Ra89801
Осипов Дмитрий Алексеевич
ArtTTвсе результаты | все соперники | статистика
Дата рождения: 24.03.1989 ( 35 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 29.05.2009 (посл. раз: 29.03.2024)
1337 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 801
- лев. 354
- пинг ☆ 540
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 751 |
Турниры: | 889 |
Игры: | 5222 (3450-1772) |
Макс. рейтинг: | 826 (08 окт 2023) |
За полгода: | 826 |
1-й турнир: | 30 мая 2009 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 379) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
Лига ПРО
Холмы
TTMax
Стромынка
Свиблово
Лужники
Школа №830
Митино
Искра
Дип. академия
Результаты
24.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом44Осипов Дмитрий 7787 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Бочаров Дмитрий | 524 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
1/8 | Трофимов Алексей | 865 | 3 : 1 | +7.5 | 31 мин. | история | |
1/4 | Эргешов Азамат | 982 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..12 | Ямпольский Алексей | 838 | 3 : 0 | +7.7 | 18 мин. | история | |
3..8 | Лазарев Михаил | 871 | 2 : 3 | −0.2 | 36 мин. | история | |
за 7-е | Спирин Владимир | 888 | 3 : 1 | +8.4 | 23 мин. | история | |
4 - 2 | +23.4 | 154 мин. | 801 |
Осипов Дмитрий 7846 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Юнкин Александр | 266 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Залалдинов Максим | 541 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Андреев Буянто | 682 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/2 | Дема Андрей | 656 | 2 : 3 | −6.4 | 34 мин. | история | |
3 - 1 | −6.4 | 86 мин. | 778 |
Осипов Дмитрий 7705 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Коротылев Алексей | 430 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Габдульманов Дилюс | 638 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
1/4 | Эргешов Азамат | 977 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Савельев Алексей | 755 | 3 : 1 | +3.4 | 21 мин. | история | |
3..8 | Капустин Егор | 805 | 3 : 1 | +5.4 | 19 мин. | история | |
3..6 | Федоренко Александр | 907 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
за 5-е | Лазарев Михаил | 848 | 3 : 2 | +5.7 | 18 мин. | история | |
5 - 2 | +14.6 | 130 мин. | 784 |
Осипов Дмитрий 7664 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Корнева Ольга | 242 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Ларшин Даниил | 544 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Кривошапкин Изот | 901 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Ильин Евгений | 613 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
3..8 | Габдульманов Дилюс | 632 | 3 : 2 | 29 мин. | история | ||
3..6 | Лхасаранов Шойнхор | 783 | 3 : 2 | +3.3 | 27 мин. | история | |
за 3-е | Кривошапкин Изот | 901 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
5 - 2 | +3.3 | 156 мин. | 770 |
Осипов Дмитрий 76812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Даниленко Илья | 508 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Капустин Егор | 807 | 3 : 0 | +6.7 | 25 мин. | история | |
1/4 | Эргешов Азамат | 955 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..12 | Мальцев Александр | 703 | 0 : 3 | −7.9 | 16 мин. | история | |
2 - 2 | −1.2 | 76 мин. | 766 |
