RTTF.ru - настольный теннис

Профиль

Lena722

Чунихина Елена Геннадьевна

все результаты | все соперники | статистика

Игровая рука: правая

Город: Москва

На сайте с: 29.12.2007 (посл. раз: 19.02.2020)

35 | все комментарии

Общая статистика

Место в рейтинге: 527
Турниры: 597
Игры: 3749 (2539-1210)
Макс. рейтинг: 645 * (18 дек 2013)
1-й турнир: 05 янв 2008
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 204)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

11.12.2011
отк Холмы
Чунихина Е553 *+36.73
Вахнин Г819 *-36.71
18.12.2016
отк ArtTT-Прео
Чунихина Е587 *+9.73
Эргешов А811 *-9.71
29.10.2016
отк ArtTT-Прео
Чунихина Е567 *+11.73
Меркушев С801 *-11.71
20.12.2015
отк НАТЕН-Юг
Чунихина Е588 *+8.73
Назарович П777 *-8.70
26.05.2019 15:30
отк ArtTT-Прео
Чунихина Е710+10.23
Торгов М864-10.20
26.10.2014
отк Лужники
Чунихина Е570 *+26.63
Сапегин А736 *-26.61
05.06.2019 19:30
отк ArtTT-Прео
Чунихина Е710+8.93
Содыль М832-8.90
20.06.2015
отк Холмы
Чунихина Е547 *+28.53
Парсегов Г732 *-28.51
24.07.2019 19:30
отк ArtTT-Прео
Чунихина Е697+9.23
Торгов М826-9.22
23.10.2019 19:30
отк ArtTT-Прео
Чунихина Е724+7.83
Дамдинов Б819-7.81

* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018

Награды

ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Холмы
Лужники
НАТЕН-Юг

Результаты

23.02.2020 15:00 отк ArtTT-Прео51
Чунихина Елена 72818 место
началостадиясоперник  счет  время
15:18Жулябин Владимир4743 : 015 мин.история
16:05Пшеничный Никита4563 : 017 мин.история
16:36Кривошеев Вячеслав12200 : 315 мин.история
16:58Паневин Сергей7120 : 3−5.621 мин.история
18:08Цутаев Михаил7623 : 2+4.327 мин.история
18:34Сизова Анастасия7042 : 3−422 мин.история
3 - 3−5.2117 мин.722
19.02.2020 19:30 отк ArtTT-Прео32
Чунихина Елена 73510 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05Иванова Наталья5753 : 014 мин.история
20:38Осипов Дмитрий7802 : 3−1.840 мин.история
21:19Федоренко Александр5833 : 228 мин.история
21:46Жердов Павел6063 : 016 мин.история
22:16Чулков Виталий7031 : 3−5.321 мин.история
3 - 2−7119 мин.728
16.02.2020 15:00 отк ArtTT-Прео42
Чунихина Елена 73710 место
началостадиясоперник  счет  время
15:54Каримжанов Алишер7311 : 3−4.225 мин.история
16:48Игнатенко Алексей5043 : 014 мин.история
17:09Заморский Даниил7243 : 2+2.828 мин.история
17:37Швалев Евгений6273 : 232 мин.история
18:08Торгов Максим8181 : 3−0.823 мин.история
19:24Емельянов Геннадий8670 : 316 мин.история
3 - 3−2.2138 мин.735
12.02.2020 19:30 отк ArtTT-Прео27
Чунихина Елена 7289 место
началостадиясоперник  счет  время
19:56Двуреченский Владимир5983 : 117 мин.история
20:16Киселев Максим8661 : 320 мин.история
21:03Ситникова Екатерина5313 : 015 мин.история
21:17Заморский Даниил7233 : 1+3.819 мин.история
21:55Морозов Александр8721 : 321 мин.история
22:19Моклозян Саркис7413 : 0+5.415 мин.история
4 - 2+9.3107 мин.737
09.02.2020 15:00 отк ArtTT-Прео45
Чунихина Елена 7148 место
началостадиясоперник  счет  время
15:51Швалев Евгений6703 : 1+2.321 мин.история
16:21Шамин Илья11801 : 316 мин.история
16:48Нечушкин Алексей6893 : 0+3.620 мин.история
17:51Яншаев Алексей6333 : 0+117 мин.история
18:08Цутаев Михаил7893 : 0+8.416 мин.история
18:35Панкратов Валентин9030 : 314 мин.история
18:50Осипов Дмитрий7702 : 3−1.433 мин.история
4 - 3+13.9137 мин.728
05.02.2020 19:30 отк ArtTT-Прео39
Чунихина Елена 7089 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44Курдюков Сергей6253 : 2+0.5история
20:40Бекболотов Бектурсун8082 : 325 мин.история
21:29Карыбаев Бекболот5473 : 012 мин.история
21:58Паршиков Дмитрий6283 : 1+0.819 мин.история
22:16Ермаков Артем7812 : 3−0.924 мин.история
22:44Моклозян Саркис7373 : 1+5.219 мин.история
4 - 2+5.699 мин.714
02.02.2020 15:00 отк ArtTT-Прео50
Чунихина Елена 71018 место
началостадиясоперник  счет  время
15:15Пшеничный Никита4563 : 013 мин.история
15:56Парсегов Григорий7680 : 3−219 мин.история
16:15Зеленский Роман5453 : 012 мин.история
16:42Осипов Дмитрий7622 : 3−1.537 мин.история
17:38Николаев Алексей7033 : 1+3.720 мин.история
18:11Швалев Евгений6833 : 1+2.919 мин.история
18:35Толмачев Иван6831 : 3−5.118 мин.история
4 - 3−2138 мин.708
29.01.2020 19:30 отк ArtTT-Прео32
Чунихина Елена 71613 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37Толстиков Максим6123 : 230 мин.история
20:11Парсегов Григорий7721 : 3−1.826 мин.история
20:37Уездин Алексей5183 : 013 мин.история
21:00Сафиулин Марсель6772 : 3−4.529 мин.история
22:00Курдюков Сергей6273 : 2+0.4история
3 - 2−5.998 мин.710
26.01.2020 15:00 отк ArtTT-Прео45
Чунихина Елена 7198 место
началостадиясоперник  счет  время
15:38Шилов Глеб5803 : 228 мин.история
16:17Швалев Евгений7113 : 1+3.725 мин.история
16:53Ахмеджанов Мухаммед10640 : 316 мин.история
17:22Горелов Сергей5833 : 117 мин.история
17:48Ермаков Артем7872 : 3−125 мин.история
18:13Толмачев Иван6661 : 3−6.130 мин.история
3 - 3−3.5141 мин.716
22.01.2020 19:30 отк ArtTT-Прео28
Чунихина Елена 72710 место
началостадиясоперник  счет  время
19:45Путиловский Вадим5633 : 013 мин.история
20:33Амбросимов Федор8003 : 1+6.926 мин.история
21:02Швалев Евгений6691 : 3−6.323 мин.история
21:37Минченко Сергей6801 : 3−5.926 мин.история
22:18Моклозян Саркис7750 : 3−2.514 мин.история
2 - 3−7.8102 мин.719