lvolkov354
Волков Лев
все результаты | все соперники | статистика
город Батуми (Грузия)
Дата рождения: 05.03.1995 ( 29 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Zonenko ATAKA
Накладка справа: 🏓 Nittaku Fastarc G-1
Накладка слева: 🏓 Spinlord Dornenglanz
На сайте с: 27.11.2023 (посл. раз: 22.05.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 354
- лев. 164
Общая статистика
Место в рейтинге: | 17'402 |
Турниры: | 28 |
Игры: | 232 (116 - 116) |
1-й турнир: | 27 августа 2023 |
Чаще всего в: | Батуми (турниров: 20) |
Лучшие победы
Награды
С-Лига
DoubleBat
Батуми
Результаты
28.04.2024 17:00 1800 Батуми10Волков Лев 3675 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Зоненко (лев.) | 499 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Кулаков Роман | 427 | 0 : 2 | −1 | история | ||
гр. 1 | Грамович Константин | 330 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
гр. 1 | Разгуляева Марина | 226 | 2 : 1 | история | |||
гр. 1 | Губерна Евгений | 226 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Золотаренко Дмитрий | 212 | 1 : 2 | −5.1 | история | ||
гр. 1 | Игнаткович Александр | 206 | 1 : 2 | −5.2 | история | ||
гр. 1 | Жохов Алексей | 176 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Грамович Константин | 330 | 0 : 2 | −3.4 | история | ||
Золотаренко Дмитрий | 212 | 2 : 0 | история | ||||
5 - 5 | −13.1 | 354 |
Волков Лев 36112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:15 | гр. 4 | Чуносов Анатолий | 502 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
19:29 | гр. 4 | Коротыч Александр | 521 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
20:00 | гр. 4 | Мигур Юрий | 374 | 2 : 0 | +3.4 | 17 мин. | история |
20:42 | 1/4 | Арустамян Камо | 359 | 3 : 0 | +3.5 | 10 мин. | история |
21:19 | 1/2 | Цыцыков Арсалан | 454 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история |
21:30 | 3..6 | Павленко Любовь | 243 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
21:44 | за 3-е | Рыбин Иван | 443 | 0 : 2 | −0.5 | 9 мин. | история |
3 - 4 | +6.2 | 83 мин. | 367 |
Волков Лев 35212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:14 | гр. 1 | Гаджиев Дауд | 674 | 1 : 2 | 16 мин. | история | |
19:33 | гр. 1 | Арустамян Камо | 357 | 2 : 0 | +3.2 | 10 мин. | история |
20:51 | 1/8 | Рыбин Иван | 437 | 0 : 3 | −0.5 | 7 мин. | история |
21:13 | 3..16 | Цыцыков Арсалан | 509 | 2 : 1 | +6.2 | 12 мин. | история |
21:36 | 3..12 | Шапошников Дмитрий | 505 | 0 : 2 | 15 мин. | история | |
2 - 3 | +8.8 | 60 мин. | 361 |
Волков Лев 34613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:12 | гр. 1 | Алешечкин Никита | 335 | 2 : 1 | +2.1 | 12 мин. | история |
14:51 | гр. 1 | Василенко Сергей | 597 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
15:57 | 1/8 | Дутов Валентин | 522 | 2 : 3 | 19 мин. | история | |
16:26 | 3..16 | Поролов Николай | 467 | 1 : 2 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Беликов Дмитрий | 366 | 2 : 0 | +3.6 | история | ||
2 - 3 | +5.7 | 55 мин. | 352 |
Волков Лев 3345 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:07 | гр. 1 | Канаматов Амар | 467 | 1 : 2 | 14 мин. | история | |
19:22 | гр. 1 | Анисимов Владимир | 400 | 2 : 1 | +4 | 11 мин. | история |
19:38 | гр. 1 | Гуренко Сергей | 400 | 2 : 1 | +4 | 14 мин. | история |
19:53 | гр. 1 | Дусько Александр | 566 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