Осипов Дмитрий 78612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Сляднев Антон | 390 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Ларшин Даниил | 560 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Лазарев Михаил | 841 | 2 : 3 | −1.3 | 26 мин. | история | |
3..12 | Сухинин Иван | 540 | 2 : 3 | −9.7 | 29 мин. | история | |
9..12 | Ильин Евгений | 610 | 2 : 3 | −7.7 | 20 мин. | история | |
2 - 3 | −18.7 | 104 мин. | 768 |
Осипов Дмитрий 7895 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Лимин Илья | 447 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Залалдинов Максим | 530 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Агишев Александр | 522 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
1/4 | Сапегин Андрей | 751 | 3 : 2 | +1.8 | 39 мин. | история | |
1/2 | Эргешов Азамат | 963 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Иноземцев Вадим | 743 | 2 : 3 | −4.1 | 22 мин. | история | |
4 - 2 | −2.3 | 129 мин. | 786 |
Осипов Дмитрий 7745 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Хусанов Миродил | 308 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 7 | Мадан Евгений | 501 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Цыденов Аюр | 632 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
1/4 | Лебедев Богдан | 873 | 3 : 1 | +7 | 27 мин. | история | |
1/2 | Дамдинов Батор | 865 | 1 : 3 | −0.3 | 22 мин. | история | |
3..6 | Толкушкин Василий | 801 | 2 : 3 | −2.1 | 36 мин. | история | |
за 5-е | Мамазакиров Тимур | 906 | 3 : 0 | +9.7 | 28 мин. | история | |
5 - 2 | +14.3 | 168 мин. | 789 |
Осипов Дмитрий 7685 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Шорбатов Михаил | 372 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 6 | Ларшин Артур | 482 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Киргинцев Александр | 603 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
1/4 | Рычков Юрий | 903 | 3 : 2 | +6.6 | 32 мин. | история | |
1/2 | Иванов Леонид | 941 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..6 | Мамазакиров Тимур | 899 | 1 : 3 | 30 мин. | история | ||
4 - 2 | +6.6 | 140 мин. | 774 |
Осипов Дмитрий 7714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Толстухин Евгений | 277 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Юрьев Александр | 502 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Тихомиров Даниил | 375 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Чичаев Николай | 677 | 3 : 1 | +0.2 | 21 мин. | история | |
1/2 | Дамдинов Батор | 876 | 2 : 3 | 30 мин. | история | ||
3..6 | Юрьев Александр | 502 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
за 3-е | Лхасаранов Шойнхор | 796 | 0 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история | |
5 - 2 | −2.9 | 124 мин. | 768 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 36 |
Игры: | 227 (113-114) |
Макс. рейтинг: | 319 * (04 янв 2015) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 29 дек 2013 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 10) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Лучшие победы
17.12.2014 399 TTL-Дмит | Осипов Д | 195 * | +34.2 | 3 |
Ковалев И | 437 * | --34.2 | 0 | |
31.12.2014 399 TTL-Дмит | Осипов Д | 272 * | +19.9 | 3 |
Билюга С | 371 * | --19.9 | 2 | |
20.08.2020 19:30 700 ArtTT-Прео | Осипов Д | 349 | +6.1 | 3 |
Муромец С | 468 | --6.1 | 2 | |
05.08.2016 450 ArtTT-Прео | Осипов Д | 276 * | +3.8 | 3 |
