drampoel155
Максимов Александр Сергеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Год рождения: 1985
Игровая рука: правая
На сайте с: 08.06.2023 (посл. раз: 28.06.2024)
28 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 155
- лев. 51
- пинг ☆ 331
- шах ♛ 65
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 50'075 |
Турниры: | 97 |
Игры: | 650 (332 - 318) |
1-й турнир: | 21 июня 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 29) |
Лучшие победы
Награды
Победа
ArtTT-Первом
ЛуЦентр
TT Planet
TTL-Савёл
Люблино
HurricaneTT
TENIX
Point
Результаты
27.06.2024 19:00 150 Победа7Максимов Александр 1491 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:28 | гр. 1 | Ксенофонтов Семён | 101 | 3 : 1 | +1.1 | 8 мин. | история |
19:36 | гр. 1 | Кувшинов Егор | 67 | 3 : 2 | +0.3 | 20 мин. | история |
20:03 | гр. 1 | Маркаров Тимур | 104 | 3 : 1 | +1.1 | 9 мин. | история |
гр. 1 | Фатхуллин Рушан | 111 | 3 : 1 | +1.3 | история | ||
20:26 | гр. 1 | Раевский Флегонт | 120 | 3 : 2 | +1.1 | 19 мин. | история |
20:45 | гр. 1 | Моисеев Виктор | 132 | 3 : 1 | +1.7 | 15 мин. | история |
6 - 0 | +6.5 | 71 мин. | 155 |
Максимов Александр 1443 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:07 | гр. 3 | Егоров Никита | 72 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история |
18:37 | гр. 3 | Ивенин Михаил | 103 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история |
18:52 | 1/8 | Матросов Максим | 64 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история |
19:13 | 1/4 | Волков Алексей | 105 | 3 : 1 | +1.2 | 16 мин. | история |
19:35 | 1/2 | Веселов Алексей | 148 | 2 : 3 | −1.5 | 25 мин. | история |
20:15 | 3..6 | Гербина Виктория | 108 | 3 : 1 | +1.3 | 15 мин. | история |
20:30 | за 3-е | Волков Алексей | 105 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история |
6 - 1 | +5 | 110 мин. | 149 |
Максимов Александр 14613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:07 | гр. 3 | Дианов Дмитрий | 106 | 2 : 3 | −2.2 | 23 мин. | история |
21:48 | гр. 3 | Амбарцумов Сергей | 117 | 3 : 2 | +1.2 | 19 мин. | история |
22:20 | 1/8 | Иванов Иван | 141 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история |
22:57 | 3..16 | Гилязов Ренат | 145 | 1 : 3 | −2 | 22 мин. | история |
23:28 | 13..16 | Зыкова Анна | 127 | 3 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история |
23:56 | за 13-е | Никитин Максим | 104 | 3 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история |
3 - 3 | −1.7 | 114 мин. | 144 |
Максимов Александр 1497 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:05 | гр. 1 | Волков Алексей | 110 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история |
18:32 | гр. 1 | Ефимов Данил | 116 | 2 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история |
18:52 | 1/8 | Матросов Максим | 69 | 3 : 2 | +0.3 | 23 мин. | история |
19:15 | 1/4 | Часовников Александр | 148 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история |
19:29 | 3..12 | Уваренко Юлия | 51 | 3 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история |
19:43 | 3..8 | Горячев Анатолий | 139 | 0 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история |
20:00 | за 7-е | Голяновский Алексей | 121 | 3 : 0 | +1.7 | 13 мин. | история |
4 - 3 | −3.7 | 106 мин. | 146 |
Максимов Александр 1442 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:34 | гр. 1 | Уваренко Юлия | 48 | 3 : 1 | +0.1 | 17 мин. | история |
19:00 | гр. 1 | Гальченко Александр | 76 | 3 : 0 | +0.8 | 11 мин. | история |
