204
Мкртчан Арман Артакович
все результаты | все соперники | статистика
город Пятигорск
Год рождения: 2013
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 204
Общая статистика
Место в рейтинге: | 38'673 |
Турниры: | 27 |
Игры: | 248 (111 - 137) |
1-й турнир: | 29 октября 2023 |
Чаще всего в: | Машук (турниров: 27) |
Лучшие победы
Награды
Машук
Результаты
23.06.2024 11:00 дети Машук13Мкртчан Арман 2043 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:43 | гр. 2 | Бугианишвили Илья | 50 | 3 : 0 | 8 мин. | история | |
11:53 | гр. 2 | Шишкина Ульяна | 100 | 0 : 3 | −4.9 | 17 мин. | история |
12:17 | гр. 2 | Блезинский Семен | 117 | 3 : 1 | +0.3 | 12 мин. | история |
12:29 | гр. 2 | Ачкасов Сергей | 50 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:49 | гр. 2 | Липаткин Александр | 190 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история |
14:00 | фин. 1 | Пимичев Кирилл | 172 | 3 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история |
14:51 | фин. 1 | Канаматова Алия | 286 | 3 : 2 | +2.9 | 14 мин. | история |
15:05 | фин. 1 | Маслакова Мария | 166 | 3 : 1 | +1.2 | 15 мин. | история |
6 - 2 | −0.7 | 111 мин. | 204 |
Мкртчан Арман 20814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:21 | гр. 2 | Шиндориков Дмитрий | 341 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
18:32 | гр. 2 | Логинов Вячеслав | 250 | 1 : 2 | −1.2 | 12 мин. | история |
18:44 | гр. 2 | Кобзева Ирина | 182 | 0 : 2 | −3.1 | 10 мин. | история |
19:00 | гр. 2 | Семенов Анатолий | 255 | 0 : 2 | −1.3 | 7 мин. | история |
19:07 | гр. 2 | Кряквин Андрей | 400 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
фин. 2 | Шокуров Олег | 150 | 0 : 2 | −4 | история | ||
фин. 2 | Шокуров Никита | 247 | 0 : 2 | −1.5 | история | ||
20:07 | фин. 2 | Лунева Елена | 149 | 2 : 0 | +1 | 8 мин. | история |
20:14 | фин. 2 | Чесноков Денис | 198 | 2 : 1 | +1.8 | 10 мин. | история |
20:28 | фин. 2 | Рафаилов Роман | 200 | 2 : 1 | +1.8 | 11 мин. | история |
20:44 | фин. 2 | Саркисян Серо | 223 | 2 : 0 | +2.9 | 7 мин. | история |
4 - 7 | −3.6 | 80 мин. | 204 |
Мкртчан Арман 2078 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:29 | гр. 2 | Никулин Максим | 126 | 3 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история |
11:42 | гр. 2 | Климов Юрий | 74 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:54 | гр. 2 | Пимичев Кирилл | 184 | 3 : 2 | +1.2 | 20 мин. | история |
12:19 | гр. 2 | Никишова Анастасия | 302 | 0 : 3 | −0.1 | 12 мин. | история |
12:31 | гр. 2 | Зубчевский Артем | 363 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:05 | гр. 2 | Карелов Еремей | 300 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история |
13:52 | фин. 2 | Гершель Марк | 187 | 3 : 0 | +1.9 | 20 мин. | история |
14:18 | фин. 2 | Блезинский Семен | 93 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
14:30 | фин. 2 | Маслакова Мария | 151 | 2 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история |
5 - 4 | +0.8 | 136 мин. | 208 |
Мкртчан Арман 2066 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:27 | гр. 1 | Маслакова Анна | 113 | 3 : 1 | +0.1 | 14 мин. | история |
11:43 | гр. 1 | Пимичев Кирилл | 183 | 3 : 1 | +1.5 | 12 мин. | история |
11:55 | гр. 1 | Мельник Георгий | 245 | 1 : 3 | −1.2 | 23 мин. | история |
12:18 | гр. 1 | Карелов Еремей | 299 | 0 : 3 | −0.2 | 10 мин. | история |
12:28 | гр. 1 | Джашеева Алима | 126 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история |
12:40 | гр. 1 | Маслакова Мария | 148 | 3 : 2 | +0.7 | 28 мин. | история |
13:08 | гр. 1 | Джумаян Тигран | 320 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
13:22 | гр. 1 | Трофименко Илья | 166 | 3 : 2 | +1 | 20 мин. | история |
13:42 | гр. 1 | Никишова Анастасия | 300 | 1 : 3 | −0.1 | 18 мин. | история |
14:18 | гр. 1 | Крупская Елизавета | 244 | 0 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история |
5 - 5 | +0.7 | 168 мин. | 207 |
Мкртчан Арман 2065 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:16 | гр. 1 | Маслакова Мария | 144 | 3 : 1 | +0.8 | 14 мин. | история |
11:34 | гр. 1 | Никулин Максим | 153 | 3 : 1 | +0.9 | 12 мин. | история |
11:49 | гр. 1 | Джашеева Алима | 126 | 3 : 2 | +0.3 | 21 мин. | история |
12:10 | гр. 1 | Хасанова Амаль | 59 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:27 | гр. 1 | Уталисова Билкиса | 80 | 3 : 1 | 20 мин. | история | |
12:47 | гр. 1 | Крупская Елизавета | 243 | 2 : 3 | −1 | 28 мин. | история |
13:18 | гр. 1 | Ванян Марк | 281 | 0 : 3 | −0.6 | 9 мин. | история |
13:27 | гр. 1 | Маслакова Анна | 121 | 3 : 0 | +0.4 | 7 мин. | история |