20:08 | гр. 1 | Бабчук Владислав | 359 | 1 : 2 | −1.8 | 14 мин. | история |
20:25 | гр. 1 | Рыбин Иван | 440 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
20:35 | гр. 1 | Немцев Максим | 335 | 2 : 1 | +2.5 | 12 мин. | история |
гр. 1 | Проскурин Павел | 358 | 2 : 0 | +3.7 | история | ||
21:07 | гр. 1 | Павленко Любовь | 243 | 2 : 0 | +0.3 | 10 мин. | история |
21:20 | гр. 1 | Зеленцов Николай | 229 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
6 - 4 | +12.7 | 104 мин. | 346 |
Волков Лев 30611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:07 | гр. 5 | Голубинцев Дмитрий | 575 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
19:37 | гр. 5 | Дадиян Рафаэль | 517 | 0 : 2 | 13 мин. | история | |
19:56 | гр. 5 | Большаков Сергей | 351 | 2 : 0 | +5.1 | 11 мин. | история |
20:28 | 1/4 | Арустамян Камо | 366 | 3 : 0 | +6.7 | 11 мин. | история |
20:56 | 1/2 | Анисимов Владимир | 417 | 3 : 0 | +8.9 | 17 мин. | история |
21:21 | фин | Николенко Денис | 393 | 3 : 1 | +6.5 | 16 мин. | история |
4 - 2 | +27.1 | 76 мин. | 334 |
Волков Лев 2967 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:02 | гр. 1 | Бабчук Владислав | 345 | 1 : 2 | −1 | 14 мин. | история |
гр. 1 | Козин Николай | 514 | 0 : 2 | история | |||
19:35 | гр. 1 | Немцев Максим | 355 | 2 : 1 | +3.2 | 14 мин. | история |
19:56 | гр. 1 | Марков Никита | 240 | 2 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история |
20:23 | фин. 2 | Алешечкин Никита | 337 | 0 : 2 | −1.5 | 10 мин. | история |
20:33 | фин. 2 | Зеленцов Николай | 218 | 2 : 0 | +0.6 | 8 мин. | история |
21:00 | фин. 2 | Химченко Дмитрий | 325 | 2 : 1 | +2.6 | 13 мин. | история |
21:22 | фин. 2 | Проскурин Павел | 345 | 2 : 1 | +3 | 15 мин. | история |
21:36 | фин. 2 | Блажко Всеволод | 309 | 2 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история |
6 - 3 | +10.8 | 101 мин. | 306 |
Волков Лев 2663 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:12 | гр. 1 | Кияшко Денис | 433 | 3 : 1 | +8 | 19 мин. | история |
гр. 1 | Литвинов Юрий | 419 | 2 : 3 | история | |||
19:50 | гр. 1 | Проскурин Павел | 346 | 3 : 0 | +6.5 | 9 мин. | история |
гр. 1 | Мигур Юрий | 342 | 2 : 3 | −0.6 | история | ||
20:33 | гр. 1 | Романов Юрий | 250 | 3 : 0 | +3 | 10 мин. | история |
20:49 | гр. 1 | Алешечкин Никита | 335 | 3 : 1 | +5.1 | 14 мин. | история |
21:02 | гр. 1 | Анисимов Владимир | 415 | 3 : 1 | +7.5 | 15 мин. | история |
5 - 2 | +29.4 | 67 мин. | 296 |
Волков Лев 2658 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Зоненко Мирон | 90 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Ша Михаил | 374 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Губерна Евгений | 164 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Разгуляева Марина | 232 | 2 : 0 | +1.7 | история | ||
гр. 1 | Байминов Бато | 347 | 2 : 1 | +3.6 | история | ||
гр. 1 | Винокуров Дмитрий | 310 | 0 : 2 | −1.4 | история | ||
1/4 | Лелюк Дмитрий | 279 | 0 : 2 | −2.2 | история | ||
3..12 | Золотаренко Дмитрий | 207 | 2 : 0 | +1 | история | ||
3..8 | Смирнов Вячеслав | 264 | 1 : 2 | −2 | история | ||
5 - 4 | +0.8 | 266 |
Волков Лев 2657 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Зоненко Валерий | 1039 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Белиашвили Леван | 510 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Степаненко Илья | 467 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Иванов Сергей | 393 | 1 : 2 | история | |||
