RedFox238
Романова Дарья Викторовна
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Дата рождения: 17.06.1980 ( 44 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 DHS Hurricane Long 5
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
На сайте с: 02.07.2023 (посл. раз: 28.06.2024)
О себе: Позитив и теннис forever 😎🌟❤️
3 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 238
- лев. 102
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 32'274 |
Турниры: | 54 |
Игры: | 336 (136 - 200) |
1-й турнир: | 12 августа 2023 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 33) |
Лучшие победы
Награды
Лесенка
RTTF cup
Тайфун Калуга
Point
Люблино
HurricaneTT
Результаты
22.06.2024 18:00 400 Люблино17Романова Дарья 2389 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:17 | гр. 1 | Поляков Борис | 234 | 3 : 2 | +1.5 | 28 мин. | история |
18:44 | гр. 1 | Яров Рустам | 395 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
19:07 | 1/8 | Симонов Юрий | 265 | 0 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история |
19:30 | 3..16 | Кобланов Мурат | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
19:43 | 3..12 | Канкаев Лечи | 259 | 0 : 3 | −1.9 | 11 мин. | история |
20:01 | 9..12 | Кетуровская Людмила | 152 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история |
20:39 | за 9-е | Ионов Денис | 192 | 3 : 0 | +1.3 | 14 мин. | история |
4 - 3 | −0.5 | 111 мин. | 238 |
Романова Дарья 2482 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:30 | гр. 1 | Пегушин Даниил | 322 | 2 : 3 | −0.5 | 25 мин. | история |
11:55 | гр. 1 | Усов Иван | 350 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
12:36 | гр. 1 | Сергеева Анастасия | 206 | 2 : 3 | −2.8 | 28 мин. | история |
13:17 | гр. 1 | Иванина Виктория | 316 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история |
14:04 | гр. 1 | Козлов Олег | 293 | 2 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история |
14:51 | гр. 1 | Куликова Карина | 208 | 0 : 3 | −4.2 | 17 мин. | история |
0 - 6 | −9.6 | 117 мин. | 238 |
Романова Дарья 25114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:10 | гр. 4 | Иванов (прав.) | 358 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
18:34 | гр. 4 | Алексеев Петр | 329 | 2 : 3 | −0.4 | 32 мин. | история |
19:06 | гр. 4 | Исмаилов Ренат | 106 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
19:27 | 1/4 | Косицин Алексей | 143 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
19:48 | 1/2 | Гейнц Петр | 155 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история |
20:14 | фин | Симонов Юрий | 259 | 0 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история |
3 - 3 | −3.1 | 100 мин. | 248 |
Романова Дарья 25018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:47 | гр. 5 | Есаян Карен | 340 | 2 : 3 | −0.2 | 25 мин. | история |
20:44 | гр. 5 | Илларионов Григорий | 182 | 3 : 0 | +1 | 18 мин. | история |
21:02 | гр. 5 | Фурин Александр | 331 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история |
21:39 | 1/4 | Черепнин Дмитрий | 248 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история |
22:05 | 5..8 | Юферов Павел | 223 | 3 : 0 | +2.2 | 24 мин. | история |
22:29 | за 5-е | Илларионов Григорий | 182 | 3 : 1 | +0.8 | 21 мин. | история |
3 - 3 | +0.6 | 119 мин. | 251 |
Романова Дарья 2463 место+2.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Барчуков Константин | 347 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Павленко Алексей | 397 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Помелов Александр | 272 | 3 : 1 | +3.2 | история | ||
1/2 | Сапаралиев Алимырза | 310 | 0 : 3 | −1.1 | история | ||
за 3-е | Барчуков Константин | 347 | 0 : 3 | история | |||
1 - 4 | +4.6 | 250 |