19:11 | гр. 1 | Устюжанов Никита | 130 | 1 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история |
19:32 | гр. 1 | Железняков Денис | 73 | 3 : 0 | +0.7 | 12 мин. | история |
19:44 | гр. 1 | Белякова Юлия | 89 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история |
19:57 | гр. 1 | Касливцев Владимир | 102 | 3 : 2 | +0.9 | 20 мин. | история |
20:17 | гр. 1 | Рязанов Тимур | 120 | 3 : 2 | +1.2 | 27 мин. | история |
20:46 | гр. 1 | Солоухин Лев | 143 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история |
7 - 1 | +4.8 | 126 мин. | 149 |
Максимов Александр 1433 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:05 | гр. 1 | Пылаев Денис | 63 | 3 : 0 | +0.5 | 18 мин. | история |
17:23 | гр. 1 | Мединцев Олег | 72 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история |
17:38 | гр. 1 | Гордиенко Денис | 100 | 3 : 0 | +1.4 | 18 мин. | история |
18:00 | гр. 1 | Звукова Наталья | 104 | 3 : 2 | +1 | 23 мин. | история |
18:48 | фин. 1 | Лазукин Алексей | 92 | 3 : 1 | +1 | 20 мин. | история |
19:20 | фин. 1 | Аксеновский Олег | 118 | 0 : 3 | −3 | 23 мин. | история |
19:53 | фин. 1 | Швецова Вероника | 136 | 3 : 1 | +1.9 | 23 мин. | история |
20:40 | фин. 1 | Шорин Илья | 105 | 2 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история |
6 - 2 | +1.1 | 161 мин. | 144 |
Максимов Александр 1429 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
21:17 | гр. 5 | Шнитман Артем | 82 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история |
21:45 | гр. 5 | Вал Иван | 138 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история |
22:03 | 1/8 | Сорокин Владимир | 105 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история |
22:20 | 1/4 | Гилязов Ренат | 134 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история |
22:56 | 3..12 | Клевцов Роман | 119 | 2 : 3 | −2 | 18 мин. | история |
23:13 | за 9-е | Лазукин Алексей | 87 | 3 : 1 | +0.9 | 14 мин. | история |
4 - 2 | +1.1 | 86 мин. | 143 |
Максимов Александр 1454 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:03 | гр. 1 | Кетуровская Людмила | 126 | 3 : 2 | +1.3 | 27 мин. | история |
15:37 | гр. 1 | Вал Иван | 133 | 2 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история |
15:58 | гр. 1 | Сорокин Артем | 139 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история |
16:19 | гр. 1 | Макарова Елена | 146 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история |
16:40 | гр. 1 | Сидоров Сергей | 129 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история |
16:53 | гр. 1 | Левашвили Даниэль | 121 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история |
17:08 | гр. 1 | Казаков (лев.) | 144 | 3 : 2 | +1.6 | 20 мин. | история |
17:42 | гр. 1 | Баякин (лев.) | 92 | 1 : 3 | −3.1 | 19 мин. | история |
4 - 4 | −2.6 | 152 мин. | 142 |
Максимов Александр 1474 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:35 | гр. 1 | Никитин Максим | 100 | 3 : 1 | +1.1 | 23 мин. | история |
19:04 | гр. 1 | Баякин (лев.) | 64 | 0 : 3 | −4.4 | 12 мин. | история |
19:16 | гр. 1 | Аксеновский Олег | 110 | 2 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история |
19:37 | гр. 1 | Богуш Дмитрий | 152 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история |
19:52 | гр. 1 | Устюжанов Никита | 122 | 1 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история |
20:13 | гр. 1 | Командин Игорь | 133 | 3 : 2 | +1.4 | 16 мин. | история |
20:29 | гр. 1 | Гальченко Александр | 70 | 3 : 1 | +0.5 | 13 мин. | история |
