RTTF.ru - настольный теннис

Профиль

КUA179

Костеев Юрий Алексеевич

все результаты | все соперники | статистика

город Москва

Год рождения: 1974

Игровая рука: правая

На сайте с: 10.11.2023 (посл. раз: 13.07.2024)

1 | все комментарии | все прогнозы

 

Макс: 179 (11.07.2024)Макс: 179 (11.07.2024)Макс: 179 (11.07.2024)Макс: 179 (11.07.2024)

Общая статистика

Место в рейтинге: 45'029
Турниры: 82
Игры: 552 (211 - 341)
1-й турнир: 08 ноября 2023
Чаще всего в: Point (турниров: 25)
Допуск RTTF cup:172 (турниров: 63)

Лучшие победы

23.04.2024 15:00
230 Point
Костеев Ю145+2.93
Абрамович А228--2.92
06.06.2024 19:30
225 Люблино
Костеев Ю159+43
Богачёв Р226--40
27.06.2024 19:30
225 Люблино
Костеев Ю155+2.73
Симушев Д225--2.72
29.05.2024 19:30
220 SpinArt
Костеев Ю158+3.73
Пипко Р212--3.70
23.04.2024 15:00
230 Point
Костеев Ю145+2.63
Лесконог В207--2.62
20.02.2024 15:00
230 Point
Костеев Ю112+4.73
Буркова Е206--4.70
11.07.2024 19:30
225 Люблино
Костеев Ю172+2.73
Тухтаматов А206--2.71
11.07.2024 19:30
225 Люблино
Костеев Ю172+2.13
Бабак Р205--2.12
25.04.2024 19:30
225 Люблино
Костеев Ю147+3.13
Гадельшин И204--3.11
09.01.2024 11:00
240 TENIX
Костеев Ю111+33
Федутинов И201--32
23.04.2024 15:00
230 Point
Костеев Ю145+2.93
Абрамович А228--2.92
06.06.2024 19:30
225 Люблино
Костеев Ю159+43
Богачёв Р226--40
27.06.2024 19:30
225 Люблино
Костеев Ю155+2.73
Симушев Д225--2.72
29.05.2024 19:30
220 SpinArt
Костеев Ю158+3.73
Пипко Р212--3.70
23.04.2024 15:00
230 Point
Костеев Ю145+2.63
Лесконог В207--2.62
20.02.2024 15:00
230 Point
Костеев Ю112+4.73
Буркова Е206--4.70
11.07.2024 19:30
225 Люблино
Костеев Ю172+2.73
Тухтаматов А206--2.71
11.07.2024 19:30
225 Люблино
Костеев Ю172+2.13
Бабак Р205--2.12
25.04.2024 19:30
225 Люблино
Костеев Ю147+3.13
Гадельшин И204--3.11
09.01.2024 11:00
240 TENIX
Костеев Ю111+33
Федутинов И201--32
23.04.2024 15:00
230 Point
Костеев Ю145+2.93
Абрамович А228--2.92
06.06.2024 19:30
225 Люблино
Костеев Ю159+43
Богачёв Р226--40
27.06.2024 19:30
225 Люблино
Костеев Ю155+2.73
Симушев Д225--2.72
29.05.2024 19:30
220 SpinArt
Костеев Ю158+3.73
Пипко Р212--3.70
23.04.2024 15:00
230 Point
Костеев Ю145+2.63
Лесконог В207--2.62
11.07.2024 19:30
225 Люблино
Костеев Ю172+2.73
Тухтаматов А206--2.71
11.07.2024 19:30
225 Люблино
Костеев Ю172+2.13
Бабак Р205--2.12
25.04.2024 19:30
225 Люблино
Костеев Ю147+3.13
Гадельшин И204--3.11
22.05.2024 11:00
180 Point
Костеев Ю138+2.63
Юргаев Е200--8.12
27.06.2024 19:30
225 Люблино
Костеев Ю155+2.33
Репин В198--2.32

