296
Карелов Еремей Владимирович
все результаты | все соперники | статистика
город Минеральные Воды
Год рождения: 2009
Игровая рука: левая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 296
Общая статистика
Место в рейтинге: | 23'843 |
Турниры: | 31 |
Игры: | 313 (187 - 126) |
1-й турнир: | 05 ноября 2023 |
Чаще всего в: | Машук (турниров: 31) |
Лучшие победы
Награды
Машук
Результаты
23.06.2024 11:00 дети Машук13Карелов Еремей 2962 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:43 | гр. 2 | Карбовниченко Алина | 125 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:53 | гр. 2 | Никулин Максим | 145 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
12:18 | гр. 2 | Ярцева Варвара | 300 | 3 : 2 | +1.7 | 17 мин. | история |
12:50 | гр. 2 | Серикова Дарья | 91 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:59 | гр. 2 | Никишова Анастасия | 294 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история |
13:52 | фин. 1 | Мельник Георгий | 244 | 3 : 0 | +1.2 | 17 мин. | история |
14:22 | фин. 1 | Крупская Елизавета | 241 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история |
14:39 | фин. 1 | Джумаян Тигран | 324 | 0 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история |
6 - 2 | −0.1 | 117 мин. | 296 |
Карелов Еремей 2983 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:23 | гр. 1 | Серикова Дарья | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
11:32 | гр. 1 | Блезинский Семен | 106 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:44 | гр. 1 | Никулин Максим | 129 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
11:57 | гр. 1 | Климов Юрий | 73 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:07 | гр. 1 | Карбовниченко Алина | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:25 | гр. 1 | Пимичев Кирилл | 177 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:42 | гр. 1 | Мельник Георгий | 246 | 3 : 0 | +1.2 | 21 мин. | история |
13:03 | гр. 1 | Маслакова Мария | 159 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
13:13 | гр. 1 | Никишова Анастасия | 291 | 2 : 3 | −1.7 | 33 мин. | история |
13:46 | гр. 1 | Джумаян Тигран | 324 | 1 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история |
8 - 2 | −2 | 150 мин. | 296 |
Карелов Еремей 3005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:20 | гр. 2 | Пимичев Кирилл | 184 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:38 | гр. 2 | Никулин Максим | 126 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:54 | гр. 2 | Климов Юрий | 74 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:08 | гр. 2 | Зубчевский Артем | 363 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история |
12:32 | гр. 2 | Никишова Анастасия | 302 | 2 : 3 | −1.6 | 33 мин. | история |
13:05 | гр. 2 | Мкртчан Арман | 207 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история |
13:53 | фин. 1 | Джумаян Тигран | 321 | 0 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история |
14:08 | фин. 1 | Кряквин Андрей | 398 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
14:33 | фин. 1 | Крупская Елизавета | 247 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история |
14:43 | фин. 1 | Хаперский Артем | 280 | 3 : 1 | +1.6 | 14 мин. | история |
6 - 4 | −1.4 | 149 мин. | 298 |
Карелов Еремей 29710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:30 | гр. 1 | Шевлакова Александра | 532 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
11:49 | гр. 1 | Кукушкин Сергей | 680 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:06 | гр. 1 | Жуков Антон | 453 | 1 : 3 | 10 мин. | история | |
12:15 | гр. 1 | Шокуров Олег | 150 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:27 | гр. 1 | Астафьев Александр | 341 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история |
12:41 | гр. 1 | Гайворонский Михаил | 396 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
13:10 | гр. 1 | Шокуров Никита | 250 | 3 : 2 | +1.3 | 10 мин. | история |
13:24 | гр. 1 | Мурадов Сергей | 322 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история |
13:46 | гр. 1 | Шиндориков Дмитрий | 363 | 0 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история |
14:00 | гр. 1 | Кряквин Андрей | 402 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
14:39 | гр. 1 | Богатырев Игорь | 415 | 3 : 1 | +6.5 | 15 мин. | история |
3 - 8 | +2.7 | 159 мин. | 300 |
Карелов Еремей 2993 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:17 | гр. 1 | Маслакова Мария | 148 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:28 | гр. 1 | Трофименко Илья | 166 | 3 : 0 | 7 мин. | история | |
11:38 | гр. 1 | Джашеева Алима | 126 | 3 : 0 | 32 мин. | история | |
12:10 | гр. 1 | Маслакова Анна | 113 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
12:18 | гр. 1 | Мкртчан Арман | 206 | 3 : 0 | +0.2 | 10 мин. | история |
12:41 | гр. 1 | Пимичев Кирилл | 183 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:21 | гр. 1 | Джумаян Тигран | 320 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история |
13:45 | гр. 1 | Мельник Георгий | 245 | 3 : 1 | +0.9 | 13 мин. | история |
