RTTF.ru - настольный теннис

Профиль

Max999md504

Джан Максим Львович

все результаты | все соперники | статистика

Max999md

Город: Москва

Дата рождения: 29.01.1981 ( 39 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.11.2008 (посл. раз: 30.09.2020)

О себе: Спарринг партнер по настольному теннису +488 89778977188

48 | все комментарии

 

Общая статистика

Место в рейтинге: 3043
Турниры: 257
Игры: 1742 (977-765)
Макс. рейтинг: 443 * (07 ноя 2009)
1-й турнир: 01 мая 2009
Чаще всего в: Холмы (турниров: 80)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

07.11.2009
отк Царицыно
Джан М438 *+28.73
Егоров Н625 *-28.72
01.05.2011
750 Холмы
Джан М382 *+26.63
Андреев А547 *-26.62
30.04.2017 17:00
отк TTL-Авиа
Джан М387 *+6.63
Курманалиев Н507 *-6.60
07.07.2018 11:00
550 TTL-Авиа
Джан М372 *+6.93
Иванов В502 *-6.92
15.03.2020 15:30
700 TTL-Авиа
Джан М481+8.43
Масокин Е592-8.41
23.04.2017 17:00
отк TTL-Авиа
Джан М370 *+5.33
Масокин Е483 *-5.32
29.08.2009
отк Царицыно
Джан М412 *+163
Ларин Н472 *-161
18.07.2020 11:00
700 ArtTT-Прео
Джан М490+5.43
Бухтияров И571-5.41
01.05.2009
отк ЛК сайта
Джан М420 *+153
Андреев А469 *-151
21.07.2018 11:00
550 TTL-Авиа
Джан М378 *+5.73
Сырцов А469 *-5.70
15.03.2020 15:30
700 TTL-Авиа
Джан М481+8.43
Масокин Е592-8.41
18.07.2020 11:00
700 ArtTT-Прео
Джан М490+5.43
Бухтияров И571-5.41
18.07.2020 15:00
отк ArtTT-Прео
Джан М493+53
Ротина Е550-52
04.01.2020 13:30
550 OrimenTT
Джан М497+53
Атажанов Н540-51
18.07.2020 15:00
отк ArtTT-Прео
Джан М493+6.73
Мележик А533-6.70
15.03.2020 12:00
550 TTL-Авиа
Джан М455+7.43
Паночин М531-7.40
18.07.2020 15:00
отк ArtTT-Прео
Джан М493+6.43
Панков С527-6.40
03.07.2020 19:00
550 OrimenTT
Джан М478+4.23
Касаткин В527-4.22
07.03.2020 17:30
550 OrimenTT
Джан М459+53
Аветов А525-51
15.03.2020 12:00
550 TTL-Авиа
Джан М455+4.83
Емец Д525-4.82
18.07.2020 11:00
700 ArtTT-Прео
Джан М490+5.43
Бухтияров И571-5.41
18.07.2020 15:00
отк ArtTT-Прео
Джан М493+53
Ротина Е550-52
18.07.2020 15:00
отк ArtTT-Прео
Джан М493+6.73
Мележик А533-6.70
18.07.2020 15:00
отк ArtTT-Прео
Джан М493+6.43
Панков С527-6.40
03.07.2020 19:00
550 OrimenTT
Джан М478+4.23
Касаткин В527-4.22
19.07.2020 19:00
550 TTL-Савёл
Джан М498+3.83
Уездин А525-3.81
03.07.2020 19:00
550 OrimenTT
Джан М478+3.93
Антонов В517-3.92
26.07.2020 19:00
550 TTL-Савёл
Джан М502+3.13
Чахур В504-3.11
19.07.2020 19:00
550 TTL-Савёл
Джан М498+3.83
Арзамасов Р503-3.80
11.07.2020 19:00
500 ArtTT-Прео
Джан М470+3.63
Джабуа Г491-3.61

* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Прео
TENIX
ВПТ Авиа
ArtTT-Дмит
Свиблово
TTL-Авиа
NATEN-Юг
TTMax
Вавилова
Холмы
Лужники

