397
Гиниятуллин Марат Рамилевич
все результаты | все соперники | статистика
город Пермь
Год рождения: 1986
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 397
Общая статистика
Место в рейтинге: | 13'825 |
Турниры: | 46 |
Игры: | 346 (264 - 82) |
1-й турнир: | 25 октября 2023 |
Чаще всего в: | Сетбол (турниров: 45) |
Лучшие победы
Награды
Сетбол
Садовый
Результаты
26.06.2024 18:00 отк Сетбол17Гиниятуллин Марат 3984 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:43 | гр. 4 | Шишкина Елена | 265 | 2 : 1 | 8 мин. | история | |
20:55 | гр. 4 | Апраксин Степан | 297 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
21:02 | гр. 4 | Шарипов Ринат | 405 | 0 : 2 | −2.3 | 8 мин. | история |
21:26 | 1/4 | Костарев Леонид | 428 | 2 : 1 | +2.6 | 8 мин. | история |
21:35 | 1/2 | Гуляев Юрий | 459 | 1 : 2 | −0.8 | 13 мин. | история |
21:47 | 3..6 | Санников Владимир | 339 | 2 : 0 | +1 | 8 мин. | история |
22:05 | за 3-е | Шарипов Ринат | 405 | 0 : 2 | −2.3 | 10 мин. | история |
4 - 3 | −1.9 | 62 мин. | 397 |
Гиниятуллин Марат 3954 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:13 | гр. 4 | Безъязычный Юрий | 281 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:26 | гр. 4 | Политов Алексей | 300 | 2 : 0 | +0.1 | 8 мин. | история |
20:34 | гр. 4 | Варушкин Николай | 414 | 2 : 0 | +3 | 13 мин. | история |
20:59 | 1/4 | Цаплина Елена | 292 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
21:26 | 1/2 | Долгов Евгений | 487 | 0 : 2 | −0.2 | 12 мин. | история |
21:42 | 3..6 | Варушкин Николай | 414 | 2 : 1 | +2.4 | 15 мин. | история |
21:57 | за 3-е | Костарев Леонид | 422 | 0 : 2 | −1.8 | 7 мин. | история |
5 - 2 | +3.4 | 71 мин. | 398 |
Гиниятуллин Марат 3961 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:04 | гр. 2 | Сучкова Вера | 311 | 1 : 2 | −3.7 | 12 мин. | история |
гр. 2 | Безъязычный Юрий | 290 | 2 : 0 | история | |||
19:23 | гр. 2 | Перевощиков Максим | 331 | 2 : 1 | +0.7 | 12 мин. | история |
19:55 | фин. 1 | Малькова Яна | 350 | 1 : 2 | −2.9 | 14 мин. | история |
20:09 | фин. 1 | Бородкин Евгений | 330 | 2 : 1 | +0.7 | 13 мин. | история |
фин. 1 | Акопян Гор | 360 | 2 : 0 | +1.6 | история | ||
20:32 | фин. 1 | Варушкин Николай | 413 | 2 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история |
5 - 2 | −1.4 | 66 мин. | 395 |
Гиниятуллин Марат 3983 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:03 | гр. 3 | Сучкова Вера | 304 | 2 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история |
гр. 3 | Шишкина Елена | 267 | 2 : 0 | история | |||
20:36 | гр. 3 | Перевощиков Максим | 336 | 2 : 0 | +1 | 10 мин. | история |
21:13 | фин. 1 | Бородкин Евгений | 319 | 2 : 0 | +0.5 | 9 мин. | история |
21:22 | фин. 1 | Денисов Павел | 325 | 2 : 0 | +0.7 | 7 мин. | история |
21:28 | фин. 1 | Варушкин Николай | 412 | 1 : 2 | −1.7 | 13 мин. | история |
фин. 1 | Костарев Леонид | 412 | 0 : 2 | −2.2 | история | ||
5 - 2 | −1.5 | 50 мин. | 396 |
Гиниятуллин Марат 3971 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:04 | гр. 1 | Сучкова Вера | 310 | 2 : 0 | +0.3 | 11 мин. | история |
19:15 | гр. 1 | Денисов Павел | 272 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
19:27 | гр. 1 | Макаров Андрей | 320 | 0 : 2 | −4.4 | 9 мин. | история |
19:38 | гр. 1 | Цаплина Елена | 307 | 2 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история |
гр. 1 | Малькова Яна | 357 | 2 : 0 | +1.5 | история | ||
20:06 | гр. 1 | Бородкин Евгений | 318 | 2 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история |
20:44 | гр. 1 | Варушкин Николай | 414 | 2 : 0 | +2.9 | 15 мин. | история |