14:07 | гр. 1 | Крупская Елизавета | 244 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история |
14:20 | гр. 1 | Никишова Анастасия | 300 | 0 : 3 | −2.4 | 32 мин. | история |
8 - 2 | −1.7 | 155 мин. | 297 |
Карелов Еремей 3033 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:30 | гр. 2 | Маслакова Мария | 142 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:44 | гр. 2 | Мкртчан Арман | 199 | 3 : 1 | 13 мин. | история | |
11:57 | гр. 2 | Тищенко Юрий | 120 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
12:13 | гр. 2 | Гершель Марк | 184 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
12:30 | гр. 2 | Никишова Анастасия | 292 | 0 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история |
13:16 | 1/4 | Мкртчан Арман | 199 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
13:43 | 1/2 | Никишова Анастасия | 292 | 0 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история |
13:58 | 3..6 | Шевченко Максим | 209 | 3 : 1 | +0.1 | 14 мин. | история |
14:39 | за 3-е | Крупская Елизавета | 240 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история |
7 - 2 | −4.3 | 127 мин. | 299 |
Карелов Еремей 29612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:19 | гр. 1 | Скориков Андрей | 625 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
11:28 | гр. 1 | Грагян Эрик | 448 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
11:50 | гр. 1 | Уталисова Медина | 521 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
12:13 | гр. 1 | Астафьев Александр | 324 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история |
12:39 | гр. 1 | Мурадов Сергей | 330 | 3 : 2 | +3.2 | 18 мин. | история |
13:06 | гр. 1 | Кучеров Константин | 528 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:16 | гр. 1 | Соболев Александр | 570 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:39 | гр. 1 | Забозлаев Игорь | 375 | 3 : 0 | +6.5 | 8 мин. | история |
13:54 | гр. 1 | Гайванский Евгений | 363 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история |
14:19 | гр. 1 | Батенев Роман | 504 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
14:38 | гр. 1 | Богатырев Игорь | 410 | 0 : 3 | 22 мин. | история | |
14:59 | гр. 1 | Жуков Антон | 464 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
2 - 10 | +6.7 | 152 мин. | 303 |
Карелов Еремей 29415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:33 | гр. 2 | Скориков Андрей | 619 | 0 : 3 | 7 мин. | история | |
11:45 | гр. 2 | Забозлаев Игорь | 411 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:03 | гр. 2 | Батенев Роман | 492 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
12:32 | гр. 2 | Микаэлян Карэн | 354 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история |
12:50 | гр. 2 | Мурадов Сергей | 323 | 3 : 0 | +4.7 | 15 мин. | история |
13:30 | фин. 2 | Бондарь Николай | 369 | 1 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история |
13:49 | фин. 2 | Шиндориков Дмитрий | 341 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история |
14:01 | фин. 2 | Астафьев Александр | 345 | 3 : 0 | +5.4 | 11 мин. | история |
14:12 | фин. 2 | Терентьев Дмитрий | 321 | 0 : 3 | −2.6 | 11 мин. | история |
14:34 | фин. 2 | Никишова Анастасия | 299 | 1 : 3 | −2.8 | 19 мин. | история |
15:05 | фин. 2 | Бровикова София | 250 | 3 : 0 | +2 | 17 мин. | история |
3 - 8 | +2.6 | 143 мин. | 296 |
Карелов Еремей 29210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Маслакова Анна | 122 | 2 : 0 | история | |||
12:33 | гр. 1 | Толстой Иван | 551 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
13:01 | гр. 1 | Никишова Анастасия | 298 | 1 : 2 | −1.9 | 17 мин. | история |
13:51 | гр. 1 | Кулешов Максим | 168 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
15:09 | фин. 2 | Мельник Георгий | 248 | 3 : 0 | +1.7 | 22 мин. | история |
16:06 | фин. 2 | Однокозова Юлия | 88 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
16:34 | фин. 2 | Коробка Демьян | 100 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
16:55 | фин. 2 | Крупская Елизавета | 249 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история |
17:17 | фин. 2 | Рафаилов Вячеслав | 262 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история |
17:41 | фин. 2 | Ванян Марк | 271 | 2 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история |
7 - 3 | +1.2 | 129 мин. | 294 |
Карелов Еремей 2927 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Маргарян Самвел | 140 | 2 : 0 | история | |||
18:30 | гр. 1 | Чесноков Денис | 155 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
18:40 | гр. 1 | Круглов Дмитрий | 303 | 2 : 0 | +2.2 | 7 мин. | история |
18:50 | гр. 1 | Саркисян Серо | 173 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
19:02 | гр. 1 | Багова Галина | 114 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
19:15 | гр. 1 | Батенев Роман | 487 | 1 : 2 | 10 мин. | история | |
19:36 | 1/4 | Микаэлян Карэн | 348 | 0 : 2 | −0.9 | 11 мин. | история |
19:55 | 3..8 | Круглов Дмитрий | 303 | 0 : 2 | −1.8 | 8 мин. | история |
20:15 | за 7-е | Жуков Александр | 250 | 2 : 0 | +1.2 | 8 мин. | история |
6 - 3 | +0.8 | 68 мин. | 292 |