Maslegor232
Маслов Егор Михайлович
все результаты | все соперники | статистика
город Батуми
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
На сайте с: 15.11.2023 (посл. раз: 13.12.2023)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 232
Общая статистика
Место в рейтинге: | 33'199 |
Турниры: | 56 |
Игры: | 472 (307 - 165) |
1-й турнир: | 31 августа 2023 |
Чаще всего в: | Батуми (турниров: 42) |
Лучшие победы
Награды
DoubleBat
Батуми
Результаты
02.06.2024 18:00 300 DoubleBat9Маслов Егор 2211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:31 | гр. 1 | Гальчук Владимир | 178 | 2 : 0 | +1.1 | 8 мин. | история |
гр. 1 | Ярославов Егор | 187 | 2 : 0 | +1.3 | история | ||
18:52 | гр. 1 | Маслов Матвей | 213 | 2 : 1 | +1.5 | 10 мин. | история |
19:07 | гр. 1 | Блинов Дмитрий | 188 | 2 : 0 | +1.3 | 7 мин. | история |
гр. 1 | Фотелидзе Руслан | 100 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Abashidze Mindia | 150 | 2 : 0 | +0.6 | история | ||
19:37 | гр. 1 | Илюхин Виктор | 251 | 2 : 1 | +2.1 | 11 мин. | история |
20:21 | гр. 1 | Гришаев Илья | 263 | 3 : 1 | +2.8 | 10 мин. | история |
8 - 0 | +10.8 | 46 мин. | 232 |
Маслов Егор 2262 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Маслов Матвей | 207 | 0 : 2 | −2.4 | история | ||
гр. 1 | Каримова Антонина | 130 | 2 : 0 | +0.1 | история | ||
гр. 1 | Лапеев Валерий | 118 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Катаев Рафаэль | 115 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Болотов Сергей | 75 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Гениатова Любовь | 46 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Михайлова Елена | 39 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Швецов Леонид | 35 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Гениатов Дамир | 33 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Гениатова Любовь | 46 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Лапеев Валерий | 118 | 2 : 0 | история | |||
фин | Маслов Матвей | 207 | 0 : 3 | −2.9 | история | ||
10 - 2 | −5.2 | 221 |
Маслов Егор 2256 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кекиш Николай | 153 | 2 : 0 | +0.6 | история | ||
18:35 | гр. 1 | Трохин Михаил | 294 | 1 : 2 | −0.5 | 11 мин. | история |
18:53 | гр. 1 | Sener Emircan | 100 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
19:12 | гр. 1 | Золотаренко Дмитрий | 231 | 2 : 1 | +1.7 | 14 мин. | история |
19:51 | 1/4 | Гришаев Илья | 262 | 1 : 2 | −1 | 17 мин. | история |
20:18 | 3..8 | Золотаренко Дмитрий | 231 | 2 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история |
20:36 | 3..6 | Сапожко Владимир | 250 | 0 : 2 | −1.5 | 8 мин. | история |
4 - 3 | +1.4 | 69 мин. | 226 |
Маслов Егор 2221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Лапшин Алексей | 161 | 2 : 0 | +0.8 | история | ||
гр. 1 | Каримова Антонина | 134 | 2 : 0 | +0.2 | история | ||
гр. 1 | Корнеев Владислав | 55 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Гениатова Любовь | 20 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Смирнов Роман | 33 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Болотов Сергей | 68 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Игнатов Андрей | 196 | 2 : 0 | +1.5 | история | ||
фин | Лапеев Валерий | 110 | 2 : 0 | история | |||
8 - 0 | +2.5 | 225 |
Маслов Егор 2221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Смирнов Роман | 32 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Лапшин Алексей | 165 | 0 : 2 | −3.1 | история | ||
гр. 2 | Сащеко Николай | 182 | 2 : 1 | +1 | история | ||
гр. 2 | Корнеев Владислав | 70 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Байминова Кристина | 76 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Михайлова Елена | 69 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Голумбиевский Дмитрий | 140 | 2 : 0 | +0.4 | история | ||
