Bam-Bey317
Леваков Никита Леонидович
БАМ-БЕЙвсе результаты | все соперники | статистика
город Пятигорск
Год рождения: 1996
Игровая рука: правая
На сайте с: 27.06.2023 (посл. раз: 24.06.2024)
2 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 317
Общая статистика
Место в рейтинге: | 20'930 |
Турниры: | 27 |
Игры: | 234 (60 - 174) |
1-й турнир: | 25 июля 2023 |
Чаще всего в: | БАМ-БЕЙ (турниров: 26) |
Лучшие победы
Результаты
25.06.2024 18:30 отк БАМ-БЕЙ14Леваков Никита 3169 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:32 | гр. 2 | Бердиев Шамиль | 501 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
19:04 | гр. 2 | Потрясов Евгений | 416 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
19:24 | гр. 2 | Ткач Ольга | 218 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
19:43 | гр. 2 | Микаэлян Карэн | 371 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история |
19:57 | гр. 2 | Журавлев Игорь | 210 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:06 | гр. 2 | Арутюнян Артем | 545 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
фин. 2 | Шиндориков Дмитрий | 363 | 3 : 1 | +4.4 | история | ||
20:45 | фин. 2 | Калиниченко Андрей | 185 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:58 | фин. 2 | Пурсанов Аристотель | 361 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история |
4 - 5 | +0.9 | 108 мин. | 317 |
Леваков Никита 3097 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:34 | гр. 1 | Ткач Руслан | 508 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
18:52 | гр. 1 | Узаиров Магомед | 379 | 0 : 3 | −1.1 | 10 мин. | история |
19:06 | гр. 1 | Козин Николай | 548 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:19 | гр. 1 | Пурсанов Аристотель | 356 | 0 : 3 | −1.9 | 11 мин. | история |
19:31 | гр. 1 | Микаэлян Карэн | 376 | 3 : 1 | +5 | 15 мин. | история |
19:52 | гр. 1 | Шарков Александр | 412 | 2 : 3 | 17 мин. | история | |
20:13 | гр. 1 | Шиндориков Дмитрий | 355 | 3 : 0 | +5.3 | 12 мин. | история |
2 - 5 | +7.4 | 93 мин. | 316 |
Леваков Никита 2915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:41 | гр. 1 | Арутюнян Артем | 543 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
18:55 | гр. 1 | Шарков Александр | 402 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
19:16 | гр. 1 | Ткач Руслан | 515 | 0 : 3 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Сидорова Ксения | 387 | 0 : 3 | −0.2 | история | ||
19:36 | гр. 1 | Лихошва Владимир | 370 | 3 : 2 | +4.3 | 18 мин. | история |
19:55 | гр. 1 | Журавлев Игорь | 211 | 3 : 0 | +0.7 | 11 мин. | история |
гр. 1 | Ткач Ольга | 212 | 3 : 0 | +0.8 | история | ||
20:25 | гр. 1 | Костин Владимир | 358 | 3 : 0 | +6 | 14 мин. | история |
20:39 | гр. 1 | Шиндориков Дмитрий | 356 | 3 : 0 | +5.9 | 12 мин. | история |
5 - 4 | +17.6 | 104 мин. | 309 |
Леваков Никита 2779 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:42 | гр. 1 | Дорофеев Максим | 625 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
18:54 | гр. 1 | Шиндориков Дмитрий | 360 | 3 : 0 | +6.6 | 14 мин. | история |
19:17 | гр. 1 | Потрясов Евгений | 419 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
19:40 | гр. 1 | Пурсанов Аристотель | 378 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
19:48 | гр. 1 | Тараненко Владимир | 449 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
фин. 2 | Журавлев Игорь | 202 | 3 : 0 | +0.9 | история | ||
20:27 | фин. 2 | Шарков Александр | 408 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
20:43 | фин. 2 | Мурадов Сергей | 334 | 3 : 0 | +5.7 | 9 мин. | история |
21:03 | фин. 2 | Ткач Ольга | 210 | 3 : 1 | +1 | 12 мин. | история |
4 - 5 | +14.1 | 97 мин. | 291 |
Леваков Никита 2818 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:33 | гр. 1 | Малахов Шон | 744 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
18:53 | гр. 1 | Токарев Данила | 758 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
19:03 | гр. 1 | Шиндориков Дмитрий | 357 | 1 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история |
19:28 | гр. 1 | Шевкун Константин | 482 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
19:41 | гр. 1 | Журавлев Игорь | 200 | 3 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история |
19:50 | гр. 1 | Зинченко Даниил | 176 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:09 | гр. 1 | Потрясов Евгений | 419 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
20:27 | гр. 1 | Кошелевский Богдан | 603 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
20:51 | гр. 1 | Ткач Ольга | 201 | 2 : 3 | −4.3 | 18 мин. | история |