13:34 | гр. 1 | Пимичев Кирилл | 183 | 3 : 0 | +1.9 | 8 мин. | история |
13:42 | гр. 1 | Шевченко Максим | 206 | 1 : 3 | −2 | 18 мин. | история |
13:59 | гр. 1 | Никишова Анастасия | 296 | 1 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история |
7 - 4 | +0.5 | 163 мин. | 206 |
Мкртчан Арман 1995 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:30 | гр. 2 | Тищенко Юрий | 120 | 3 : 1 | +0.4 | 14 мин. | история |
11:44 | гр. 2 | Карелов Еремей | 303 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
11:58 | гр. 2 | Никишова Анастасия | 292 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история |
12:13 | гр. 2 | Маслакова Мария | 142 | 3 : 2 | +0.7 | 21 мин. | история |
12:33 | гр. 2 | Гершель Марк | 184 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история |
13:02 | 1/8 | Никулин Максим | 150 | 3 : 1 | +1 | 15 мин. | история |
13:16 | 1/4 | Карелов Еремей | 303 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
13:37 | 3..12 | Тищенко Юрий | 120 | 3 : 1 | +0.4 | 15 мин. | история |
13:52 | 3..8 | Гершель Марк | 184 | 3 : 1 | +1.7 | 23 мин. | история |
14:15 | 3..6 | Крупская Елизавета | 240 | 2 : 3 | −1 | 24 мин. | история |
14:39 | за 5-е | Шевченко Максим | 209 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история |
7 - 4 | +6.9 | 192 мин. | 206 |
Мкртчан Арман 1943 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Грушко Даниил | 100 | 2 : 0 | +0.1 | история | ||
гр. 1 | Однокозов Сергей | 157 | 2 : 0 | +1.3 | история | ||
гр. 1 | Калашник Роман | 150 | 2 : 0 | +1.1 | история | ||
13:19 | гр. 1 | Хлынин Андрей | 168 | 2 : 0 | +1.5 | 8 мин. | история |
13:41 | гр. 1 | Евтихеева Алиса | 188 | 1 : 2 | −1.7 | 9 мин. | история |
13:50 | гр. 1 | Альпидовская Мария | 199 | 2 : 0 | +2.1 | 9 мин. | история |
14:20 | фин. 1 | Калашникова Мария | 200 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история |
14:55 | фин. 1 | Гершель Марк | 179 | 3 : 2 | +1.4 | 34 мин. | история |
15:45 | фин. 1 | Пимичев Кирилл | 183 | 3 : 2 | +1.4 | 18 мин. | история |
7 - 2 | +5.4 | 94 мин. | 199 |
Мкртчан Арман 1843 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:42 | гр. 1 | Маслакова Анна | 125 | 3 : 0 | +1 | 10 мин. | история |
11:53 | гр. 1 | Трофименко Илья | 180 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история |
12:03 | гр. 1 | Шевченко Максим | 210 | 3 : 1 | +2.5 | 22 мин. | история |
12:24 | гр. 1 | Никишова Анастасия | 311 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
12:42 | гр. 1 | Крупская Елизавета | 247 | 0 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история |
13:01 | гр. 1 | Джашеева Алима | 126 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история |
13:18 | гр. 1 | Пимичев Кирилл | 189 | 3 : 1 | +2.1 | 16 мин. | история |
13:34 | гр. 1 | Маслакова Мария | 150 | 3 : 1 | +1.3 | 18 мин. | история |
6 - 2 | +9.1 | 126 мин. | 194 |
Мкртчан Арман 1805 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:29 | гр. 1 | Джашеева Алима | 130 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история |
11:42 | гр. 1 | Тищенко Юрий | 119 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история |
12:00 | гр. 1 | Шевченко Максим | 201 | 0 : 3 | −1.9 | 9 мин. | история |
12:15 | гр. 1 | Карелов Еремей | 297 | 1 : 3 | 12 мин. | история | |
12:28 | гр. 1 | Маслакова Мария | 148 | 3 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история |
12:38 | гр. 1 | Пимичев Кирилл | 195 | 3 : 1 | +2.3 | 16 мин. | история |
13:00 | фин. 1 | Крупская Елизавета | 253 | 3 : 1 | +3.5 | 20 мин. | история |
13:21 | фин. 1 | Ванян Марк | 249 | 2 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история |
13:42 | фин. 1 | Хаертдинов Лев | 164 | 1 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история |
5 - 4 | +4.9 | 126 мин. | 184 |
Мкртчан Арман 1788 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:27 | гр. 2 | Пимичев Кирилл | 195 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история |
11:38 | гр. 2 | Карелов Еремей | 293 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
11:46 | гр. 2 | Крупская Елизавета | 258 | 1 : 3 | −0.4 | 25 мин. | история |
12:11 | гр. 2 | Маслакова Анна | 141 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история |
12:31 | гр. 2 | Тищенко Юрий | 120 | 3 : 2 | +0.7 | 23 мин. | история |
12:59 | гр. 2 | Тагиев Эльшан | 243 | 1 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история |
13:48 | фин. 2 | Маслакова Мария | 145 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история |
14:25 | фин. 2 | Трофименко Илья | 152 | 3 : 2 | +1.2 | 22 мин. | история |
4 - 4 | +1.9 | 135 мин. | 180 |