6 - 1 | +1.1 | 72 мин. | 398 |
Гиниятуллин Марат 4003 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:03 | гр. 1 | Денисов Павел | 300 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
20:13 | гр. 1 | Макаров Андрей | 318 | 2 : 1 | +0.4 | 13 мин. | история |
20:26 | гр. 1 | Костарев Леонид | 416 | 0 : 2 | −2.1 | 10 мин. | история |
20:36 | гр. 1 | Бородкин Евгений | 319 | 2 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история |
20:53 | гр. 1 | Сучкова Вера | 312 | 2 : 0 | +0.3 | 9 мин. | история |
21:05 | гр. 1 | Коробатов Владимир | 202 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
21:16 | гр. 1 | Варушкин Николай | 409 | 0 : 2 | −2.3 | 11 мин. | история |
гр. 1 | Лихачев Александр | 262 | 2 : 0 | история | |||
6 - 2 | −3.3 | 71 мин. | 397 |
Гиниятуллин Марат 3992 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:17 | гр. 1 | Безъязычный Юрий | 292 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
19:27 | гр. 1 | Налбандян Сергей | 292 | 2 : 0 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Перевощиков Максим | 335 | 2 : 1 | +0.7 | история | ||
гр. 1 | Денисов Павел | 278 | 2 : 0 | история | |||
19:58 | гр. 1 | Бородкин Евгений | 319 | 2 : 0 | +0.5 | 9 мин. | история |
20:10 | гр. 1 | Сучкова Вера | 304 | 2 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история |
20:31 | гр. 1 | Макаров Андрей | 320 | 2 : 1 | +0.4 | 14 мин. | история |
20:53 | гр. 1 | Санников Владимир | 333 | 2 : 0 | +0.9 | 8 мин. | история |
21:11 | гр. 1 | Варушкин Николай | 405 | 1 : 2 | −1.9 | 18 мин. | история |
8 - 1 | +0.7 | 81 мин. | 400 |
Гиниятуллин Марат 3972 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:13 | гр. 1 | Денисов Павел | 275 | 2 : 1 | 13 мин. | история | |
20:32 | гр. 1 | Карабатов Владимир | 169 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:39 | гр. 1 | Макаров Андрей | 322 | 2 : 0 | +0.6 | 9 мин. | история |
гр. 1 | Шишкина Елена | 272 | 2 : 0 | история | |||
20:56 | гр. 1 | Сучкова Вера | 296 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
21:17 | гр. 1 | Варушкин Николай | 410 | 2 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история |
21:29 | гр. 1 | Костарев Леонид | 410 | 0 : 2 | −2.2 | 10 мин. | история |
21:44 | гр. 1 | Бородкин Евгений | 326 | 2 : 0 | +0.7 | 9 мин. | история |
7 - 1 | +2 | 72 мин. | 399 |
Гиниятуллин Марат 3971 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:05 | гр. 2 | Бородкин Евгений | 319 | 1 : 2 | −3.6 | 15 мин. | история |
20:24 | гр. 2 | Шишкина Елена | 279 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:37 | гр. 2 | Сабурова Варвара | 361 | 2 : 1 | +1.3 | 12 мин. | история |
20:49 | гр. 2 | Шарипов Ринат | 399 | 2 : 0 | +2.6 | 8 мин. | история |
20:57 | гр. 2 | Сучкова Вера | 283 | 2 : 1 | 10 мин. | история | |
21:06 | фин. 1 | Жубаниязов Тимур | 392 | 2 : 0 | +2.4 | 9 мин. | история |
21:16 | фин. 1 | Костарев Леонид | 408 | 1 : 2 | −1.8 | 12 мин. | история |
5 - 2 | +0.9 | 74 мин. | 397 |
Гиниятуллин Марат 4033 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:11 | гр. 1 | Перевощиков Максим | 308 | 2 : 0 | +0.1 | 8 мин. | история |
20:19 | гр. 1 | Сучкова Вера | 278 | 2 : 1 | 10 мин. | история | |
20:29 | гр. 1 | Шарипов Ринат | 398 | 2 : 1 | +1.9 | 12 мин. | история |
гр. 1 | Макаров Андрей | 319 | 2 : 0 | +0.4 | история | ||
20:46 | гр. 1 | Шишкина Елена | 275 | 0 : 2 | −5.7 | 8 мин. | история |
21:02 | гр. 1 | Бородкин Евгений | 318 | 2 : 1 | +0.3 | 12 мин. | история |
21:14 | гр. 1 | Малькова Яна | 357 | 0 : 2 | −3.7 | 9 мин. | история |
5 - 2 | −6.7 | 59 мин. | 397 |