Tony90112
Гусев Антон Викторович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1981
Игровая рука: правая
На сайте с: 16.06.2023 (посл. раз: 14.06.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 112
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 59'967 |
Турниры: | 14 |
Игры: | 100 (44 - 56) |
1-й турнир: | 18 июня 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 8) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
HurricaneTT
Результаты
12.06.2024 19:00 157 HurricaneTT13Гусев Антон 1139 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:39 | гр. 1 | Яковлев Андрей | 98 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история |
20:01 | гр. 1 | Яцыненко Владимир | 151 | 0 : 3 | −1.5 | 10 мин. | история |
20:41 | 1/8 | Уваренко Юлия | 48 | 1 : 3 | −3.3 | 19 мин. | история |
21:40 | 3..12 | Стрелкова Екатерина | 114 | 2 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история |
22:00 | 9..12 | Яковлев Андрей | 98 | 3 : 2 | +1.4 | 17 мин. | история |
22:17 | за 9-е | Шишкин Игнат | 149 | 3 : 2 | +2.2 | 20 мин. | история |
3 - 3 | −0.8 | 95 мин. | 112 |
Гусев Антон 1154 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:04 | гр. 1 | Вейсброд (лев.) | 100 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история |
19:17 | гр. 1 | Дистлер Владимир | 39 | 3 : 0 | +0.6 | 14 мин. | история |
19:40 | гр. 1 | Вал Иван | 128 | 3 : 0 | +2.7 | 13 мин. | история |
19:58 | гр. 1 | Цыплаков Игорь | 121 | 1 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история |
20:12 | гр. 1 | Квант Валентин | 91 | 0 : 3 | −3 | 13 мин. | история |
20:25 | 1/4 | Дистлер Владимир | 39 | 3 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история |
20:35 | 1/2 | Вал Иван | 128 | 0 : 3 | −2.1 | 10 мин. | история |
20:45 | 3..6 | Вейсброд (лев.) | 100 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история |
21:00 | за 3-е | Квант Валентин | 91 | 1 : 3 | −2.5 | 26 мин. | история |
5 - 4 | −1.8 | 130 мин. | 113 |
Гусев Антон 1092 место+1.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:07 | гр. 6 | Клевцов Роман | 58 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история |
19:19 | гр. 6 | Назаркина Александра | 53 | 3 : 0 | +1.1 | 14 мин. | история |
19:38 | гр. 6 | Лупиносов Никита | 103 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история |
20:35 | 1/8 | Смирнов Егор | 86 | 3 : 0 | +1.8 | 13 мин. | история |
20:51 | 1/4 | Эренбург Владимир | 96 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история |
21:12 | 1/2 | Данилов Даниил | 118 | 3 : 2 | +1.8 | 19 мин. | история |
21:43 | фин | Богдалов Камиль | 88 | 2 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история |
5 - 2 | +5.9 | 110 мин. | 115 |
Гусев Антон 1072 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:01 | гр. 1 | Капранов Алексей | 120 | 2 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история |
19:25 | гр. 1 | Баранов (прав.) | 123 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история |
19:36 | гр. 1 | Квант Валентин | 83 | 3 : 2 | +1.2 | 20 мин. | история |
20:06 | гр. 1 | Баякин (лев.) | 78 | 2 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история |
20:25 | гр. 1 | Волков Алексей | 118 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история |
20:36 | 1/2 | Квант Валентин | 83 | 3 : 2 | +1.2 | 16 мин. | история |
21:09 | фин | Капранов Алексей | 120 | 0 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история |
4 - 3 | +2.4 | 117 мин. | 109 |
Гусев Антон 1082 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:21 | 1 кр. | Заиченко Наталья | 95 | 3 : 2 | +1.4 | 18 мин. | история |
20:39 | 1 кр. | Байбарина Мария | 104 | 2 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история |
20:59 | 1 кр. | Командин Игорь | 119 | 1 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история |
21:21 | 2 кр. | Байбарина Мария | 104 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история |
21:34 | 2 кр. | Командин Игорь | 119 | 1 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история |
2 - 3 | −1.6 | 76 мин. | 107 |
Гусев Антон 12610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:02 | гр. 1 | Шаталов Николай | 158 | 0 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история |
19:15 | гр. 1 | Шелуха Максим | 158 | 1 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история |
19:28 | гр. 1 | Суханов Павел | 142 | 1 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история |
19:45 | гр. 1 | Егоров Георгий | 135 | 0 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история |
