313
Банников Игорь Евгеньевич
все результаты | все соперники | статистика
город Калининград
Год рождения: 2011
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 313
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 21'452 |
Турниры: | 14 |
Игры: | 93 (58 - 35) |
1-й турнир: | 12 ноября 2023 |
Чаще всего в: | ДЮСШ №7 (турниров: 14) |
Лучшие победы
Награды
ДЮСШ №7
Результаты
08.06.2024 11:00 отк ДЮСШ №726Банников Игорь 3159 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:05 | 1/16 | Исаак Мария | 161 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
12:12 | 1/8 | Ермолаев Роман | 369 | 0 : 3 | −1.4 | 30 мин. | история |
3..24 | Любимов Роман | 154 | 3 : 0 | история | |||
13:19 | 3..16 | Маиор Виктор | 200 | 3 : 2 | 40 мин. | история | |
14:10 | 3..12 | Аверьянова Вероника | 336 | 0 : 3 | −2.4 | 7 мин. | история |
9..12 | Кобенок Александр | 242 | 3 : 2 | +0.5 | история | ||
15:14 | за 9-е | Жанжаров Сергей | 239 | 3 : 1 | +0.6 | 19 мин. | история |
5 - 2 | −2.6 | 103 мин. | 313 |
Банников Игорь 3013 место+3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:55 | кл. 4 | Аверьянова Вероника | 317 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история |
12:29 | кл. 4 | Имангажин Саид | 314 | 3 : 2 | +2.3 | 35 мин. | история |
13:06 | кл. 4 | Ермолаев Роман | 348 | 0 : 3 | −1.6 | 27 мин. | история |
кл. 4 | Василенко Николай | 285 | 3 : 2 | +1.7 | история | ||
кл. 4 | Берлизов Владислав | 357 | 3 : 1 | +3.9 | история | ||
кл. 4 | Пасичник Олег | 287 | 3 : 1 | +2.2 | история | ||
16:41 | кл. 4 | Кугучева Анастасия | 354 | 3 : 0 | +4.6 | 24 мин. | история |
5 - 2 | +14.3 | 105 мин. | 315 |
Банников Игорь 2963 место+3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Бондарь Александр | 138 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Кущ Геннадий | 245 | 2 : 3 | −2.4 | история | ||
3..12 | Пасичник Олег | 294 | 3 : 2 | +1.6 | история | ||
3..8 | Гурин Дмитрий | 260 | 3 : 1 | +1.3 | история | ||
3..6 | Сухорукова Вероника | 255 | 3 : 2 | +1 | история | ||
за 3-е | Кущ Геннадий | 245 | 3 : 1 | +1 | история | ||
5 - 1 | +5.4 | 301 |
Банников Игорь 29713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:30 | 1/32 | Потрепалов Илья | 150 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
11:50 | 1/16 | Ковалевский Игорь | 239 | 1 : 3 | −3.2 | 20 мин. | история |
12:17 | 3..48 | Якубовская Милана | 106 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:28 | 3..32 | Багдасарян Сергей | 187 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
3..24 | Корешов Никита | 301 | 3 : 2 | +1.7 | история | ||
13:36 | 3..16 | Аверьянова Вероника | 312 | 1 : 3 | −1.7 | 27 мин. | история |
14:05 | 13..16 | Зачетнова Полина | 248 | 3 : 1 | +1 | 23 мин. | история |
14:29 | за 13-е | Ковалевский Игорь | 239 | 3 : 0 | +1 | 22 мин. | история |
6 - 2 | −1.1 | 133 мин. | 296 |
Банников Игорь 2915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:40 | гр. 1 | Кугучева Анастасия | 345 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история |
гр. 1 | Имангажин Саид | 316 | 0 : 3 | −2.3 | история | ||
гр. 1 | Лазаренко Дмитрий | 399 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Аверьянова Вероника | 307 | 3 : 2 | +2.3 | история | ||
гр. 1 | Петрушенко Александр | 262 | 3 : 1 | +1.8 | история | ||
гр. 1 | Василенко Николай | 281 | 3 : 1 | +2.3 | история | ||
гр. 1 | Пасичник Олег | 305 | 3 : 1 | +2.9 | история | ||
4 - 3 | +5.8 | 16 мин. | 297 |