Меркулов А | 366 * | --3.8 | 2 | |
16.06.2019 19:00 500 ArtTT-Дмит | Осипов Д | 360 | +5.8 | 3 |
Яковлев А | 453 | --5.8 | 1 | |
07.08.2015 20:00 350 Крылья | Осипов Д | 296 * | +2.3 | 3 |
Морозов Д | 347 * | --2.3 | 1 | |
17.12.2014 399 TTL-Дмит | Осипов Д | 195 * | +24.9 | 3 |
Радзиховский А | 343 * | --24.9 | 2 | |
19.07.2014 350 Крылья | Осипов Д | 185 * | +25.3 | 3 |
Попов Б | 337 * | --25.3 | 1 | |
10.12.2018 19:30 500 ArtTT-Прео | Осипов Д | 379 | +4.7 | 3 |
Захаров С | 437 | --4.7 | 1 | |
07.08.2015 20:00 350 Крылья | Осипов Д | 296 * | +2.1 | 3 |
Князев А | 336 * | --2.1 | 2 |
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
ArtTT-Дмит
Крылья
TTMax
Результаты
02.01.2022 19:00 500 ArtTT-Первом11Осипов Дмитрий 3678 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Воробьева Татьяна | 192 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Колисниченко Дарья | 214 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Шведов Олег | 383 | 1 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
1/4 | Дьячков Евгений | 326 | 2 : 3 | −2.8 | 30 мин. | история | |
3..12 | Колисниченко Евгений | 97 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..8 | Толстухин Евгений | 260 | 2 : 3 | −4.2 | 30 мин. | история | |
за 7-е | Колисниченко Иван | 308 | 1 : 3 | −4 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | −13.1 | 137 мин. | 354 |
Осипов Дмитрий 34917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Муромец Сергей | 468 | 1 : 3 | 31 мин. | история | ||
3..24 | Трофимов Алексей | 460 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
17..24 | Радостин Максим | 341 | 3 : 0 | +3.8 | 13 мин. | история | |
17..20 | Бай Игорь | 405 | 3 : 2 | +4.4 | 30 мин. | история | |
за 17-е | Симонов Константин | 335 | 3 : 0 | +3.6 | 25 мин. | история | |
Муромец Сергей | 468 | 3 : 2 | +6.1 | 32 мин. | история | ||
4 - 2 | +17.9 | 154 мин. | 367 |
Осипов Дмитрий 3683 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Марков Владимир | 362 | 1 : 3 | −2.7 | история | |||
Репин Павел | 146 | 1 : 3 | −8.1 | история | |||
Лобачева Нина | 266 | 1 : 3 | −5.1 | история | |||
Репин Павел | 146 | 3 : 1 | история | ||||
Марков Владимир | 362 | 3 : 2 | +2.4 | история | |||
Лобачева Нина | 266 | 0 : 3 | −5.1 | история | |||
2 - 4 | −18.5 | 349 |
Осипов Дмитрий 3607 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Обоянцев Владимир | 395 | 2 : 3 | −2 | история | |||
Фарафонов Борис | 448 | 1 : 3 | −0.4 | история | |||
Обоянцев Владимир | 395 | 3 : 1 | +4 | история | |||
Зыбин Анатолий | 480 | 2 : 3 | история | ||||
Яковлев Андрей | 453 | 3 : 1 | +5.8 | история | |||
2 - 3 | +7.5 | 368 |
Осипов Дмитрий 3754 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Купрович Лариса | 207 | 3 : 0 | история | ||||
Рукавишников (лев.) | 300 | 3 : 1 | +0.6 | история | |||
Кожевникова Александра | 341 | 2 : 3 | −3.4 | история | |||
Яковлев Андрей | 419 | 2 : 3 | −1.4 | история | |||
Рукавишников (лев.) | 300 | 3 : 1 | +0.6 | история | |||
Купрович Лариса | 207 | 2 : 3 | −6.7 | история | |||
Кожевникова Александра | 341 | 1 : 3 | −3.4 | история | |||
Яковлев Андрей | 419 | 2 : 3 | −1.4 | история | |||
3 - 5 | −15 | 360 |
Осипов Дмитрий 37414 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Радченко Александр | 490 | 0 : 3 | история | ||||
Кузнецов Геннадий | 460 | 0 : 3 | −0.4 | история | |||