1/2 | Сащеко Николай | 182 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
фин | Лапшин Алексей | 165 | 2 : 0 | +0.9 | история | ||
8 - 1 | +0.3 | 222 |
Маслов Егор 2141 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Рожнов Игорь | 195 | 2 : 1 | +1.3 | история | ||
гр. 2 | Каримова Антонина | 142 | 2 : 0 | +0.6 | история | ||
гр. 2 | Гохидзе Ирина | 140 | 2 : 0 | +0.5 | история | ||
гр. 2 | Лапшин Алексей | 134 | 2 : 0 | +0.4 | история | ||
гр. 2 | Болотов Сергей | 59 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Abashidze Mindia | 166 | 2 : 0 | +1 | история | ||
1/2 | Ананов Максим | 161 | 2 : 1 | +0.7 | история | ||
фин | Савенко Сергей | 220 | 2 : 0 | +2.1 | история | ||
Ананов Максим | 161 | 2 : 1 | +0.7 | история | |||
9 - 0 | +7.4 | 222 |
Маслов Егор 2266 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Иванова Маргарита | 65 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Губерна Евгений | 217 | 0 : 2 | −2.2 | история | ||
гр. 1 | Зоненко Инна | 189 | 2 : 1 | +1 | история | ||
гр. 1 | Рожнов Игорь | 188 | 1 : 2 | −2.2 | история | ||
гр. 1 | Ананов Максим | 160 | 1 : 2 | −2.7 | история | ||
гр. 1 | Каримова Антонина | 144 | 2 : 1 | +0.3 | история | ||
гр. 1 | Голумбиевский Дмитрий | 139 | 2 : 0 | +0.3 | история | ||
гр. 1 | Катаев Рафаэль | 127 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Лапшин Алексей | 118 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Лапеев Валерий | 92 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Зоненко Инна | 189 | 0 : 2 | −2.7 | история | ||
за 5-е | Лапшин Алексей | 118 | 1 : 2 | −3.3 | история | ||
7 - 5 | −11.5 | 214 |
Маслов Егор 2162 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:39 | гр. 2 | Abashidze Mindia | 180 | 2 : 0 | +1.3 | 7 мин. | история |
18:59 | гр. 2 | Kaxiani Sergo | 218 | 1 : 2 | −1.6 | 11 мин. | история |
19:19 | гр. 2 | Кружков Дмитрий | 281 | 2 : 1 | +2.6 | 10 мин. | история |
19:38 | гр. 2 | Samxaradze Soso | 274 | 2 : 0 | +3.2 | 8 мин. | история |
гр. 2 | Гальчук Владимир | 150 | 2 : 0 | +0.7 | история | ||
1/4 | Shatirashvili Merabi | 194 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
20:56 | 1/2 | Samxaradze Soso | 274 | 3 : 2 | +2.5 | 13 мин. | история |
фин | Трохин Михаил | 287 | 1 : 3 | −0.6 | история | ||
6 - 2 | +9.6 | 49 мин. | 226 |
Маслов Егор 2181 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Сащеко Николай | 173 | 2 : 1 | +0.9 | история | ||
гр. 2 | Ананов Максим | 149 | 0 : 2 | −3.4 | история | ||
гр. 2 | Болотов Сергей | 60 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Гохидзе Ирина | 117 | 2 : 1 | история | |||
гр. 2 | Лапеев Валерий | 91 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Болотов Сергей | 60 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Каримова Антонина | 135 | 2 : 0 | +0.4 | история | ||
фин | Ананов Максим | 149 | 2 : 0 | +0.6 | история | ||
Скрибник Евгений | 349 | 1 : 2 | история | ||||
7 - 2 | −1.5 | 216 |
Маслов Егор 2206 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Грамович Константин | 342 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Зоненко Мирон | 115 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Николаенко Иван | 139 | 2 : 0 | +0.4 | история | ||
гр. 1 | Зоненко Инна | 195 | 2 : 0 | +1.5 | история | ||
гр. 1 | Савенко Сергей | 217 | 2 : 0 | +1.9 | история | ||
гр. 1 | Смирнов Николай | 263 | 0 : 2 | −1.1 | история | ||
гр. 1 | Тинчурин Рим | 271 | 1 : 2 | −0.8 | история | ||
гр. 1 | Туков Станислав | 295 | 0 : 2 | −0.5 | история | ||
1/4 | Тинчурин Рим | 271 | 0 : 2 | −1 | история | ||
3..8 | Николаенко Иван | 139 | 2 : 0 | +0.4 | история | ||
3..6 | Смирнов Николай | 263 | 0 : 2 | −1.1 | история | ||
за 5-е | Савенко Сергей | 217 | 1 : 2 | −1.7 | история | ||
5 - 7 | −2 | 218 |