Shkatova26187
Шкатова Ксения
все результаты | все соперники | статистика
город Батуми
Дата рождения: 26.03.1996 ( 28 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 21.11.2023 (посл. раз: 26.06.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 187
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 43'128 |
Турниры: | 29 |
Игры: | 227 (92 - 135) |
1-й турнир: | 10 сентября 2023 |
Чаще всего в: | Батуми (турниров: 20) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
ArtTT-Первом
Батуми
Результаты
28.06.2024 11:00 250 TENIX16Шкатова Ксения 1807 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:06 | гр. 2 | Папилин Антон | 235 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история |
11:24 | гр. 2 | Смородинов Андрей | 197 | 3 : 1 | +2.3 | 18 мин. | история |
11:41 | гр. 2 | Базадзе Гурам | 86 | 3 : 0 | +0.1 | 18 мин. | история |
12:06 | 1/8 | Репин Виктор | 199 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история |
12:27 | 3..16 | Енин Андрей | 129 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история |
12:39 | 3..12 | Папилин Антон | 235 | 3 : 0 | +3.7 | 14 мин. | история |
13:05 | 3..8 | Новиков Роман | 208 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
13:21 | за 7-е | Репин Виктор | 199 | 3 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история |
5 - 3 | +6.3 | 127 мин. | 187 |
Шкатова Ксения 18111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:02 | гр. 2 | Школьников Юрий | 266 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история |
11:18 | гр. 2 | Дзямко-Гамулец Николай | 232 | 2 : 3 | −0.8 | 24 мин. | история |
12:20 | 1/16 | Лазарев Николай | 250 | 0 : 3 | −0.8 | 10 мин. | история |
12:37 | 1/8 | Рожкова Полина | 232 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история |
12:56 | 3..16 | Киптилый Вадим | 199 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история |
13:17 | 3..12 | Жигорев Сергей | 230 | 2 : 3 | −0.8 | 27 мин. | история |
14:05 | 9..12 | Дубовицкий Александр | 265 | 2 : 3 | −0.3 | 29 мин. | история |
1 - 6 | −1.1 | 134 мин. | 180 |
Шкатова Ксения 1693 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:08 | гр. 3 | Павлов Василий | 239 | 3 : 1 | +3.4 | 14 мин. | история |
11:32 | гр. 3 | Старостин Игорь | 219 | 1 : 3 | −1 | 14 мин. | история |
11:57 | гр. 3 | Васин Константин | 100 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история |
12:21 | 1/8 | Ли Виталий | 175 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история |
12:34 | 1/4 | Земель Александр | 230 | 3 : 0 | +3.9 | 14 мин. | история |
13:13 | 1/2 | Павлов Василий | 239 | 1 : 3 | −0.6 | 22 мин. | история |
13:57 | за 3-е | Дубовицкий Александр | 247 | 3 : 1 | +3.6 | 18 мин. | история |
5 - 2 | +12.6 | 106 мин. | 181 |
Шкатова Ксения 1718 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Зоненко (лев.) | 497 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Грамович Константин | 335 | 1 : 2 | история | |||
гр. 2 | Разгуляева Марина | 231 | 0 : 2 | −1 | история | ||
гр. 2 | Зоненко Мирон | 124 | 2 : 1 | +1.1 | история | ||
гр. 2 | Лапшин Алексей | 141 | 0 : 2 | −3.2 | история | ||
1/8 | Любавин Марк | 206 | 2 : 0 | +3.4 | история | ||
1/4 | Зоненко (лев.) | 497 | 0 : 2 | история | |||
3..12 | Катаев Рафаэль | 122 | 2 : 0 | +1.3 | история | ||
3..8 | Митрофанов Александр | 271 | 0 : 2 | история | |||
за 7-е | Лапшин Алексей | 141 | 0 : 2 | −3.2 | история | ||
3 - 7 | −1.8 | 169 |
Шкатова Ксения 17210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Исаев Евгений | 565 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Смирнов Вячеслав | 262 | 0 : 2 | −0.3 | история | ||
гр. 1 | Митрофанов Александр | 274 | 0 : 2 | история | |||
1/8 | Байминов Бато | 363 | 0 : 2 | история | |||
3..12 | Баразновский Дмитрий | 260 | 0 : 2 | −0.4 | история | ||
