424
Костарев Леонид Николаевич
все результаты | все соперники | статистика
город Пермь
Год рождения: 1982
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 424
Общая статистика
Место в рейтинге: | 11'534 |
Турниры: | 25 |
Игры: | 176 (147 - 29) |
1-й турнир: | 30 октября 2023 |
Чаще всего в: | Сетбол (турниров: 24) |
Лучшие победы
Награды
Сетбол
Результаты
26.06.2024 18:00 отк Сетбол17Костарев Леонид 4285 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:35 | гр. 3 | Макаров Андрей | 317 | 2 : 1 | 13 мин. | история | |
20:48 | гр. 3 | Лихачев Александр | 259 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
21:04 | гр. 3 | Малькова Яна | 357 | 2 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история |
21:26 | 1/4 | Гиниятуллин Марат | 398 | 1 : 2 | −2.6 | 8 мин. | история |
21:43 | 3..8 | Перевощиков Максим | 331 | 2 : 0 | +0.1 | 9 мин. | история |
21:55 | 3..6 | Шарипов Ринат | 405 | 0 : 2 | −3.1 | 10 мин. | история |
22:05 | за 5-е | Санников Владимир | 339 | 2 : 0 | +0.3 | 35 мин. | история |
5 - 2 | −4.6 | 96 мин. | 424 |
Костарев Леонид 4223 место+4.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:05 | гр. 3 | Цаплина Елена | 292 | 2 : 0 | 14 мин. | история | |
20:21 | гр. 3 | Янышев Олег | 285 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
20:32 | гр. 3 | Бородкин Евгений | 325 | 2 : 0 | +0.1 | 9 мин. | история |
20:59 | 1/4 | Варушкин Николай | 414 | 2 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история |
21:22 | 1/2 | Куликов Иван | 463 | 0 : 2 | −1.5 | 9 мин. | история |
21:38 | 3..6 | Денисов Павел | 312 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
21:57 | за 3-е | Гиниятуллин Марат | 395 | 2 : 0 | +1.8 | 7 мин. | история |
6 - 1 | +6.5 | 77 мин. | 428 |
Костарев Леонид 4181 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:06 | гр. 1 | Сучкова Вера | 306 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
20:18 | гр. 1 | Карабатов Владимир | 169 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
20:30 | гр. 1 | Бородкин Евгений | 322 | 2 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история |
20:46 | фин. 1 | Санников Владимир | 335 | 2 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история |
21:10 | фин. 1 | Перевощиков Максим | 336 | 2 : 0 | +0.5 | 8 мин. | история |
21:18 | фин. 1 | Малькова Яна | 355 | 2 : 0 | +0.9 | 8 мин. | история |
21:27 | фин. 1 | Юшин Игорь | 415 | 2 : 0 | +2.5 | 13 мин. | история |
7 - 0 | +4.4 | 69 мин. | 422 |
Костарев Леонид 4121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:03 | гр. 2 | Цаплина Елена | 299 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
20:22 | гр. 2 | Коробатов Владимир | 205 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:35 | гр. 2 | Денисов Павел | 325 | 2 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история |
21:04 | фин. 1 | Перевощиков Максим | 336 | 2 : 1 | +0.5 | 11 мин. | история |
21:22 | фин. 1 | Бородкин Евгений | 319 | 2 : 1 | +0.2 | 18 мин. | история |
фин. 1 | Гиниятуллин Марат | 398 | 2 : 0 | +2.2 | история | ||
21:47 | фин. 1 | Варушкин Николай | 412 | 2 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история |
7 - 0 | +5.6 | 71 мин. | 418 |
Костарев Леонид 4162 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:03 | гр. 1 | Лихачев Александр | 262 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
20:14 | гр. 1 | Денисов Павел | 300 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
20:26 | гр. 1 | Гиниятуллин Марат | 400 | 2 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история |
20:37 | гр. 1 | Макаров Андрей | 318 | 1 : 2 | −4 | 12 мин. | история |
20:58 | гр. 1 | Варушкин Николай | 409 | 1 : 2 | −2.1 | 18 мин. | история |
