175
Голоднева Эвелина Евгеньевна
все результаты | все соперники | статистика
город Калининград
Год рождения: 2005
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 175
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 45'539 |
Турниры: | 11 |
Игры: | 71 (22 - 49) |
1-й турнир: | 12 ноября 2023 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №7 (турниров: 11) |
Лучшие победы
Результаты
23.06.2024 11:00 отк ДЮСШ №732Голоднева Эвелина 17630 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Пасичник Олег | 272 | 0 : 3 | −0.1 | история | ||
12:23 | 3..32 | Щукин Андрей | 224 | 0 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история |
25..32 | Белоусова Василиса | 222 | 0 : 3 | −1.3 | история | ||
13:51 | 29..32 | Легенькая Алина | 234 | 3 : 1 | +3.2 | 30 мин. | история |
за 29-е | Яблучанский Вадим | 169 | 2 : 3 | −1.7 | история | ||
1 - 4 | −1.2 | 45 мин. | 175 |
Голоднева Эвелина 17916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Витт Ник | 232 | 0 : 3 | −1.4 | история | ||
3..24 | Филипская Ева | 198 | 3 : 0 | +3.6 | история | ||
13:19 | 3..16 | Кобенок Александр | 242 | 0 : 3 | −1.1 | 32 мин. | история |
14:10 | 13..16 | Маиор Виктор | 200 | 0 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история |
14:36 | за 15-е | Сушин Георгий | 226 | 0 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история |
1 - 4 | −2.9 | 66 мин. | 176 |
Голоднева Эвелина 18412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:22 | 1/8 | Витт Ник | 213 | 0 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история |
11:41 | 3..16 | Кравчук Александра | 173 | 3 : 0 | +2.1 | 20 мин. | история |
12:33 | 3..12 | Сторожук Кирилл | 213 | 0 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история |
12:53 | 9..12 | Белова Снежана | 152 | 1 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история |
13:31 | за 11-е | Витт Ник | 213 | 2 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история |
1 - 4 | −5 | 97 мин. | 179 |
Голоднева Эвелина 18245 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Ларин Сергей | 337 | 0 : 3 | история | |||
13:34 | 3..64 | Катков Евгений | 102 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история |
13:55 | 3..48 | Корнев Александр | 349 | 0 : 3 | 28 мин. | история | |
14:46 | 33..48 | Ковалевский Игорь | 216 | 0 : 3 | −2 | 9 мин. | история |
41..48 | Филипская Ева | 189 | 2 : 3 | −1.9 | история | ||
15:59 | 45..48 | Абрамова Ольга | 159 | 3 : 1 | +1.9 | 7 мин. | история |
за 45-е | Коваль Ксения | 208 | 3 : 1 | +3.2 | история | ||
3 - 4 | +1.8 | 54 мин. | 184 |
Голоднева Эвелина 1918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
кл. 6 | Бечков Михаил | 250 | 1 : 3 | −1 | история | ||
кл. 6 | Пчелина Марина | 250 | 1 : 3 | −1 | история | ||
кл. 6 | Сухорукова Вероника | 252 | 0 : 3 | −1.2 | история | ||
кл. 6 | Жанжаров Сергей | 246 | 3 : 2 | +3.1 | история | ||
кл. 6 | Аганесова Асель | 194 | 0 : 3 | −2.9 | история | ||
кл. 6 | Ковалевский Игорь | 193 | 0 : 3 | −2.9 | история | ||
кл. 6 | Сороков Владислав | 161 | 2 : 3 | −2.6 | история | ||
1 - 6 | −8.4 | 182 |
Голоднева Эвелина 1955 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Ильин Федор | 200 | 1 : 3 | −2.4 | история | ||
гр. 6 | Можайкин Артем | 230 | 3 : 0 | +4 | история | ||
гр. 6 | Маиор Виктор | 167 | 3 : 1 | +1.8 | история | ||
