159
Дмитриева Надежда Петровна
все результаты | все соперники | статистика
город Ижевск
Год рождения: 1977
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 159
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 49'091 |
Турниры: | 11 |
Игры: | 77 (25 - 52) |
1-й турнир: | 17 июня 2023 |
Чаще всего в: | PROТЕННИС (турниров: 11) |
Лучшие победы
Результаты
13.04.2024 09:00 250 PROТЕННИС28Дмитриева Надежда 15919 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:03 | гр. 4 | Чебаков Дмитрий | 238 | 0 : 2 | −0.4 | 9 мин. | история |
10:40 | гр. 4 | Павлов Антон | 212 | 0 : 2 | −0.9 | 10 мин. | история |
10:57 | гр. 4 | Детцель Сергей | 100 | 2 : 0 | +0.8 | 9 мин. | история |
11:20 | 1/8 | Карамышева Альбина | 81 | 2 : 0 | +0.5 | 9 мин. | история |
11:35 | 1/4 | Ибраев Руслан | 149 | 1 : 2 | −1.8 | 13 мин. | история |
12:04 | 3..12 | Макаров Николай | 60 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
12:18 | 3..8 | Устюжанина Алена | 147 | 2 : 0 | +1.8 | 9 мин. | история |
12:27 | 3..6 | Шкляев Александр | 202 | 0 : 2 | −1.1 | 7 мин. | история |
12:50 | за 5-е | Ибраев Руслан | 149 | 2 : 0 | +1.8 | 8 мин. | история |
5 - 4 | +0.6 | 81 мин. | 159 |
Дмитриева Надежда 16124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:09 | гр. 7 | Джанхотов Альбек | 251 | 0 : 2 | −0.2 | 11 мин. | история |
10:43 | гр. 7 | Чебаков Дмитрий | 240 | 0 : 2 | −0.4 | 9 мин. | история |
11:04 | гр. 7 | Устюжанина Алена | 146 | 2 : 1 | +1.4 | 12 мин. | история |
11:25 | 1/8 | Абакумов Иван | 155 | 0 : 2 | −2.1 | 11 мин. | история |
12:08 | 3..12 | Савин Константин | 217 | 2 : 1 | +2.5 | 13 мин. | история |
12:26 | 3..8 | Шкляев Александр | 197 | 0 : 2 | −1.3 | 11 мин. | история |
12:43 | за 7-е | Устюжанина Алена | 146 | 1 : 2 | −1.8 | 11 мин. | история |
2 - 5 | −2 | 78 мин. | 159 |
Дмитриева Надежда 16114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:08 | гр. 1 | Чупин Сергей | 248 | 1 : 2 | −0.2 | 15 мин. | история |
10:24 | гр. 1 | Пантелеев Илья | 165 | 0 : 2 | −1.9 | 8 мин. | история |
11:06 | 1/4 | Вылегжанина Екатерина | 100 | 3 : 0 | +0.9 | 9 мин. | история |
11:21 | 1/2 | Мокрушин Андрей | 150 | 3 : 0 | +2.1 | 16 мин. | история |
11:53 | фин | Иванов Дмитрий | 194 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
2 - 3 | −0.4 | 64 мин. | 161 |
Дмитриева Надежда 16220 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:02 | гр. 3 | Чебаков Дмитрий | 238 | 0 : 2 | −0.5 | 11 мин. | история |
10:41 | гр. 3 | Джанхотов Альбек | 201 | 0 : 2 | −1.2 | 9 мин. | история |
11:06 | гр. 3 | Гладышев Роман | 86 | 2 : 0 | +0.5 | 9 мин. | история |
11:46 | 1/8 | Устюжанина Алена | 89 | 0 : 2 | −3.5 | 9 мин. | история |
11:55 | 3..16 | Тарбеев Иван | 117 | 2 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история |
12:28 | 3..12 | Абакумов Иван | 162 | 2 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история |
12:47 | 3..8 | Калинин Илья | 100 | 2 : 0 | +0.8 | 9 мин. | история |
