RTTF.ru - настольный теннис

Профиль

kispree131

Голяновский Алексей Евгеньевич

все результаты | все соперники | статистика

город Москва

Дата рождения: 30.11.1988 ( 35 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 23.11.2023 (посл. раз: 12.07.2024)

19 | все комментарии | все прогнозы

 

Макс: 150 ()Макс: 147 (24.11.2023)Макс: 132 (22.06.2024)Макс: 132 (22.06.2024)

Общая статистика

Место в рейтинге: 56'541
Турниры: 43
Игры: 275 (130 - 145)
1-й турнир: 24 ноября 2023
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 14)
Допуск RTTF cup:132 (турниров: 35)

Лучшие победы

24.04.2024 19:30
140 Point
Голяновский А107+3.63
Усов И (лев.)188--9.11
24.11.2023 19:30
180 Point
Голяновский А150+11.73
Бондаренко А167--2.31
15.04.2024 15:00
150 TTL-Савёл
Голяновский А102+2.33
Евдокимов В147--2.32
07.07.2024 18:30
150 ArtTT-Первом
Голяновский А132+2.13
Шнитман А134--2.11
07.07.2024 18:30
150 ArtTT-Первом
Голяновский А132+2.13
Шнитман А134--2.11
27.04.2024 20:00
120 TTL-Савёл
Голяновский А106+2.63
Шпаков Р133--6.41
22.06.2024 18:00
100 ArtTT-Первом
Голяновский А121+1.73
Фомичева Т125--5.22
22.06.2024 18:00
100 ArtTT-Первом
Голяновский А121+2.53
Косарина Е123--2.50
07.07.2024 18:30
150 ArtTT-Первом
Голяновский А132+2.23
Николаев М122--2.20
07.07.2024 18:30
150 ArtTT-Первом
Голяновский А132+2.23
Николаев М122--2.20
24.04.2024 19:30
140 Point
Голяновский А107+3.63
Усов И (лев.)188--9.11
24.11.2023 19:30
180 Point
Голяновский А150+11.73
Бондаренко А167--2.31
15.04.2024 15:00
150 TTL-Савёл
Голяновский А102+2.33
Евдокимов В147--2.32
07.07.2024 18:30
150 ArtTT-Первом
Голяновский А132+2.13
Шнитман А134--2.11
07.07.2024 18:30
150 ArtTT-Первом
Голяновский А132+2.13
Шнитман А134--2.11
27.04.2024 20:00
120 TTL-Савёл
Голяновский А106+2.63
Шпаков Р133--6.41
22.06.2024 18:00
100 ArtTT-Первом
Голяновский А121+1.73
Фомичева Т125--5.22
22.06.2024 18:00
100 ArtTT-Первом
Голяновский А121+2.53
Косарина Е123--2.50
07.07.2024 18:30
150 ArtTT-Первом
Голяновский А132+2.23
Николаев М122--2.20
07.07.2024 18:30
150 ArtTT-Первом
Голяновский А132+2.23
Николаев М122--2.20
24.04.2024 19:30
140 Point
Голяновский А107+3.63
Усов И (лев.)188--9.11
15.04.2024 15:00
150 TTL-Савёл
Голяновский А102+2.33
Евдокимов В147--2.32
07.07.2024 18:30
150 ArtTT-Первом
Голяновский А132+2.13
Шнитман А134--2.11
07.07.2024 18:30
150 ArtTT-Первом
Голяновский А132+2.13
Шнитман А134--2.11
27.04.2024 20:00
120 TTL-Савёл
Голяновский А106+2.63
Шпаков Р133--6.41
22.06.2024 18:00
100 ArtTT-Первом
Голяновский А121+1.73
Фомичева Т125--5.22
22.06.2024 18:00
100 ArtTT-Первом
Голяновский А121+2.53
Косарина Е123--2.50
07.07.2024 18:30
150 ArtTT-Первом
Голяновский А132+2.23
Николаев М122--2.20
07.07.2024 18:30
150 ArtTT-Первом
Голяновский А132+2.23
Николаев М122--2.20
15.04.2024 15:00
150 TTL-Савёл
Голяновский А102+2.33
Курицын П119--5.91