гр. 6 | Жанжаров Сергей | 190 | 1 : 3 | −2.6 | история | ||
гр. 6 | Ковалевский Игорь | 190 | 0 : 3 | −3.2 | история | ||
гр. 6 | Буренин Михаил | 150 | 3 : 2 | +1.1 | история | ||
гр. 6 | Аганесова Асель | 176 | 0 : 3 | −3.6 | история | ||
3 - 4 | −4.8 | 191 |
Голоднева Эвелина 14920 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Буденная Маргарита | 139 | 3 : 0 | +9 | история | ||
1/16 | Кайсин Константин | 450 | 0 : 3 | история | |||
3..48 | Голембевский Илья | 138 | 3 : 0 | +8.9 | история | ||
3..32 | Кравчук Александра | 209 | 3 : 0 | +16 | история | ||
3..24 | Зачетнова Полина | 234 | 0 : 3 | −0.7 | история | ||
17..24 | Разинькова Дарья | 210 | 3 : 0 | +16.2 | история | ||
17..20 | Корешов Никита | 220 | 0 : 3 | −1.4 | история | ||
за 19-е | Сухорукова Вероника | 222 | 0 : 3 | −1.3 | история | ||
4 - 4 | +46.6 | 195 |
Голоднева Эвелина 10441 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:16 | 1/32 | Лебедев Егор | 230 | 0 : 3 | 7 мин. | история | |
12:47 | 3..48 | Талько Сергей | 239 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
13:01 | 33..48 | Сушин Георгий | 205 | 1 : 3 | 12 мин. | история | |
13:13 | 41..48 | Куликов Илья | 145 | 3 : 0 | +14.1 | 8 мин. | история |
13:32 | 41..44 | Асачков Тимофей | 127 | 3 : 0 | +12.3 | 9 мин. | история |
14:01 | за 41-е | Маиор Виктор | 184 | 3 : 2 | +17.9 | 10 мин. | история |
3 - 3 | +44.3 | 55 мин. | 149 |
Голоднева Эвелина 9732 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:34 | 1/32 | Кузьмин Александр | 95 | 3 : 0 | +9.8 | 11 мин. | история |
11:50 | 1/16 | Бойчук Артем | 592 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
12:02 | 3..48 | Пельтихина Полина | 77 | 3 : 2 | +8.1 | 15 мин. | история |
12:18 | 3..32 | Аверьянова Вероника | 240 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:32 | 25..32 | Витт Ник | 144 | 2 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история |
12:57 | 29..32 | Аганесова Асель | 133 | 0 : 3 | −3.2 | 10 мин. | история |
14:02 | за 31-е | Колосов Егор | 111 | 0 : 3 | −4.3 | 16 мин. | история |
2 - 5 | +7.8 | 96 мин. | 104 |
Голоднева Эвелина 1288 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:41 | кл. 6 | Багдасарян Сергей | 100 | 1 : 3 | −6.4 | 13 мин. | история |
11:56 | кл. 6 | Филлимонов Кирилл | 100 | 0 : 3 | −6.4 | 11 мин. | история |
12:31 | кл. 6 | Ковалевский Игорь | 113 | 0 : 3 | −5.8 | 9 мин. | история |
13:04 | кл. 6 | Бутов Александр | 250 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
13:50 | кл. 6 | Сухорукова Вероника | 155 | 0 : 3 | −3.6 | 12 мин. | история |
14:11 | кл. 6 | Аганесова Асель | 115 | 0 : 3 | −5.6 | 11 мин. | история |
14:49 | кл. 6 | Гурин Дмитрий | 165 | 0 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история |
0 - 7 | −30.9 | 88 мин. | 97 |
Результаты
05.05.2024 11:00 отк ДЮСШ №7 22Голоднева 179 / Павловец 201 16 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 380 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:04 | 1/16 | Пасичник 287 / Ильин 275 | 562 | 1 : 3 | 14 мин. |
11:34 | 3..24 | Аганесова 222 / Ермолаев 348 | 570 | 3 : 1 | 25 мин. |
11:58 | 3..16 | Павздерин 253 / Павздерин 343 | 596 | 2 : 3 | 19 мин. |
12:22 | 13..16 | Ковалевский 236 / Витт 222 | 458 | 2 : 3 | 30 мин. |
12:53 | за 15-е | Маиор 191 / Лебедев 225 | 416 | 2 : 3 | 22 мин. |
1 - 4 | 110 мин. |