21:16 | гр. 1 | Бородкин Евгений | 319 | 2 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история |
21:26 | гр. 1 | Сучкова Вера | 312 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Коробатов Владимир | 202 | 2 : 0 | история | |||
6 - 2 | −3.9 | 83 мин. | 412 |
Костарев Леонид 4151 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:16 | гр. 1 | Шишкина Елена | 270 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:25 | гр. 1 | Карабатов Владимир | 169 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
20:34 | гр. 1 | Макаров Андрей | 314 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
20:49 | гр. 1 | Денисов Павел | 278 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
21:02 | гр. 1 | Бородкин Евгений | 330 | 2 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история |
21:12 | гр. 1 | Перевощиков Максим | 328 | 2 : 0 | +0.3 | 8 мин. | история |
21:20 | гр. 1 | Сучкова Вера | 301 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
7 - 0 | +0.7 | 69 мин. | 416 |
Костарев Леонид 4101 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:13 | гр. 1 | Шишкина Елена | 272 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
20:25 | гр. 1 | Сучкова Вера | 296 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
20:35 | гр. 1 | Денисов Павел | 275 | 2 : 1 | 11 мин. | история | |
20:47 | гр. 1 | Бородкин Евгений | 326 | 2 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история |
21:02 | гр. 1 | Карабатов Владимир | 169 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
21:10 | гр. 1 | Макаров Андрей | 322 | 2 : 0 | +0.3 | 9 мин. | история |
21:29 | гр. 1 | Гиниятуллин Марат | 397 | 2 : 0 | +2.2 | 10 мин. | история |
21:49 | гр. 1 | Варушкин Николай | 410 | 2 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история |
8 - 0 | +5.4 | 86 мин. | 415 |
Костарев Леонид 4083 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:05 | гр. 1 | Налбандян Сергей | 286 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:12 | гр. 1 | Перевощиков Максим | 314 | 2 : 0 | +0.1 | 7 мин. | история |
20:24 | гр. 1 | Малькова Яна | 368 | 2 : 1 | +1.2 | 12 мин. | история |
20:37 | гр. 1 | Жубаниязов Тимур | 392 | 0 : 2 | −2.9 | 10 мин. | история |
фин. 1 | Сабурова Варвара | 361 | 2 : 0 | +1.3 | история | ||
21:16 | фин. 1 | Гиниятуллин Марат | 397 | 2 : 1 | +1.8 | 12 мин. | история |
5 - 1 | +1.5 | 49 мин. | 410 |
Костарев Леонид 4124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:32 | гр. 2 | Макаров Андрей | 293 | 2 : 1 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Коковина Владислава | 200 | 2 : 0 | история | |||
21:00 | гр. 2 | Перевощиков Максим | 306 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
21:10 | 1/4 | Апраксин Степан | 304 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
21:19 | 1/2 | Шарипов Ринат | 405 | 1 : 2 | −2.1 | 11 мин. | история |
21:35 | 3..6 | Бородкин Евгений | 307 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
21:49 | за 3-е | Демин Егор | 427 | 1 : 2 | −1.7 | 12 мин. | история |
5 - 2 | −3.8 | 61 мин. | 408 |
Костарев Леонид 4173 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:05 | гр. 1 | Апраксин Степан | 300 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
20:23 | гр. 1 | Бородкин Евгений | 308 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
20:41 | фин. 1 | Макаров Андрей | 291 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:54 | фин. 1 | Малькова Яна | 382 | 2 : 1 | +1.3 | 14 мин. | история |
21:08 | фин. 1 | Гиниятуллин Марат | 384 | 0 : 2 | −3.3 | 9 мин. | история |
21:17 | фин. 1 | Шарипов Ринат | 395 | 0 : 2 | −3.1 | 8 мин. | история |
4 - 2 | −5.1 | 58 мин. | 412 |