336
Кривой Виктор Михайлович
все результаты | все соперники | статистика
город Пятигорск
Год рождения: 1946
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 336
Общая статистика
Место в рейтинге: | 19'084 |
Турниры: | 17 |
Игры: | 158 (86 - 72) |
1-й турнир: | 15 июля 2023 |
Чаще всего в: | БАМ-БЕЙ (турниров: 17) |
Лучшие победы
Награды
БАМ-БЕЙ
Результаты
19.12.2023 18:30 отк БАМ-БЕЙ21Кривой Виктор 34212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:45 | гр. 2 | Бухаев Борис | 508 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
18:57 | гр. 2 | Тараненко Владимир | 466 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
19:09 | гр. 2 | Астафьев Александр | 290 | 2 : 3 | −3.6 | 18 мин. | история |
19:30 | гр. 2 | Мидов Махаматдин | 381 | 0 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история |
19:45 | гр. 2 | Зинченко Даниил | 206 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
20:23 | 1/8 | Терентьев Дмитрий | 306 | 3 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история |
20:37 | 1/4 | Шиндориков Дмитрий | 338 | 3 : 1 | +2.9 | 21 мин. | история |
20:57 | 1/2 | Астафьев Александр | 290 | 2 : 3 | −3.6 | 23 мин. | история |
21:20 | за 3-е | Мидов Махаматдин | 381 | 2 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
3 - 6 | −6.2 | 143 мин. | 336 |
Кривой Виктор 35613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:12 | гр. 3 | Бухаева Лариса | 82 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
11:28 | гр. 3 | Карпенко Андрей | 229 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
11:41 | гр. 3 | Егиян Амбарцум | 403 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история |
11:53 | гр. 3 | Жуков Антон | 440 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история |
12:06 | гр. 3 | Эм Олег | 339 | 2 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история |
фин. 2 | Воробьев Антон | 304 | 1 : 3 | −3.8 | история | ||
12:59 | фин. 2 | Стоянов Олег | 257 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:11 | фин. 2 | Егиазаров Роман | 199 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
13:28 | фин. 2 | Турнаев Андрей | 296 | 1 : 3 | −4 | 17 мин. | история |
13:45 | фин. 2 | Савина София | 144 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
14:00 | фин. 2 | Урюков Владимир | 358 | 2 : 3 | −2 | 19 мин. | история |
5 - 6 | −14.2 | 152 мин. | 342 |
Кривой Виктор 35413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:18 | гр. 3 | Байрамуков Мусса | 295 | 0 : 3 | −4.8 | 12 мин. | история |
11:53 | гр. 3 | Сабитов Иса | 132 | 3 : 1 | 14 мин. | история | |
12:29 | гр. 3 | Соболева Полина | 237 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
12:50 | гр. 3 | Соболев Александр | 559 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
13:28 | гр. 3 | Чижов Валерий | 519 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
14:02 | гр. 3 | Драпоенко Михаил | 350 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история |
14:19 | гр. 3 | Егиазаров Роман | 213 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
14:39 | гр. 3 | Ермашов Дмитрий | 250 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
15:16 | 1/16 | Амирханов Руслан | 267 | 3 : 2 | +0.3 | 22 мин. | история |
16:12 | 1/8 | Мидов Махаматдин | 386 | 3 : 0 | +4 | 12 мин. | история |
16:34 | 1/4 | Масловский Андрей | 476 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
16:49 | 5..8 | Белюга Александр | 280 | 3 : 0 | +0.8 | 16 мин. | история |
8 - 4 | +2.7 | 172 мин. | 356 |
Кривой Виктор 34410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:38 | гр. 2 | Токарев Данила | 621 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
18:48 | гр. 2 | Астафьев Александр | 302 | 3 : 1 | +1.7 | 14 мин. | история |
19:02 | гр. 2 | Юдин Роман | 183 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:13 | гр. 2 | Шарков Александр | 399 | 1 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история |
19:38 | фин. 2 | Бабкин Дмитрий | 234 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:57 | фин. 2 | Мурадов Сергей | 346 | 3 : 0 | +3.7 | 16 мин. | история |
20:14 | фин. 2 | Кудренко Петр | 242 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:26 | фин. 2 | Кобзева Ирина | 87 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:36 | фин. 2 | Егиян Амбарцум | 391 | 2 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история |
20:55 | фин. 2 | Хачатуров Артур | 342 | 3 : 0 | +3.5 | 14 мин. | история |
21:25 | фин. 2 | Шиндориков Дмитрий | 335 | 3 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история |
8 - 3 | +9.5 | 144 мин. | 354 |
Кривой Виктор 3394 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:26 | гр. 1 | Ли Владимир | 208 | 4 : 0 | 15 мин. | история | |
10:51 | гр. 1 | Степанянц Владимир | 481 | 1 : 4 | 24 мин. | история | |
11:15 | гр. 1 | Симонян Лазарь | 500 | 1 : 4 | 19 мин. | история | |