Результаты

06.09.2020 отк Нескучка88
Джан Максим 50317 место
началостадиясоперник  счет  время
Гарипов Рустам1002 : 0история
Иванов Михаил3232 : 0история
Байбулдин Андрей11790 : 3история
Шишкин Анатолий4253 : 0+0.8история
3 - 1+0.8504
26.07.2020 19:00 550 TTL-Савёл10
Джан Максим 5021 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07Баженов Роман3333 : 015 мин.история
19:24Шигапов Артур3483 : 010 мин.история
19:33Волков Федор3083 : 018 мин.история
20:02Лазарев Вячеслав2093 : 115 мин.история
20:26Чахур Владислав5043 : 1+3.118 мин.история
20:45Кондратьев Игорь4243 : 1+0.714 мин.история
Овечкин Сергей4452 : 3−3.8история
21:43Сидорин Валерий4723 : 2+1.724 мин.история
7 - 1+1.7114 мин.503
26.07.2020 15:00 отк TTL-Савёл19
Джан Максим 49911 место
началостадиясоперник  счет  время
15:31Муромец Сергей4862 : 3−3.633 мин.история
16:04Йинг Демик8542 : 325 мин.история
16:33Овечкин Сергей4543 : 1+2.222 мин.история
16:55Кондратова Анна7930 : 314 мин.история
17:11Масиров Бакыт4873 : 1+3.528 мин.история
17:42Доронин Евгений7850 : 312 мин.история
18:20Огай Евгений5371 : 3−2.525 мин.история
18:46Макаренков Евгений4583 : 0+2.812 мин.история
3 - 5+2.4171 мин.502
24.07.2020 19:30 750 OrimenTT6
Джан Максим 5023 место
началостадиясоперник  счет  время
Овечкин Сергей4664 : 1+2.7история
19:50Алексеев Антон3964 : 032 мин.история
20:22Цуникова Наталья4281 : 4−7.330 мин.история
20:52Макаренков Евгений4594 : 2+228 мин.история
Морозов Денис6100 : 4история
3 - 2−2.690 мин.499
19.07.2020 19:00 550 TTL-Савёл16
Джан Максим 4984 место
началостадиясоперник  счет  время
19:23Суслов Денис2473 : 013 мин.история
19:37Арзамасов Роман5033 : 0+3.819 мин.история
20:14Мануйлов Олег3263 : 120 мин.история
20:35Уездин Алексей5253 : 1+3.831 мин.история
21:06Степанов Егор5410 : 3−223 мин.история
Мухин Алексей4683 : 2+1.7история
22:30Смирнов Владимир4861 : 3−3.420 мин.история
5 - 2+3.9126 мин.502
18.07.2020 19:00 700 TTL-Савёл21
Джан Максим 51117 место
началостадиясоперник  счет  время
19:23Орлов Андрей4132 : 3−5.635 мин.история
19:58Андреев Павел6040 : 3−0.317 мин.история
20:20Щедрин Дмитрий2543 : 015 мин.история
20:48Кондратьев Игорь4122 : 3−5.620 мин.история
21:13Овечкин Сергей4913 : 2+2.236 мин.история
21:56Трегуб Александр4142 : 3−5.526 мин.история
22:23Куликов Сергей4683 : 2+1.618 мин.история
3 - 4−13.2167 мин.498
18.07.2020 15:00 отк ArtTT-Прео32
Джан Максим 49325 место
началостадиясоперник  счет  время
15:08Камардин Александр8940 : 317 мин.история
15:33Давыдов Дмитрий6120 : 314 мин.история
16:04Панков Сергей5273 : 0+6.415 мин.история
16:30Мележик Андрей5333 : 0+6.715 мин.история
16:46Ротина Елена5503 : 2+528 мин.история
3 - 2+18.189 мин.511
18.07.2020 11:00 700 ArtTT-Прео15
Джан Максим 4906 место
началостадиясоперник  счет  время
11:25Рахматов Рамазан1193 : 119 мин.история
11:48Первеев Савр5632 : 3−0.622 мин.история
12:16Загвозкин Александр3583 : 013 мин.история
12:29Бухтияров Иван5713 : 1+5.425 мин.история
13:01Горин Мераб5722 : 3−0.428 мин.история
13:45Первеев Савр5631 : 3−0.822 мин.история
14:16Бухтияров Иван5711 : 3−0.623 мин.история
3 - 4+3152 мин.493
17.07.2020 19:00 550 OrimenTT7
Джан Максим 4902 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37Гоголь Константин3463 : 020 мин.история
19:59Поляков Константин1003 : 08 мин.история
20:29Аветов Армен5440 : 3−1.717 мин.история
20:45Крайнев Роман2713 : 08 мин.история
20:58Цуникова Наталья4283 : 0+1.415 мин.история
4 - 1−0.368 мин.490
11.07.2020 19:00 500 ArtTT-Прео25
Джан Максим 4701 место+11.7
началостадиясоперник  счет  время
19:27Курдин Алексей3213 : 124 мин.история
19:50Ванин Александр3623 : 017 мин.история
20:34Гаврин Дмитрий3433 : 126 мин.история
21:00Созинов Сергей4263 : 0+216 мин.история
21:16Стопин Дмитрий4753 : 1+3.220 мин.история
21:36Джабуа Гоча4913 : 1+3.633 мин.история
6 - 0+20.6136 мин.490