Anetta523
Донценко Анна Борисовна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Год рождения: 1978
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Sword Strange King 3
Накладка справа: 🏓 Dr. Neubauer Buffalo
Накладка слева: 🏓 Yinhe Mercury
На сайте с: 19.04.2008 (посл. раз: 29.03.2024)
340 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 523
- пинг ☆ 468
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5901 |
Турниры: | 132 |
Игры: | 780 (501-279) |
Макс. рейтинг: | 472 * (22 сен 2012) |
За полгода: | 546 |
1-й турнир: | 29 мар 2009 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 27) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Лучшие победы
Награды
Победа
Крылья
TTL-Савёл
HurricaneTT
Лосинка
ЛуЦентр
RTTF cup
ArtTT-Первом
ФилиТТ
ArtTT-Прео
Динамо
ArtTT-Дмит
Интеграл
Квант
КЗ-старый
Холмы
Результаты
23.03.2024 15:30 550 Победа6Донценко Анна 5261 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Овечкин Сергей | 323 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1 кр. | Лалаян Виктория | 298 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1 кр. | Гуторов Алексей | 471 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история | |
1 кр. | Степанов Александр | 478 | 3 : 1 | +1.6 | 20 мин. | история | |
1 кр. | Джан Максим | 504 | 0 : 3 | −4.4 | история | ||
2 кр. | Овечкин Сергей | 323 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
2 кр. | Гуторов Алексей | 471 | 3 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история | |
2 кр. | Степанов Александр | 478 | 3 : 2 | +1.3 | 31 мин. | история | |
2 кр. | Лалаян Виктория | 298 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
2 кр. | Джан Максим | 504 | 0 : 3 | −4.4 | история | ||
8 - 2 | −3 | 143 мин. | 523 |
Донценко Анна 5297 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Юрков Егор | 474 | 3 : 1 | +1.4 | 26 мин. | история | |
1/4 | Джабуа Гоча | 511 | 2 : 3 | −2.8 | 35 мин. | история | |
3..8 | Макаров Алексей | 498 | 2 : 3 | −3.1 | 30 мин. | история | |
за 7-е | Терещенко Денис | 518 | 3 : 2 | +2.1 | 25 мин. | история | |
2 - 2 | −2.5 | 116 мин. | 526 |
Донценко Анна 5267 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Теремецкая Елена | 99 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/8 | Морзаева Алла | 504 | 1 : 2 | −2.4 | 15 мин. | история | |
3..24 | Бабашкина Анна | 231 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Гордеева Юлия | 331 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
3..12 | Руденко Надежда | 502 | 2 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
3..8 | Яковлева Елена | 652 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
за 7-е | Евстигнеева Ольга | 578 | 2 : 1 | +3 | 12 мин. | история | |
5 - 2 | +2.5 | 78 мин. | 529 |
Донценко Анна 5357 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Ремизов Михаил | 343 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Кауфман Сергей | 466 | 2 : 3 | −4.7 | 31 мин. | история | |
1/16 | Попов Владимир | 443 | 2 : 3 | −5.4 | 29 мин. | история | |
3..24 | Кауфман Сергей | 466 | 3 : 2 | +0.9 | 31 мин. | история | |
3..12 | Захарин Александр | 537 | 3 : 0 | +4.3 | 19 мин. | история | |
3..8 | Терещенко Денис | 512 | 1 : 3 | −4.3 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | −9.3 | 148 мин. | 526 |
Донценко Анна 5338 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Абдрахимов Ренат | 397 | 3 : 2 | 39 мин. | история | ||
гр. 1 | Трегуб Александр | 435 | 3 : 0 | +0.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Рябов Петр | 505 | 3 : 2 | +2 | 24 мин. | история | |
3 - 0 | +2.1 | 79 мин. | 535 |
Донценко Анна 5356 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Шерёсткин Андрей | 367 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 4 | Попов Владимир | 434 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
1/8 | Артюшкин Иван | 368 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Патрогин Алексей | 425 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
1/2 | Табаков Олег | 587 | 0 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
4 - 1 | −1.7 | 104 мин. | 533 |
