329
Шамраев Антон Викторович
все результаты | все соперники | статистика
город Пермь
Год рождения: 1972
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 329
Общая статистика
Место в рейтинге: | 19'813 |
Турниры: | 14 |
Игры: | 110 (67 - 43) |
1-й турнир: | 25 ноября 2023 |
Чаще всего в: | ТопСпинПермь (турниров: 14) |
Лучшие победы
Результаты
06.04.2024 11:00 350 ТопСпинПермь24Шамраев Антон 33110 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:15 | гр. 5 | Сидорова Анна | 247 | 2 : 1 | +0.3 | 11 мин. | история |
13:30 | гр. 5 | Семенов Михаил | 250 | 2 : 0 | +0.5 | 7 мин. | история |
13:45 | гр. 5 | Акопян Гор | 337 | 2 : 0 | +2.7 | 10 мин. | история |
13:59 | 1/8 | Фридман Михаил | 344 | 1 : 2 | −1.7 | 14 мин. | история |
14:25 | 3..12 | Батурин Андрей | 333 | 0 : 2 | −2.5 | 9 мин. | история |
14:54 | 9..12 | Ширинян Дмитрий | 319 | 2 : 1 | +1.8 | 11 мин. | история |
15:17 | за 9-е | Афанасьев Дмитрий | 296 | 0 : 2 | −3.4 | 8 мин. | история |
4 - 3 | −2.3 | 70 мин. | 329 |
Шамраев Антон 32722 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:01 | гр. 1 | Шкляренко Эльчин | 411 | 0 : 2 | −0.5 | 9 мин. | история |
13:26 | гр. 1 | Вяткин Вячеслав | 492 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
13:44 | гр. 1 | Хазеев Максим | 271 | 2 : 0 | +1.3 | 10 мин. | история |
гр. 1 | Кинев Евгений | 402 | 1 : 2 | −0.6 | история | ||
14:26 | 1/8 | Демин Егор | 428 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
14:51 | 3..12 | Кинева Анна | 401 | 1 : 2 | −0.6 | 15 мин. | история |
15:20 | 9..12 | Захаров Василий | 424 | 2 : 1 | +4.7 | 12 мин. | история |
15:32 | за 9-е | Кинев Евгений | 402 | 0 : 2 | −0.8 | 12 мин. | история |
2 - 6 | +3.5 | 73 мин. | 331 |
Шамраев Антон 3235 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Носков Алексей | 234 | 2 : 0 | +0.3 | история | ||
13:22 | гр. 6 | Тютиков Виталий | 241 | 2 : 1 | +0.4 | 12 мин. | история |
13:38 | гр. 6 | Ширинян Дмитрий | 291 | 2 : 1 | +1.4 | 13 мин. | история |
14:05 | 1/8 | Альдимиров Николай | 317 | 2 : 0 | +2.4 | 8 мин. | история |
14:14 | 1/4 | Сотонин Михаил | 338 | 2 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история |
14:33 | 1/2 | Культина Наталья | 342 | 0 : 2 | −2 | 9 мин. | история |
15:01 | 3..6 | Пермяков Николай | 309 | 0 : 2 | −2.9 | 11 мин. | история |
15:13 | за 5-е | Сотонин Михаил | 338 | 2 : 0 | +2.9 | 7 мин. | история |
6 - 2 | +4.7 | 75 мин. | 327 |
Шамраев Антон 3259 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:05 | гр. 5 | Синягин Андрей | 244 | 2 : 0 | +0.5 | 9 мин. | история |
13:27 | гр. 5 | Субботин Антон | 218 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
13:46 | гр. 5 | Бернацкий Виктор | 294 | 1 : 2 | −2.6 | 13 мин. | история |
14:13 | 1/8 | Сотонин Михаил | 276 | 1 : 2 | −3 | 12 мин. | история |
14:38 | 3..16 | Пешнин Анатолий | 252 | 2 : 0 | +0.7 | 9 мин. | история |
14:58 | 3..12 | Акопян Гор | 326 | 1 : 2 | −2 | 13 мин. | история |
15:14 | 9..12 | Шведов Василий | 328 | 2 : 0 | +2.6 | 7 мин. | история |
15:32 | за 9-е | Возженников Владислав | 285 | 2 : 0 | +1.5 | 8 мин. | история |
5 - 3 | −2.4 | 78 мин. | 323 |
Шамраев Антон 3235 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:20 | гр. 4 | Мурашов Сергей | 242 | 2 : 1 | +0.4 | 14 мин. | история |
13:40 | гр. 4 | Шкуров Иван | 271 | 2 : 0 | +1.2 | 8 мин. | история |
13:59 | гр. 4 | Кобелев Денис | 343 | 0 : 2 | −2 | 11 мин. | история |
14:29 | 1/8 | Кыласова Елена | 311 | 2 : 0 | +2.2 | 8 мин. | история |
14:41 | 1/4 | Бахарев Кирилл | 360 | 0 : 2 | −1.6 | 8 мин. | история |
14:53 | 3..12 | Марков Максим | 289 | 2 : 1 | +1.3 | 12 мин. | история |
