465
Гуляев Юрий Иванович
все результаты | все соперники | статистика
город Пермь
Год рождения: 1986
Игровая рука: левая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 465
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9'018 |
Турниры: | 25 |
Игры: | 190 (165 - 25) |
1-й турнир: | 13 сентября 2023 |
Чаще всего в: | Сетбол (турниров: 20) |
Лучшие победы
Награды
Сетбол
ТопСпинПермь
Садовый
Результаты
26.06.2024 18:00 отк Сетбол17Гуляев Юрий 4592 место+6.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:35 | гр. 2 | Сучкова Вера | 317 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
гр. 2 | Долгих Вадим | 100 | 2 : 0 | история | |||
21:03 | гр. 2 | Санников Владимир | 339 | 2 : 0 | 18 мин. | история | |
21:27 | 1/4 | Перевощиков Максим | 331 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
21:35 | 1/2 | Гиниятуллин Марат | 398 | 2 : 1 | +0.8 | 13 мин. | история |
21:55 | фин | Краснослободский Андрей | 507 | 0 : 2 | −1.3 | 9 мин. | история |
5 - 1 | +6.4 | 55 мин. | 465 |
Гуляев Юрий 4591 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:02 | гр. 1 | Денисов Павел | 250 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
19:10 | гр. 1 | Перевощиков Максим | 319 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
19:18 | гр. 1 | Санников Владимир | 337 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Денисова Наталья | 100 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Омышев Андрей | 326 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Чинилов Сергей | 335 | 2 : 0 | история | |||
19:43 | гр. 1 | Сучкова Вера | 278 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
19:51 | гр. 1 | Демидова Наталья | 268 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Макаров Андрей | 320 | 2 : 0 | история | |||
9 - 0 | 40 мин. | 459 |
Гуляев Юрий 4483 место+4.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:02 | гр. 4 | Афанасьев Дмитрий | 356 | 2 : 0 | +0.2 | 10 мин. | история |
13:26 | гр. 4 | Абашев Марат | 321 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
13:53 | гр. 4 | Мамедов Андрей | 376 | 2 : 0 | +0.8 | 7 мин. | история |
14:20 | 1/4 | Демин Егор | 423 | 2 : 1 | +1.8 | 15 мин. | история |
14:44 | 1/2 | Полойко Яков | 467 | 0 : 2 | −2.4 | 12 мин. | история |
15:07 | 3..6 | Бахарев Кирилл | 411 | 2 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история |
15:21 | за 3-е | Плюснин Сергей | 458 | 3 : 0 | +3.9 | 15 мин. | история |
6 - 1 | +10.7 | 82 мин. | 459 |
Гуляев Юрий 4492 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Сукрушев Роман | 193 | 2 : 0 | история | |||
20:29 | гр. 1 | Макаров Андрей | 268 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Шишкина Елена | 281 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Гиниятуллин Марат | 385 | 2 : 0 | +0.9 | история | ||
20:49 | гр. 1 | Крылов Сергей | 316 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Бородкин Евгений | 294 | 2 : 0 | история | |||
21:31 | фин. 1 | Гранкин Владимир | 393 | 1 : 2 | −3.1 | 16 мин. | история |
21:51 | фин. 1 | Костарев Леонид | 429 | 2 : 0 | +2 | 8 мин. | история |
21:59 | фин. 1 | Налбандян Сергей | 276 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
8 - 1 | −0.2 | 45 мин. | 448 |
Гуляев Юрий 4467 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Плотников Олег | 241 | 2 : 0 | история | |||
20:31 | гр. 1 | Заитов Альфиз | 244 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
20:40 | гр. 1 | Налбандян Сергей | 290 | 2 : 1 | 12 мин. | история | |
21:03 | гр. 1 | Бородкин Евгений | 292 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
21:19 | фин. 1 | Макаров Андрей | 265 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
