151
Батуев Леонид Андреевич
все результаты | все соперники | статистика
город Ижевск
Год рождения: 2010
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 151
Общая статистика
Место в рейтинге: | 51'407 |
Турниры: | 10 |
Игры: | 65 (10 - 55) |
1-й турнир: | 28 июля 2023 |
Чаще всего в: | PROТЕННИС (турниров: 10) |
Лучшие победы
Результаты
16.12.2023 13:00 450 PROТЕННИС27Батуев Леонид 15127 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:20 | гр. 3 | Хачиров Дмитрий | 345 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
14:28 | гр. 3 | Ковалев Никита | 412 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
15:01 | гр. 3 | Плотников Вадим | 322 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
15:22 | 1/8 | Асмандьяров Алишер | 284 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
15:42 | 3..16 | Широбоков Олег | 300 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
0 - 5 | 40 мин. | 151 |
Батуев Леонид 15126 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:02 | гр. 6 | Лагунов Олег | 259 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
10:20 | гр. 6 | Кондратьев Артем | 235 | 1 : 2 | −0.3 | 12 мин. | история |
10:45 | гр. 6 | Абашкина Елена | 193 | 0 : 2 | −1.2 | 9 мин. | история |
11:11 | 1/8 | Гаврилова Анна | 230 | 1 : 2 | −0.3 | 12 мин. | история |
11:59 | 3..12 | Булдаков Андрей | 181 | 0 : 2 | −1.4 | 12 мин. | история |
12:20 | 9..12 | Корепанов Артемий | 209 | 2 : 0 | +3.2 | 8 мин. | история |
12:47 | за 9-е | Абашев Марат | 231 | 0 : 2 | −0.4 | 7 мин. | история |
1 - 6 | −0.4 | 67 мин. | 151 |
Батуев Леонид 1574 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:21 | гр. 1 | Зыкин Кирилл | 100 | 3 : 2 | +0.7 | 16 мин. | история |
10:44 | гр. 1 | Калугин Арсений | 100 | 2 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история |
11:04 | гр. 1 | Ермаков Никита | 200 | 0 : 3 | −1.4 | 10 мин. | история |
11:55 | гр. 1 | Абашев Азат | 192 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история |
12:08 | гр. 1 | Веприков Иван | 200 | 1 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история |
1 - 4 | −5.9 | 74 мин. | 151 |
Батуев Леонид 15725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:32 | гр. 7 | Бушмакин Николай | 332 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
13:42 | гр. 7 | Плотников Вадим | 332 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
14:00 | гр. 7 | Суслов Александр | 195 | 0 : 2 | −1.6 | 10 мин. | история |
14:27 | 1/8 | Гаврилова Анна | 230 | 1 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история |
15:01 | 3..12 | Мамаев Дмитрий | 255 | 0 : 3 | −0.1 | 10 мин. | история |
15:30 | 9..12 | Петров Константин | 242 | 0 : 3 | −0.5 | 9 мин. | история |
16:06 | за 11-е | Суслов Александр | 195 | 3 : 2 | +2.8 | 20 мин. | история |
1 - 6 | −0 | 82 мин. | 157 |
Батуев Леонид 1486 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
09:38 | гр. 1 | Зубарев Александр | 245 | 3 : 1 | +3.9 | 16 мин. | история |
09:56 | гр. 1 | Абакумов Иван | 165 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история |
10:09 | гр. 1 | Шестакова Елена | 196 | 1 : 3 | −1 | 10 мин. | история |
10:19 | гр. 1 | Гаврилова Анна | 218 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история |
10:32 | гр. 1 | Суслов Александр | 201 | 3 : 1 | +3.1 | 17 мин. | история |
10:48 | гр. 1 | Климов Юрий | 164 | 3 : 1 | +2.3 | 13 мин. | история |
11:01 | гр. 1 | Мамаев Дмитрий | 251 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
11:17 | гр. 1 | Фишер Савелий | 220 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история |
11:41 | гр. 1 | Карамышева Альбина | 99 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история |
12:25 | гр. 1 | Абашкина Елена | 189 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история |
5 - 5 | +8.9 | 134 мин. | 157 |
Батуев Леонид 13930 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:22 | гр. 6 | Бушмакин Николай | 327 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
10:35 | гр. 6 | Лобанов Александр | 360 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
11:16 | гр. 6 | Савельев Иван | 248 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
11:48 | 1/8 | Гатин Руслан | 265 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
12:28 | 3..16 | Дюпин Павел | 147 | 2 : 1 | +10.9 | 13 мин. | история |
13:00 | 3..12 | Казаков Александр | 292 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
13:09 | 9..12 | Гаврилова Анна | 218 | 0 : 2 | −1 | 9 мин. | история |
1 - 6 | +9.8 | 63 мин. | 148 |
Батуев Леонид 14024 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:06 | гр. 1 | Лапин Александр | 300 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Баженов Илья | 350 | 0 : 2 | история | |||
10:36 | гр. 1 | Лузин Сергей | 250 | 1 : 2 | 14 мин. | история | |
11:16 | 1/8 | Фишер Савелий | 203 | 0 : 3 | −1.9 | 10 мин. | история |
0 - 4 | −1.9 | 33 мин. | 139 |
Батуев Леонид 14826 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Аннамуратов Руслан | 352 | 0 : 2 | история | |||
10:29 | гр. 4 | Королев Сергей | 379 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
гр. 4 | Стрелков Алексей | 278 | 0 : 2 | история | |||
11:09 | 1/8 | Щуклин Николай | 264 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
12:05 | 3..12 | Тимошкин Николай | 269 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:19 | 9..12 | Фишер Савелий | 202 | 0 : 3 | −2.3 | 10 мин. | история |
12:29 | за 11-е | Дюпин Павел | 142 | 2 : 3 | −5.3 | 15 мин. | история |
0 - 7 | −7.6 | 52 мин. | 140 |
Батуев Леонид 14221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:15 | гр. 2 | Зубарев Александр | 228 | 1 : 2 | −0.7 | 7 мин. | история |
10:22 | гр. 2 | Казаков Александр | 293 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
10:46 | гр. 2 | Суслов Александр | 208 | 1 : 2 | −1.7 | 10 мин. | история |
11:18 | 1/8 | Фишер Савелий | 200 | 0 : 3 | −2.1 | 11 мин. | история |
11:47 | 3..12 | Астанкова Марина | 252 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
12:24 | за 9-е | Дюпин Павел | 147 | 3 : 0 | +10.5 | 10 мин. | история |
1 - 5 | +5.9 | 55 мин. | 148 |
Батуев Леонид 15026 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:16 | 1/8 | Фишер Савелий | 197 | 0 : 2 | −2.6 | 10 мин. | история |
11:54 | 3..12 | Овчинников Сергей | 251 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
12:03 | 9..12 | Абашкина Елена | 212 | 1 : 2 | −1.9 | 9 мин. | история |
за 11-е | Чебаков Дмитрий | 217 | 0 : 2 | −1.7 | история | ||
10:17 | гр. 4 | Бушмакин Алексей | 350 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
гр. 4 | Кожевников Сергей | 314 | 0 : 2 | история | |||
10:55 | гр. 4 | Чебаков Дмитрий | 217 | 0 : 2 | −1.7 | 7 мин. | история |
0 - 7 | −7.9 | 42 мин. | 142 |