Толстухин Евгений | 292 | 3 : 2 | +0.5 | история | |||
Зотов Борис | 377 | 3 : 1 | +3.1 | история | |||
Шагаров Олег | 505 | 1 : 3 | история | ||||
Толстухин Евгений | 292 | 3 : 2 | +0.5 | история | |||
Иноземцев Константин | 395 | 2 : 3 | −2.4 | история | |||
3 - 4 | +1.4 | 375 |
Осипов Дмитрий 38215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Овчинников Юрий | 520 | 2 : 3 | история | ||||
Шведов Олег | 382 | 2 : 3 | −3 | история | |||
Ярый Андрей | 369 | 3 : 0 | +2.6 | история | |||
Овчинников Юрий | 520 | 0 : 3 | история | ||||
Апарин Юрий | 440 | 1 : 3 | −1.3 | история | |||
Печерский Андрей | 276 | 0 : 3 | −6.2 | история | |||
1 - 5 | −7.8 | 374 |
Осипов Дмитрий 37924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Сергеева Елена | 452 | 1 : 3 | −0.8 | история | |||
Степанов Сергей | 500 | 2 : 3 | история | ||||
Захаров Сергей | 437 | 3 : 1 | +4.7 | история | |||
Бухтияров Иван | 441 | 0 : 3 | −1.2 | история | |||
1 - 3 | +2.8 | 382 |
Осипов Дмитрий 28126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Черных Игорь | 350 | 2 : 3 | −0.8 | история | |||
Понуровская Анастасия | 281 | 2 : 3 | −2.5 | история | |||
Каргин Евгений | 166 | 3 : 1 | история | ||||
Цуникова Наталья | 310 | 3 : 2 | +3.3 | история | |||
Савенков Виталий | 254 | 3 : 2 | +1.9 | история | |||
Смирнов Игорь | 242 | 0 : 3 | −3.5 | история | |||
3 - 3 | −1.6 | 279 |
Осипов Дмитрий 2764 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Дубинчук Сергей | 251 | 3 : 0 | +1.5 | история | |||
Комаров Алексей | 335 | 0 : 3 | −0.8 | история | |||
Абанокова (лев.) | 186 | 3 : 0 | +0.2 | история | |||
Пронин Олег | 368 | 0 : 3 | −0.2 | история | |||
Меркулов Алексей | 366 | 3 : 2 | +3.8 | история | |||
3 - 2 | +4.5 | 281 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 68 |
Турниры: | 6 |
Игры: | 38 (19-19) |
Макс. рейтинг: | 540 * (26 окт 2014) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 18 июля 2013 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 4) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Лучшие победы
26.10.2014 отк TTL-Дмит | Осипов Д | 488 | +28.8 | 3 |
Джанмухамедов А | 676 | --28.8 | 1 | |
26.10.2014 отк TTL-Дмит | Осипов Д | 488 | +17.9 | 3 |
Вяльшин Р | 567 | --17.9 | 0 | |
26.10.2014 отк TTL-Дмит | Осипов Д | 488 | +17.9 | 3 |
Вяльшин Р | 567 | --17.9 | 2 | |
05.01.2014 отк Хардбат | Осипов Д | 440 | +18.1 | 3 |
Харахордин В | 521 | --18.1 | 1 | |
05.01.2014 отк Хардбат | Осипов Д | 440 | +13.5 | 3 |
Хахамов Д | 475 | --13.5 | 0 | |
05.01.2014 отк Хардбат | Осипов Д | 440 | +11.1 | 3 |
Богомазова А | 451 | --11.1 | 2 | |
05.01.2014 отк Хардбат | Осипов Д | 440 | +11 | 3 |
Пучинин А | 450 | --11 | 2 | |
18.07.2013 отк Хардбат | Осипов Д | 438 | +9.6 | 3 |
Манзюк А | 434 | --9.6 | 1 | |
05.01.2014 отк Хардбат | Осипов Д | 440 | +8.5 | 3 |
Горовой А | 425 | --8.5 | 0 | |
07.09.2014 отк TTL-Дмит | Осипов Д | 483 | +3.6 | 4 |
Попов М | 419 | --3.6 | 0 |
Результаты
26.10.2014 отк TTL-Дмит12Осипов Дмитрий 4888 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Джанмухамедов Александр | 676 | 3 : 1 | +28.8 | история | |||
Вяльшин Рамиль | 567 | 3 : 0 | +17.9 | история | |||
Данилов Евгений | 346 | 3 : 0 | история | ||||
Амбросимов Федор | 575 | 1 : 3 | −1.3 | история | |||
Вяльшин Рамиль | 567 | 3 : 2 | +17.9 | история | |||
Соколов Антон | 592 | 0 : 3 | история | ||||