гр. 1 | Тюкаев Евгений | 392 | 1 : 2 | история | |||
гр. 1 | Кузнецова (Ковбасюк) | 391 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Мельницкий Илья | 387 | 1 : 2 | история | |||
0 - 7 | 265 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 4 |
Игры: | 42 (25 - 17) |
1-й турнир: | 29 октября 2023 |
Чаще всего в: | Батуми (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
Батуми
Результаты
16.06.2024 10:00 1300 Батуми12Волков Лев 2006 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Саляхутдинов Тимур | 168 | 1 : 2 | −6.6 | история | ||
гр. 2 | Лапеев Валерий | 122 | 0 : 2 | −8.9 | история | ||
гр. 2 | Катаев Рафаэль | 110 | 2 : 0 | +1 | история | ||
гр. 2 | Болотов Сергей | 85 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Красильщиков Кирилл | 44 | 1 : 2 | −12.8 | история | ||
1/8 | Смирнов Роман | 55 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Маслов Матвей | 203 | 0 : 2 | −4.8 | история | ||
3..12 | Красильщиков Кирилл | 44 | 2 : 0 | история | |||
3..8 | Каримова Антонина | 125 | 2 : 0 | +2.5 | история | ||
3..6 | Саляхутдинов Тимур | 168 | 0 : 2 | −6.6 | история | ||
5 - 5 | −36.1 | 164 |
Волков Лев 1611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Богатырева Екатерина | 40 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Каримова Антонина | 167 | 2 : 1 | +10.5 | история | ||
гр. 1 | Катаев Рафаэль | 125 | 2 : 0 | +6.4 | история | ||
гр. 1 | Гришаев (лев.) | 150 | 0 : 2 | −5.6 | история | ||
гр. 1 | Губерна Евгений | 96 | 2 : 0 | +3.5 | история | ||
гр. 1 | Байминова Кристина | 77 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
гр. 1 | Болотов Сергей | 79 | 2 : 0 | +1.7 | история | ||
1/4 | Катаев Рафаэль | 125 | 2 : 0 | +6.4 | история | ||
1/2 | Каримова Антонина | 167 | 2 : 1 | +10.5 | история | ||
фин | Губерна Евгений | 96 | 2 : 0 | +3.5 | история | ||
9 - 1 | +38.5 | 200 |
Волков Лев 1665 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Болотов Сергей | 50 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Иванова Маргарита | 60 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Огурцов Юрий | 200 | 0 : 2 | −3.3 | история | ||
гр. 1 | Хамитов Ильяс | 220 | 0 : 2 | −2.3 | история | ||
гр. 1 | Зоненко Мирон | 75 | 2 : 1 | +0.9 | история | ||
гр. 1 | Чирчир Денис | 185 | 2 : 0 | +11.9 | история | ||
гр. 1 | Шкатова Ксения | 164 | 0 : 2 | −5.1 | история | ||
гр. 1 | Катаев Рафаэль | 123 | 2 : 0 | +5.6 | история | ||
гр. 1 | Троицкий Владимир | 109 | 0 : 2 | −7.9 | история | ||
гр. 1 | Байминова Кристина | 69 | 2 : 1 | +0.2 | история | ||
1/4 | Шкатова Ксения | 164 | 0 : 2 | −5.1 | история | ||
6 - 5 | −5.1 | 161 |
Волков Лев 1505 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Зоненко Мирон | 60 | 2 : 0 | +1 | история | ||
гр. 1 | Маслов Егор | 235 | 0 : 2 | −0.7 | история | ||
гр. 1 | Ярославов Егор | 208 | 2 : 0 | +15.8 | история | ||
гр. 1 | Хамитов Ильяс | 225 | 0 : 2 | −1.2 | история | ||
гр. 1 | Шкатова Ксения | 150 | 0 : 2 | −5 | история | ||
гр. 1 | Алескеров Рустам | 137 | 2 : 0 | +8.7 | история | ||
гр. 1 | Троицкий Владимир | 125 | 2 : 0 | +7.5 | история | ||
гр. 1 | Бакарас Слава | 123 | 2 : 1 | +7.3 | история | ||
гр. 1 | Катаев Рафаэль | 111 | 1 : 2 | −6.9 | история | ||
гр. 1 | Онхонов Роман | 150 | 0 : 2 | −5 | история | ||
1/4 | Шкатова Ксения | 150 | 0 : 2 | −5 | история | ||
5 - 6 | +16.4 | 166 |