312
Крылов Сергей Анатольевич
все результаты | все соперники | статистика
город Пермь
Год рождения: 1979
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 312
Общая статистика
Место в рейтинге: | 21'520 |
Турниры: | 14 |
Игры: | 109 (49 - 60) |
1-й турнир: | 30 августа 2023 |
Чаще всего в: | Сетбол (турниров: 14) |
Лучшие победы
Результаты
17.04.2024 18:00 отк Сетбол13Крылов Сергей 3166 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:21 | гр. 1 | Шишкина Елена | 281 | 2 : 0 | +1.6 | 7 мин. | история |
гр. 1 | Гиниятуллин Марат | 385 | 0 : 2 | −0.8 | история | ||
20:40 | гр. 1 | Сукрушев Роман | 193 | 1 : 2 | −4.5 | 9 мин. | история |
20:49 | гр. 1 | Гуляев Юрий | 449 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
20:55 | гр. 1 | Макаров Андрей | 268 | 2 : 1 | +1 | 10 мин. | история |
21:11 | гр. 1 | Бородкин Евгений | 294 | 2 : 1 | +1.6 | 9 мин. | история |
21:24 | фин. 1 | Гранкин Владимир | 393 | 0 : 2 | −0.6 | 7 мин. | история |
21:34 | фин. 1 | Налбандян Сергей | 276 | 1 : 2 | −2.8 | 10 мин. | история |
21:43 | фин. 1 | Костарев Леонид | 429 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
3 - 6 | −4.4 | 67 мин. | 312 |
Крылов Сергей 3105 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Плотников Олег | 258 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
20:17 | гр. 3 | Лутов Михаил | 281 | 2 : 1 | +1.4 | 8 мин. | история |
20:25 | гр. 3 | Костарев Леонид | 425 | 1 : 2 | 10 мин. | история | |
1/4 | Гиниятуллин Марат | 393 | 0 : 2 | −0.4 | история | ||
20:52 | 3..8 | Перевощиков Максим | 308 | 2 : 0 | +2.4 | 7 мин. | история |
3..6 | Гуляев Юрий | 448 | 0 : 2 | история | |||
21:11 | за 5-е | Шишкина Елена | 274 | 2 : 0 | +1.6 | 9 мин. | история |
4 - 3 | +6.2 | 34 мин. | 316 |
Крылов Сергей 3216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Плотников Олег | 250 | 2 : 0 | +0.7 | история | ||
20:17 | гр. 1 | Налбандян Сергей | 283 | 2 : 1 | +1.3 | 10 мин. | история |
20:32 | гр. 1 | Шарипов Ринат | 394 | 1 : 2 | −0.5 | 10 мин. | история |
20:41 | гр. 1 | Заитов Альфиз | 242 | 0 : 2 | −4.5 | 7 мин. | история |
21:06 | фин. 1 | Бородкин Евгений | 277 | 1 : 2 | −2.9 | 11 мин. | история |
21:25 | фин. 1 | Сучкова Вера | 252 | 0 : 2 | −4.2 | 8 мин. | история |
фин. 1 | Гиниятуллин Марат | 394 | 0 : 2 | −0.7 | история | ||
2 - 5 | −10.8 | 46 мин. | 310 |
Крылов Сергей 3205 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:15 | гр. 1 | Макаров Андрей | 249 | 2 : 0 | +0.9 | 7 мин. | история |
гр. 1 | Бородкин Евгений | 272 | 2 : 1 | +1.2 | история | ||
18:31 | гр. 1 | Посохин Виталий | 350 | 0 : 2 | −2.1 | 7 мин. | история |
18:38 | гр. 1 | Янышев Олег | 275 | 2 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история |
18:50 | гр. 1 | Тудвасев Виктор | 489 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Аглиулин Артур | 501 | 0 : 2 | история | |||
19:09 | гр. 1 | Шарипов Ринат | 386 | 0 : 2 | −1 | 28 мин. | история |
3 - 4 | +0.6 | 60 мин. | 321 |
Крылов Сергей 3219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:11 | гр. 2 | Карабатов Владимир | 173 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
20:18 | гр. 2 | Налбандян Сергей | 282 | 2 : 1 | +1.2 | 10 мин. | история |
20:30 | гр. 2 | Коробейников Алексей | 369 | 0 : 2 | −1.3 | 7 мин. | история |
20:36 | гр. 2 | Долгов Евгений | 446 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
20:51 | фин. 2 | Сучкова Вера | 262 | 2 : 0 | +1 | 8 мин. | история |