Награды

Люблино
TTL-Савёл
Point

Результаты

11.07.2024 19:30 225 Люблино21
Костеев Юрий 1722 место+2.6
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 4Сахаджи Григорий653 : 011 мин.история
19:51гр. 4Макаренко Роман1373 : 1+1.312 мин.история
20:03гр. 4Тухтаматов Акбар2063 : 1+2.714 мин.история
20:541/4Бабак Роман2053 : 2+2.123 мин.история
21:171/2Хомицкий Михаил1493 : 0+1.921 мин.история
21:38финТухтаматов Акбар2061 : 3−1.313 мин.история
21:55Аржавитин Константин1760 : 3−2.314 мин.история
5 - 2+6.9108 мин.179
10.07.2024 11:00 180 Point7
Костеев Юрий 1672 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Фирсова Ольга1413 : 2+1.217 мин.история
11:21гр. 1Казаков Владимир1473 : 2+1.324 мин.история
11:49гр. 1Максимов Александр1542 : 3−1.817 мин.история
12:06гр. 1Владимиров Андрей1443 : 1+1.514 мин.история
12:24гр. 1Виноградов Александр1553 : 0+2.114 мин.история
12:54гр. 1Хомицкий Михаил1472 : 3−1.920 мин.история
13:27Хомицкий Михаил1473 : 2+1.316 мин.история
13:43Хомицкий Михаил1473 : 1+1.613 мин.история
6 - 2+5.3135 мин.172
04.07.2024 19:30 225 Люблино21
Костеев Юрий 16810 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 3Простакишин Александр1413 : 0+1.811 мин.история
20:05гр. 3Морев Валерий2111 : 3−1.116 мин.история
20:581/8Черников Сергей2001 : 3−1.415 мин.история
21:199..12Попов Артем1463 : 2+1.323 мин.история
21:43за 9-еИонов Денис2081 : 3−1.223 мин.история
2 - 3−0.788 мин.167
02.07.2024 15:00 230 Point12
Костеев Юрий 1728 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 1Дзямко-Гамулец Николай2290 : 3−113 мин.история
15:16гр. 1Никифоров Андрей1743 : 1+2.115 мин.история
15:591/8Дудник Александр1003 : 0+0.79 мин.история
16:081/4Максимов Виталий1650 : 3−2.613 мин.история
16:373..8Попов Олег2191 : 3−1.115 мин.история
17:02за 7-еКарачанцев Павел1890 : 3−212 мин.история
2 - 4−3.977 мин.168
28.06.2024 15:00 175 TTL-Савёл16
Костеев Юрий 1641 место+4.1
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 3Пурихов Станислав1013 : 0+0.911 мин.история
15:57гр. 3Басов Владимир1422 : 3−220 мин.история
16:17гр. 3Волков Кирилл1562 : 3−1.726 мин.история
16:431/8Буркова Елена1683 : 1+2.120 мин.история
17:111/4Казаков Владимир1333 : 0+1.717 мин.история
17:301/2Малинин Юрий1533 : 2+1.423 мин.история
17:53финМакарова Елена1493 : 2+1.418 мин.история
5 - 2+7.9135 мин.172
27.06.2024 19:30 225 Люблино27
Костеев Юрий 1555 место
началостадиясоперник  счет  время
19:401/16Сазыкин Олег1503 : 2+1.518 мин.история
20:001/8Симушев Дмитрий2253 : 2+2.719 мин.история
20:411/4Коптелова Ольга1923 : 2+2.222 мин.история
21:091/2Богачёв Роман2182 : 3−0.618 мин.история
21:393..6Демченков Сергей2240 : 3−0.710 мин.история
21:57за 5-еАлександрова Ольга1463 : 1+1.817 мин.история
22:13Репин Виктор1983 : 2+2.318 мин.история
5 - 2+9.3122 мин.164
25.06.2024 15:00 230 Point10
Костеев Юрий 1576 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Хусаинов Эльдар1000 : 3−3.8история
15:19гр. 1Поляков Егор1990 : 3−1.417 мин.история
15:39гр. 1Лесконог Виктор2220 : 3−0.815 мин.история
16:08гр. 1Миронов Матвей1863 : 0+3.113 мин.история
16:20гр. 1Огурцов Василий1882 : 3−1.120 мин.история
16:41гр. 1Репин Виктор1871 : 3−1.417 мин.история
17:01гр. 1Балашов (лев.)1473 : 2+1.418 мин.история
17:18гр. 1Хомицкий Михаил1383 : 0+1.921 мин.история
17:39гр. 1Каримов Александр2042 : 3−0.916 мин.история
3 - 6−2.9137 мин.155
13.06.2024 19:30 225 Люблино19
Костеев Юрий 16210 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 1Сафронов Олег2341 : 3−0.616 мин.история
19:54гр. 1Топтунов Никита2081 : 3−1.119 мин.история
20:421/8Репин Виктор1411 : 3−2.416 мин.история
21:00за 9-еДьячук Данил2241 : 3−0.814 мин.история
0 - 4−4.965 мин.157
11.06.2024 19:30 290 Люблино29
Костеев Юрий 16426 место
началостадиясоперник  счет  время
19:401/16Черкас Владислав2540 : 3−0.212 мин.история
19:5817..32Родионов Максим1911 : 3−1.415 мин.история
20:2825..28Сазыкин Олег1523 : 2+1.419 мин.история
21:26за 25-еЯгнюков Андрей1962 : 3−1.123 мин.история
1 - 3−1.369 мин.162
10.06.2024 15:00 210 TENIX10
Костеев Юрий 1615 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 3Луковский Виктор1923 : 0+3.214 мин.история
15:16гр. 3Базылев Лев1893 : 2+2.121 мин.история
15:36гр. 3Цой Гунвон1013 : 0+111 мин.история
15:591/4Авдонин Владимир2020 : 3−1.411 мин.история
16:25Филипенков Юрий1970 : 3−1.512 мин.история
16:403..8Аржавитин Константин1863 : 1+2.515 мин.история
17:053..6Ким Константин1781 : 3−1.713 мин.история
17:28Аржавитин Константин1862 : 3−1.220 мин.история
4 - 4+2.9117 мин.164