253
Спасский Алексей Борисович
все результаты | все соперники | статистика
город Пермь
Год рождения: 1972
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 253
Общая статистика
Место в рейтинге: | 29'752 |
Турниры: | 20 |
Игры: | 147 (52 - 95) |
1-й турнир: | 25 ноября 2023 |
Чаще всего в: | ТопСпинПермь (турниров: 20) |
Лучшие победы
Результаты
08.06.2024 11:00 350 ТопСпинПермь21Спасский Алексей 25310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:10 | гр. 4 | Заякин Александр | 302 | 0 : 2 | −1.3 | 7 мин. | история |
13:18 | гр. 4 | Субботина Елена | 318 | 2 : 1 | +3.3 | 11 мин. | история |
13:32 | гр. 4 | Шкуров Иван | 266 | 2 : 1 | +2.3 | 12 мин. | история |
13:57 | 1/8 | Муксинов Вадим | 278 | 0 : 2 | −1.9 | 9 мин. | история |
14:24 | 3..12 | Сотонин Михаил | 327 | 1 : 2 | −0.5 | 12 мин. | история |
14:40 | за 9-е | Мурашов Сергей | 242 | 1 : 2 | −2.2 | 8 мин. | история |
2 - 4 | −0.4 | 59 мин. | 253 |
Спасский Алексей 24911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:07 | гр. 4 | Кичигин Алексей | 308 | 0 : 2 | −1 | 10 мин. | история |
13:24 | гр. 4 | Цаплина Елена | 292 | 1 : 2 | −1.1 | 14 мин. | история |
13:38 | гр. 4 | Шевчук Семен | 214 | 2 : 1 | +1.3 | 8 мин. | история |
13:53 | 1/4 | Синягин Андрей | 249 | 3 : 1 | +2.5 | 11 мин. | история |
14:11 | 1/2 | Альдимиров Николай | 344 | 1 : 3 | −0.1 | 12 мин. | история |
14:37 | 3..6 | Пашиева Наталья | 200 | 3 : 2 | +1 | 16 мин. | история |
14:54 | за 3-е | Синягин Андрей | 249 | 3 : 2 | +2 | 27 мин. | история |
4 - 3 | +4.6 | 98 мин. | 253 |
Спасский Алексей 24715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:15 | гр. 5 | Заякин Александр | 299 | 0 : 2 | −1.2 | 9 мин. | история |
13:26 | гр. 5 | Абашев Марат | 322 | 1 : 2 | −0.5 | 10 мин. | история |
13:45 | гр. 5 | Сидорова Анна | 260 | 1 : 2 | −1.7 | 10 мин. | история |
14:02 | 1/8 | Кетов Олег | 230 | 2 : 1 | +1.7 | 11 мин. | история |
14:17 | 1/4 | Пашиева Наталья | 209 | 2 : 0 | +1.6 | 9 мин. | история |
14:40 | 1/2 | Фридман Михаил | 332 | 0 : 2 | −0.4 | 10 мин. | история |
15:04 | 3..6 | Носков Алексей | 217 | 2 : 0 | +1.8 | 9 мин. | история |
15:24 | за 3-е | Шутов Антон | 188 | 2 : 1 | +0.8 | 11 мин. | история |
4 - 4 | +2 | 79 мин. | 249 |
Спасский Алексей 24617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:43 | гр. 4 | Муксинов Денис | 269 | 0 : 2 | −1.9 | 8 мин. | история |
19:54 | гр. 4 | Шведов Василий | 326 | 0 : 2 | −0.5 | 7 мин. | история |
20:15 | гр. 4 | Синягин Андрей | 254 | 2 : 1 | +2.2 | 12 мин. | история |
20:48 | 1/4 | Бернацкий Виктор | 320 | 0 : 2 | −0.7 | 9 мин. | история |
20:58 | 3..12 | Прокошев Дмитрий | 207 | 2 : 1 | +1.2 | 10 мин. | история |
21:18 | 3..8 | Рясин Антон | 300 | 0 : 2 | −1.2 | 9 мин. | история |
21:34 | 3..6 | Синягин Андрей | 254 | 1 : 2 | −1.8 | 12 мин. | история |
21:54 | за 5-е | Кетов Олег | 261 | 2 : 0 | +2.9 | 8 мин. | история |
3 - 5 | +0.1 | 75 мин. | 247 |
Спасский Алексей 2378 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:17 | гр. 4 | Афанасьев Дмитрий | 316 | 2 : 1 | +3.6 | 11 мин. | история |
13:31 | гр. 4 | Акопян Гор | 345 | 2 : 1 | +4.2 | 12 мин. | история |
13:49 | гр. 4 | Синягин Андрей | 256 | 2 : 1 | +2.4 | 11 мин. | история |
14:29 | 1/4 | Гаврилов Станислав | 309 | 0 : 2 | −0.7 | 11 мин. | история |