15:05 | 3..8 | Кинев Иван | 322 | 2 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история |
15:20 | 3..6 | Акопян Гор | 312 | 0 : 2 | −2.8 | 9 мин. | история |
15:34 | за 5-е | Муксинов Вадим | 251 | 2 : 1 | +0.6 | 12 мин. | история |
6 - 3 | +1.8 | 92 мин. | 325 |
Шамраев Антон 32613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:04 | гр. 6 | Сидорова Анна | 224 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
13:33 | гр. 6 | Сотонин Михаил | 260 | 1 : 2 | −3.3 | 11 мин. | история |
13:52 | гр. 6 | Акопян Гор | 310 | 1 : 2 | −2.3 | 13 мин. | история |
14:05 | 1/8 | Прокошев Дмитрий | 183 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
14:20 | 1/4 | Пешнин Анатолий | 234 | 2 : 0 | +0.2 | 8 мин. | история |
14:45 | 1/2 | Тютиков Виталий | 241 | 2 : 0 | +0.4 | 12 мин. | история |
15:05 | фин | Абашев Марат | 308 | 2 : 0 | +2 | 12 мин. | история |
5 - 2 | −3 | 76 мин. | 323 |
Шамраев Антон 3257 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:02 | гр. 3 | Тютиков Виталий | 236 | 2 : 0 | +0.3 | 8 мин. | история |
13:15 | гр. 3 | Марков Максим | 288 | 2 : 1 | +1.3 | 10 мин. | история |
13:40 | гр. 3 | Кобелев Денис | 338 | 2 : 0 | +2.8 | 9 мин. | история |
14:01 | гр. 3 | Бабарыкин Вячеслав | 210 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
14:42 | 1/4 | Янышев Олег | 255 | 1 : 2 | −3.4 | 15 мин. | история |
15:15 | 3..8 | Кобелев Денис | 338 | 0 : 2 | −2.2 | 10 мин. | история |
15:40 | за 7-е | Сединин Александр | 334 | 2 : 0 | +2.7 | 10 мин. | история |
5 - 2 | +1.6 | 70 мин. | 326 |
Шамраев Антон 3275 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:07 | гр. 6 | Елькин Евгений | 249 | 2 : 0 | +0.6 | 9 мин. | история |
13:35 | гр. 6 | Муксинов Вадим | 249 | 2 : 0 | +0.6 | 9 мин. | история |
13:58 | гр. 6 | Жигалов Илья | 315 | 0 : 2 | −2.8 | 10 мин. | история |
14:13 | 1/8 | Субботин Антон | 227 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
14:27 | 1/4 | Пермяков Николай | 285 | 2 : 0 | +1.5 | 11 мин. | история |
14:59 | 1/2 | Сединин Александр | 333 | 0 : 2 | −2.3 | 8 мин. | история |
15:19 | 3..6 | Акопян Гор | 330 | 1 : 2 | −1.9 | 13 мин. | история |
15:44 | за 5-е | Бахарев Кирилл | 350 | 2 : 1 | +2.5 | 21 мин. | история |
5 - 3 | −2 | 92 мин. | 325 |
Шамраев Антон 33211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:13 | гр. 5 | Спасский Алексей | 230 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
13:39 | гр. 5 | Пашиева Наталья | 152 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
13:48 | гр. 5 | Кузнецов Сергей | 259 | 2 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история |
14:09 | 1/8 | Янышев Олег | 302 | 2 : 0 | +1.8 | 8 мин. | история |
14:32 | 1/4 | Акопян Гор | 332 | 0 : 2 | −2.5 | 10 мин. | история |
14:43 | 3..12 | Кобелев Денис | 349 | 1 : 2 | −1.7 | 15 мин. | история |
15:05 | 9..12 | Кузнецов Сергей | 259 | 0 : 2 | −4.3 | 8 мин. | история |
15:31 | за 11-е | Киселев Юрий | 267 | 2 : 1 | +0.7 | 19 мин. | история |
5 - 3 | −5.3 | 88 мин. | 327 |
Шамраев Антон 3225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:27 | гр. 5 | Малеев Сергей | 263 | 2 : 1 | +4.1 | 15 мин. | история |
13:46 | гр. 5 | Носков Алексей | 234 | 2 : 0 | +1.2 | 7 мин. | история |
14:09 | гр. 5 | Князьков Альберт | 350 | 1 : 2 | −3.6 | 11 мин. | история |
14:23 | 1/8 | Муксинов Вадим | 255 | 2 : 0 | +3.3 | 8 мин. | история |
14:32 | 1/4 | Пермяков Николай | 278 | 2 : 1 | +5.6 | 11 мин. | история |
14:57 | 1/2 | Бахарев Кирилл | 337 | 0 : 2 | −4.2 | 12 мин. | история |
15:19 | 3..6 | Малеев Сергей | 263 | 1 : 2 | −8 | 11 мин. | история |
15:39 | за 5-е | Латыпова Гульназ | 337 | 2 : 1 | +11.5 | 11 мин. | история |
5 - 3 | +9.8 | 86 мин. | 332 |