Донценко Анна 54620 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Семейкин Виталий | 646 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
3..32 | Золотых Дмитрий | 401 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
3..24 | Хачатрян Тигран | 626 | 0 : 3 | −1 | 12 мин. | история | |
17..24 | Бубеев Сергей | 440 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
17..20 | Науменко Олег | 576 | 0 : 3 | −3.3 | 13 мин. | история | |
за 19-е | Кваша Даниил | 452 | 2 : 3 | −6.2 | 28 мин. | история | |
2 - 4 | −10.5 | 122 мин. | 535 |
Донценко Анна 54429 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/32 | Китайгородский Егор | 457 | 3 : 1 | +0.5 | 22 мин. | история | |
1/16 | Крохин Вадим | 831 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..48 | Ильичев Константин | 470 | 3 : 2 | +0.8 | 28 мин. | история | |
3..32 | Мулюкин Евгений | 650 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
25..32 | Золотков Максим | 636 | 1 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
за 29-е | Китайгородский Егор | 457 | 3 : 2 | +0.4 | 28 мин. | история | |
3 - 3 | +1.4 | 124 мин. | 546 |
Донценко Анна 54412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Рибун Александр | 364 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Амзаев Сулейман | 367 | 3 : 1 | 26 мин. | история | ||
2 - 0 | 49 мин. | 544 |
Донценко Анна 54426 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кузнецов Константин | 301 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Ремизов Михаил | 337 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Андреев Сергей | 247 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Козлов Олег | 265 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
за 9-е | Копылов Константин | 280 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
5 - 0 | 59 мин. | 544 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 139 |
Турниры: | 4 |
Игры: | 25 (11-14) |
Макс. рейтинг: | 489 (09 июля 2022) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 09 июля 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 4) |
Лучшие победы
09.07.2022 18:30 отк HurricaneTT | Донценко А | 450 | +22.5 | 2 |
Рычков Ю | 575 | --11.3 | 0 | |
27.05.2023 18:30 отк HurricaneTT | Донценко А | 471 | +7.2 | 3 |
Хургин В | 443 | --2.5 | 1 | |
10.09.2022 18:30 отк HurricaneTT | Донценко А | 489 | +4.8 | 2 |
Хургин В | 436 | --1.7 | 0 | |
10.09.2022 18:30 отк HurricaneTT | Донценко А | 489 | +4.8 | 2 |
Хургин В | 436 | --1.3 | 1 | |
09.07.2022 18:30 отк HurricaneTT | Донценко А | 450 | +7.4 | 2 |
Чубрик В | 424 | --3.7 | 0 | |
09.07.2022 18:30 отк HurricaneTT | Донценко А | 450 | +7.4 | 2 |
Хургин В | 424 | --3.7 | 0 | |
10.09.2022 18:30 отк HurricaneTT | Донценко А | 489 | +2.9 | 2 |
Заргаров Р | 417 | --1.4 | 0 | |
10.09.2022 18:30 отк HurricaneTT | Донценко А | 489 | +2.9 | 2 |
Заргаров Р | 417 | --1.4 | 1 | |
09.07.2022 18:30 отк HurricaneTT | Донценко А | 450 | +6.6 | 2 |
Заргаров Р | 416 | --3.3 | 0 | |
09.07.2022 18:30 отк HurricaneTT | Донценко А | 450 | +4.2 | 2 |
Степанов А | 392 | --1.5 | 0 | |
27.05.2023 18:30 отк HurricaneTT | Донценко А | 471 | +7.2 | 3 |
Хургин В | 443 | --2.5 | 1 | |
27.05.2023 18:30 отк HurricaneTT | Донценко А | 471 | +1.7 | 3 |
Степанов А | 388 | --0.7 | 0 |
Награды
HurricaneTT
Результаты
27.05.2023 18:30 отк HurricaneTT7Донценко Анна 4716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Хургин Владимир | 443 | 3 : 1 | +7.2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим | 622 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Голикова Юлия | 401 | 0 : 3 | −8.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Александр | 388 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Кунцевич Вацлав | 500 | 2 : 3 | −3.5 | 34 мин. | история | |
2 - 3 | −3.2 | 100 мин. | 468 |
Донценко Анна 48915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Михайлов Игорь | 538 | 0 : 2 | −2.5 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Демиденко Дмитрий | 475 | 0 : 2 | −5.7 | 12 мин. | история | |
1/8 | Кузнецов Юрий | 564 | 0 : 2 | −1.2 | 8 мин. | история | |
3..16 | Кутушев Максим | 423 | 0 : 2 | −8.3 | 11 мин. | история | |
0 - 4 | −17.7 | 47 мин. | 471 |