Награды

Люблино
ЛуЦентр
TTL-Савёл
Point
ArtTT-Первом

Результаты

07.07.2024 18:30 150 ArtTT-Первом13
Голяновский Алексей 1329 место
началостадиясоперник  счет  время
18:55гр. 4Волков Алексей1130 : 3−2.814 мин.история
гр. 4Игнатенко Ярослав1512 : 3−1.3история
19:09гр. 4Шнитман Артем1343 : 1+2.114 мин.история
19:321/8Николаев Максим1223 : 0+2.212 мин.история
19:441/4Абдырахманов Эмил1280 : 3−2.514 мин.история
19:573..12Устюжанов Никита1240 : 3−2.613 мин.история
20:279..12Шнитман Артем1343 : 1+2.119 мин.история
20:45за 9-еНиколаев Максим1223 : 0+2.222 мин.история
4 - 4−0.7108 мин.131
22.06.2024 18:00 100 ArtTT-Первом23
Голяновский Алексей 12117 место
началостадиясоперник  счет  время
18:06гр. 6Овчаренко Евгений893 : 2+1.120 мин.история
18:27гр. 6Данилова Анна683 : 0+1.112 мин.история
18:39гр. 6Гаврилов Никита1003 : 0+1.911 мин.история
18:561/16Блинов Роман523 : 1+0.614 мин.история
19:2317..24Косарина Елена1233 : 0+2.520 мин.история
19:4217..20Науменко Глеб1003 : 0+1.99 мин.история
19:52за 17-еФомичева Татьяна1253 : 2+1.722 мин.история
7 - 0+10.8108 мин.132
21.06.2024 21:00 120 TTL-Савёл21
Голяновский Алексей 1196 место
началостадиясоперник  счет  время
21:04гр. 3Яковлев Андрей923 : 1+1.518 мин.история
21:33гр. 3Васькин Игорь1003 : 0+212 мин.история
22:201/8Клевцов Роман1412 : 3−1.216 мин.история
22:381/4Никитин Максим1033 : 0+216 мин.история
23:011/2Яковлев Андрей922 : 3−218 мин.история
3 - 2+2.280 мин.121
16.06.2024 18:00 150 ArtTT-Первом13
Голяновский Алексей 1218 место
началостадиясоперник  счет  время
18:18гр. 3Привезенцева Ирина953 : 0+1.810 мин.история
18:31гр. 3Горячев Анатолий1391 : 3−1.617 мин.история
18:521/8Борисова Валентина983 : 0+1.912 мин.история
19:051/4Завгородний Андрей1330 : 3−2.113 мин.история
19:183..12Волков Алексей1103 : 2+1.416 мин.история
19:363..8Верис Олег1202 : 3−1.623 мин.история
20:00за 7-еМаксимов Александр1490 : 3−1.713 мин.история
3 - 4−2104 мин.119
14.06.2024 21:00 120 TTL-Савёл26
Голяновский Алексей 1199 место
началостадиясоперник  счет  время
21:03гр. 4Мединцев Олег573 : 0+0.912 мин.история
21:28гр. 4Забиров Давид893 : 0+1.710 мин.история
22:101/8Бадмаев Басанг1192 : 3−1.623 мин.история
22:353..16Гимадеев Тимур1093 : 1+1.819 мин.история
22:563..12Перминов Сергей991 : 3−2.418 мин.история
23:369..12Попов Николай873 : 1+1.417 мин.история
4 - 2+1.899 мин.121
09.06.2024 19:30 110 Люблино20
Голяновский Алексей 1081 место+2.7
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 4Расихин Дмитрий1003 : 0+2.217 мин.история
19:58гр. 4Кадырбеков Алимуса1003 : 0+2.216 мин.история
20:23гр. 4Яковлев Андрей972 : 3−1.816 мин.история
20:531/8Скибицкий Ян213 : 0+0.310 мин.история
21:031/4Петров Евгений873 : 1+1.615 мин.история
21:221/2Пустотин Виталий1083 : 2+1.622 мин.история
21:53финЕгоров Евгений1093 : 1+219 мин.история
6 - 1+10.8115 мин.119
07.06.2024 21:00 120 TTL-Савёл21
Голяновский Алексей 1043 место+1
началостадиясоперник  счет  время
21:05гр. 4Тябус Максим313 : 0+0.712 мин.история
21:28гр. 4Лазукин Алексей842 : 3−1.922 мин.история
21:561/8Петров Евгений913 : 0+2.111 мин.история
22:251/4Могорас Кирилл1103 : 1+2.117 мин.история
22:471/2Клевцов Роман1162 : 3−1.419 мин.история
23:50за 3-еДианов Дмитрий973 : 2+1.520 мин.история
4 - 2+4.1101 мин.108
28.05.2024 21:00 150 TTL-Савёл24
Голяновский Алексей 11315 место
началостадиясоперник  счет  время
21:08гр. 2Беляев Филипп1860 : 3−0.613 мин.история
22:00гр. 2Алеев Ринат1242 : 3−1.418 мин.история
22:17гр. 2Мединцев Олег1003 : 2+1.420 мин.история
22:441/16Королева Светлана1521 : 3−1.215 мин.история
22:591/8Гилязов Ренат1421 : 3−1.415 мин.история
23:413..16Беляев Станислав700 : 3−3.412 мин.история
23:5313..16Сивков (лев.)1081 : 3−2.116 мин.история
1 - 6−8.8109 мин.104
25.05.2024 18:30 115 ЛуЦентр4
Голяновский Алексей 1092 место
началостадиясоперник  счет  время
18:321 кр.Гусев Виктор1043 : 2+1.522 мин.история
18:541 кр.Скоробогатов Иван743 : 0+1.613 мин.история
19:081 кр.Сех Светлана1081 : 3−214 мин.история
19:222 кр.Гусев Виктор1043 : 0+2.312 мин.история
19:332 кр.Скоробогатов Иван743 : 0+1.614 мин.история
19:472 кр.Сех Светлана1082 : 3−1.618 мин.история
4 - 2+3.293 мин.113
18.05.2024 18:30 115 ЛуЦентр8
Голяновский Алексей 1125 место
началостадиясоперник  счет  время
18:36гр. 1Омехин Илья1003 : 0+2.114 мин.история
18:54гр. 1Парфенова Анастасия972 : 3−1.819 мин.история
19:27гр. 1Астафьева Полина1003 : 0+2.111 мин.история
19:41гр. 1Сех Светлана1010 : 3−2.713 мин.история
19:58гр. 1Готова Наталья1150 : 3−2.315 мин.история
20:17гр. 1Старостин Тихон1153 : 0+2.514 мин.история
гр. 1Богуш Дмитрий811 : 3−2.6история
3 - 4−2.886 мин.109