RTTF.ru - настольный теннис

Профиль

mila576

Сухановская Людмила Александровна

все результаты | все соперники | статистика

Страна: Россия

Дата рождения: 01.01.2021 ( 00 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.10.2009 (посл. раз: 12.10.2021)

99 | все комментарии | все прогнозы

 

Общая статистика

Место в рейтинге: 2533
Турниры: 508
Игры: 3106 (1661-1445)
Макс. рейтинг: 643 (24 июля 2019)
1-й турнир: 21 ноя 2009
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 192)

Лучшие победы

09.03.2019 15:00
отк ArtTT-Прео
Сухановская Л610+13.43
Содыль М893--13.42
14.06.2014
отк Лужники
Сухановская Л409 *+36.63
Повстяный П675 *--36.62
24.02.2019 15:30
отк ArtTT-Прео
Сухановская Л611+10.13
Крохин В762--10.11
05.05.2021 19:30
отк ArtTT-Прео
Сухановская Л555+93
Крохин В735--92
20.03.2019 19:30
отк ArtTT-Прео
Сухановская Л611+8.63
Моклозян С725--8.60
17.11.2019 14:30
отк Накат-97
Сухановская Л561+9.13
Ермилин В721--9.12
29.06.2019 11:00
отк ArtTT-Дмит
Сухановская Л637+7.33
Матвеев И719--7.32
21.11.2018
отк ArtTT-Прео
Сухановская Л591+8.83
Бекболотов Б711--8.82
25.07.2018
отк ArtTT-Прео
Сухановская Л463 *+8.63
Пищанский М608 *--8.60
17.07.2019 19:30
отк ArtTT-Прео
Сухановская Л638+5.83
Макаров Д704--5.80
05.05.2021 19:30
отк ArtTT-Прео
Сухановская Л555+93
Крохин В735--92
27.05.2021 19:30
700 ArtTT-Прео
Сухановская Л561+83
Никитин Е691--81
11.03.2021 19:30
700 ArtTT-Прео
Сухановская Л554+6.53
Никитин Е688--6.52
22.02.2021 15:00
отк ArtTT-Прео
Сухановская Л537+11.53
Швалев Е676--11.50
15.12.2020 20:00
710 Крылья
Сухановская Л524+6.73
Ревин Е662--6.72
05.05.2021 19:30
отк ArtTT-Прео
Сухановская Л555+6.43
Никитин Е655--6.42
14.02.2021 15:00
отк TTL-Савёл
Сухановская Л545+7.63
Остроумов Н634--7.61
03.06.2021 19:30
700 ArtTT-Прео
Сухановская Л580+5.23
Вакар С628--5.21
29.04.2021 19:30
700 ArtTT-Прео
Сухановская Л553+63
Вакар С626--61
11.03.2021 19:30
700 ArtTT-Прео
Сухановская Л554+7.13
Ясаков С624--7.10
25.07.2021 15:00
отк TTL-Савёл
Сухановская Л572+4.53
Сидоров Д611--4.52
31.07.2021 15:00
отк ArtTT-Прео
Сухановская Л580+4.53
Ильин Е609--4.51
14.08.2021 19:00
700 TTL-Савёл
Сухановская Л581+4.93
Долгов А598--4.90
31.07.2021 15:00
отк ArtTT-Прео
Сухановская Л580+3.13
Горин М591--3.12
03.10.2021 15:00
отк TTL-Савёл
Сухановская Л582+3.33
Стулова Я584--3.32
14.08.2021 19:00
700 TTL-Савёл
Сухановская Л581+3.23
Горин М574--3.21
31.07.2021 15:00
отк ArtTT-Прео
Сухановская Л580+2.53
Селезнев В569--2.52
23.07.2021 20:00
800 Крылья
Сухановская Л574+2.43
Обоянцев Н533--2.41
25.07.2021 15:00
отк TTL-Савёл
Сухановская Л572+1.93
Провоторов А530--1.92
07.08.2021 14:00
300+ Space
Сухановская Л587+1.63
Чухчин В525--1.60

* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Прео
Крылья
Накат-97
СШ Орехово
Октябрь
TTL-Авиа
TTPodolsk
Холмы