Романова Дарья 2518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:36 | гр. 2 | Ягнюков Андрей | 207 | 3 : 0 | +1.4 | 18 мин. | история |
17:54 | гр. 2 | Зайцев Андрей | 212 | 3 : 0 | +1.5 | 17 мин. | история |
18:13 | гр. 2 | Попов Борис | 250 | 0 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история |
18:52 | 1/8 | Насонова Анна | 206 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история |
19:07 | 1/4 | Гавенко Василий | 208 | 1 : 3 | −2.9 | 25 мин. | история |
19:35 | 3..12 | Ягнюков Андрей | 207 | 3 : 0 | +1.4 | 17 мин. | история |
19:54 | 3..8 | Петраков Анатолий | 219 | 0 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история |
20:13 | за 7-е | Дмитриев Андрей | 244 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история |
4 - 4 | −5.1 | 147 мин. | 246 |
Романова Дарья 2418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:02 | гр. 2 | Тишин Анатолий | 396 | 3 : 1 | +6.4 | 18 мин. | история |
15:33 | гр. 2 | Мехтиев Эмиль | 329 | 3 : 2 | +3.8 | 19 мин. | история |
16:11 | 1/4 | Плищенко (лев.) | 256 | 0 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история |
16:24 | 3..12 | Миронюк Андрей | 251 | 3 : 1 | +2.8 | 17 мин. | история |
16:44 | 3..8 | Мехтиев Эмиль | 329 | 2 : 3 | −0.2 | 19 мин. | история |
17:03 | за 7-е | Барчуков Константин | 355 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | +10.2 | 103 мин. | 251 |
Романова Дарья 2341 место+5.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Новиков Никита | 250 | 0 : 3 | −2.5 | история | |||
Блинкин Егор | 300 | 0 : 3 | −1 | история | |||
Зимовец Олег | 300 | 1 : 3 | −0.8 | история | |||
Гришечкин Сергей | 225 | 3 : 2 | +1.8 | история | |||
Кушнирук Виктория | 259 | 3 : 2 | +2.5 | история | |||
Громова Наталья | 200 | 3 : 2 | +1.3 | история | |||
Городко Александр | 100 | 3 : 0 | история | ||||
Иващенко Владислав | 346 | 0 : 3 | история | ||||
4 - 4 | +7.2 | 241 |
Романова Дарья 2312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Малкина Маргарита | 307 | 1 : 3 | −0.6 | история | |||
Акатов Вячеслав | 333 | 3 : 2 | +4 | история | |||
Иванова Мария | 281 | 1 : 3 | −1.3 | история | |||
1 - 2 | +2.2 | 234 |
Романова Дарья 2417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:05 | гр. 1 | Тишин Анатолий | 383 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
15:26 | гр. 1 | Когель Дмитрий | 255 | 0 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история |
15:47 | гр. 1 | Федотов Михаил | 269 | 2 : 3 | −1.5 | 25 мин. | история |
16:12 | гр. 1 | Басканов Евгений | 462 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
16:43 | гр. 1 | Шах Александр | 191 | 2 : 3 | −3 | 23 мин. | история |
17:06 | гр. 1 | Кузин Дмитрий | 246 | 0 : 3 | −2.9 | 24 мин. | история |
0 - 6 | −9.9 | 124 мин. | 231 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 2 |
Игры: | 12 (4 - 8) |
1-й турнир: | 14 января 2024 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 1) |
Лучшие победы
10.02.2024 15:00 150 Люблино | Романова Д | 92 | +15.8 | 3 |
Александров А | 150 | --7.9 | 0 | |
10.02.2024 15:00 150 Люблино | Романова Д | 92 | +10.8 | 3 |
Кудрявцев И | 100 | --5.4 | 1 | |
14.01.2024 18:00 137 HurricaneTT | Романова Д | 100 | +10 | 3 |
Тишин А (лев.) | 100 | --5 | 2 | |
14.01.2024 18:00 137 HurricaneTT | Романова Д | 100 | +3.4 | 3 |
Любимова И | 34 | --0.5 | 2 | |
10.02.2024 15:00 150 Люблино | Романова Д | 92 | +15.8 | 3 |
Александров А | 150 | --7.9 | 0 | |
10.02.2024 15:00 150 Люблино | Романова Д | 92 | +10.8 | 3 |
Кудрявцев И | 100 | --5.4 | 1 | |
14.01.2024 18:00 137 HurricaneTT | Романова Д | 100 | +10 | 3 |
Тишин А (лев.) | 100 | --5 | 2 | |
14.01.2024 18:00 137 HurricaneTT | Романова Д | 100 | +3.4 | 3 |
Любимова И | 34 | --0.5 | 2 |
Результаты
10.02.2024 15:00 150 Люблино26Романова Дарья 9223 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:24 | гр. 7 | Губенко Владислав | 129 | 0 : 3 | −3.2 | 16 мин. | история |
