264
Демидова Наталья
все результаты | все соперники | статистика
город Пермь
Год рождения: 1980
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 264
Общая статистика
Место в рейтинге: | 27'822 |
Турниры: | 29 |
Игры: | 222 (89 - 133) |
1-й турнир: | 19 июля 2023 |
Чаще всего в: | Сетбол (турниров: 27) |
Лучшие победы
Награды
Сетбол
Результаты
19.06.2024 18:00 отк Сетбол12Демидова Наталья 26810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:15 | гр. 3 | Перевощиков Максим | 336 | 0 : 2 | −0.8 | 8 мин. | история |
20:23 | гр. 3 | Малькова Яна | 355 | 0 : 2 | −0.3 | 11 мин. | история |
20:35 | гр. 3 | Юшин Святослав | 300 | 1 : 2 | −1.4 | 11 мин. | история |
20:54 | фин. 2 | Сучкова Вера | 306 | 0 : 2 | −1.6 | 8 мин. | история |
фин. 2 | Лихачев Александр | 258 | 2 : 0 | +2.3 | история | ||
21:09 | фин. 2 | Карабатов Владимир | 169 | 2 : 0 | 16 мин. | история | |
21:24 | фин. 2 | Безъязычный Юрий | 293 | 0 : 2 | −1.9 | 13 мин. | история |
2 - 5 | −3.7 | 67 мин. | 264 |
Демидова Наталья 2687 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:01 | гр. 1 | Санников Владимир | 337 | 0 : 2 | −0.8 | 9 мин. | история |
19:21 | гр. 1 | Перевощиков Максим | 319 | 0 : 2 | −1.2 | 10 мин. | история |
гр. 1 | Денисова Наталья | 100 | 2 : 0 | история | |||
19:36 | гр. 1 | Макаров Андрей | 320 | 1 : 2 | −1 | 9 мин. | история |
19:45 | гр. 1 | Омышев Андрей | 326 | 2 : 0 | +3.9 | 7 мин. | история |
19:51 | гр. 1 | Гуляев Юрий | 459 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
20:01 | гр. 1 | Денисов Павел | 250 | 2 : 1 | +1.6 | 14 мин. | история |
гр. 1 | Чинилов Сергей | 335 | 1 : 2 | −0.7 | история | ||
20:16 | гр. 1 | Сучкова Вера | 278 | 0 : 2 | −2.3 | 8 мин. | история |
3 - 6 | −0.3 | 65 мин. | 268 |
Демидова Наталья 2648 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Бородкин Евгений | 319 | 0 : 2 | −1.1 | история | ||
19:25 | гр. 1 | Лихачев Александр | 262 | 2 : 0 | +2.5 | 7 мин. | история |
19:35 | гр. 1 | Пометун Михаил | 431 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
19:42 | гр. 1 | Посохин Виталий | 310 | 0 : 2 | −1.3 | 7 мин. | история |
20:04 | фин. 2 | Сучкова Вера | 281 | 1 : 2 | −1.7 | 11 мин. | история |
фин. 2 | Понамарев Павел | 250 | 2 : 0 | +2.2 | история | ||
20:14 | фин. 2 | Чинилов Сергей | 347 | 2 : 1 | +3.7 | 10 мин. | история |
3 - 4 | +4.2 | 42 мин. | 268 |
Демидова Наталья 2708 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Варушкин Николай | 394 | 1 : 2 | история | |||
19:34 | гр. 1 | Малькова Яна | 377 | 1 : 2 | 11 мин. | история | |
19:45 | гр. 1 | Посохин Виталий | 310 | 0 : 2 | −1.5 | 9 мин. | история |
19:53 | гр. 1 | Бородкин Евгений | 313 | 0 : 2 | −1.4 | 7 мин. | история |
20:00 | гр. 1 | Перевощиков Максим | 304 | 1 : 2 | −1.3 | 12 мин. | история |
20:12 | гр. 1 | Апраксин Степан | 301 | 2 : 1 | +2.6 | 11 мин. | история |
20:24 | гр. 1 | Сучкова Вера | 281 | 0 : 2 | −2.2 | 8 мин. | история |
20:32 | гр. 1 | Макаров Андрей | 296 | 0 : 2 | −1.9 | 10 мин. | история |
1 - 7 | −5.7 | 68 мин. | 264 |
Демидова Наталья 27611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:09 | гр. 3 | Санников Владимир | 337 | 1 : 2 | −0.8 | 12 мин. | история |
19:21 | гр. 3 | Варушкин Николай | 374 | 0 : 2 | −0.1 | 8 мин. | история |
гр. 3 | Макаров Андрей | 284 | 0 : 2 | −2.3 | история | ||
19:57 | 1/4 | Налбандян Сергей | 269 | 0 : 2 | −2.7 | 8 мин. | история |
20:12 | 3..6 | Перевощиков Максим | 316 | 0 : 2 | −1.5 | 8 мин. | история |
за 5-е | Баженов Роман | 220 | 2 : 1 | +0.9 | история | ||
