lenka_les108
Балицкая Елена Эдуардовна
все результаты | все соперники | статистика
город Химки
Год рождения: 1985
Игровая рука: правая
На сайте с: 23.09.2023 (посл. раз: 07.05.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 108
Общая статистика
Место в рейтинге: | 59'150 |
Турниры: | 13 |
Игры: | 78 (34 - 44) |
1-й турнир: | 24 сентября 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
TTL-Савёл
Результаты
26.04.2024 21:00 120 TTL-Савёл19Балицкая Елена 993 место+1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:05 | гр. 3 | Смирнова Анна | 31 | 3 : 0 | +0.8 | 16 мин. | история |
21:25 | гр. 3 | Эренбург Владимир | 87 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история |
21:43 | гр. 3 | Уксусова Наталья | 126 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история |
22:39 | 1/8 | Протопопов Дмитрий | 85 | 1 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история |
23:03 | 3..16 | Карачанцев Павел | 145 | 2 : 3 | −0.9 | 21 мин. | история |
23:25 | 3..12 | Байбарина Мария | 102 | 3 : 1 | +2.1 | 22 мин. | история |
23:55 | 3..8 | Эренбург Владимир | 87 | 3 : 1 | +1.8 | 18 мин. | история |
00:12 | 3..6 | Протопопов Дмитрий | 85 | 3 : 2 | +1.4 | 22 мин. | история |
00:34 | за 3-е | Гришин Егор | 99 | 3 : 1 | +2 | 16 мин. | история |
7 - 2 | +9.7 | 179 мин. | 108 |
Балицкая Елена 1017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:37 | гр. 3 | Пылаев Денис | 63 | 3 : 0 | +1.5 | 17 мин. | история |
17:08 | гр. 3 | Волновская Влада | 75 | 1 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история |
17:29 | 1/8 | Глазунова Елена | 104 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история |
17:43 | 3..16 | Мироненков Владислав | 30 | 3 : 0 | +0.7 | 8 мин. | история |
18:11 | 3..12 | Гилязов Ренат | 52 | 3 : 2 | +0.8 | 19 мин. | история |
18:29 | 3..8 | Меерзон Ольга | 79 | 2 : 3 | −2 | 27 мин. | история |
18:56 | за 7-е | Борзенкова Вера | 61 | 3 : 0 | +1.4 | 14 мин. | история |
4 - 3 | −2.4 | 117 мин. | 99 |
Балицкая Елена 1083 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:08 | гр. 1 | Любимова Ирина | 32 | 3 : 1 | +0.5 | 11 мин. | история |
17:29 | гр. 1 | Дьяконов Даниил | 79 | 2 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история |
17:46 | гр. 1 | Савосин Максим | 94 | 0 : 3 | −2.8 | 12 мин. | история |
17:59 | гр. 1 | Белышкин Александр | 100 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история |
18:15 | гр. 1 | Кузин Юрий | 134 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история |
18:37 | гр. 1 | Дьяконов Николай | 135 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история |
18:57 | гр. 1 | Широков Владимир | 120 | 1 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история |
2 - 5 | −7.2 | 103 мин. | 101 |
Балицкая Елена 10935 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:05 | гр. 2 | Дьячкин Виталий | 228 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
16:17 | гр. 2 | Игнатьева Дарья | 297 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
16:35 | гр. 2 | Пушкин Андрей | 214 | 0 : 2 | 14 мин. | история | |
17:15 | 1/16 | Лукоянов Александр | 115 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история |
17:32 | за 17-е | Мищенко Александр | 100 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история |
1 - 4 | −0.4 | 65 мин. | 108 |
Балицкая Елена 1088 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:23 | гр. 5 | Большаков Дмитрий | 200 | 1 : 3 | −0.2 | 17 мин. | история |
11:40 | гр. 5 | Егоров Николай | 109 | 3 : 1 | +2 | 17 мин. | история |
1/8 | Хидченко Ксения | 100 | 3 : 0 | +2.2 | история | ||
12:16 | 1/4 | Андреев Дмитрий | 122 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история |
12:38 | 3..12 | Егоров Николай | 109 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история |
13:06 | 3..8 | Никитин Дмитрий | 87 | 0 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история |
13:21 | за 7-е | Уксусова Наталья | 122 | 2 : 3 | −1.4 | 22 мин. | история |
3 - 4 | +0.4 | 103 мин. | 109 |
Балицкая Елена 1012 место+1.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:35 | гр. 6 | Уксусова Наталья | 110 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. | история |
21:54 | гр. 6 | Комиссаров Иван | 100 | 3 : 1 | +2 | 14 мин. | история |
22:19 | 1/8 | Харсеев Владислав | 99 | 3 : 2 | +1.6 | 19 мин. | история |
22:38 | 1/4 | Аржавитин Константин | 98 | 3 : 2 | +1.5 | 25 мин. | история |
23:30 | фин | Готова Наталья | 120 | 2 : 3 | −1.3 | 24 мин. | история |
4 - 1 | +7 | 102 мин. | 108 |
Балицкая Елена 9913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:52 | 1/16 | Воробьев Андрей | 89 | 0 : 3 | −2.7 | 12 мин. | история |
16:25 | 3..24 | Косарина Елена | 138 | 3 : 1 | +2.8 | 30 мин. | история |
17:09 | 3..16 | Тютин Руслан | 114 | 0 : 3 | −2 | 13 мин. | история |
17:46 | 13..16 | Старчиков Марк | 111 | 3 : 0 | +2.7 | 15 мин. | история |
18:04 | за 13-е | Смирнов Михаил | 81 | 3 : 1 | +1.6 | 24 мин. | история |
3 - 2 | +2.4 | 94 мин. | 101 |
Балицкая Елена 10113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:33 | 1/16 | Глотов Михаил | 42 | 3 : 2 | +0.7 | 29 мин. | история |
16:10 | 1/8 | Мурзабеков Рафаэль | 110 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история |
16:28 | 3..24 | Балабанова Евгения | 29 | 3 : 1 | +0.6 | 21 мин. | история |
16:49 | 3..16 | Гапонов Максим | 78 | 0 : 3 | −3 | 16 мин. | история |
17:28 | за 13-е | Исаев Михаил | 66 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история |
3 - 2 | −2 | 100 мин. | 99 |
Балицкая Елена 986 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:18 | гр. 2 | Есин Александр | 150 | 0 : 3 | −2.4 | 11 мин. | история |
11:29 | гр. 2 | Быков Дмитрий | 134 | 1 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история |
12:05 | 1/8 | Лукьянов Сергей | 152 | 1 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история |
12:46 | 3..12 | Аржавитин Константин | 118 | 3 : 0 | +12 | 13 мин. | история |
12:59 | 3..8 | Легковская Александра | 58 | 3 : 0 | +6 | 10 мин. | история |
13:08 | 3..6 | Быков Дмитрий | 134 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история |
13:30 | за 5-е | Уксусова Наталья | 118 | 1 : 3 | −4 | 15 мин. | история |
2 - 5 | +2.7 | 97 мин. | 101 |
Балицкая Елена 11714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:33 | гр. 2 | Асатрян Леон | 94 | 2 : 3 | −6.2 | 21 мин. | история |
15:55 | гр. 2 | Исаев Михаил | 72 | 1 : 3 | −7.3 | 16 мин. | история |
16:10 | гр. 2 | Андреев Дмитрий | 106 | 0 : 3 | −5.6 | 14 мин. | история |
0 - 3 | −19 | 51 мин. | 98 |