15:40 | гр. 7 | Михайлов Андрей | 131 | 0 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история |
16:19 | гр. 7 | Ионкин (прав.) | 95 | 1 : 3 | −4.8 | 27 мин. | история |
16:47 | 1/8 | Тишин (лев.) | 89 | 2 : 3 | −5.1 | 28 мин. | история |
17:14 | 9..12 | Кудрявцев Иван | 100 | 3 : 1 | +10.8 | 21 мин. | история |
17:35 | за 9-е | Александров Александр | 150 | 3 : 0 | +15.8 | 21 мин. | история |
2 - 4 | +10.4 | 126 мин. | 102 |
Романова Дарья 10012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:37 | гр. 1 | Тишин (лев.) | 100 | 3 : 2 | +10 | 22 мин. | история |
19:34 | 1/8 | Любимова Ирина | 34 | 3 : 2 | +3.4 | 21 мин. | история |
19:54 | 1/4 | Лазаров Игорь | 116 | 0 : 3 | −4.2 | 11 мин. | история |
20:08 | 3..12 | Гончарова Екатерина | 117 | 1 : 3 | −4.1 | 16 мин. | история |
20:51 | 9..12 | Готова Наталья | 107 | 0 : 3 | −4.7 | 21 мин. | история |
21:12 | за 11-е | Любимова Ирина | 34 | 0 : 3 | −8.3 | 15 мин. | история |
2 - 4 | −7.9 | 106 мин. | 92 |
Результаты
09.06.2024 11:00 отк Лесенка 13Романова 251 / Тишин 364 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 615 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:30 | гр. 1 | Чернов 435 / Вышлов 466 | 901 | 1 : 3 | 20 мин. |
11:51 | гр. 1 | Акатов 322 / Пегушин 312 | 634 | 3 : 2 | 28 мин. |
12:37 | 1/8 | Ананьев 446 / Маринин 303 | 749 | 3 : 1 | 20 мин. |
12:57 | 1/4 | Пегушин 323 / Пегушин 193 | 516 | 3 : 1 | 23 мин. |
13:25 | 1/2 | Шарафутдинов 417 / Малкина 331 | 748 | 2 : 3 | 37 мин. |
14:02 | 3..6 | Колоницкая 307 / Котельников 534 | 841 | 1 : 3 | 20 мин. |
14:40 | за 5-е | Лупинос 362 / Иванина 316 | 678 | 3 : 0 | 23 мин. |
4 - 3 | 171 мин. |
Романова 250 / Тишин 373 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 623 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 1 | Гранкин 406 / Астапенко 197 | 603 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:18 | гр. 1 | Гусельников 211 / Игнатьев 270 | 481 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:42 | гр. 1 | Малюк 1 / Развин 1 | 2 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:01 | гр. 1 | Лосев 343 / Протасова 266 | 609 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:29 | гр. 1 | Гавенко 226 / Гавенко 509 | 735 | 3 : 2 | 28 мин. |
16:58 | гр. 1 | Куликова 208 / Смирнов 382 | 590 | 3 : 0 | 14 мин. |
5 - 1 | 110 мин. |
Романова 250 / Тишин 398 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 648 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:26 | гр. 4 | Захарова 73 / Большакова 50 | 123 | 2 : 0 | 14 мин. |
12:49 | гр. 4 | Захаров 248 / Обайд 185 | 433 | 2 : 0 | 13 мин. |
13:09 | гр. 4 | Чернов 428 / Семененко 370 | 798 | 1 : 2 | 19 мин. |
13:47 | 1/8 | Козлов 305 / Земцова 375 | 680 | 3 : 0 | 18 мин. |
14:31 | 1/4 | Ян 379 / Ян 397 | 776 | 1 : 3 | 23 мин. |
15:10 | 3..12 | Ломтева 186 / Юрина 214 | 400 | 3 : 0 | 15 мин. |
15:25 | 3..8 | Чернов 428 / Семененко 370 | 798 | 0 : 3 | 19 мин. |
15:45 | за 7-е | Иванова 246 / Евтушевский 230 | 476 | 3 : 1 | 26 мин. |
16:33 | Колоницкая 314 / Котельников 550 | 864 | 0 : 3 | 14 мин. | |
5 - 4 | 161 мин. |
Романова 251 / Тишин 393 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 644 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:55 | гр. 2 | Аксененко 144 / Крюков 191 | 335 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:28 | гр. 2 | Батина 208 / Назаров 198 | 406 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:56 | 1/16 | Амурский 387 / Шангаряева 231 | 618 | 3 : 1 | 24 мин. |
20:20 | 1/8 | Пазынич 294 / Казыева 79 | 373 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:43 | 1/4 | Сапаралиев 309 / Погосян 233 | 542 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:19 | 3..12 | Амурский 387 / Шангаряева 231 | 618 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:37 | 9..12 | Конова 264 / Сергеева 206 | 470 | 1 : 3 | 21 мин. |