Результаты

17.10.2021 15:00 отк TTL-Савёл37
Сухановская Людмила 58119 место
началостадиясоперник  счет  время
15:43Макаркин Владимир6651 : 3−0.624 мин.история
16:45Мишин Павел2803 : 013 мин.история
17:28Голянов Виктор6490 : 3−1.520 мин.история
18:07Кутушев Максим4293 : 221 мин.история
Лебедев Богдан6291 : 3−2.1история
2 - 3−4.278 мин.576
13.10.2021 19:30 850 ФилиТТ32
Сухановская Людмила 58324 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41Ермолаев Андрей5143 : 0+1.310 мин.история
19:51Бортников Роман8181 : 319 мин.история
20:18Горин Мераб5482 : 3−3.828 мин.история
1 - 2−2.557 мин.581
03.10.2021 15:00 отк TTL-Савёл45
Сухановская Людмила 58225 место
началостадиясоперник  счет  время
15:22Карпинская Елизавета4903 : 2+0.327 мин.история
16:14Емельянов Геннадий8320 : 313 мин.история
16:44Шария Михаил6102 : 3−2.324 мин.история
18:05Стулова Яна5843 : 2+3.334 мин.история
2 - 2+1.298 мин.583
14.08.2021 19:00 700 TTL-Савёл13
Сухановская Людмила 5816 место
началостадиясоперник  счет  время
19:15Долгов Алексей5983 : 0+4.917 мин.история
19:54Овечкин Сергей3843 : 120 мин.история
20:13Набокин Александр3553 : 116 мин.история
20:44Горин Мераб5743 : 1+3.220 мин.история
21:08Леонов Михаил5010 : 3−7.617 мин.история
4 - 1+0.690 мин.582
07.08.2021 14:00 300+ Space14
Сухановская Людмила 5876 место
началостадиясоперник  счет  время
14:10Тюменцев Владимир4253 : 226 мин.история
14:36Чухчин Владимир5253 : 0+1.621 мин.история
15:02Беклемищев Александр1833 : 011 мин.история
15:45Лебедев Богдан5791 : 3−3.830 мин.история
16:18Базунов Егор4253 : 017 мин.история
16:38Иванов Александр4993 : 0+0.517 мин.история
16:54Селезнев Вячеслав5671 : 3−4.232 мин.история
5 - 2−6154 мин.581
31.07.2021 15:00 отк ArtTT-Прео30
Сухановская Людмила 5809 место
началостадиясоперник  счет  время
15:07Мандельштам Алан4153 : 122 мин.история
15:35Ильин Евгений6093 : 1+4.521 мин.история
16:43Виноградов Иван7630 : 318 мин.история
17:01Меркушин Юрий6180 : 3−2.617 мин.история
17:41Горин Мераб5913 : 2+3.127 мин.история
18:08Селезнев Вячеслав5693 : 2+2.526 мин.история
4 - 2+7.5131 мин.587
25.07.2021 15:00 отк TTL-Савёл25
Сухановская Людмила 57210 место
началостадиясоперник  счет  время
Провоторов Алексей5303 : 2+1.9история
16:00Панкратов Валентин8691 : 321 мин.история
16:22Федоренко Илья5083 : 0+1.718 мин.история
16:46Сидоров Дмитрий6113 : 2+4.532 мин.история
17:18Бортников Роман8210 : 317 мин.история
17:44Либацкий Александр7212 : 330 мин.история
3 - 3+8.1118 мин.580
23.07.2021 20:00 800 Крылья17
Сухановская Людмила 57413 место
началостадиясоперник  счет  время
20:09Бортников Роман7870 : 316 мин.история
20:25Виноградова Мария5860 : 3−4.215 мин.история
21:11Трушкин Анатолий7171 : 317 мин.история
21:43Виноградов Иван7780 : 315 мин.история
21:58Великович Павел2823 : 015 мин.история
22:19Обоянцев Николай5333 : 1+2.423 мин.история
2 - 4−1.8101 мин.572
10.07.2021 19:00 650 TENIX12
Сухановская Людмила 58012 место
началостадиясоперник  счет  время
19:10Кужим Денис5032 : 3−529 мин.история
19:39Шаропуто Михаил5623 : 0+3.417 мин.история
19:57Мадан Евгений4582 : 3−6.236 мин.история
20:34Шакиров Ильяс5973 : 0+4.917 мин.история
20:50Лопатин Сергей5721 : 3−3.826 мин.история
2 - 3−6.7125 мин.574
06.07.2021 20:00 отк Крылья17
Сухановская Людмила 5837 место
началостадиясоперник  счет  время
20:11Бабкин Сергей3463 : 115 мин.история
20:27Шишко Евгений6362 : 3−1.529 мин.история
20:55Желтов Николай4643 : 115 мин.история
21:22Метелин Алексей4873 : 0+0.215 мин.история
21:44Сафиулин Марсель7711 : 324 мин.история
22:09Обоянцев Николай5053 : 1+0.927 мин.история
22:37Фёдоров Арсений6052 : 3−2.535 мин.история
4 - 3−3160 мин.580