Донценко Анна 4893 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Заргаров Роман | 417 | 2 : 1 | +2.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Хургин Владимир | 436 | 0 : 2 | −7.6 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим | 614 | 0 : 2 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Аввакумов Дмитрий | 500 | 1 : 2 | −4.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Алексей | 522 | 0 : 2 | −3.3 | 13 мин. | история | |
1/4 | Хургин Владимир | 436 | 2 : 0 | +4.8 | 13 мин. | история | |
1/2 | Голиков Максим | 614 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
3..6 | Заргаров Роман | 417 | 2 : 0 | +2.9 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Хургин Владимир | 436 | 2 : 1 | +4.8 | 26 мин. | история | |
4 - 5 | −0.1 | 146 мин. | 489 |
Донценко Анна 4502 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Голиков Максим | 617 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Рычков Юрий | 575 | 2 : 0 | +22.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Мауль Виктор | 361 | 0 : 2 | −9.4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Чубрик Владимир | 424 | 2 : 0 | +7.4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Хургин Владимир | 424 | 2 : 0 | +7.4 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Заргаров Роман | 416 | 2 : 0 | +6.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Александр | 392 | 2 : 0 | +4.2 | 11 мин. | история | |
5 - 2 | +38.6 | 80 мин. | 489 |
Результаты
16.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 18Донценко 529 / Степанов 477 14 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1006 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 2 | Черницкий 494 / Черницкая 241 | 735 | 3 : 0 | 24 мин. |
16:13 | гр. 2 | Черкашин 407 / Голубев 407 | 814 | 2 : 3 | 26 мин. |
16:47 | 1/8 | Колоницкая 305 / Котельников 544 | 849 | 1 : 3 | 30 мин. |
17:16 | 3..16 | Морозов 393 / Ананьев 421 | 814 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:52 | 13..16 | Гапич 137 / Кеинашвили 300 | 437 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:39 | за 13-е | Волошко 599 / Калашникова 338 | 937 | 1 : 3 | 18 мин. |
2 - 4 | 133 мин. |
Донценко 529 / Степанов 475 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1004 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:38 | гр. 6 | Карповский 261 / Халиков 306 | 567 | 3 : 0 | 15 мин. |
16:08 | гр. 6 | Бочкарева 302 / Демиденко 638 | 940 | 3 : 1 | 26 мин. |
16:41 | 1/8 | Мунтян 306 / Яценко 288 | 594 | 2 : 3 | 26 мин. |
17:07 | 3..24 | Терещенко 298 / Терещенко 191 | 489 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:32 | 3..16 | Ермилов 532 / Морзаева 517 | 1049 | 3 : 2 | |
18:15 | 3..12 | Сикачев 413 / Шипицын 488 | 901 | 0 : 3 | 18 мин. |
18:33 | 9..12 | Чудаков 541 / Витушкин 409 | 950 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:47 | за 9-е | Мунтян 306 / Яценко 288 | 594 | 3 : 1 | 20 мин. |
6 - 2 | 144 мин. |
Донценко 535 / Степанов 470 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1005 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:49 | гр. 4 | Колоницкая 293 / Котельников 562 | 855 | 3 : 2 | 35 мин. |
16:39 | гр. 4 | Буцыгин 433 / Желевский 196 | 629 | 3 : 0 | |
16:42 | 1/8 | Чудаков 530 / Кончаков 544 | 1074 | 0 : 3 | 23 мин. |
17:23 | 3..16 | Сафронов 352 / Хачатрян 634 | 986 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:40 | 3..12 | Басыгин 424 / Яновский 324 | 748 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:12 | 3..8 | Колоницкая 293 / Котельников 562 | 855 | 1 : 3 | 25 мин. |
18:37 | за 7-е | Пряхин 472 / Руденко 481 | 953 | 1 : 3 | |
4 - 3 | 116 мин. |
Донценко 533 / Степанов 472 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1005 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:46 | гр. 1 | Чудаков 512 / Буцыгин 433 | 945 | 3 : 1 | 31 мин. |
16:17 | гр. 1 | Иванов 325 / Гридин 321 | 646 | 3 : 1 | 23 мин. |
16:40 | гр. 1 | Морозов 386 / Маевский 346 | 732 | 3 : 1 | 30 мин. |
17:09 | гр. 1 | Ахмеров 459 / Шипицын 518 | 977 | 3 : 2 | 34 мин. |
17:43 | гр. 1 | Иванов 375 / Сикачев 421 | 796 | 3 : 0 | 24 мин. |