19:56 | гр. 1 | Сазыкин Олег | 134 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история |
20:15 | гр. 1 | Карачанцев Павел | 151 | 0 : 3 | −1.8 | 8 мин. | история |
20:43 | гр. 1 | Новиков Василий | 79 | 1 : 3 | −2.9 | 17 мин. | история |
21:08 | гр. 1 | Базылев Лев | 143 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
21:24 | гр. 1 | Кетуровская Людмила | 125 | 1 : 3 | −2 | 15 мин. | история |
0 - 9 | −17.8 | 116 мин. | 108 |
Гусев Антон 12612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:04 | гр. 3 | Яковлев Андрей | 49 | 3 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история |
21:30 | гр. 3 | Дмитриев Алексей | 106 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история |
22:04 | 1/8 | Артемов Сергей | 90 | 3 : 1 | +1.3 | 20 мин. | история |
1/4 | Голяновский Алексей | 93 | 3 : 0 | +1.6 | история | ||
22:42 | 3..12 | Дмитриев Алексей | 106 | 3 : 2 | +1.3 | 16 мин. | история |
22:59 | 9..12 | Веклич Станислав | 102 | 0 : 3 | −3 | 14 мин. | история |
23:29 | за 11-е | Зурнаджиев Артем | 77 | 1 : 3 | −3 | 18 мин. | история |
5 - 2 | +0.4 | 96 мин. | 126 |
Гусев Антон 13211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:05 | гр. 4 | Чекунов Сергей | 168 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история |
11:22 | гр. 4 | Скляров Андрей | 166 | 1 : 3 | −1.3 | 14 мин. | история |
11:38 | гр. 4 | Хидченко Ксения | 72 | 3 : 1 | +0.8 | 16 мин. | история |
12:05 | 1/8 | Идрисов Евгений | 159 | 0 : 3 | −1.7 | 11 мин. | история |
12:19 | 3..16 | Влох Дмитрий | 150 | 1 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история |
12:35 | 3..12 | Баушев Александр | 171 | 1 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история |
12:52 | 9..12 | Скляров Андрей | 166 | 1 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история |
13:17 | за 11-е | Михнев Андрей | 140 | 3 : 2 | +1.7 | 19 мин. | история |
2 - 6 | −6.3 | 121 мин. | 126 |
Гусев Антон 1426 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:06 | гр. 1 | Гриняев Федор | 118 | 0 : 3 | −3 | 16 мин. | история |
19:21 | гр. 1 | Афанасьев Алексей | 115 | 2 : 3 | −2 | 18 мин. | история |
19:43 | гр. 1 | Чиквинидзе Владимир | 114 | 3 : 2 | +1.2 | 20 мин. | история |
20:07 | гр. 1 | Савинов Леонид | 147 | 0 : 3 | −2.3 | 12 мин. | история |
20:27 | гр. 1 | Урбанович Максим | 131 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история |
20:45 | гр. 1 | Аветисов Фёдор | 140 | 2 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история |
1 - 5 | −10.4 | 95 мин. | 132 |
Гусев Антон 1415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:12 | гр. 1 | Афанасьев Алексей | 164 | 3 : 2 | +12.3 | 18 мин. | история |
18:30 | гр. 1 | Булаев Игорь | 189 | 0 : 3 | −2.6 | 8 мин. | история |
18:49 | гр. 1 | Аветисов Фёдор | 125 | 0 : 3 | −5.8 | 11 мин. | история |
18:59 | гр. 1 | Горбатенко Андрей | 187 | 0 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история |
19:09 | гр. 1 | Ценев Аркадий | 83 | 3 : 2 | +4.2 | 17 мин. | история |
19:26 | гр. 1 | Тараканов Даниил | 156 | 1 : 3 | −4.3 | 14 мин. | история |
2 - 4 | +1 | 79 мин. | 142 |
Результаты
23.02.2024 15:00 777 HurricaneTT 9Гусев 142 / Буяков 147 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 289 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Бондаренко 307 / Шандалова 182 | 489 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:17 | гр. 1 | Федотова 258 / Зайцев 291 | 549 | 0 : 3 | 10 мин. |
15:27 | гр. 1 | Гавенко 153 / Гавенко 502 | 655 | 0 : 3 | 11 мин. |
15:48 | гр. 1 | Голубов 508 / Мауль 321 | 829 | 0 : 3 | 9 мин. |
15:56 | гр. 1 | Грибков 622 / Уголькова 100 | 722 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:26 | гр. 1 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:41 | гр. 1 | Терешкова 163 / Лобанова 134 | 297 | 0 : 3 | 15 мин. |
0 - 7 | 88 мин. |
Гусев 50 / Ефимов 777 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 827 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:03 | гр. 1 | Терещенко 302 / Терещенко 190 | 492 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:35 | гр. 1 | Федотова 254 / Зайцев 243 | 497 | 1 : 3 | 14 мин. |
19:04 | 1/8 | Власов 504 / Сказина 202 | 706 | 3 : 1 | 17 мин. |
19:21 | 1/4 | Корчовна 149 / Головорушко 278 | 427 | 2 : 3 | 16 мин. |
19:36 | 3..12 | Теплов 329 / Королева 137 | 466 | 3 : 1 | 12 мин. |
19:51 | 3..8 | Воробьев 280 / Евграфов 252 | 532 | 1 : 3 | 11 мин. |
20:18 | за 7-е | Юлдашев 335 / Баркалов 238 | 573 | 0 : 3 | 11 мин. |
2 - 5 | 100 мин. |