Наталья142
Степанова Наталья Викторовна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 06.09.1985 ( 38 лет )
На сайте с: 01.01.2009 (посл. раз: 27.03.2024)
6 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 142
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 50471 |
Турниры: | 149 |
Игры: | 1010 (210-800) |
Макс. рейтинг: | 162 * (29 апр 2015) |
За полгода: | 142 |
1-й турнир: | 19 дек 2010 |
Чаще всего в: | Покровка (турниров: 70) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
HurricaneTT
Покровка
Результаты
16.03.2024 19:00 375 ФилиТТ25Степанова Наталья 14225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Усов Иван | 341 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Жирнов Александр | 313 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
0 - 2 | 30 мин. | 142 |
Степанова Наталья 1345 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 8 | Идрисов Евгений | 153 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
1/16 | Полещук Даниил | 100 | 3 : 0 | +1.6 | история | ||
1/8 | Кривов Алексей | 167 | 2 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история | |
3..24 | Беляев Станислав | 75 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
3..16 | Печеник Сергей | 162 | 3 : 2 | +2.1 | 21 мин. | история | |
3..12 | Зубарев Денис | 164 | 3 : 0 | +3.1 | 14 мин. | история | |
3..8 | Кашенков Роман | 177 | 3 : 2 | +2.3 | 21 мин. | история | |
3..6 | Кривов Алексей | 167 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Масляков Максим | 144 | 3 : 0 | +2.7 | 11 мин. | история | |
6 - 3 | +8.4 | 129 мин. | 142 |
Степанова Наталья 13328 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Баринова Ольга | 266 | 1 : 2 | 14 мин. | история | ||
гр. 7 | Воронков Иван | 332 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 7 | Кумище Александр | 100 | 2 : 0 | +1.3 | 10 мин. | история | |
1/8 | Величенко Наталья | 143 | 1 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
9..16 | Гусев Трофим | 100 | 3 : 0 | +1.6 | 7 мин. | история | |
9..12 | Иксар Елена | 98 | 3 : 0 | +1.6 | 8 мин. | история | |
за 9-е | Новохатский Давид | 148 | 0 : 3 | −2 | история | ||
3 - 4 | +0.7 | 60 мин. | 134 |
Степанова Наталья 1357 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Баянин Андрей | 100 | 3 : 2 | +1 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Исмоилов Павел | 43 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история | |
1/8 | Пономарева Нина | 100 | 3 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история | |
1/4 | Первушина Ольга | 123 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история | |
3..12 | Устюжанов Никита | 70 | 3 : 0 | +0.8 | 9 мин. | история | |
3..8 | Шатило Александр | 110 | 2 : 3 | −2 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Лукьянов Сергей | 164 | 1 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | −2.6 | 93 мин. | 133 |
Степанова Наталья 12810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Каночкин Егор | 302 | 0 : 3 | история | |||
3..16 | Харченко Александр | 164 | 3 : 2 | +2.7 | история | ||
3..12 | Быстрик Андрей | 400 | 1 : 3 | история | |||
9..12 | Трутнева Татьяна | 230 | 3 : 1 | +5.1 | история | ||
за 9-е | Шебалин Сергей | 230 | 1 : 3 | история | |||
2 - 3 | +7.8 | 135 |
Степанова Наталья 1298 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Андреева Юлия | 100 | 2 : 0 | +1.4 | история | ||
гр. 3 | Протасова Юлия | 252 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Вдовина Елена | 100 | 2 : 0 | +1.4 | 7 мин. | история | |
1/4 | Помыкалова Мария | 250 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
5..8 | Прозорова Екатерина | 150 | 0 : 2 | −1.6 | 9 мин. | история | |
за 7-е | Хмелевская Ольга | 88 | 0 : 2 | −2.8 | 13 мин. | история | |
2 - 4 | −1.6 | 49 мин. | 128 |
Степанова Наталья 13010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Невмянов Роман | 244 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 2 | Бачугина Елена | 258 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Шляхов Алексей | 186 | 1 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Лукьянчиков Олег | 225 | 0 : 3 | −0.1 | 11 мин. | история | |
3..12 | Шляхов Алексей | 186 | 0 : 3 | −1.1 | 11 мин. | история | |
9..12 | Антошкин Александр | 163 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история | |
за 9-е | Семенов Николай | 178 | 2 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история | |
1 - 6 | −0.8 | 112 мин. | 129 |
Степанова Наталья 13020 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Госунов Максим | 215 | 0 : 3 | −0.4 | 12 мин. | история | |
гр. 7 | Еременко Виктор | 218 | 0 : 3 | −0.3 | 11 мин. | история | |
гр. 7 | Земель Александр | 151 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
1/4 | Назарова Василиса | 163 | 2 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
3..6 | Решетникова Лариса | 201 | 3 : 0 | +4.1 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Миленин Андрей | 203 | 1 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история | |
1 - 5 | −0.1 | 82 мин. | 130 |
Степанова Наталья 13413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Михайлов Никита | 197 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Барчуков Константин | 196 | 1 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Сысолин Александр | 146 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
1/8 | Морев Валерий | 166 | 1 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
3..16 | Алешин Иван | 163 | 2 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история | |
за 13-е | Гунгаров Батор | 109 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история | |
1 - 5 | −4.1 | 93 мин. | 130 |
Степанова Наталья 1305 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Толочинский Кирилл | 115 | 3 : 0 | +2 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Федянин Вячеслав | 159 | 3 : 2 | +2.1 | 21 мин. | история | |
1/8 | Немуров Артем | 30 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Прохоренков Кирилл | 123 | 0 : 3 | −2.6 | 9 мин. | история | |
3..12 | Матвеев Леонид | 115 | 3 : 1 | +1.7 | 20 мин. | история | |
3..8 | Толочинский Кирилл | 115 | 3 : 0 | +2 | 16 мин. | история | |
3..6 | Федянин Вячеслав | 159 | 2 : 3 | −1.1 | 26 мин. | история | |
5 - 2 | +4.1 | 128 мин. | 134 |
Результаты
09.10.2022 15:00 777 HurricaneTT 14Степанова 132 / Степанов 451 11 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 583 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Мареев 294 / Тезяков 256 | 550 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:35 | гр. 1 | Голубов 551 / Артемьев 198 | 749 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:21 | 1/8 | Кравченко 303 / Жигалкин 172 | 475 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:37 | 3..16 | Ермухина 213 / Донцов 239 | 452 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:54 | 3..12 | Соловьев 338 / Морозова 307 | 645 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:17 | 9..12 | Берникова 198 / Берникова 256 | 454 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:56 | за 11-е | Морозова 219 / Куренков 361 | 580 | 3 : 0 | 19 мин. |
3 - 4 | 123 мин. |
Степанова 137 / Степанов 444 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 581 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 2 | Меньшов 238 / Коротков 118 | 356 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:30 | гр. 2 | Степанов 439 / Донценко 510 | 949 | 0 : 3 | 16 мин. |
15:56 | гр. 2 | Шадаева 323 / Овчинников 427 | 750 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:14 | гр. 2 | Кан 223 / Лупинос 300 | 523 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:58 | 1/8 | Морозов 301 / Ананьев 439 | 740 | 0 : 3 | 19 мин. |
17:17 | 3..16 | Меньшов 238 / Коротков 118 | 356 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:33 | 13..16 | Яковлев 252 / Яковлев 81 | 333 | 3 : 1 | 14 мин. |
17:47 | за 13-е | Костомаров 327 / Новиков 288 | 615 | 2 : 3 | 21 мин. |
2 - 6 | 139 мин. |