18:07 | гр. 1 | Мацарин 577 / Жамбалова 261 | 838 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:23 | гр. 1 | Бровман 511 / Степанов 357 | 868 | 3 : 0 | 22 мин. |
7 - 0 | 181 мин. |
Донценко 535 / Степанов 472 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1007 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 2 | Патрогин 425 / Сапожников 374 | 799 | 3 : 0 | 22 мин. |
16:12 | гр. 2 | Ильницкий 383 / Никончук 345 | 728 | 3 : 2 | 27 мин. |
16:38 | гр. 2 | Бочкарева 300 / Демиденко 645 | 945 | 2 : 3 | 30 мин. |
17:08 | 1/8 | Терещенко 308 / Терещенко 192 | 500 | 3 : 0 | 23 мин. |
17:31 | 1/4 | Жамбалова 247 / Малкина 324 | 571 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:54 | 1/2 | Ильницкий 383 / Никончук 345 | 728 | 3 : 1 | 30 мин. |
18:23 | фин | Чудаков 541 / Сикачев 418 | 959 | 3 : 2 | 38 мин. |
6 - 1 | 188 мин. |
Донценко 544 / Степанов 486 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1030 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:52 | гр. 1 | Ян 369 / Chang 97 | 466 | 2 : 3 | 29 мин. |
18:47 | 1/16 | Якубышин 289 / Комаров 276 | 565 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:12 | 1/8 | Бельский 387 / Плищенко 377 | 764 | 3 : 0 | 21 мин. |
19:37 | 1/4 | Демиденко 654 / Немуров 362 | 1016 | 3 : 2 | 36 мин. |
20:13 | 1/2 | Морозов 386 / Курилова 269 | 655 | 2 : 3 | 33 мин. |
21:27 | 3..6 | Радайкин 309 / Акиртава 370 | 679 | 3 : 0 | 15 мин. |
21:42 | за 3-е | Колоницкая 289 / Котельников 543 | 832 | 3 : 0 | 17 мин. |
5 - 2 | 176 мин. |
Донценко 544 / Степанов 458 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 1002 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 4 | Ламзин 402 / Цислав 324 | 726 | 3 : 0 | 19 мин. |
15:57 | гр. 4 | Шадаева 367 / Атажанов 539 | 906 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:45 | 1/8 | Рыбицкий 457 / Уктамов 484 | 941 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:04 | 1/4 | Папин 496 / Аввакумов 407 | 903 | 2 : 3 | 35 мин. |
17:40 | 3..12 | Морозов 390 / Морозова 771 | 1161 | 3 : 0 | 22 мин. |
18:02 | 3..8 | Прохорова 266 / Карагодин 685 | 951 | 0 : 3 | 18 мин. |
4 - 2 | 127 мин. |
Донценко 532 / Степанов 448 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 980 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:33 | гр. 1 | Терещенко 214 / Ефимов 479 | 693 | 3 : 1 | 20 мин. |
11:53 | гр. 1 | Яковлев 299 / Котляров 381 | 680 | 3 : 1 | 15 мин. |
12:22 | 1/4 | Бельский 372 / Плищенко 406 | 778 | 3 : 0 | 18 мин. |
12:39 | 1/2 | Пан 340 / Назаров 310 | 650 | 1 : 3 | 21 мин. |
13:27 | 3..6 | Ян 364 / Казновский 516 | 880 | 3 : 0 | 16 мин. |
13:43 | за 3-е | Плищенко 343 / Письменный 425 | 768 | 3 : 0 | 12 мин. |
5 - 1 | 102 мин. |
Донценко 532 / Степанов 448 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 980 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:36 | гр. 5 | Терещенко 314 / Терещенко 210 | 524 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:50 | гр. 5 | Бельский 373 / Плищенко 390 | 763 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:24 | 1/8 | Семененко 350 / Земцова 362 | 712 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:52 | 1/4 | Джаварбеков 609 / Вышлов 416 | 1025 | 3 : 1 | 23 мин. |
17:28 | 1/2 | Багиров 531 / Моисеев 435 | 966 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:56 | 3..6 | Рычков 869 / Гарипова 404 | 1273 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:10 | за 5-е | Даниленко 504 / Сороченко 549 | 1053 | 3 : 0 | 17 мин. |
5 - 2 | 115 мин. |
Донценко 532 / Степанов 439 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 971 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:37 | гр. 7 | Морозов 390 / Курилова 269 | 659 | 3 : 0 | 23 мин. |
16:00 | гр. 7 | Голубев 407 / Фоменко 170 | 577 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:24 | гр. 7 | Тух 392 / Краснова 530 | 922 | 2 : 3 | 29 мин. |
17:22 | 1/8 | Капелюжный 239 / Волошин 358 | 597 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:48 | 1/4 | Жаборов 417 / Отинов 452 | 869 | 3 : 2 | 30 мин. |
18:34 | 1/2 | Патрогин 425 / Сапожников 374 | 799 | 3 : 0 | 21 мин. |
19:06 | фин | Пряхин 452 / Волочаев 526 | 978 | 1 : 3 | 31 мин. |
5 - 2 | 167 мин. |