14:47 | 3..12 | Прокошев Дмитрий | 203 | 2 : 1 | +1.3 | 14 мин. | история |
15:03 | 3..8 | Акопян Гор | 345 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
15:21 | за 7-е | Зорин Сергей | 291 | 0 : 2 | −1.2 | 7 мин. | история |
4 - 3 | +9.6 | 76 мин. | 246 |
Спасский Алексей 23219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:12 | гр. 3 | Шведов Василий | 325 | 0 : 2 | −0.2 | 7 мин. | история |
13:22 | гр. 3 | Сединин Александр | 344 | 1 : 2 | 10 мин. | история | |
13:40 | гр. 3 | Кетов Олег | 268 | 2 : 0 | +3.4 | 9 мин. | история |
14:12 | 1/4 | Заякин Александр | 248 | 0 : 2 | −2.1 | 8 мин. | история |
14:23 | 3..12 | Семенов Михаил | 250 | 2 : 0 | +3 | 7 мин. | история |
14:45 | 3..8 | Мурашов Сергей | 249 | 0 : 2 | −2.1 | 9 мин. | история |
15:05 | за 7-е | Кыласова Елена | 282 | 2 : 1 | +3 | 15 мин. | история |
3 - 4 | +5.1 | 65 мин. | 237 |
Спасский Алексей 23321 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:21 | гр. 7 | Сединин Александр | 322 | 0 : 2 | −0.3 | 9 мин. | история |
13:37 | гр. 7 | Шведов Василий | 328 | 1 : 2 | −0.1 | 10 мин. | история |
14:02 | гр. 7 | Тютиков Виталий | 243 | 2 : 1 | +2.2 | 10 мин. | история |
14:21 | 1/8 | Субботин Антон | 218 | 1 : 2 | −2.3 | 13 мин. | история |
14:51 | 3..12 | Бахарев Кирилл | 374 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
15:07 | 3..8 | Синягин Андрей | 244 | 1 : 2 | −1.8 | 12 мин. | история |
15:36 | за 7-е | Пашиева Наталья | 202 | 2 : 1 | +1.4 | 10 мин. | история |
2 - 5 | −0.8 | 72 мин. | 232 |
Спасский Алексей 23221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Кинев Иван | 322 | 0 : 2 | −0.2 | история | ||
13:39 | гр. 3 | Агафонов Виталий | 344 | 2 : 0 | +5.3 | 10 мин. | история |
13:54 | гр. 3 | Марков Максим | 289 | 1 : 2 | −0.9 | 11 мин. | история |
14:12 | гр. 3 | Прокошев Дмитрий | 185 | 0 : 2 | −3.7 | 9 мин. | история |
14:29 | 1/8 | Бернацкий Виктор | 293 | 1 : 2 | −0.8 | 11 мин. | история |
14:59 | 9..12 | Мурашов Сергей | 242 | 1 : 2 | −1.8 | 12 мин. | история |
15:12 | за 11-е | Филимонов Алексей | 250 | 2 : 0 | +3 | 9 мин. | история |
2 - 5 | +1 | 62 мин. | 233 |
Спасский Алексей 23312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:04 | гр. 4 | Кинев Иван | 330 | 2 : 0 | +4.9 | 8 мин. | история |
13:28 | гр. 4 | Возженников Владислав | 303 | 0 : 2 | −0.8 | 11 мин. | история |
13:41 | гр. 4 | Фридман Михаил | 250 | 0 : 2 | −2.1 | 8 мин. | история |
1/4 | Культина Наталья | 328 | 0 : 2 | −0.1 | история | ||
14:27 | 3..12 | Янышев Олег | 273 | 0 : 2 | −1.5 | 8 мин. | история |
14:57 | 9..12 | Кинев Иван | 330 | 1 : 2 | −0.1 | 11 мин. | история |
15:17 | за 11-е | Сотонин Михаил | 260 | 1 : 2 | −1.5 | 14 мин. | история |
1 - 6 | −1 | 60 мин. | 232 |
Спасский Алексей 23014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Акопян Гор | 326 | 1 : 2 | −0.1 | история | ||
13:37 | гр. 6 | Бигаев Рустам | 324 | 0 : 2 | −0.1 | 9 мин. | история |
14:01 | гр. 6 | Двинин Кирилл | 350 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
14:18 | 1/4 | Пашиева Наталья | 208 | 2 : 0 | +2 | 9 мин. | история |
14:36 | 1/2 | Пешнин Анатолий | 255 | 2 : 0 | +3.1 | 9 мин. | история |
15:00 | фин | Мурашов Сергей | 230 | 1 : 2 | −2 | 15 мин. | история |
2 - 4 | +2.9 | 50 мин. | 233 |