Банников Игорь 2909 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:15 | 1/8 | Ильин Александр | 272 | 2 : 3 | −2.4 | 28 мин. | история |
11:55 | 3..16 | Щукин Андрей | 240 | 3 : 0 | +1.5 | 23 мин. | история |
12:20 | 3..12 | Аверьянова Вероника | 289 | 1 : 3 | −2.5 | 30 мин. | история |
12:59 | 9..12 | Талько Сергей | 245 | 3 : 2 | +1.1 | 28 мин. | история |
13:28 | за 9-е | Пасичник Олег | 308 | 3 : 1 | +2.9 | 22 мин. | история |
3 - 2 | +0.6 | 131 мин. | 291 |
Банников Игорь 28825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Аганесова Асель | 201 | 3 : 1 | +0.3 | история | ||
13:34 | 1/16 | Дятлов Александр | 488 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
13:54 | 3..48 | Коваль Ксения | 208 | 3 : 0 | +0.6 | 9 мин. | история |
15:16 | 3..32 | Корешов Никита | 302 | 1 : 3 | −2.1 | 9 мин. | история |
15:44 | 25..32 | Щукин Андрей | 218 | 3 : 1 | +0.8 | 11 мин. | история |
25..28 | Добрыдин Егор | 263 | 3 : 2 | +1.5 | история | ||
за 25-е | Сухорукова Вероника | 270 | 3 : 2 | +1.6 | история | ||
5 - 2 | +2.7 | 48 мин. | 290 |
Банников Игорь 2701 место+6.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
кл. 5 | Кобенок Александр | 218 | 3 : 1 | +1.2 | история | ||
кл. 5 | Гурин Дмитрий | 236 | 3 : 2 | +1.3 | история | ||
кл. 5 | Ильин Александр | 264 | 3 : 0 | +2.8 | история | ||
кл. 5 | Зачетнова Полина | 247 | 3 : 1 | +1.9 | история | ||
кл. 5 | Дикопольцев Сергей | 198 | 3 : 1 | +0.7 | история | ||
кл. 5 | Щукин Андрей | 215 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
кл. 5 | Кущ Геннадий | 245 | 3 : 1 | +1.9 | история | ||
7 - 0 | +18 | 288 |
Банников Игорь 2728 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Пасичник Олег | 341 | 1 : 3 | −0.8 | история | ||
гр. 3 | Слепокуров Дмирий | 350 | 1 : 3 | −0.6 | история | ||
гр. 3 | Корешов Никита | 257 | 0 : 3 | −3.5 | история | ||
гр. 3 | Имангажин Саид | 301 | 3 : 0 | +3.9 | история | ||
гр. 3 | Ермолаев Роман | 323 | 0 : 3 | −1.5 | история | ||
гр. 3 | Кугучева Анастасия | 358 | 1 : 3 | −0.4 | история | ||
гр. 3 | Дятлов Александр | 384 | 1 : 3 | история | |||
1 - 6 | −2.8 | 270 |
Банников Игорь 26216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:16 | 1/32 | Егоров Арсений | 150 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
12:34 | 1/16 | Ермолаев Роман | 316 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история |
12:55 | 3..32 | Жанжаров Сергей | 165 | 3 : 0 | +0.3 | 10 мин. | история |
13:12 | 3..24 | Имангажин Саид | 308 | 3 : 0 | +14.7 | 12 мин. | история |
13:41 | 3..16 | Федоренко Никита | 434 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
13:54 | 13..16 | Пасичник Олег | 353 | 0 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история |
14:35 | за 15-е | Тюкавкина Полина | 332 | 0 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история |
3 - 4 | +10.8 | 100 мин. | 272 |
Результаты
05.05.2024 11:00 отк ДЮСШ №7 22Банников 301 / Тюкавкин 446 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 747 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:05 | 1/8 | Достатний 464 / Сеченов 333 | 797 | 1 : 3 | 21 мин. |
11:48 | 3..16 | Маиор 191 / Лебедев 225 | 416 | 3 : 0 | 16 мин. |
12:03 | 3..12 | Корнев 353 / Потапенко 413 | 766 | 3 : 0 | 19 мин. |
12:23 | 3..8 | Помазанов 523 / Седов 471 | 994 | 3 : 0 | 20 мин. |
13:09 | 3..6 | Гущин 530 / Гайнатулин 562 | 1092 | 1 : 3 | 21 мин. |
13:42 | за 5-е | Достатний 464 / Сеченов 333 | 797 | 2 : 3 | 30 мин. |
3 - 3 | 127 мин. |