за 9-е | Смирнов Вячеслав | 262 | 0 : 2 | −0.3 | история | ||
0 - 6 | −0.9 | 171 |
Шкатова Ксения 1629 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Зоненко (лев.) | 496 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Ша Михаил | 403 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Клюшников Юрий | 305 | 1 : 2 | история | |||
гр. 1 | Смирнов Вячеслав | 263 | 2 : 0 | +5 | история | ||
гр. 1 | Троицкий Владимир | 159 | 1 : 2 | −2.1 | история | ||
гр. 1 | Зоненко Мирон | 122 | 2 : 1 | +1.2 | история | ||
1/8 | Жохов Алексей | 174 | 2 : 0 | +2.8 | история | ||
1/4 | Байминов Бато | 360 | 0 : 2 | история | |||
3..12 | Митрофанов Александр | 275 | 0 : 2 | история | |||
9..12 | Золотаренко Дмитрий | 200 | 2 : 1 | +2.8 | история | ||
4 - 6 | +9.7 | 172 |
Шкатова Ксения 1597 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Тюкаев Евгений | 375 | 1 : 2 | история | |||
гр. 1 | Тишук Павел | 343 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Шкурин Павел | 315 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Золотаренко Дмитрий | 206 | 2 : 1 | +2.9 | история | ||
гр. 1 | Митрофанов Александр | 283 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Смирнов Вячеслав | 258 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Губерна Евгений | 239 | 0 : 2 | −0.5 | история | ||
1 - 6 | +2.4 | 162 |
Шкатова Ксения 1542 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:32 | гр. 2 | Кравцов Максим | 188 | 3 : 1 | +2.7 | 19 мин. | история |
16:51 | гр. 2 | Демидов Иван | 164 | 2 : 3 | −1.5 | 25 мин. | история |
17:43 | 1/8 | Гылка Иван | 118 | 3 : 0 | +1.6 | 17 мин. | история |
18:04 | 1/4 | Рева Антон | 160 | 3 : 2 | +1.7 | 27 мин. | история |
18:31 | 1/2 | Мищенко Александр | 173 | 3 : 1 | +2.4 | 15 мин. | история |
18:45 | фин | Демидов Иван | 164 | 2 : 3 | −1.5 | 26 мин. | история |
4 - 2 | +5.4 | 129 мин. | 159 |
Шкатова Ксения 1554 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:32 | гр. 1 | Щавелев Дмитрий | 152 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история |
18:54 | гр. 1 | Емельяненков Павел | 135 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история |
19:13 | гр. 1 | Гавенко Василий | 158 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история |
19:26 | гр. 1 | Балабанова Евгения | 55 | 3 : 2 | 19 мин. | история | |
19:49 | гр. 1 | Кравцов Максим | 185 | 2 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история |
20:18 | гр. 1 | Латов Юрий | 163 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история |
3 - 3 | −1.4 | 104 мин. | 154 |
Шкатова Ксения 1576 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:01 | гр. 4 | Фирсова Ольга | 116 | 3 : 1 | +1.2 | 17 мин. | история |
11:31 | гр. 4 | Кащавка Евгений | 173 | 1 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история |
12:08 | 1/8 | Евсеева Ольга | 172 | 3 : 1 | +2.3 | 17 мин. | история |
12:37 | 1/4 | Малкин Глеб | 131 | 3 : 0 | +1.8 | 17 мин. | история |
12:54 | 1/2 | Гордеев Сергей | 178 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история |
13:54 | 3..6 | Максимов Виталий | 132 | 2 : 3 | −2 | 27 мин. | история |
14:21 | за 5-е | Котикова Софья | 135 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история |
3 - 4 | −1.6 | 136 мин. | 155 |
Результаты
16.03.2024 11:00 отк ArtTT-Первом 13Шкатова 154 / Молодых 733 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 887 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 1 | Наумкин 354 / Наумкина 266 | 620 | 0 : 3 | 14 мин. |
11:16 | гр. 1 | Демидова 258 / Ригер 313 | 571 | 1 : 3 | 19 мин. |
12:27 | 1/8 | Багаряцкий 298 / Багаряцкая 370 | 668 | 3 : 1 | 23 мин. |
12:50 | 1/4 | Аввакумов 406 / Тимошенкова 261 | 667 | 3 : 1 | 24 мин. |
13:14 | 1/2 | Яковина 191 / Ерофеев 655 | 846 | 3 : 1 | 20 мин. |
13:36 | фин | Приходько 216 / Потросов 409 | 625 | 1 : 3 | 16 мин. |
3 - 3 | 116 мин. |