lswanl183
Лебедев Денис Юрьевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 13.02.1988 ( 36 лет )
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 DHS Power.G 12
Накладка справа: 🏓 DHS C7
Накладка слева: 🏓 DHS Hurricane 3 National. Blue sponge
На сайте с: 22.11.2023 (посл. раз: 07.05.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 183
- прав. 83
Общая статистика
Место в рейтинге: | 42'455 |
Турниры: | 40 |
Игры: | 227 (107 - 120) |
1-й турнир: | 23 ноября 2023 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 33) |
Лучшие победы
Награды
Point
TENIX
ФилиТТ
Результаты
06.05.2024 20:00 250 TENIX14Лебедев Денис 1775 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:23 | гр. 1 | Зорькин Андрей | 243 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история |
20:35 | гр. 1 | Терехов Михаил | 188 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история |
21:13 | 1/8 | Тимофеев Павел | 191 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история |
21:48 | 1/4 | Кулькин Дмитрий | 195 | 1 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история |
22:06 | 3..12 | Ундонов Константин | 162 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история |
22:23 | 3..6 | Кошелев Александр | 213 | 1 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история |
23:13 | за 5-е | Терехов Михаил | 188 | 3 : 0 | +2.7 | 11 мин. | история |
4 - 3 | +5.9 | 96 мин. | 183 |
Лебедев Денис 18212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:03 | гр. 1 | Шураев Артур | 154 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история |
19:29 | гр. 1 | Аржавитин Константин | 157 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история |
20:12 | 1/8 | Мелконян Давид | 126 | 3 : 0 | +1.1 | 17 мин. | история |
20:53 | 3..12 | Осокина Дарья | 141 | 2 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история |
21:14 | 9..12 | Аржавитин Константин | 157 | 2 : 3 | −2 | 19 мин. | история |
2 - 3 | −4.4 | 85 мин. | 177 |
Лебедев Денис 17918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:04 | гр. 6 | Ширяев Владимир | 281 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
11:23 | гр. 6 | Пенса Олег | 272 | 1 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история |
11:39 | гр. 6 | Хмельницкий (лев.) | 175 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история |
12:23 | 1/16 | Узаков Мадатбек | 266 | 0 : 3 | −0.3 | 18 мин. | история |
13:12 | 3..24 | Глушанков Иван | 270 | 1 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история |
13:30 | 17..20 | Хмельницкий (лев.) | 175 | 3 : 2 | +1.5 | 16 мин. | история |
13:54 | за 17-е | Карымов Сергей | 262 | 2 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история |
2 - 5 | +3 | 107 мин. | 182 |
Лебедев Денис 17816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Федоров (прав.) | 77 | 3 : 0 | история | |||
19:30 | гр. 1 | Пустотин Виталий | 86 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история |
20:06 | 1/8 | Лазарцева Анна | 91 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история |
20:18 | 3..16 | Мишина Василиса | 57 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:51 | 13..16 | Силантьев Сергей | 40 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
5 - 0 | +0.5 | 44 мин. | 179 |
Лебедев Денис 1839 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:09 | гр. 4 | Джамолидинов Музамилшо | 108 | 3 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история |
15:33 | гр. 4 | Елизаров Богдан | 162 | 0 : 3 | −2.9 | 10 мин. | история |
16:13 | 1/8 | Попов Вячеслав | 150 | 2 : 3 | −2.1 | 24 мин. | история |
16:43 | 3..16 | Гермаханов Шахбулат | 96 | 3 : 2 | +0.2 | 19 мин. | история |
17:02 | 3..12 | Мирягин Иван | 158 | 2 : 3 | −2 | 19 мин. | история |
17:24 | 9..12 | Джамолидинов Музамилшо | 108 | 3 : 0 | +0.6 | 9 мин. | история |
17:54 | за 9-е | Тупчиенко (лев.) | 146 | 3 : 2 | +1 | 21 мин. | история |
