134
Скорябкина Ксения Евгеньевна
все результаты | все соперники | статистика
город Калининград
Год рождения: 2013
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 134
Общая статистика
Место в рейтинге: | 55'435 |
Турниры: | 6 |
Игры: | 33 (13 - 20) |
1-й турнир: | 19 ноября 2023 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №7 (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
ДЮСШ №7
Результаты
26.05.2024 11:00 отк ДЮСШ №794Скорябкина Ксения 1447 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
кл. 10 | Буренин Евгений | 149 | 0 : 3 | −2.8 | история | ||
12:49 | кл. 10 | Асачков Тимофей | 132 | 0 : 3 | −3.3 | 34 мин. | история |
кл. 10 | Калашников Данила | 131 | 3 : 1 | +2.2 | история | ||
кл. 10 | Кудашева Полина | 150 | 1 : 3 | −2.3 | история | ||
кл. 10 | Лубнин Руслан | 162 | 1 : 3 | −2 | история | ||
16:35 | кл. 10 | Акентьев Елисей | 89 | 3 : 0 | +1.4 | 24 мин. | история |
17:01 | кл. 10 | Пономарев Егор | 151 | 1 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история |
2 - 5 | −9.3 | 74 мин. | 134 |
Скорябкина Ксения 1262 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Прикота София | 86 | 3 : 2 | +5.9 | история | ||
1/4 | Прикота Александра | 100 | 3 : 0 | +7.4 | история | ||
1/2 | Буренин Евгений | 111 | 3 : 0 | +8.5 | история | ||
фин | Буденная Маргарита | 137 | 0 : 3 | −4.4 | история | ||
3 - 1 | +17.3 | 144 |
Скорябкина Ксения 12443 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Ковалевский Игорь | 192 | 0 : 3 | −1.6 | история | ||
3..48 | Гурин Дмитрий | 203 | 0 : 3 | −1.1 | история | ||
33..48 | Дикопольцев Сергей | 200 | 0 : 3 | −1.2 | история | ||
41..48 | Куликов Илья | 125 | 3 : 0 | +10.1 | история | ||
41..44 | Голембевский Илья | 138 | 0 : 3 | −4.3 | история | ||
1 - 4 | +1.8 | 126 |
Скорябкина Ксения 11621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:20 | 1/16 | Буденная Маргарита | 121 | 0 : 3 | −4.7 | 10 мин. | история |
3..24 | Козлов Матвей | 200 | 0 : 3 | −0.8 | история | ||
14:25 | 17..24 | Дьяченко Яна | 100 | 0 : 3 | −5.8 | 9 мин. | история |
15:03 | 21..24 | Цыпленков Сергей | 74 | 3 : 0 | +5.9 | 8 мин. | история |
15:25 | за 21-е | Голембевский Илья | 156 | 3 : 0 | +14.1 | 10 мин. | история |
2 - 3 | +8.6 | 37 мин. | 124 |
Скорябкина Ксения 12411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:30 | гр. 2 | Кравчук Александра | 200 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история |
12:12 | гр. 2 | Буденная Маргарита | 80 | 1 : 3 | −7.2 | 19 мин. | история |
фин. 3 | Цыпленков Сергей | 100 | 3 : 0 | +7.6 | история | ||
фин. 3 | Цыпленкова Анна | 112 | 2 : 3 | −5.6 | история | ||
14:25 | фин. 3 | Куликов Илья | 100 | 1 : 3 | −6.2 | 27 мин. | история |
14:52 | фин. 3 | Зороастрова Вероника | 70 | 3 : 2 | +4.6 | 21 мин. | история |
2 - 4 | −7.9 | 78 мин. | 116 |
Скорябкина Ксения 1004 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:56 | кл. 8 | Усольцев Кирилл | 100 | 3 : 0 | +10 | 14 мин. | история |
12:14 | кл. 8 | Сладков Кирилл | 150 | 0 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история |
12:40 | кл. 8 | Мисик Александра | 150 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история |
12:54 | кл. 8 | Приер Роман | 100 | 3 : 2 | +10 | 30 мин. | история |
13:36 | кл. 8 | Разинькова Дарья | 175 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история |
14:10 | кл. 8 | Ракуть Алексей | 100 | 3 : 0 | +10 | 12 мин. | история |
3 - 3 | +23.8 | 95 мин. | 124 |