21:25 | фин. 1 | Демин Егор | 425 | 2 : 0 | +2 | 8 мин. | история |
21:33 | фин. 1 | Варушкин Николай | 364 | 2 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история |
7 - 0 | +2.4 | 53 мин. | 449 |
Гуляев Юрий 4483 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:03 | гр. 2 | Налбандян Сергей | 289 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
гр. 2 | Трефилов Сергей | 250 | 2 : 0 | история | |||
20:25 | гр. 2 | Перевощиков Максим | 308 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
20:41 | 1/4 | Демидова Наталья | 296 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
20:49 | 1/2 | Костарев Леонид | 425 | 0 : 2 | −3.1 | 12 мин. | история |
3..6 | Крылов Сергей | 310 | 2 : 0 | история | |||
21:11 | за 3-е | Гиниятуллин Марат | 393 | 2 : 0 | +1.1 | 7 мин. | история |
6 - 1 | −2 | 42 мин. | 446 |
Гуляев Юрий 4539 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:02 | гр. 5 | Варламов Игорь | 382 | 2 : 0 | +0.9 | 11 мин. | история |
13:34 | гр. 5 | Жигалов Илья | 365 | 1 : 2 | −4.5 | 15 мин. | история |
13:54 | гр. 5 | Демин Егор | 428 | 2 : 0 | +2.3 | 8 мин. | история |
14:18 | 1/8 | Абрамов Алексей | 399 | 0 : 2 | −4.6 | 14 мин. | история |
14:47 | 3..12 | Мякин Кирилл | 474 | 0 : 2 | −2.4 | 12 мин. | история |
15:19 | 9..12 | Шарипов Тимур | 414 | 2 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история |
15:44 | за 9-е | Бизяев Борис | 433 | 2 : 0 | +2.4 | 9 мин. | история |
4 - 3 | −4.4 | 83 мин. | 448 |
Гуляев Юрий 45013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:01 | гр. 3 | Фридман Михаил | 364 | 2 : 0 | +0.4 | 8 мин. | история |
13:26 | гр. 3 | Бизяев Борис | 441 | 2 : 1 | +2.2 | 14 мин. | история |
13:49 | гр. 3 | Рыжков Андрей | 402 | 1 : 2 | −3.6 | 14 мин. | история |
14:18 | 1/8 | Субботин Антон | 217 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
14:31 | 1/4 | Смирнов Андрей | 409 | 2 : 0 | +1.8 | 9 мин. | история |
14:56 | 1/2 | Колчанов Юрий | 388 | 2 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история |
15:21 | фин | Тузов Александр | 363 | 2 : 1 | +0.3 | 18 мин. | история |
6 - 1 | +2.2 | 82 мин. | 453 |
Гуляев Юрий 4553 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:03 | гр. 1 | Макаров Андрей | 241 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
20:13 | гр. 1 | Малькова Яна | 349 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:28 | гр. 1 | Сучкова Вера | 262 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:43 | гр. 1 | Рубенкова Владислава | 333 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
20:50 | фин. 1 | Коробейников Алексей | 369 | 0 : 2 | −4.7 | 15 мин. | история |
21:05 | фин. 1 | Шарипов Ринат | 407 | 2 : 0 | +1.3 | 8 мин. | история |
21:20 | фин. 1 | Гиниятуллин Марат | 406 | 2 : 0 | +1.3 | 8 мин. | история |
21:41 | фин. 1 | Долгов Евгений | 446 | 0 : 2 | −2.7 | 10 мин. | история |
6 - 2 | −4.8 | 71 мин. | 450 |
Гуляев Юрий 4541 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:13 | гр. 1 | Лебедева Инна | 96 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
20:20 | гр. 1 | Заитов Альфиз | 248 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:27 | гр. 1 | Налбандян Сергей | 304 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:51 | гр. 1 | Кощеев Эдуард | 323 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
21:00 | фин. 1 | Санников Владимир | 339 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
21:06 | фин. 1 | Кобелев Денис | 341 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
21:23 | фин. 1 | Гиниятуллин Марат | 412 | 2 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история |
21:33 | фин. 1 | Варушкин Николай | 346 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
8 - 0 | +1.4 | 70 мин. | 455 |