189
Варвашеня Михаил Викторович
все результаты | все соперники | статистика
город Санкт-Петербург
Год рождения: 1957
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 189
Общая статистика
Место в рейтинге: | 42'583 |
Турниры: | 13 |
Игры: | 71 (13 - 58) |
1-й турнир: | 05 ноября 2023 |
Чаще всего в: | ФоррестГамп (турниров: 13) |
Лучшие победы
Результаты
13.04.2024 12:00 550 ФоррестГамп23Варвашеня Михаил 18319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:14 | гр. 5 | Тищенко Галина | 281 | 1 : 2 | 17 мин. | история | |
12:31 | гр. 5 | Тищенко Антон | 400 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
12:43 | гр. 5 | Чашечкин Виталий | 248 | 2 : 1 | +3.3 | 18 мин. | история |
13:13 | 1/8 | Алимов Антон | 100 | 2 : 0 | +0.4 | 19 мин. | история |
13:32 | 1/4 | Трофименков Денис | 300 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
13:42 | 5..8 | Дмитриев Сергей | 253 | 1 : 2 | −0.6 | 12 мин. | история |
13:54 | за 7-е | Самохвалова Варвара | 194 | 2 : 0 | +2.8 | 18 мин. | история |
3 - 4 | +5.8 | 104 мин. | 189 |
Варвашеня Михаил 18521 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:13 | гр. 5 | Жлудов Евгений | 300 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:26 | гр. 5 | Буров Александр | 361 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
12:39 | гр. 5 | Ильюшкин Никита | 300 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
13:09 | 1/8 | Овсяников Руслан | 208 | 0 : 2 | −1.9 | 9 мин. | история |
0 - 4 | −1.9 | 43 мин. | 183 |
Варвашеня Михаил 18012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:05 | гр. 4 | Андронов Андрей | 393 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
12:17 | гр. 4 | Беспалов Мирон | 413 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
12:27 | гр. 4 | Романова Ева | 196 | 2 : 1 | +2.3 | 12 мин. | история |
12:40 | 1/4 | Андронов Дмитрий | 211 | 2 : 0 | +3.3 | 12 мин. | история |
12:55 | 1/2 | Лупань Павел | 316 | 1 : 2 | 12 мин. | история | |
13:09 | за 3-е | Сорокин Александр | 276 | 1 : 2 | −0.1 | 12 мин. | история |
2 - 4 | +5.5 | 66 мин. | 185 |
Варвашеня Михаил 18410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:11 | гр. 3 | Егоров Антон | 360 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
12:28 | гр. 3 | Андронов Дмитрий | 216 | 1 : 2 | −1.4 | 13 мин. | история |
12:54 | 1/4 | Минаков Алексей | 100 | 3 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история |
13:10 | 1/2 | Саукова Ольга | 223 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история |
13:28 | за 3-е | Андронов Дмитрий | 216 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история |
1 - 4 | −4.5 | 65 мин. | 180 |
Варвашеня Михаил 18112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Беспалов Мирон | 400 | 0 : 2 | история | |||
12:06 | гр. 2 | Кузнецов Никита | 274 | 2 : 0 | +4.8 | 8 мин. | история |
12:31 | 1/8 | Сорокин Александр | 250 | 2 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история |
12:52 | 3..16 | Стародубцев Александр | 100 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история |
13:04 | 3..12 | Андронов Дмитрий | 213 | 2 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история |
13:23 | 9..12 | Кузнецов Никита | 274 | 2 : 3 | −0.1 | 26 мин. | история |
2 - 4 | +3.3 | 87 мин. | 184 |
Варвашеня Михаил 18314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:11 | гр. 3 | Клюев Артем | 344 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Сакаев Констанктин | 400 | 0 : 2 | история | |||
15:31 | гр. 3 | Седаш Евгения | 350 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
15:44 | 1/4 | Млинарж Игорь | 253 | 0 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история |
15:59 | за 5-е | Андронов Дмитрий | 223 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история |
0 - 5 | −2.4 | 53 мин. | 181 |
Варвашеня Михаил 1845 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:09 | гр. 1 | Соловьев Михаил | 401 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
12:33 | гр. 1 | Сытюгин Игорь | 481 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
12:52 | гр. 1 | Козлов Сергей | 336 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:03 | гр. 1 | Млинарж Игорь | 250 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история |
0 - 4 | −1 | 61 мин. | 183 |
Варвашеня Михаил 1847 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:11 | гр. 1 | Буров Александр | 325 | 0 : 2 | 13 мин. | история | |
12:24 | гр. 1 | Петров Алексей | 447 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
12:34 | гр. 1 | Татаров Александр | 281 | 1 : 2 | −0.1 | 13 мин. | история |
12:48 | гр. 1 | Андронов Дмитрий | 222 | 0 : 2 | −1.6 | 10 мин. | история |
12:59 | гр. 1 | Суриков Михаил | 250 | 0 : 2 | −0.9 | 7 мин. | история |
13:06 | гр. 1 | Буров Валентин | 402 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
13:28 | гр. 1 | Рудой Валерий | 200 | 2 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история |
1 - 6 | −0.2 | 75 мин. | 184 |
Варвашеня Михаил 18811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:55 | гр. 3 | Беляев Евгений | 500 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
20:06 | гр. 3 | Малый Виктор | 625 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
20:17 | гр. 3 | Мартынов Мирослав | 300 | 2 : 3 | 20 мин. | история | |
20:43 | 1/4 | Андронов Дмитрий | 221 | 1 : 3 | −3.3 | 14 мин. | история |
0 - 4 | −3.3 | 56 мин. | 184 |
Варвашеня Михаил 19714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:20 | гр. 1 | Морев Вадим | 400 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
15:29 | гр. 1 | Саукова Ольга | 208 | 0 : 2 | −4.4 | 7 мин. | история |
15:46 | гр. 1 | Петров Алексей | 419 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
16:32 | 1/8 | Новиков Алексей | 100 | 2 : 1 | +0.3 | 9 мин. | история |
1/4 | Татаров Александр | 250 | 0 : 2 | −2.3 | история | ||
17:21 | за 5-е | Лаговик Борис | 250 | 0 : 2 | −2.3 | 7 мин. | история |
1 - 5 | −8.8 | 41 мин. | 188 |