1 - 5 | −6.4 | 36 мин. | 270 |
Демидова Наталья 2827 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:13 | гр. 1 | Налбандян Сергей | 282 | 2 : 1 | +2 | 12 мин. | история |
20:25 | гр. 1 | Бородкин Евгений | 306 | 0 : 2 | −1.9 | 9 мин. | история |
20:34 | гр. 1 | Плотников Олег | 262 | 2 : 1 | +1.6 | 9 мин. | история |
20:43 | гр. 1 | Макаров Андрей | 271 | 0 : 2 | −2.8 | 11 мин. | история |
20:53 | гр. 1 | Сучкова Вера | 277 | 0 : 2 | −2.6 | 11 мин. | история |
21:05 | гр. 1 | Шарипов Ринат | 392 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Гиниятуллин Марат | 386 | 0 : 2 | история | |||
21:20 | гр. 1 | Безъязычный Юрий | 289 | 1 : 2 | −1.9 | 11 мин. | история |
2 - 6 | −5.5 | 70 мин. | 276 |
Демидова Наталья 29411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:21 | гр. 2 | Гранкин Владимир | 393 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
20:28 | гр. 2 | Костарев Леонид | 429 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
20:38 | гр. 2 | Сучкова Вера | 270 | 0 : 2 | −3.1 | 9 мин. | история |
20:55 | гр. 2 | Налбандян Сергей | 276 | 0 : 2 | −3 | 7 мин. | история |
21:01 | гр. 2 | Посохин Виталий | 305 | 1 : 2 | −1.8 | 10 мин. | история |
21:24 | фин. 2 | Макаров Андрей | 268 | 1 : 2 | −2.5 | 12 мин. | история |
21:36 | фин. 2 | Сукрушев Роман | 193 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
21:47 | фин. 2 | Бородкин Евгений | 294 | 0 : 2 | −2.5 | 12 мин. | история |
1 - 7 | −12.9 | 74 мин. | 282 |
Демидова Наталья 2968 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:02 | гр. 1 | Долгов Евгений | 450 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
20:31 | гр. 1 | Бородкин Евгений | 300 | 2 : 0 | +2.6 | 9 мин. | история |
20:41 | 1/4 | Гуляев Юрий | 448 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
20:48 | 3..8 | Шишкина Елена | 274 | 1 : 2 | −2.4 | 13 мин. | история |
21:02 | за 7-е | Перевощиков Максим | 308 | 1 : 2 | −1.8 | 16 мин. | история |
1 - 4 | −1.6 | 56 мин. | 294 |
Демидова Наталья 3028 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:07 | гр. 1 | Мурашов Сергей | 243 | 2 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история |
13:25 | гр. 1 | Кетов Олег | 290 | 0 : 2 | −2.8 | 9 мин. | история |
13:36 | гр. 1 | Субботин Антон | 225 | 2 : 0 | +0.6 | 7 мин. | история |
13:57 | гр. 1 | Культина Наталья | 349 | 0 : 2 | −1.3 | 7 мин. | история |
14:14 | 1/8 | Кобелев Денис | 341 | 0 : 2 | −1.5 | 8 мин. | история |
14:25 | 3..12 | Пермяков Николай | 324 | 2 : 1 | +2.4 | 13 мин. | история |
14:43 | 3..8 | Акопян Гор | 332 | 1 : 2 | −1.4 | 14 мин. | история |
14:59 | за 7-е | Калугин Максим | 300 | 0 : 2 | −2.5 | 9 мин. | история |
3 - 5 | −5.7 | 82 мин. | 296 |
Демидова Наталья 2938 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:10 | гр. 3 | Шарипов Ринат | 407 | 2 : 1 | +4.3 | 13 мин. | история |
20:23 | гр. 3 | Гиниятуллин Марат | 406 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
20:35 | гр. 3 | Апраксин Степан | 317 | 2 : 1 | +2.5 | 13 мин. | история |
20:51 | фин. 2 | Карабатов Владимир | 173 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
20:59 | фин. 2 | Сучкова Вера | 262 | 2 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история |
21:09 | фин. 2 | Крылов Сергей | 321 | 2 : 1 | +2.6 | 12 мин. | история |
21:20 | фин. 2 | Макаров Андрей | 241 | 2 : 0 | +1.2 | 7 мин. | история |
21:33 | фин. 2 | Малькова Яна | 349 | 0 : 2 | −1.1 | 7 мин. | история |
21:40 | фин. 2 | Налбандян Сергей | 282 | 1 : 2 | −2.2 | 13 мин. | история |
6 - 3 | +9 | 91 мин. | 302 |