13:12 | 3..6 | Стрелкова Ангелина | 153 | 2 : 0 | +1.8 | 9 мин. | история |
13:23 | за 3-е | Шкляев Александр | 193 | 0 : 2 | −1.4 | 10 мин. | история |
5 - 4 | −0.8 | 89 мин. | 161 |
Дмитриева Надежда 15214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:15 | гр. 2 | Плетнев Артем | 252 | 1 : 2 | 12 мин. | история | |
10:34 | гр. 2 | Казаков Александр | 293 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
10:49 | гр. 2 | Ашихмин Александр | 229 | 0 : 2 | −0.5 | 11 мин. | история |
11:36 | 1/8 | Шкляев Александр | 201 | 3 : 0 | +3.6 | 12 мин. | история |
11:57 | 1/4 | Коннов Игорь | 260 | 3 : 1 | +4.1 | 15 мин. | история |
12:21 | 1/2 | Чебаков Дмитрий | 235 | 3 : 2 | +2.9 | 17 мин. | история |
12:48 | фин | Суслов Александр | 223 | 0 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история |
3 - 4 | +9.4 | 91 мин. | 162 |
Дмитриева Надежда 14820 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:13 | гр. 7 | Тимошкин Николай | 283 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
10:34 | гр. 7 | Шувалов Андрей | 282 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
10:42 | гр. 7 | Тарбеев Иван | 120 | 2 : 0 | +1.5 | 9 мин. | история |
11:00 | 1/8 | Карамышева Альбина | 80 | 3 : 1 | +0.6 | 16 мин. | история |
11:26 | 1/4 | Суслов Александр | 237 | 1 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история |
11:46 | 3..12 | Тарбеев Иван | 120 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история |
12:09 | 3..8 | Зорина Полина | 150 | 3 : 2 | +1.6 | 16 мин. | история |
12:56 | 3..6 | Астанкова Марина | 233 | 0 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история |
13:13 | за 5-е | Суслов Александр | 237 | 1 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история |
4 - 5 | +4.7 | 119 мин. | 152 |
Дмитриева Надежда 15125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:17 | гр. 5 | Казаков Александр | 298 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
10:31 | гр. 5 | Ворончихин Денис | 309 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
10:57 | гр. 5 | Гаврилова Анна | 234 | 1 : 2 | −0.9 | 10 мин. | история |
11:33 | 1/8 | Чебаков Дмитрий | 224 | 1 : 2 | −1.4 | 13 мин. | история |
11:53 | 3..12 | Максимов Артем | 220 | 0 : 2 | −1.6 | 9 мин. | история |
12:18 | 9..12 | Шкляев Александр | 196 | 1 : 2 | −2.8 | 9 мин. | история |
12:44 | за 11-е | Карамышева Альбина | 80 | 2 : 0 | +2.9 | 8 мин. | история |
1 - 6 | −3.7 | 63 мин. | 148 |
Дмитриева Надежда 16017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:15 | гр. 5 | Астанкова Марина | 261 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
10:24 | гр. 5 | Щуклин Николай | 263 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
10:35 | гр. 5 | Макунин Андрей | 189 | 0 : 2 | −3.6 | 8 мин. | история |
10:50 | 1/4 | Абашкина Елена | 209 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история |
11:11 | 3..8 | Шестакова Елена | 205 | 0 : 3 | −2.8 | 11 мин. | история |