4 - 3 | −4.6 | 113 мин. | 178 |
Лебедев Денис 18024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:19 | 1/16 | Тихомиров Дмитрий | 376 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
19:55 | 3..32 | Скворцов Григорий | 236 | 3 : 1 | +3.9 | 17 мин. | история |
20:12 | 3..24 | Романов Сергей | 363 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
20:43 | 17..24 | Макаров Анатолий | 298 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
21:09 | 21..24 | Кособоков Михаил | 317 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:33 | за 23-е | Юдин Борис | 238 | 1 : 3 | −1.1 | 40 мин. | история |
1 - 5 | +2.9 | 111 мин. | 183 |
Лебедев Денис 1691 место+4.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:35 | 1/16 | Квитко Владимир | 98 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история |
1/8 | Наседин Алексей | 124 | 3 : 2 | +0.9 | история | ||
20:48 | 1/4 | Самохвалов Никита | 148 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история |
21:08 | 1/2 | Журавлев Алексей | 147 | 3 : 1 | +1.6 | 14 мин. | история |
21:42 | фин | Гальцев Илья | 170 | 3 : 2 | +1.6 | 19 мин. | история |
5 - 0 | +10.9 | 57 мин. | 180 |
Лебедев Денис 16920 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:30 | гр. 7 | Усманголиев Марк | 401 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
20:55 | гр. 7 | Немцев Евгений | 384 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
21:31 | 1/16 | Мозгунова Анна | 321 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
22:12 | 3..24 | Радайкин Юрий | 350 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
22:27 | 17..20 | Мельников Никита | 310 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
0 - 5 | 59 мин. | 169 |
Лебедев Денис 1695 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:09 | гр. 6 | Грайфер Всеволод | 86 | 3 : 0 | +0.4 | 9 мин. | история |
19:33 | гр. 6 | Новиков Алексей | 163 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история |
20:10 | 1/8 | Ли Виталий | 172 | 3 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история |
20:47 | 1/4 | Гильманшин Руслан | 162 | 3 : 1 | +1.9 | 19 мин. | история |
21:06 | 1/2 | Новиков Алексей | 163 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история |
21:45 | Филипенков Юрий | 172 | 3 : 2 | +1.6 | 17 мин. | история | |
22:02 | 3..6 | Каттаходжаев Диер | 139 | 1 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история |
4 - 3 | −0.5 | 109 мин. | 169 |
Лебедев Денис 17515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:19 | гр. 2 | Мелконян Давид | 128 | 2 : 3 | −2.4 | 26 мин. | история |
19:59 | гр. 2 | Горбачёв Илья | 149 | 2 : 3 | −2 | 16 мин. | история |
20:19 | 1/16 | Ничутин Юрий | 200 | 3 : 0 | +3 | 13 мин. | история |
20:39 | 1/8 | Ратников Кирилл | 174 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история |
20:53 | 3..16 | Ефимов Андрей | 157 | 2 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история |
1 - 4 | −5.7 | 89 мин. | 169 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 1 |
Игры: | 5 (1 - 4) |
1-й турнир: | 06 апреля 2024 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 1) |
Лучшие победы
06.04.2024 19:00 99 TENIX | Лебедев Д | 100 | +7.3 | 3 |
Силантьев С | 73 | --3.7 | 2 | |
06.04.2024 19:00 99 TENIX | Лебедев Д | 100 | +7.3 | 3 |
Силантьев С | 73 | --3.7 | 2 | |
06.04.2024 19:00 99 TENIX | Лебедев Д | 100 | +7.3 | 3 |
Силантьев С | 73 | --3.7 | 2 |
Результаты
06.04.2024 19:00 99 TENIX26Лебедев Денис 10024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:14 | 1/16 | Синицын Николай | 82 | 0 : 3 | −5.9 | 8 мин. | история |
19:54 | 3..24 | Каширин Денис | 81 | 0 : 3 | −6 | 14 мин. | история |
20:09 | 17..24 | Силантьев Сергей | 73 | 3 : 2 | +7.3 | 19 мин. | история |
21:36 | 21..24 | Кочнев Сергей | 100 | 0 : 3 | −5 | 14 мин. | история |
22:06 | Дегтярева Асель | 58 | 0 : 3 | −7.1 | 11 мин. | история | |
1 - 4 | −16.6 | 66 мин. | 83 |