12:06 | гр. 1 | Драпоенко Михаил | 300 | 4 : 1 | +2.2 | 32 мин. | история |
12:38 | гр. 1 | Дмитриев Александр | 349 | 4 : 2 | +3.3 | 28 мин. | история |
13:05 | гр. 1 | Булатов Леонид | 400 | 0 : 4 | −1.4 | 18 мин. | история |
14:27 | гр. 1 | Курбанов Кадыр | 278 | 4 : 1 | +1.4 | 28 мин. | история |
4 - 3 | +5.5 | 164 мин. | 344 |
Кривой Виктор 35010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:32 | гр. 2 | Токарев Данила | 626 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
18:41 | гр. 2 | Данилов Андрей | 363 | 0 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история |
18:54 | гр. 2 | Бабкин Дмитрий | 251 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:06 | гр. 2 | Соболев Александр | 570 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
19:18 | гр. 2 | Писарев Константин | 361 | 0 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история |
19:36 | гр. 2 | Леваков Никита | 221 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:10 | фин. 2 | Ткач Ольга | 175 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:22 | фин. 2 | Кудренко Петр | 204 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:42 | фин. 2 | Мирошников Сергей | 316 | 1 : 3 | −4 | 17 мин. | история |
21:16 | фин. 2 | Жуков Антон | 410 | 1 : 3 | −1.2 | 14 мин. | история |
4 - 6 | −11.6 | 129 мин. | 339 |
Кривой Виктор 35715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:14 | гр. 3 | Чижов Валерий | 517 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
11:24 | гр. 3 | Амирханов Руслан | 250 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
11:48 | гр. 3 | Егиян Амбарцум | 410 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история |
12:06 | гр. 3 | Мартынюк Александр | 586 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:18 | гр. 3 | Карпенко Андрей | 234 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
12:58 | 1/8 | Егиазаров Роман | 221 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:10 | 1/4 | Кучеров Константин | 500 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:51 | 3..8 | Малахов Вениамин | 303 | 1 : 3 | −4.6 | 15 мин. | история |
3 - 5 | −6.3 | 104 мин. | 350 |
Кривой Виктор 35613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:16 | гр. 2 | Егиазаров Роман | 250 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
11:39 | гр. 2 | Кошелевский Богдан | 565 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
11:47 | гр. 2 | Адоньев Данил | 260 | 2 : 0 | +0.1 | 9 мин. | история |
12:11 | гр. 2 | Карпенко Андрей | 238 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
12:24 | гр. 2 | Полойко Яков | 500 | 0 : 2 | 13 мин. | история | |
12:42 | гр. 2 | Жуков Антон | 410 | 1 : 2 | −0.9 | 11 мин. | история |
13:19 | 1/8 | Терентьев Дмитрий | 289 | 3 : 1 | +0.8 | 16 мин. | история |
13:37 | 1/4 | Жуков Антон | 410 | 0 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история |
14:03 | 5..8 | Гайванский Евгений | 357 | 3 : 2 | +2 | 24 мин. | история |
5 - 4 | +0.6 | 123 мин. | 357 |
Кривой Виктор 3586 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:18 | гр. 3 | Шиндориков Дмитрий | 279 | 3 : 1 | +0.5 | 18 мин. | история |
18:36 | гр. 3 | Карпенко Андрей | 238 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
18:54 | гр. 3 | Сверчков Михаил | 390 | 2 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история |
19:17 | гр. 3 | Астафьев Александр | 311 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история |
19:32 | гр. 3 | Зинченко Даниил | 199 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
19:58 | фин. 1 | Масловский Андрей | 429 | 1 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история |
20:14 | фин. 1 | Гаврилова Валерия | 328 | 3 : 2 | +1.4 | 20 мин. | история |
20:34 | фин. 1 | Фоменко Валерий | 452 | 1 : 3 | −0.1 | 15 мин. | история |
21:00 | фин. 1 | Писарев Константин | 353 | 0 : 3 | −3.2 | 20 мин. | история |
5 - 4 | −1.9 | 148 мин. | 356 |
Кривой Виктор 3554 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:17 | гр. 1 | Попов Анатолий | 231 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
18:40 | гр. 1 | Семенов Сергей | 300 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история |
18:54 | гр. 1 | Малахов Шон | 707 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
19:10 | гр. 1 | Адоньев Данил | 264 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история |
19:26 | гр. 1 | Зинченко Даниил | 208 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
19:55 | гр. 1 | Астафьев Александр | 299 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история |
20:25 | фин. 1 | Мацепура Елизавета | 514 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
20:39 | фин. 1 | Захаров Игорь | 269 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история |
20:51 | фин. 1 | Минко Игорь | 414 | 2 : 3 | −0.8 | 27 мин. | история |
6 - 3 | +2.5 | 145 мин. | 358 |