lexin177
Лапшин Алексей
все результаты | все соперники | статистика
город Новосибирск
Год рождения: 1990
Игровая рука: правая
На сайте с: 22.11.2023 (посл. раз: 28.06.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 177
Общая статистика
Место в рейтинге: | 45'113 |
Турниры: | 32 |
Игры: | 311 (116 - 195) |
1-й турнир: | 19 ноября 2023 |
Чаще всего в: | Батуми (турниров: 29) |
Лучшие победы
Награды
ANT Phuket
Phuket TTC
Батуми
Результаты
23.06.2024 08:30 350 Phuket TTC10Лапшин Алексей 1703 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:40 | гр. 1 | Толипов Тимур | 207 | 1 : 2 | −1 | 18 мин. | история |
12:58 | гр. 1 | Царьков Андрей | 150 | 2 : 0 | +1.6 | 13 мин. | история |
13:10 | гр. 1 | Johnson Dj | 350 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
13:18 | гр. 1 | Powazka Adrian | 100 | 2 : 0 | +0.6 | 8 мин. | история |
13:26 | гр. 1 | Rattanachalermat Kawisara | 234 | 2 : 1 | +2.6 | 13 мин. | история |
13:40 | гр. 1 | Суслов Денис | 200 | 2 : 1 | +2.1 | 15 мин. | история |
13:56 | гр. 1 | Thaw Khant | 119 | 2 : 0 | +1 | 7 мин. | история |
14:05 | гр. 1 | Краснов Юлий | 174 | 0 : 2 | −1.9 | 11 мин. | история |
14:15 | гр. 1 | Беляков Антон | 165 | 2 : 0 | +1.9 | 9 мин. | история |
6 - 3 | +6.9 | 101 мин. | 177 |
Лапшин Алексей 1603 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Михелев Кирилл | 100 | 2 : 0 | +0.8 | история | ||
гр. 2 | Кирюшин Михаил | 114 | 2 : 0 | +1.1 | история | ||
14:28 | гр. 2 | Прудников Юрий | 161 | 2 : 0 | +2 | 13 мин. | история |
14:41 | гр. 2 | Беляков Антон | 164 | 2 : 0 | +2.1 | 9 мин. | история |
15:23 | 1/2 | Шестаков Михаил | 200 | 0 : 2 | −1.2 | 12 мин. | история |
15:34 | 3..6 | Попов Иван | 187 | 2 : 0 | +2.6 | 11 мин. | история |
15:49 | за 3-е | Беляков Антон | 164 | 3 : 0 | +2.5 | 17 мин. | история |
6 - 1 | +9.9 | 62 мин. | 170 |
Лапшин Алексей 1592 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:29 | гр. 2 | Толипов Тимур | 186 | 0 : 2 | −1.5 | 9 мин. | история |
12:48 | гр. 2 | Гарбузов Сергей | 141 | 2 : 1 | +1.3 | 11 мин. | история |
13:04 | 1/4 | Powazka Adrian | 131 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история |
13:41 | 1/2 | Беляков Антон | 167 | 3 : 2 | +1.7 | 29 мин. | история |
14:18 | фин | Бадмаев Эдуард | 168 | 0 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история |
3 - 2 | +1.1 | 81 мин. | 160 |
Лапшин Алексей 1614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Маслов Егор | 222 | 0 : 2 | −0.8 | история | ||
гр. 1 | Каримова Антонина | 134 | 2 : 0 | +1.5 | история | ||
гр. 1 | Корнеев Владислав | 55 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Гениатова Любовь | 20 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Смирнов Роман | 33 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Голумбиевский Дмитрий | 142 | 0 : 2 | −2.4 | история | ||
3..12 | Гениатов Дамир | 36 | 2 : 0 | история | |||
3..8 | Смирнов Роман | 33 | 2 : 0 | история | |||
3..6 | Игнатов Андрей | 196 | 2 : 1 | +2.2 | история | ||
за 3-е | Голумбиевский Дмитрий | 142 | 0 : 2 | −2.4 | история | ||
7 - 3 | −1.9 | 159 |
Лапшин Алексей 16910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Зоненко (лев.) | 505 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Ша Михаил | 392 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Разгуляева Марина | 239 | 1 : 2 | −0.6 | история | ||
гр. 1 | Староверова Элина | 191 | 0 : 2 | −2 | история | ||
