2ser354
Ульянов Сергей Владимирович
все результаты | все соперники | статистика
Дата рождения: 17.07.1987 ( 36 лет )
На сайте с: 17.11.2014 (посл. раз: 16.03.2024)
91 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 354
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 16543 |
Турниры: | 400 |
Игры: | 2732 (1306-1426) |
Макс. рейтинг: | 363 (23 дек 2023) |
За полгода: | 363 |
1-й турнир: | 15 ноя 2009 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 113) |
Лучшие победы
* - рейт до прибавления +100 всем игрокам 1 авг 2018
Награды
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
TTMax
MTops
TTL-Авиа
Крылья
Декабристов
Результаты
17.03.2024 11:00 400 TTL-Савёл36Ульянов Сергей 3526 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Стефанцев Сергей | 292 | 3 : 1 | +1 | 28 мин. | история | |
1/8 | Ким Алексей | 350 | 3 : 1 | +2.5 | 19 мин. | история | |
1/4 | Хоханов Николай | 317 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история | |
1/2 | Кутушев Максим | 383 | 0 : 3 | −2.1 | 12 мин. | история | |
3..6 | Ларин Вячеслав | 391 | 2 : 3 | −1.2 | 29 мин. | история | |
3 - 2 | +1.8 | 105 мин. | 354 |
Ульянов Сергей 36310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Пороховниченко Степан | 348 | 1 : 3 | −2.9 | 19 мин. | история | |
1/8 | Обухов Владимир | 322 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история | |
1/4 | Ким Алексей | 331 | 2 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
3..12 | Скрипачев Антон | 320 | 1 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история | |
9..12 | Быстров Олег | 238 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
за 9-е | Обухов Владимир | 322 | 1 : 3 | −3.5 | 10 мин. | история | |
2 - 4 | −10.8 | 104 мин. | 352 |
Ульянов Сергей 3481 место+8.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/8 | Бобровницкий Петр | 308 | 3 : 2 | +1.2 | 33 мин. | история | |
1/4 | Михайлов Алексей | 333 | 3 : 2 | +1.7 | 24 мин. | история | |
1/2 | Коссовский (прав.) | 311 | 3 : 2 | +1.3 | 32 мин. | история | |
фин | Максименко Александр | 344 | 3 : 2 | +1.9 | 20 мин. | история | |
4 - 0 | +14.8 | 109 мин. | 363 |
Ульянов Сергей 33839 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Рабин Артур | 331 | 3 : 0 | +3.3 | история | |||
Рабин Артур | 331 | 3 : 0 | +3.3 | история | |||
Рабин Артур | 331 | 3 : 0 | +3.3 | история | |||
3 - 0 | +10 | 348 |
Ульянов Сергей 3262 место+4.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Новиков Юрий | 299 | 3 : 1 | +1.8 | 27 мин. | история | |
1/8 | Харламов Евгений | 347 | 3 : 2 | +2.4 | 18 мин. | история | |
1/4 | Максименко Александр | 326 | 3 : 1 | +2.5 | 18 мин. | история | |
1/2 | Байков Игорь | 333 | 3 : 2 | +2.1 | 21 мин. | история | |
фин | Трафимов Тимур | 350 | 2 : 3 | −1.5 | 27 мин. | история | |
4 - 1 | +12.3 | 111 мин. | 338 |
Ульянов Сергей 3275 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 7 | Лукашев Виталий | 192 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 7 | Батошвили Иосиф | 301 | 1 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история | |
1/16 | Кутувалиев Аскарбек | 237 | 3 : 1 | +0.3 | 16 мин. | история | |
1/8 | Муров Владимир | 315 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история | |
1/4 | Чапайкин Павел | 285 | 3 : 1 | +1.5 | 22 мин. | история | |
1/2 | Нормурадов Дониёр | 330 | 0 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история | |
3..6 | Андреев Андрей | 350 | 2 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
за 5-е | Отрюх Сергей | 347 | 3 : 2 | +2.4 | 22 мин. | история | |
5 - 3 | −1.3 | 142 мин. | 326 |
Ульянов Сергей 3265 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 8 | Лебедева Ирина | 211 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 8 | Рубашный Сергей | 222 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 8 | Соколов Денис | 335 | 2 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
1/16 | Чапайкин Павел | 299 | 3 : 2 | +1.5 | 19 мин. | история | |
1/8 | Антипенко Роман | 338 | 3 : 2 | +2.2 | 27 мин. | история | |
1/4 | Никитин Олег | 348 | 3 : 1 | +3.1 | 23 мин. | история | |
1/2 | Андреев Андрей | 344 | 2 : 3 | −1.6 | 25 мин. | история | |
3..6 | Абралов Андрей | 344 | 1 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
5 - 3 | +1.3 | 160 мин. | 327 |
Ульянов Сергей 3103 место+3.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Кузнецов Андрей | 292 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Отрюх Сергей | 339 | 3 : 1 | +3.2 | 23 мин. | история | |
1/4 | Максименко Александр | 311 | 3 : 1 | +2.5 | 20 мин. | история | |
1/2 | Утарбаев Саян | 348 | 0 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
3..6 | Харламов Евгений | 346 | 3 : 2 | +2.7 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Васильев Сергей | 332 | 3 : 1 | +3 | 19 мин. | история | |
5 - 1 | +15.1 | 112 мин. | 326 |
Ульянов Сергей 3014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Рожков Николай | 273 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история | |
1/8 | Антипенко Роман | 330 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
3..24 | Жуков Никита | 273 | 3 : 1 | +1.8 | 23 мин. | история | |
3..16 | Байков Игорь | 300 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история | |
3..12 | Мусаев Аскат | 332 | 3 : 2 | +2.6 | 20 мин. | история | |
3..8 | Муров Владимир | 298 | 3 : 0 | +2.9 | 15 мин. | история | |
3..6 | Отрюх Сергей | 343 | 3 : 2 | +2.8 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Рожков Николай | 273 | 1 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история | |
6 - 2 | +9 | 141 мин. | 310 |
Ульянов Сергей 3016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Корченков Игорь | 266 | 0 : 3 | −4.1 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Болдырев Григорий | 337 | 3 : 1 | +3.4 | 22 мин. | история | |
1/16 | Фокин Сергей | 349 | 0 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
3..24 | Мишин Павел | 280 | 3 : 0 | +2.4 | 17 мин. | история | |
3..16 | Романов Федор | 265 | 3 : 0 | +1.9 | 17 мин. | история | |
3..8 | Нгуен Тиен | 226 | 3 : 0 | +0.8 | 17 мин. | история | |
3..6 | Попов Владимир | 328 | 0 : 3 | −2.2 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | +0.6 | 124 мин. | 301 |
Результаты
09.12.2023 15:00 отк ArtTT-Первом 13Ульянов 338 / Рабин 331 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 669 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 1 | Багаряцкий 304 / Багаряцкая 377 | 681 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:25 | гр. 1 | Чепелёв 557 / Смоглей 533 | 1090 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:12 | 1/8 | Терещенко 316 / Терещенко 212 | 528 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:34 | 3..16 | Коробова 265 / Бывшев 339 | 604 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:07 | 3..12 | Куранова 301 / Демиденко 652 | 953 | 2 : 3 | 28 мин. |
17:35 | 9..12 | Багаряцкий 304 / Багаряцкая 377 | 681 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:59 | за 11-е | Плищенко 335 / Письменный 433 | 768 | 2 : 3 | 23 мин. |
3 - 4 | 134 мин. |