73
Карамышева Альбина Аркадьевна
все результаты | все соперники | статистика
город Ижевск
Год рождения: 1943
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 73
Общая статистика
Место в рейтинге: | 73'273 |
Турниры: | 27 |
Игры: | 174 (13 - 161) |
1-й турнир: | 23 сентября 2023 |
Чаще всего в: | PROТЕННИС (турниров: 27) |
Лучшие победы
Результаты
22.06.2024 09:00 300 PROТЕННИС31Карамышева Альбина 7531 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Мальцев Иван | 230 | 0 : 2 | история | |||
10:22 | гр. 2 | Щуклин Николай | 296 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
10:45 | гр. 2 | Коннов Игорь | 223 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
1/8 | Астанкова Марина | 229 | 0 : 2 | история | |||
11:46 | 3..16 | Устюжанина Алена | 145 | 1 : 2 | −0.5 | 13 мин. | история |
12:19 | 13..16 | Прокашев Олег | 96 | 0 : 2 | −1.6 | 10 мин. | история |
0 - 6 | −2.1 | 40 мин. | 73 |
Карамышева Альбина 7730 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:24 | гр. 3 | Астанкова Марина | 229 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
10:35 | гр. 3 | Кайсин Владимир | 283 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
11:02 | гр. 3 | Федорова Ольга | 217 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
11:47 | 1/8 | Касимова Эльза | 228 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
12:37 | 3..16 | Устюжанина Алена | 146 | 0 : 2 | −0.6 | 8 мин. | история |
13:00 | за 13-е | Шамаев Андрей | 91 | 0 : 2 | −1.7 | 11 мин. | история |
0 - 6 | −2.4 | 63 мин. | 75 |
Карамышева Альбина 8028 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:41 | гр. 2 | Кайсин Владимир | 287 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
гр. 2 | Кожевников Сергей | 377 | 0 : 2 | история | |||
15:22 | гр. 2 | Фишер Савелий | 275 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
1/8 | Бушмакин Николай | 365 | 0 : 2 | история | |||
16:23 | 3..16 | Абакумов Иван | 175 | 0 : 2 | −0.1 | 9 мин. | история |
16:38 | за 13-е | Макаров Николай | 79 | 0 : 2 | −2.5 | 9 мин. | история |
0 - 6 | −2.6 | 37 мин. | 77 |
Карамышева Альбина 8325 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Фишер Савелий | 283 | 0 : 2 | история | |||
12:46 | гр. 5 | Мамаев Дмитрий | 317 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
12:59 | гр. 5 | Абакумов Иван | 171 | 0 : 2 | −0.2 | 9 мин. | история |
13:32 | 1/8 | Борисов Андрей | 128 | 0 : 2 | −1.1 | 10 мин. | история |
13:49 | 3..12 | Устинов Петр | 126 | 0 : 2 | −1.2 | 7 мин. | история |
14:20 | 9..12 | Устюжанина Алена | 147 | 0 : 2 | −0.7 | 11 мин. | история |
0 - 6 | −3.2 | 46 мин. | 80 |
Карамышева Альбина 8826 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:18 | гр. 3 | Мальцев Иван | 232 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
10:26 | гр. 3 | Соловьев Михаил | 287 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
10:47 | гр. 3 | Шкляев Александр | 197 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
11:29 | 1/8 | Устюжанина Алена | 146 | 0 : 2 | −0.8 | 10 мин. | история |
11:47 | 3..16 | Гладышев Роман | 84 | 2 : 1 | +1.5 | 12 мин. | история |
11:59 | 3..12 | Борисов Андрей | 123 | 0 : 2 | −1.3 | 10 мин. | история |
12:12 | 9..12 | Зорин Александр | 113 | 1 : 2 | −1.2 | 13 мин. | история |
12:49 | за 11-е | Макаров Николай | 63 | 0 : 2 | −2.5 | 8 мин. | история |
1 - 7 | −4.3 | 79 мин. | 83 |
Карамышева Альбина 8840 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Санников Матвей | 256 | 0 : 1 | история | |||
гр. 4 | Главатских Александр | 339 | 0 : 1 | история | |||
10:50 | гр. 4 | Астанкова Марина | 232 | 0 : 1 | 7 мин. | история | |
11:21 | 1/16 | Валеев Тимур | 193 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
12:00 | 3..24 | Сычугова Анастасия | 150 | 0 : 2 | −0.8 | 8 мин. | история |
12:32 | 17..20 | Детцель Сергей | 91 | 2 : 0 | +2.1 | 8 мин. | история |
12:51 | за 17-е | Устинов Петр | 100 | 0 : 2 | −1.8 | 8 мин. | история |
1 - 6 | −0.5 | 40 мин. | 88 |
Карамышева Альбина 8520 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:05 | гр. 1 | Коннов Игорь | 243 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
10:16 | гр. 1 | Семакин Александр | 292 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
10:30 | гр. 1 | Джанхотов Альбек | 239 | 2 : 0 | +5.1 | 11 мин. | история |
11:28 | 1/4 | Суслов Александр | 237 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
11:38 | 3..12 | Зорин Александр | 217 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
11:56 | за 9-е | Борисов Андрей | 112 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история |
1 - 5 | +3.3 | 60 мин. | 88 |
Карамышева Альбина 8125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:11 | гр. 2 | Шкляев Александр | 202 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Джанхотов Альбек | 244 | 0 : 2 | история | |||
10:49 | гр. 2 | Гордов Иван | 187 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
11:20 | 1/8 | Дмитриева Надежда | 159 | 0 : 2 | −0.5 | 9 мин. | история |
11:28 | 3..16 | Булдаков Андрей | 169 | 2 : 1 | +3 | 13 мин. | история |
12:02 | 3..12 | Бушмакин Алексей | 206 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
12:18 | 9..12 | Ухова Нина | 154 | 0 : 2 | −0.5 | 9 мин. | история |
12:34 | за 11-е | Макаров Николай | 60 | 2 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история |
2 - 6 | +3.6 | 65 мин. | 85 |
Карамышева Альбина 7929 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:19 | гр. 4 | Коннов Игорь | 227 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
10:30 | гр. 4 | Фишер Савелий | 269 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
11:04 | гр. 4 | Абашкина Елена | 199 | 1 : 2 | 12 мин. | история | |
11:36 | 1/8 | Касимова Эльза | 222 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
11:52 | 3..16 | Шкляев Александр | 197 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
12:40 | за 13-е | Макаров Николай | 62 | 2 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история |
1 - 5 | +1.7 | 59 мин. | 81 |
Карамышева Альбина 8023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:01 | гр. 2 | Мазитов Тимур | 264 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
10:11 | гр. 2 | Лаврешов Виктор | 335 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
10:30 | гр. 2 | Чебаков Дмитрий | 237 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
10:54 | 1/8 | Гордов Иван | 180 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
11:38 | 3..12 | Суслов Александр | 237 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
12:11 | 9..12 | Новиков Константин | 175 | 0 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история |
0 - 6 | −0.1 | 53 мин. | 79 |