1/8 | Николаенко Иван | 144 | 0 : 2 | −3.1 | история | ||
3..12 | Староверова Элина | 191 | 1 : 2 | −1.6 | история | ||
за 9-е | Ананов Максим | 172 | 1 : 2 | −1.9 | история | ||
Зоненко Мирон | 113 | 2 : 0 | +1.1 | история | |||
1 - 7 | −8 | 161 |
Лапшин Алексей 1652 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Смирнов Роман | 32 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Маслов Егор | 222 | 2 : 0 | +3.1 | история | ||
гр. 2 | Байминова Кристина | 76 | 2 : 0 | +0.2 | история | ||
гр. 2 | Корнеев Владислав | 70 | 2 : 0 | +0.1 | история | ||
гр. 2 | Сащеко Николай | 182 | 0 : 2 | −1.7 | история | ||
1/4 | Лапеев Валерий | 104 | 2 : 0 | +0.8 | история | ||
1/2 | Ананов Максим | 173 | 2 : 0 | +2.2 | история | ||
фин | Маслов Егор | 222 | 0 : 2 | −0.9 | история | ||
6 - 2 | +3.9 | 169 |
Лапшин Алексей 1669 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Лобаков Алексей | 508 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Громыко Ольга | 478 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Руденко Константин | 413 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Тинчурин Рим | 279 | 0 : 2 | история | |||
1/8 | Лохматов Сергей | 225 | 0 : 2 | −1.2 | история | ||
3..12 | Тинчурин Рим | 279 | 0 : 2 | история | |||
за 9-е | Зоненко Мирон | 119 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
Лохматов Сергей | 225 | 0 : 2 | −1.2 | история | |||
1 - 7 | −0.9 | 165 |
Лапшин Алексей 1567 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Руденко Константин | 414 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Воробьев Валентин | 234 | 2 : 1 | +3.6 | история | ||
гр. 2 | Разгуляева Марина | 232 | 0 : 2 | −0.6 | история | ||
гр. 2 | Зоненко Инна | 185 | 0 : 2 | −1.8 | история | ||
1/8 | Гохидзе Ирина | 143 | 2 : 0 | +2.2 | история | ||
1/4 | Руденко Константин | 414 | 0 : 2 | история | |||
3..12 | Зоненко Мирон | 120 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
3..8 | Зоненко Инна | 185 | 1 : 2 | −1.4 | история | ||
за 7-е | Воробьев Валентин | 234 | 2 : 0 | +4.4 | история | ||
Зоненко Мирон | 120 | 2 : 0 | +1.6 | история | |||
Трохин Михаил | 286 | 0 : 2 | история | ||||
5 - 6 | +9.5 | 166 |
Лапшин Алексей 1515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Губерна Евгений | 269 | 2 : 1 | +3.5 | история | ||
гр. 1 | Каримова Антонина | 140 | 2 : 0 | +1.8 | история | ||
гр. 1 | Болотов Сергей | 60 | 2 : 1 | +0.2 | история | ||
гр. 1 | Корнеев Владислав | 73 | 2 : 0 | +0.4 | история | ||
гр. 1 | Саляхутдинов Тимур | 150 | 1 : 2 | −1.6 | история | ||
1/4 | Николаенко Иван | 138 | 2 : 1 | +1.4 | история | ||
1/2 | Ананов Максим | 166 | 1 : 2 | −1.4 | история | ||
3..6 | Губерна Евгений | 269 | 1 : 2 | история | |||
за 5-е | Голумбиевский Дмитрий | 135 | 2 : 1 | +1.4 | история | ||
6 - 3 | +5.7 | 156 |
Лапшин Алексей 1417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Зоненко (лев.) | 497 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Грамович Константин | 335 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Разгуляева Марина | 231 | 1 : 2 | −0.2 | история | ||
гр. 2 | Шкатова Ксения | 171 | 2 : 0 | +3.2 | история | ||
гр. 2 | Зоненко Мирон | 124 | 2 : 1 | +1.7 | история | ||
1/8 | Катаев Рафаэль | 122 | 2 : 0 | +2 | история | ||
1/4 | Руденко Константин | 415 | 0 : 2 | история | |||
3..8 | Разгуляева Марина | 231 | 0 : 2 | −0.3 | история | ||
за 7-е | Шкатова Ксения | 171 | 2 : 0 | +3.2 | история | ||
4 - 5 | +9.7 | 151 |