21:43 | гр. 1 | Бердиев Шамиль | 503 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
2 - 8 | −4.4 | 134 мин. | 277 |
Леваков Никита 27913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:44 | гр. 2 | Микаэлян Карэн | 367 | 2 : 3 | −0.3 | 20 мин. | история |
19:03 | гр. 2 | Токарев Данила | 757 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
19:22 | гр. 2 | Тараненко Владимир | 453 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
19:41 | гр. 2 | Алиханян Мушег | 450 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
20:04 | гр. 2 | Ткач Ольга | 195 | 3 : 2 | +0.4 | 21 мин. | история |
20:28 | 1/8 | Бабкин Дмитрий | 257 | 0 : 3 | −4.4 | 15 мин. | история |
20:43 | 3..12 | Мурадов Сергей | 339 | 3 : 1 | +4.8 | 16 мин. | история |
21:03 | 3..8 | Саркисян Давид | 365 | 1 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история |
21:41 | за 7-е | Бабкин Дмитрий | 257 | 3 : 1 | +2.4 | 21 мин. | история |
3 - 6 | +2.4 | 142 мин. | 281 |
Леваков Никита 2757 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:35 | гр. 1 | Бутаев Алик | 258 | 3 : 2 | +2 | 24 мин. | история |
19:06 | гр. 1 | Потрясов Евгений | 416 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
19:20 | гр. 1 | Тараненко Владимир | 448 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
19:30 | гр. 1 | Фоменко Валерий | 437 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
19:40 | гр. 1 | Дмыш Борис | 280 | 3 : 1 | +3.1 | 16 мин. | история |
20:04 | гр. 1 | Саркисян Давид | 350 | 1 : 3 | −0.8 | 21 мин. | история |
20:29 | гр. 1 | Пурсанов Аристотель | 358 | 1 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история |
20:42 | гр. 1 | Эм Олег | 366 | 2 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история |
2 - 6 | +3.6 | 125 мин. | 279 |
Леваков Никита 2688 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:35 | гр. 1 | Шарков Александр | 398 | 3 : 2 | +5.5 | 26 мин. | история |
19:08 | гр. 1 | Арутюнян Артем | 536 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
19:17 | гр. 1 | Терентьев Дмитрий | 335 | 0 : 3 | −1.2 | 11 мин. | история |
19:35 | гр. 1 | Бараков Владимир | 359 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история |
19:47 | гр. 1 | Тараненко Владимир | 458 | 2 : 3 | 17 мин. | история | |
20:04 | гр. 1 | Грагян Эрик | 438 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
20:33 | гр. 1 | Аслаханов Руслан | 499 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:45 | гр. 1 | Дмыш Борис | 276 | 3 : 1 | +3.2 | 15 мин. | история |
2 - 6 | +7.2 | 119 мин. | 275 |
Леваков Никита 2728 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:31 | гр. 1 | Бутаев Алик | 250 | 3 : 0 | +2.8 | 11 мин. | история |
18:42 | гр. 1 | Ткач Ольга | 199 | 3 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история |
19:03 | гр. 1 | Терентьев Дмитрий | 308 | 0 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история |
19:19 | гр. 1 | Арутюнян Артем | 536 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
19:32 | гр. 1 | Махиянов Роман | 358 | 1 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история |
19:48 | гр. 1 | Кандратович Дмитрий | 246 | 1 : 3 | −3.8 | 21 мин. | история |
20:09 | гр. 1 | Панфилов Роман | 397 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Токарев Данила | 745 | 0 : 3 | история | |||
20:26 | гр. 1 | Тараненко Владимир | 457 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
20:53 | гр. 1 | Шиндориков Дмитрий | 342 | 0 : 3 | −1.1 | 10 мин. | история |
2 - 8 | −4 | 112 мин. | 268 |
Леваков Никита 2749 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:34 | гр. 1 | Потрясов Евгений | 420 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
18:48 | гр. 1 | Эдиев Науруз | 178 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история |
19:02 | гр. 1 | Шиндориков Дмитрий | 369 | 3 : 1 | +5.8 | 21 мин. | история |
19:23 | гр. 1 | Тараненко Владимир | 442 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
19:34 | гр. 1 | Токарев Данила | 725 | 1 : 3 | 12 мин. | история | |
19:51 | гр. 1 | Шарков Александр | 395 | 1 : 3 | 12 мин. | история | |
20:06 | гр. 1 | Грагян Эрик | 440 | 2 : 3 | 23 мин. | история | |
20:29 | гр. 1 | Терентьев Дмитрий | 304 | 1 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история |
20:44 | гр. 1 | Арутюнян Артем | 548 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Бердиев Шамиль | 459 | 0 : 3 | история | |||
21:04 | гр. 1 | Ткач Ольга | 180 | 1 : 3 | −5.8 | 16 мин. | история |
гр. 1 | Вапсинов Курман | 429 | 0 : 3 | история | |||
2 - 10 | −2 | 148 мин. | 272 |