0 - 5 | −8.9 | 51 мин. | 151 |
Дмитриева Надежда 16925 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:10 | гр. 6 | Лапин Александр | 309 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
10:44 | гр. 6 | Радов Виталий | 265 | 0 : 2 | −0.2 | 9 мин. | история |
11:02 | гр. 6 | Дулесов Андрей | 177 | 1 : 2 | −4.6 | 11 мин. | история |
11:25 | 1/8 | Фишер Савелий | 189 | 0 : 2 | −4 | 11 мин. | история |
11:54 | 3..12 | Чупин Сергей | 192 | 0 : 2 | −3.9 | 9 мин. | история |
12:07 | 9..12 | Эберенц Рудольф | 200 | 0 : 2 | −3.5 | 8 мин. | история |
12:26 | за 11-е | Дюпин Павел | 140 | 2 : 0 | +7 | 10 мин. | история |
1 - 6 | −9.2 | 67 мин. | 160 |
Дмитриева Надежда 16222 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Прозоров Максим | 295 | 0 : 2 | история | |||
гр. 4 | Аннамуратов Руслан | 334 | 0 : 2 | история | |||
10:54 | гр. 4 | Петров Константин | 248 | 2 : 0 | +18.6 | 8 мин. | история |
11:28 | 1/4 | Гаврилова Анна | 224 | 0 : 2 | −1.9 | 7 мин. | история |
11:36 | 3..12 | Фишер Савелий | 200 | 0 : 2 | −3.1 | 10 мин. | история |
12:10 | за 9-е | Вахрушев Федор | 140 | 0 : 2 | −6.1 | 9 мин. | история |
1 - 5 | +7.6 | 34 мин. | 169 |
Результаты
23.06.2024 09:30 750 PROТЕННИС 10Дмитриева 159 / Балобанов 479 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 638 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:47 | гр. 1 | Васильев 392 / Федорова 217 | 609 | 1 : 3 | |
10:53 | гр. 1 | Астанкова 228 / Макшаков 337 | 565 | 3 : 0 | 18 мин. |
11:29 | гр. 1 | Широков 214 / Широбоков 398 | 612 | 3 : 0 | 12 мин. |
11:49 | гр. 1 | Соломенников 400 / Гордов 236 | 636 | 1 : 3 | 17 мин. |
12:14 | фин. 1 | Щетников 277 / Калиногорский 343 | 620 | 3 : 2 | 21 мин. |
12:49 | фин. 1 | Ермаков 304 / Суслов 250 | 554 | 3 : 2 | 19 мин. |
13:07 | фин. 1 | Левин 346 / Дюпин 286 | 632 | 0 : 3 | 11 мин. |
4 - 3 | 98 мин. |
Дмитриева 159 / Иванов 520 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 679 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:39 | гр. 4 | Бушмакин 365 / Шестакова 197 | 562 | 3 : 0 | 13 мин. |
11:07 | гр. 4 | Мамаев 314 / Астанкова 229 | 543 | 1 : 3 | 23 мин. |
11:29 | гр. 4 | Калиногорский 372 / Фролова 292 | 664 | 1 : 3 | 24 мин. |
12:06 | 1/4 | Пивницкий 523 / Зорина 157 | 680 | 2 : 3 | 26 мин. |
12:32 | 3..8 | Соболев 447 / Абашкина 200 | 647 | 1 : 3 | 17 мин. |
13:27 | за 7-е | Аннамуратов 378 / Симушина 234 | 612 | 3 : 1 | 15 мин. |
2 - 4 | 118 мин. |
Дмитриева 148 / Суслов 237 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 385 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:20 | гр. 4 | Лебедева 329 / Балобанов 479 | 808 | 0 : 3 | 9 мин. |
11:29 | гр. 4 | Родина 252 / Трошков 503 | 755 | 0 : 3 | 11 мин. |
12:26 | фин. 2 | Астанкова 233 / Пищальников 285 | 518 | 1 : 3 | 17 мин. |
12:43 | фин. 2 | Лаптева 254 / Асмандьяров 279 | 533 | 0 : 3 | 13 мин. |
13:20 | фин. 2 | Мамаев 307 / Шестакова 199 | 506 | 1 : 3 | 15 мин. |
0 - 5 | 65 мин. |