Olegegor228
Кочнев Олег Викторович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1968
Игровая рука: правая
На сайте с: 03.11.2023 (посл. раз: 14.06.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 228
Общая статистика
Место в рейтинге: | 33'647 |
Турниры: | 135 |
Игры: | 906 (454 - 452) |
1-й турнир: | 02 мая 2022 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 113) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
TTL-Савёл
Результаты
25.04.2024 15:00 350 TENIX8Кочнев Олег 2307 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:02 | гр. 1 | Пустовойт Илья | 346 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
15:22 | гр. 1 | Тупчиенко Сергей | 278 | 2 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история |
15:41 | гр. 1 | Россина Елизавета | 265 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история |
16:03 | гр. 1 | Пархоменко Егор | 248 | 3 : 1 | +2.9 | 16 мин. | история |
16:31 | гр. 1 | Бессонов Алексей | 321 | 1 : 3 | −0.2 | 19 мин. | история |
16:58 | гр. 1 | Копосов Виктор | 343 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
17:25 | гр. 1 | Курилов Борис | 245 | 0 : 3 | −2.6 | 12 мин. | история |
1 - 6 | −2.9 | 107 мин. | 228 |
Кочнев Олег 2299 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:27 | гр. 5 | Тупчиенко (лев.) | 144 | 3 : 2 | +0.2 | 17 мин. | история |
11:44 | гр. 5 | Павлов Василий | 232 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история |
12:04 | 1/8 | Луковский Виктор | 192 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история |
12:25 | 1/4 | Булавинов Илья | 221 | 1 : 3 | −2.2 | 24 мин. | история |
12:49 | 3..12 | Архаров Григорий | 198 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история |
13:10 | 9..12 | Гордеев Сергей | 199 | 3 : 1 | +1.4 | 13 мин. | история |
13:26 | за 9-е | Маурер Сергей | 203 | 3 : 1 | +1.5 | 13 мин. | история |
5 - 2 | +0.9 | 111 мин. | 230 |
Кочнев Олег 2297 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:21 | гр. 2 | Никитин Дмитрий | 184 | 3 : 0 | +1.3 | 10 мин. | история |
11:35 | гр. 2 | Маринин Сергей | 297 | 0 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история |
12:20 | 1/8 | Глушанков Иван | 246 | 2 : 3 | −1.3 | 29 мин. | история |
12:48 | 3..16 | Ратников Кирилл | 198 | 3 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история |
13:04 | 3..12 | Луковский Виктор | 188 | 3 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история |
14:00 | 3..8 | Баганов Олег | 257 | 0 : 3 | −1.7 | 10 мин. | история |
14:36 | за 7-е | Егорова Анна | 146 | 3 : 2 | +0.3 | 27 мин. | история |
4 - 3 | +0.6 | 124 мин. | 229 |
Кочнев Олег 23917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:20 | гр. 7 | Ротнов Илья | 223 | 1 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история |
11:45 | гр. 7 | Базадзе Гурам | 71 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
12:06 | гр. 7 | Чекир Сергей | 236 | 1 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история |
12:29 | 1/16 | Смирных Екатерина | 202 | 1 : 3 | −2.7 | 27 мин. | история |
13:04 | 3..24 | Урин Алексей | 221 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история |
13:27 | 17..24 | Синицын Николай | 96 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
13:38 | 17..20 | Евсеева Ольга | 131 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
14:04 | за 17-е | Каттаходжаев Диёр | 125 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
4 - 4 | −9.9 | 117 мин. | 229 |
Кочнев Олег 2254 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:06 | гр. 2 | Дудкин Дмитрий | 323 | 3 : 2 | +4 | 27 мин. | история |
15:32 | гр. 2 | Пархоменко Егор | 262 | 3 : 0 | +4.1 | 10 мин. | история |