22:00 | за 11-е | Костяев 244 / Кузнецова 220 | 464 | 2 : 3 | 18 мин. |
3 - 5 | 159 мин. |
Романова 241 / Тишин 396 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 637 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:39 | Букин 430 / Фениксов 363 | 793 | 0 : 3 | ||
20:00 | Степичева 296 / Широков 403 | 699 | 3 : 0 | ||
20:03 | Новиков 369 / Воронцов 349 | 718 | 2 : 3 | ||
20:07 | Разумов 426 / Блинкин 343 | 769 | 3 : 0 | ||
20:11 | Титков 364 / Драган 269 | 633 | 3 : 2 | ||
20:18 | Зимовец 330 / Каштанов 219 | 549 | 3 : 0 | ||
4 - 2 |
Романова 241 / Тишин 383 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 624 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:33 | гр. 2 | Гоголев 285 / Гоголев 114 | 399 | 3 : 0 | 11 мин. |
18:44 | гр. 2 | Трафимов 426 / Алексеев 317 | 743 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:30 | 1/4 | Ягнюков 205 / Федотов (лев.) 395 | 600 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:46 | 1/2 | Гавенко 184 / Гавенко 511 | 695 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:04 | 3..6 | Крылов 247 / Захаров 377 | 624 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:41 | за 3-е | Трафимов 426 / Алексеев 317 | 743 | 3 : 0 | 17 мин. |
5 - 1 | 87 мин. |
Романова 241 / Тишин 412 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 653 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:39 | гр. 1 | Гусева 236 / Семенов 263 | 499 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:05 | гр. 1 | Босецкая 234 / Ямин 356 | 590 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:30 | гр. 1 | Смирнов 589 / Егоров 406 | 995 | 0 : 3 | 13 мин. |
20:49 | 1/8 | Бочарова 214 / Бочаров 524 | 738 | 1 : 3 | 28 мин. |
21:17 | 3..12 | Михайлов 378 / Волырин 258 | 636 | 1 : 3 | 19 мин. |
0 - 5 | 101 мин. |
Романова 241 / Тишин 412 17 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 653 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 2 | Бочкарева 302 / Демиденко 638 | 940 | 2 : 3 | 27 мин. |
20:00 | гр. 2 | Казновский 521 / Куликова 213 | 734 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:02 | 1/16 | Котенкова 265 / Стольников 382 | 647 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:45 | 3..24 | Чуйкин 364 / Яковлев 321 | 685 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:33 | за 17-е | Казновский 521 / Куликова 213 | 734 | 3 : 2 | 26 мин. |
1 - 4 | 113 мин. |
Романова 241 / Тишин 412 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 653 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 3 | Теплов 332 / Королева 152 | 484 | 1 : 3 | 19 мин. |
15:45 | гр. 3 | Недвигин 528 / Недвигина 175 | 703 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:21 | 1/4 | Федотова 262 / Зайцев 296 | 558 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:39 | 3..12 | Теплов 332 / Королева 152 | 484 | 2 : 3 | 23 мин. |
17:04 | 9..12 | Дуненкова 181 / Большакова 50 | 231 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:11 | за 9-е | Крылова 177 / Лысенко 489 | 666 | 3 : 1 | 18 мин. |
3 - 3 | 116 мин. |
Романова 241 / Тишин 412 | |||||
начало | стадия | пара соперников | 653 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:12 | гр. 1 | Астахов 317 / Новиков 400 | 717 | 0 : 3 | 20 мин. |
11:32 | гр. 1 | Лысанов 326 / Дерябин 335 | 661 | 1 : 3 | 21 мин. |
11:52 | гр. 1 | Королев 489 / Гаврин 244 | 733 | 0 : 3 | 16 мин. |
12:08 | гр. 1 | Крикунков 304 / Куликова 380 | 684 | 0 : 3 | 17 мин. |
12:27 | гр. 1 | Сергеев 750 / Паскал 102 | 852 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:46 | гр. 1 | Машкин 411 / Зубков 388 | 799 | 3 : 1 | 22 мин. |
2 - 4 | 110 мин. |