20:58 | фин. 2 | Макаров Андрей | 241 | 2 : 0 | +0.5 | 7 мин. | история |
21:09 | фин. 2 | Демидова Наталья | 293 | 1 : 2 | −2.6 | 12 мин. | история |
21:27 | фин. 2 | Малькова Яна | 349 | 0 : 2 | −1.8 | 7 мин. | история |
21:34 | фин. 2 | Апраксин Степан | 317 | 2 : 0 | +2.4 | 7 мин. | история |
5 - 4 | −0.5 | 72 мин. | 320 |
Крылов Сергей 3285 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Шишкина Елена | 285 | 2 : 0 | +1.4 | история | ||
20:20 | гр. 2 | Бородкин Евгений | 270 | 0 : 2 | −4 | 7 мин. | история |
20:32 | гр. 2 | Налбандян Сергей | 311 | 2 : 1 | +1.7 | 9 мин. | история |
20:41 | гр. 2 | Гиниятуллин Марат | 412 | 0 : 2 | −0.4 | 7 мин. | история |
20:48 | гр. 2 | Сучкова Вера | 267 | 2 : 1 | +0.8 | 11 мин. | история |
фин. 1 | Аглиулин Артур | 479 | 0 : 2 | история | |||
21:13 | фин. 1 | Демидова Наталья | 282 | 1 : 2 | −2.9 | 11 мин. | история |
21:29 | фин. 1 | Янышев Олег | 273 | 0 : 2 | −3.9 | 10 мин. | история |
3 - 5 | −7.3 | 55 мин. | 321 |
Крылов Сергей 33515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Кощеев Эдуард | 319 | 0 : 2 | −2.9 | история | ||
20:33 | гр. 1 | Долгов Евгений | 462 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Лебедева Инна | 98 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Карабатов Владимир | 177 | 2 : 0 | история | |||
21:08 | 3..8 | Янышев Олег | 264 | 0 : 2 | −4.3 | 10 мин. | история |
2 - 3 | −7.2 | 17 мин. | 328 |
Крылов Сергей 3398 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:10 | гр. 1 | Бородкин Евгений | 241 | 2 : 0 | +0.1 | 7 мин. | история |
20:20 | гр. 1 | Карабатов Владимир | 172 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
20:32 | гр. 1 | Куликов Иван | 450 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
1/4 | Демин Егор | 421 | 0 : 2 | −0.5 | история | ||
3..8 | Гиниятуллин Марат | 397 | 0 : 2 | −1.1 | история | ||
21:40 | за 7-е | Ярыгин Виктор | 346 | 1 : 2 | −1.9 | 11 мин. | история |
2 - 4 | −3.3 | 36 мин. | 335 |
Крылов Сергей 3409 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:00 | гр. 1 | Карабатов Владимир | 177 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:13 | гр. 1 | Ордин Дмитрий | 409 | 1 : 2 | −0.6 | 9 мин. | история |
20:26 | гр. 1 | Ярыгин Виктор | 333 | 0 : 2 | −2.7 | 7 мин. | история |
гр. 1 | Козин Андрей | 128 | 2 : 0 | история | |||
20:46 | 1/4 | Бородкин Евгений | 237 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
20:59 | 1/2 | Лутов Михаил | 258 | 2 : 1 | +0.4 | 9 мин. | история |
21:14 | фин | Апраксин Степан | 323 | 2 : 0 | +2.1 | 8 мин. | история |
5 - 2 | −0.8 | 48 мин. | 339 |
Крылов Сергей 3037 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:09 | гр. 2 | Демидова Наталья | 267 | 1 : 2 | −6.8 | 10 мин. | история |
гр. 2 | Карабатов Владимир | 180 | 2 : 0 | история | |||
20:37 | гр. 2 | Бородкин Евгений | 242 | 2 : 0 | +4 | 7 мин. | история |
20:50 | гр. 2 | Шарипов Ринат | 404 | 1 : 2 | 9 мин. | история | |
20:59 | гр. 2 | Шишкина Елена | 300 | 2 : 1 | +9.8 | 9 мин. | история |
гр. 2 | Костарев Леонид | 444 | 0 : 2 | история | |||
21:16 | фин. 2 | Заитов Альфиз | 267 | 2 : 1 | +6.4 | 7 мин. | история |
21:25 | фин. 2 | Сучкова Вера | 268 | 2 : 1 | +6.5 | 8 мин. | история |
21:33 | фин. 2 | Никулин Александр | 372 | 2 : 1 | +16.9 | 10 мин. | история |
21:43 | фин. 2 | Малеев Сергей | 240 | 1 : 2 | −8.1 | 8 мин. | история |
21:52 | фин. 2 | Безъязычный Юрий | 284 | 2 : 0 | +8.2 | 7 мин. | история |
7 - 4 | +36.8 | 75 мин. | 340 |