16:31 | 1/4 | Курилов Борис | 245 | 3 : 0 | +3.6 | 19 мин. | история |
16:52 | 1/2 | Баякин Андрей | 295 | 1 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история |
17:39 | 3..6 | Загадайлов Андрей | 275 | 3 : 0 | +4.5 | 21 мин. | история |
17:59 | за 3-е | Россина Елизавета | 256 | 2 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история |
4 - 2 | +14.1 | 114 мин. | 239 |
Кочнев Олег 2247 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:17 | гр. 6 | Фонский Сергей | 197 | 3 : 1 | +1.5 | 13 мин. | история |
11:30 | гр. 6 | Каттаходжаев Диёр | 110 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
11:47 | гр. 6 | Пипко Роман | 224 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история |
12:02 | 1/8 | Шалтыкова Лариса | 198 | 3 : 1 | +1.5 | 21 мин. | история |
12:31 | 1/4 | Павлов Василий | 228 | 0 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история |
13:02 | 3..12 | Карпов Юрий | 228 | 3 : 2 | +1.7 | 19 мин. | история |
13:37 | 3..8 | Бакман Петр | 166 | 0 : 3 | −3.8 | 11 мин. | история |
5 - 2 | +0.9 | 101 мин. | 225 |
Кочнев Олег 2238 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:23 | гр. 3 | Лю Хэнлэ | 219 | 3 : 0 | +2.9 | 11 мин. | история |
15:33 | гр. 3 | Иванов Денис | 323 | 1 : 3 | 12 мин. | история | |
16:19 | 1/4 | Копосов Виктор | 347 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
17:22 | 3..8 | Курилов Борис | 240 | 1 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история |
17:41 | за 7-е | Иванов Денис | 323 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
1 - 4 | +0.8 | 70 мин. | 224 |
Кочнев Олег 2287 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:05 | гр. 5 | Бакман Петр | 156 | 1 : 3 | −3.4 | 16 мин. | история |
11:43 | гр. 5 | Павлов Василий | 221 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история |
12:04 | 1/16 | Ефимов Антон | 158 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история |
12:16 | 1/8 | Архаров Григорий | 185 | 0 : 3 | −3.4 | 13 мин. | история |
12:29 | 3..24 | Перевалов Александр | 122 | 3 : 2 | 13 мин. | история | |
12:43 | 3..16 | Карпов Юрий | 221 | 3 : 1 | +1.9 | 13 мин. | история |
12:56 | 3..12 | Булавинов Илья | 234 | 3 : 0 | +2.6 | 18 мин. | история |
13:19 | 3..8 | Шалтыкова Лариса | 194 | 2 : 3 | −2.1 | 30 мин. | история |
13:50 | за 7-е | Баркова Дарья | 178 | 3 : 0 | +1.2 | 25 мин. | история |
5 - 4 | −4.8 | 158 мин. | 223 |
Кочнев Олег 22714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:06 | 1/16 | Леднов (лев.) | 215 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история |
11:41 | 1/8 | Терещенко Алексей | 303 | 2 : 3 | −0.4 | 18 мин. | история |
12:00 | 3..24 | Терещенко Евгения | 184 | 3 : 1 | +1.1 | 18 мин. | история |
12:46 | 3..16 | Узаков Мадатбек | 263 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история |
13:32 | за 13-е | Маринин Сергей | 303 | 1 : 3 | −0.5 | 40 мин. | история |
2 - 3 | +0.5 | 107 мин. | 228 |
Кочнев Олег 2203 место+2.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:07 | гр. 6 | Лю Иван | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:19 | гр. 6 | Ли Виталий | 134 | 3 : 1 | +0.3 | 16 мин. | история |
11:36 | гр. 6 | Лохматов Андрей | 232 | 1 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история |
12:14 | 1/8 | Иванишина Наталья | 228 | 3 : 0 | +2.6 | 17 мин. | история |
12:35 | 1/4 | Дубовицкий Александр | 249 | 3 : 1 | +2.6 | 24 мин. | история |
13:08 | 1/2 | Козин Игорь | 209 | 0 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история |
13:49 | 3..6 | Лохматов Андрей | 232 | 3 : 2 | +1.8 | 19 мин. | история |
14:09 | за 3-е | Дубовицкий Александр | 249 | 3 : 1 | +2.6 | 14 мин. | история |
6 - 2 | +7.7 | 124 мин. | 227 |