130
Сидиков Рустем
все результаты | все соперники | статистика
город Уральск
Год рождения: 1992
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 130
Общая статистика
Место в рейтинге: | 56'189 |
Турниры: | 10 |
Игры: | 42 (9 - 33) |
1-й турнир: | 25 февраля 2023 |
Чаще всего в: | Дастан (турниров: 9) |
Лучшие победы
Результаты
05.05.2024 10:00 отк Дастан26Сидиков Рустем 1276 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
09:39 | 1/8 | Батыргереев Амангельды | 125 | 3 : 0 | +2.4 | 10 мин. | история |
10:10 | 1/4 | Бисенгали Суйенбай | 200 | 1 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история |
3..12 | Кенесов Ернур | 127 | 2 : 0 | +2 | история | ||
10:40 | 3..8 | Мурзагалиев Жасулан | 150 | 2 : 0 | +2.5 | 9 мин. | история |
10:50 | 3..6 | Беккалиев Нуржан | 150 | 0 : 2 | −1.5 | 8 мин. | история |
11:02 | за 5-е | Хамзаев Адилет | 150 | 0 : 2 | −1.5 | 8 мин. | история |
3 - 3 | +3.2 | 49 мин. | 130 |
Сидиков Рустем 13612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
09:46 | гр. 2 | Каким Жансерик | 110 | 1 : 3 | −2.5 | 18 мин. | история |
10:12 | гр. 2 | Батаев Дамир | 103 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история |
10:33 | гр. 2 | Сулпашев Мендыгали | 118 | 0 : 3 | −2.8 | 21 мин. | история |
11:07 | 1/2 | Кенесов Ернур | 104 | 1 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история |
11:35 | за 3-е | Саркулов Нуржас | 122 | 0 : 3 | −2.7 | 9 мин. | история |
1 - 4 | −9.1 | 75 мин. | 127 |
Сидиков Рустем 13841 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:41 | гр. 10 | Есекенов Жалгас | 394 | 0 : 3 | 26 мин. | история | |
12:16 | гр. 10 | Саркулов Нурберген | 454 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:34 | гр. 10 | Максотов Кобылан | 257 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:58 | 1/16 | Каменов Акылбек | 150 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история |
0 - 4 | −2.2 | 70 мин. | 136 |
Сидиков Рустем 13922 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:07 | гр. 1 | Аскар Арсен | 664 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
11:51 | гр. 1 | Шукургалиев Ербол | 201 | 3 : 0 | +4.9 | 8 мин. | история |
12:20 | гр. 1 | Агасиева Эсмира | 141 | 0 : 3 | −2.9 | 12 мин. | история |
13:07 | 1/4 | Айткали Куандык | 250 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
13:48 | 5..8 | Мукангалиев Фархат | 200 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история |
14:36 | за 7-е | Тасмуханов Алишер | 200 | 0 : 3 | −1.2 | 12 мин. | история |
1 - 5 | −0.4 | 64 мин. | 138 |
Сидиков Рустем 14249 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:05 | 1/32 | Кайрбаев Дархан | 150 | 0 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история |
10:36 | 3..64 | Саирман Акжан | 200 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история |
0 - 2 | −3.2 | 38 мин. | 139 |
Сидиков Рустем 14214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:10 | 1/8 | Алданов Аслан | 159 | 0 : 3 | −4.2 | 12 мин. | история |
19:33 | 3..16 | Сейткалиев Бакытжан | 300 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
20:03 | 13..16 | Хайрушев Курмангазы | 110 | 3 : 1 | +6.8 | 14 мин. | история |
20:17 | за 13-е | Игисенов Жаркын | 186 | 1 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история |
1 - 3 | −0.2 | 49 мин. | 142 |
Сидиков Рустем 15515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:00 | 1/8 | Рамазанов Жасулан | 300 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
19:33 | 3..16 | Айдарбаев Алмаз | 95 | 0 : 3 | −8 | 10 мин. | история |
19:58 | 13..16 | Жумагул Рашид | 150 | 0 : 3 | −5.3 | 12 мин. | история |
0 - 3 | −13.3 | 33 мин. | 142 |
Сидиков Рустем 15314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:50 | 1/8 | Зейнедден Аскат | 250 | 0 : 3 | −0.2 | 13 мин. | история |
19:03 | 3..16 | Джумагазиев Жасталап | 218 | 0 : 3 | −1.8 | 8 мин. | история |
19:24 | 13..16 | Лесов Жусип | 137 | 3 : 2 | +8.4 | 20 мин. | история |
19:45 | за 13-е | Игисенов Жаркын | 171 | 0 : 3 | −4.1 | 11 мин. | история |
1 - 3 | +2.4 | 52 мин. | 155 |
Сидиков Рустем 16819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:44 | 1/16 | Жалмуханбетов Алибек | 213 | 0 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история |
19:22 | 3..24 | Жума Нурхат | 203 | 0 : 3 | −3.3 | 14 мин. | история |
19:36 | 17..20 | Гайниев Мирболат | 100 | 0 : 3 | −8.4 | 11 мин. | история |
0 - 3 | −14.4 | 39 мин. | 153 |
Сидиков Рустем 15014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:23 | 1/8 | Гайниев Мирбулат | 200 | 0 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история |
21:35 | 3..24 | Лесов Жусип | 150 | 3 : 2 | +10 | 18 мин. | история |
21:54 | 3..16 | Батыров Амангелды | 200 | 0 : 3 | −2.5 | 8 мин. | история |
22:09 | 13..16 | Жума Нурхат | 200 | 3 : 2 | +15 | 12 мин. | история |
22:22 | за 13-е | Уразгалиев Дастан | 200 | 0 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история |
2 - 3 | +17.5 | 60 мин. | 168 |