Сафонов Владимир | 475 | 1 : 3 | −11.3 | история | |||
4 - 3 | +52.1 | 540 |
Осипов Дмитрий 4886 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Ерошов Филипп | 634 | 2 : 3 | история | ||||
Джанмухамедов Александр | 712 | 0 : 3 | история | ||||
Ни Игорь | 200 | 3 : 2 | история | ||||
Уланов Алексей | 626 | 0 : 3 | история | ||||
Попов Дмитрий | 875 | 0 : 3 | история | ||||
Шмырёв Максим | 1000 | 0 : 3 | история | ||||
1 - 5 | 488 |
Осипов Дмитрий 4894 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Джанмухамедов Александр | 708 | 1 : 4 | история | ||||
Уланов Алексей | 648 | 3 : 4 | история | ||||
Соколов Антон | 573 | 3 : 4 | −1.6 | история | |||
0 - 3 | −1.6 | 488 |
Осипов Дмитрий 483 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Терешко Юрий | 350 | 4 : 0 | история | ||||
Соколов Антон | 575 | 2 : 4 | −0.8 | история | |||
Уланов Алексей | 650 | 2 : 4 | история | ||||
Богомазова Александра | 416 | 4 : 0 | +3.3 | история | |||
Лазарев Александр | 350 | 4 : 0 | история | ||||
Джанмухамедов Александр | 703 | 3 : 4 | история | ||||
Попов Михаил | 419 | 4 : 0 | +3.6 | история | |||
4 - 3 | +6.1 | 489 |
Осипов Дмитрий 440 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Пучинин Андрей | 450 | 3 : 2 | +11 | история | |||
Богомазова Александра | 451 | 3 : 2 | +11.1 | история | |||
Федотов Алексей | 396 | 2 : 3 | −14.4 | история | |||
Афанасьев Алексей | 492 | 1 : 3 | −4.8 | история | |||
Харахордин Владимир | 521 | 3 : 1 | +18.1 | история | |||
Хахамов Дмитрий | 475 | 3 : 0 | +13.5 | история | |||
Горовой Алексей | 425 | 3 : 0 | +8.5 | история | |||
5 - 2 | +43.1 | 483 |
Осипов Дмитрий 43810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Ермаков Александр | 355 | 3 : 0 | +1.8 | история | |||
Князев Андрей | 314 | 3 : 1 | история | ||||
Новицкий Игорь | 280 | 3 : 0 | история | ||||
Кочерга Андрей | 450 | 2 : 3 | −8.7 | история | |||
Царьков Андрей | 394 | 3 : 0 | +5.7 | история | |||
Попов Олег | 517 | 0 : 3 | −2 | история | |||
Манзюк Алексей | 434 | 3 : 1 | +9.6 | история | |||
Жемолдинов Ахмед | 499 | 2 : 3 | −3.9 | история | |||
5 - 3 | +2.5 | 440 |
Результаты
25.11.2023 15:00 отк ArtTT-Первом 21Осипов 792 / Неводуев 411 17 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1203 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 1 | Багаряцкий 304 / Багаряцкая 377 | 681 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:59 | гр. 1 | Аввакумов 411 / Тимошенкова 254 | 665 | 1 : 3 | 23 мин. |
16:25 | 1/16 | Болдырева 456 / Ним 480 | 936 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:50 | 1/8 | Сидоров 608 / Павлова 89 | 697 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:17 | 3..24 | Пан 307 / Назаров 307 | 614 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:56 | 17..20 | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:12 | за 17-е | Теплов 332 / Королева 143 | 475 | 3 : 1 | 29 мин. |
3 - 4 | 152 мин. |
Осипов 816 / Неводуев 419 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1235 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 1 | Пан 299 / Назаров 292 | 591 | 2 : 3 | 25 мин. |
15:39 | гр. 1 | Приходько 222 / Потросов 380 | 602 | 3 : 2 | |
