KostyaKop277
Копылов Константин Максимович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 16.09.2008 ( 15 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Ковалëв Михаил
Основание: 🏓 DHS Power.G 5
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 Hard
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 21.10.2023 (посл. раз: 08.06.2024)
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 277
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 25'876 |
Турниры: | 25 |
Игры: | 151 (65 - 86) |
1-й турнир: | 22 октября 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 12) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
Результаты
14.04.2024 15:00 дети Spin-лига. М122Копылов Константин 27814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:15 | гр. 2 | Мадиева Патима | 261 | 1 : 2 | −2.3 | 19 мин. | история |
15:33 | гр. 2 | Петров Степан | 421 | 1 : 2 | 13 мин. | история | |
16:08 | 1/4 | Михайлов Кирилл | 336 | 2 : 0 | +4 | 10 мин. | история |
16:18 | 1/2 | Кулаков Владимир | 164 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
16:29 | фин | Бабин Дмитрий | 263 | 2 : 3 | −2.3 | 32 мин. | история |
2 - 3 | −0.7 | 85 мин. | 277 |
Копылов Константин 28313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:06 | гр. 2 | Папин Анатолий | 525 | 1 : 3 | 25 мин. | история | |
15:30 | гр. 2 | Быкасов Александр | 390 | 1 : 3 | 25 мин. | история | |
15:59 | 1/8 | Сикачев Алексей | 399 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
16:14 | 3..16 | Шах Александр | 202 | 1 : 3 | −5.5 | 18 мин. | история |
0 - 4 | −5.5 | 80 мин. | 278 |
Копылов Константин 2794 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:13 | гр. 1 | Георгиев Кирилл | 275 | 2 : 0 | +2.4 | 11 мин. | история |
15:24 | гр. 1 | Дягелев Денис | 438 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
15:58 | 1/4 | Ефременко Егор | 290 | 1 : 2 | −1.8 | 17 мин. | история |
16:15 | 3..8 | Енин Валерий | 202 | 2 : 0 | +0.6 | 16 мин. | история |
16:30 | 3..6 | Голиков Евгений | 296 | 2 : 0 | +2.9 | 15 мин. | история |
16:45 | за 3-е | Мусаев Аскат | 406 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
3 - 3 | +4.1 | 86 мин. | 283 |
Копылов Константин 28116 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:40 | 1/16 | Заикин Сергей | 298 | 0 : 3 | −2.5 | 24 мин. | история |
19:26 | 3..24 | Алёхов Максим | 311 | 3 : 1 | +3.2 | 17 мин. | история |
19:43 | 3..16 | Гаврилов Алексей | 354 | 2 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история |
20:04 | 13..16 | Сорокин Даниил | 399 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
20:37 | за 15-е | Лапшов Владислав | 267 | 2 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история |
1 - 4 | −2.1 | 98 мин. | 279 |
Копылов Константин 28210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:03 | гр. 2 | Белова Анастасия | 201 | 2 : 0 | +0.5 | 14 мин. | история |
15:17 | гр. 2 | Бабин Дмитрий | 264 | 2 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история |
15:31 | гр. 2 | Дягелев Денис | 437 | 1 : 2 | 17 мин. | история | |
15:50 | 1/8 | Ефременко Егор | 284 | 2 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история |
16:03 | 1/4 | Коноваленко Григорий | 438 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
16:12 | 3..12 | Георгиев Кирилл | 273 | 1 : 2 | −2.2 | 16 мин. | история |
16:27 | за 9-е | Кокурин Дмитрий | 258 | 0 : 2 | −3.1 | 8 мин. | история |
3 - 4 | −0.1 | 93 мин. | 281 |
Копылов Константин 28418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:32 | гр. 5 | Утарбаев Саян | 418 | 1 : 3 | 23 мин. | история | |
15:55 | гр. 5 | Байрамуков Тимур | 402 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
16:48 | 1/16 | Евдокимов Александр | 358 | 1 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история |
17:51 | 3..24 | Нгуен Тиен | 434 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
18:16 | 17..24 | Милисавлевич Чеда | 240 | 3 : 0 | +2 | 18 мин. | история |
18:38 | за 17-е | Поляков Михаил | 246 | 1 : 3 | −4.2 | 23 мин. | история |
1 - 5 | −3 | 116 мин. | 282 |
Копылов Константин 2749 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:13 | гр. 1 | Георгиев Кирилл | 263 | 2 : 0 | +2.2 | 10 мин. | история |
15:22 | гр. 1 | Дягелев Денис | 446 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
16:00 | 1/8 | Воротникова Вероника | 335 | 2 : 1 | +3.2 | 20 мин. | история |
16:20 | 1/4 | Петров Степан | 398 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
16:29 | 3..12 | Антропов Михаил | 359 | 0 : 2 | −0.4 | 12 мин. | история |
16:44 | 9..12 | Панина Таисия | 293 | 2 : 1 | +2.4 | 23 мин. | история |
за 9-е | Воротникова Вероника | 335 | 2 : 1 | +3.2 | история | ||
4 - 3 | +10.6 | 86 мин. | 284 |
Копылов Константин 27325 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:06 | гр. 6 | Малыгин Вячеслав | 422 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
15:35 | гр. 6 | Ларин Вячеслав | 394 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