16:31 | 1/8 | Ипатова 267 / Жамбалова 228 | 495 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:51 | 1/4 | Джаварбеков 609 / Багирова 285 | 894 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:24 | 3..12 | Богомолова 199 / Шевченко 187 | 386 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:49 | 9..12 | Михайлов 372 / Малинский 293 | 665 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:25 | за 11-е | Ипатова 267 / Жамбалова 228 | 495 | 3 : 1 | 14 мин. |
3 - 4 | 107 мин. |
Осипов 816 / Неводуев 407 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1223 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 1 | Багаряцкий 304 / Багаряцкая 377 | 681 | 3 : 2 | 21 мин. |
11:55 | гр. 1 | Аввакумов 377 / Скляр 322 | 699 | 2 : 3 | 22 мин. |
12:36 | 1/8 | Наумкин 354 / Наумкина 266 | 620 | 3 : 1 | 21 мин. |
12:57 | 1/4 | Манжирова 300 / Дюговская 326 | 626 | 1 : 3 | 27 мин. |
13:40 | 3..12 | Журавлева 169 / Журавлева 418 | 587 | 3 : 2 | 26 мин. |
14:06 | 3..8 | Ларшин 529 / Зорилэ 423 | 952 | 1 : 3 | 18 мин. |
3 - 3 | 135 мин. |
Осипов 712 / Бирюкова 506 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1218 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Понуровская 466 / Петров 553 | 1019 | 3 : 0 | |||
Рутко 593 / Чубрик 247 | 840 | 3 : 0 | |||
Понуровская 466 / Петров 553 | 1019 | 3 : 0 | |||
Пищук 978 / Бочарова 197 | 1175 | 1 : 3 | |||
Рутко 593 / Чубрик 247 | 840 | 3 : 2 | |||
Бочаров 453 / Прохоров 530 | 983 | 2 : 3 | |||
4 - 2 |
Осипов 704 / Босецкая 247 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 951 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Бочарова 195 / Бочаров 442 | 637 | 0 : 4 | |||
Черданцева 282 / Корнегруца 394 | 676 | 4 : 0 | |||
Малахов 537 / Журавлева 393 | 930 | 4 : 3 | |||
Титус 277 / Баранов 267 | 544 | 4 : 1 | |||
Антипов 562 / Коротков 359 | 921 | 2 : 4 | |||
3 - 2 |
Осипов 717 / Корнегруца 400 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1117 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Петров 750 / Черданцева 283 | 1033 | 1 : 3 | |||
Антипов 566 / Коротков 527 | 1093 | 3 : 1 | |||
Нурбекова 410 / Филяков 371 | 781 | 3 : 2 | |||
Сухановская 624 / Валиева 457 | 1081 | 2 : 3 | |||
Бедретдинов 361 / Фиджетов 261 | 622 | 3 : 0 | |||
Ермаков 713 / Бочаров 442 | 1155 | 1 : 3 | |||
3 - 3 |
Осипов 717 / Босецкая 263 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 980 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Рутко 469 / Чубрик 263 | 732 | 2 : 3 | |||
Нурбекова 423 / Филяков 371 | 794 | 0 : 3 | |||
Черданцева 272 / Бандуков 276 | 548 | 3 : 1 | |||
Стопин 501 / Романов 512 | 1013 | 0 : 3 | |||
Бочарова 194 / Бочаров 430 | 624 | 1 : 3 | |||
Малахов 536 / Журавлева 393 | 929 | 0 : 3 | |||
1 - 5 |
Осипов 722 / Купрович 205 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 927 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Чепрасов 145 / Тугов 599 | 744 | 0 : 3 | |||
Бочарова 194 / Бочаров 430 | 624 | 0 : 3 | |||
3 - 3 |
Осипов 722 / Купрович 205 | |||||
начало | стадия | пара соперников | 927 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Чепрасов 145 / Тугов 599 | 744 | 0 : 3 | |||
Бочарова 194 / Бочаров 430 | 624 | 0 : 3 | |||
0 - 2 |
Осипов 709 / Борисова 447 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1156 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
Степанов 512 / Сухановская 635 | 1147 | 0 : 3 | |||
Малахов 536 / Журавлева 393 | 929 | 3 : 1 | |||
Степанов 512 / Сухановская 635 | 1147 | 0 : 3 | |||
Малахов 536 / Журавлева 393 | 929 | 3 : 1 | |||
2 - 2 |