16:46 | 1/16 | Коноваленко Григорий | 411 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
17:04 | 3..32 | Нургалиев Ержан | 262 | 1 : 3 | −3.3 | 21 мин. | история |
17:44 | 25..28 | Аль-Касем Моххаммад | 223 | 3 : 0 | +1.8 | 19 мин. | история |
18:03 | за 25-е | Милисавлевич Чеда | 247 | 3 : 0 | +2.7 | 20 мин. | история |
2 - 4 | +1.2 | 115 мин. | 274 |
Копылов Константин 2656 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:03 | гр. 1 | Ануфриев Валерий | 307 | 3 : 1 | +3.6 | 19 мин. | история |
15:22 | гр. 1 | Шмаков Игорь | 378 | 3 : 1 | +5.3 | 20 мин. | история |
16:20 | 1/4 | Жогин Сергей | 226 | 3 : 1 | +1.5 | 21 мин. | история |
16:40 | 1/2 | Аносов Евгений | 325 | 2 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история |
16:56 | 3..6 | Ануфриев Валерий | 307 | 0 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история |
17:33 | за 5-е | Решетов Олег | 369 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
3 - 3 | +7.9 | 99 мин. | 273 |
Копылов Константин 27118 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:02 | гр. 2 | Рожкова Полина | 227 | 2 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история |
15:16 | гр. 2 | Бабин Дмитрий | 257 | 1 : 2 | −2.3 | 16 мин. | история |
15:31 | гр. 2 | Петров Степан | 394 | 0 : 2 | 14 мин. | история | |
16:06 | 1/4 | Ростокинский Алексей | 246 | 2 : 1 | +1.5 | 16 мин. | история |
16:28 | 1/2 | Георгиев Кирилл | 254 | 0 : 2 | −2.9 | 11 мин. | история |
16:46 | 3..6 | Тимотина Анастасия | 248 | 1 : 2 | −2.5 | 21 мин. | история |
17:07 | за 5-е | Панина Таисия | 301 | 0 : 2 | −1.8 | 15 мин. | история |
2 - 5 | −6.6 | 108 мин. | 265 |
Результаты
01.05.2024 13:00 1100 TT Planet 16Копылов 277 / Панина 305 15 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 582 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
13:04 | гр. 3 | Черкашин 407 / Голубев 407 | 814 | 0 : 3 | 14 мин. |
13:28 | гр. 3 | Зеленов 365 / Аввакумов 388 | 753 | 3 : 1 | 23 мин. |
13:52 | гр. 3 | Евграфов 273 / Гусева 230 | 503 | 2 : 3 | 22 мин. |
14:28 | 1/8 | Прохорова 271 / Карагодин 685 | 956 | 2 : 3 | 25 мин. |
14:53 | 3..16 | Черкашин 407 / Голубев 407 | 814 | 2 : 3 | 20 мин. |
15:15 | 13..16 | Тюганова 298 / Горбунов 337 | 635 | 2 : 3 | 26 мин. |
1 - 5 | 130 мин. |
Копылов 277 / Панина 305 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 582 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:03 | гр. 7 | Сидоров 650 / Ян 335 | 985 | 2 : 3 | 18 мин. |
18:26 | гр. 7 | Чудаков 507 / Сикачев 399 | 906 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:19 | 1/16 | Кеинашвили 306 / Сидоренко 714 | 1020 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:34 | 1/8 | Величко 369 / Мунтян 306 | 675 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:16 | 3..16 | Черницкий 491 / Черницкая 242 | 733 | 3 : 2 | 32 мин. |
20:48 | 3..12 | Кравченко 325 / Пушкина 411 | 736 | 3 : 1 | 26 мин. |
21:13 | 3..8 | Горовая 479 / Степанова 520 | 999 | 2 : 3 | 20 мин. |
21:33 | за 7-е | Величко 369 / Мунтян 306 | 675 | 1 : 3 | 25 мин. |
3 - 5 | 170 мин. |
Копылов 279 / Панина 296 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 575 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:45 | гр. 4 | Полев 200 / Аксененко 144 | 344 | 2 : 3 | 23 мин. |
19:27 | 1/16 | Ромашкина 140 / Пазынич 216 | 356 | 3 : 2 | 19 мин. |
19:52 | 1/8 | Гусельников 183 / Мамедов 117 | 300 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:25 | 1/4 | Обухов 339 / Алексеева 140 | 479 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:20 | 1/2 | Благовещенский 382 / Сухов 244 | 626 | 3 : 2 | 27 мин. |
21:53 | фин | Бушуев (лев.) 160 / Акатов 333 | 493 | 3 : 1 | 22 мин. |
5 - 1 | 130 мин. |
Копылов 271 / Панина 301 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 572 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 1 | Федотова 259 / Зайцев 291 | 550 | 2 : 1 | 14 мин. |
15:33 | гр. 1 | Ермолаев 614 / Верещак 233 | 847 | 1 : 2 | 12 мин. |
15:57 | 1/16 | Игнатьев 216 / Галкин 257 | 473 | 1 : 3 | 25 мин. |
16:49 | 3..24 | Папин 518 / Новиков 256 | 774 | 3 : 1 | 23 мин. |
17:50 | 3..16 | Сергеева 189 / Пегушин 274 | 463 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:46 | 3..12 | Семененко 355 / Земцова 325 | 680 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:06 | 9..12 | Чернышев 376 / Барышев 288 | 664 | 1 : 3 | 19 мин. |
3 - 4 | 133 мин. |
Копылов 259 / Панина 280 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 539 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 2 | Обухов 294 / Алексеева 140 | 434 | 3 : 0 | 16 мин. |
15:53 | гр. 2 | Попроцкий 387 / Амурский 339 | 726 | 2 : 3 | 27 мин. |
16:21 | 1/8 | Солошенко 290 / Долгополова 122 | 412 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:47 | 3..16 | Катасонов 218 / Мироненко 152 | 370 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:33 | 3..12 | Баркалов 385 / Бисеров 372 | 757 | 1 : 3 | 14 мин. |
18:23 | за 9-е | Гусев 208 / Косенкова 191 | 399 | 2 : 3 | 20 мин. |
2 - 4 | 107 мин. |