20:50 | гр. 1 | Русских Алексей | 149 | 3 : 2 | +1.6 | 17 мин. | история |
5 - 3 | −2 | 131 мин. | 145 |
Максимов Александр 14613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:59 | 1/8 | Козел Валентин | 200 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история |
17:11 | 3..24 | Губский Александр | 87 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история |
17:32 | 3..16 | Плохих Алексей | 114 | 2 : 3 | −2.1 | 19 мин. | история |
13..16 | Поляков Никита | 102 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
за 13-е | Лебедев Андрей | 106 | 3 : 0 | +1.5 | история | ||
3 - 2 | +0.5 | 43 мин. | 147 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 6 |
Игры: | 42 (8 - 34) |
1-й турнир: | 01 февраля 2024 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 3) |
Лучшие победы
Результаты
23.05.2024 15:00 100 Point9Максимов Александр 666 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:00 | гр. 1 | Каримов Эрнест | 90 | 1 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история |
15:15 | гр. 1 | Волков Сергей | 98 | 0 : 3 | −1.6 | 10 мин. | история |
15:25 | гр. 1 | Слипченко (лев.) | 100 | 0 : 3 | −1.6 | 10 мин. | история |
15:39 | гр. 1 | Раевский Флегонт | 106 | 0 : 3 | −1.4 | 10 мин. | история |
15:49 | гр. 1 | Сивков (лев.) | 100 | 0 : 3 | −1.6 | 10 мин. | история |
16:08 | гр. 1 | Акимов Сергей | 44 | 0 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история |
16:29 | гр. 1 | Бердников Олег | 100 | 0 : 3 | −1.6 | 10 мин. | история |
17:00 | гр. 1 | Дианов Дмитрий | 70 | 0 : 3 | −2.3 | 9 мин. | история |
0 - 8 | −14.6 | 88 мин. | 51 |
Максимов Александр 535 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:06 | гр. 3 | Кладова Ирина | 86 | 0 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история |
19:23 | гр. 3 | Захаров Михаил | 100 | 0 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история |
19:57 | 1/8 | Свердлова Алла | 100 | 3 : 2 | +14.7 | 18 мин. | история |
20:15 | 1/4 | Смирнов Михаил | 77 | 0 : 3 | −3.8 | 14 мин. | история |
20:29 | 3..12 | Оксененко Денис | 100 | 0 : 3 | −2.7 | 10 мин. | история |
20:47 | 3..8 | Паротькина Вероника | 93 | 3 : 1 | +14 | 17 мин. | история |
21:04 | 3..6 | Кладова Ирина | 86 | 0 : 3 | −3.4 | 12 мин. | история |
2 - 5 | +12.8 | 99 мин. | 66 |
Максимов Александр 567 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:48 | гр. 1 | Яковлев Андрей | 42 | 2 : 3 | −5.7 | 17 мин. | история |
19:06 | гр. 1 | Косарина Елена | 115 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история |
19:24 | гр. 1 | Блинов Роман | 82 | 1 : 3 | −3.7 | 15 мин. | история |
19:48 | 1/8 | Апостолов Тимофей | 250 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
20:01 | 1/4 | Юсупов Артур | 69 | 1 : 3 | −4.3 | 17 мин. | история |
20:18 | 3..12 | Полянин Дмитрий | 14 | 3 : 2 | +5.8 | 15 мин. | история |
20:33 | 3..8 | Блинов Роман | 82 | 1 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история |
20:51 | за 7-е | Дистлер Владимир | 65 | 3 : 1 | +10.9 | 15 мин. | история |
2 - 6 | −2.8 | 116 мин. | 53 |
Максимов Александр 534 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:10 | гр. 3 | Громов Николай | 7 | 3 : 0 | +5.4 | 13 мин. | история |
20:22 | гр. 3 | Блинов Роман | 75 | 2 : 3 | −3.9 | 16 мин. | история |
20:45 | гр. 3 | Яковлев Андрей | 51 | 1 : 3 | −5.1 | 19 мин. | история |
21:14 | 1/4 | Полянин Дмитрий | 15 | 3 : 0 | +6.2 | 10 мин. | история |
21:38 | 1/2 | Ханин (лев.) | 63 | 0 : 3 | −4.5 | 13 мин. | история |
22:06 | 3..6 | Яковлев Андрей | 51 | 3 : 0 | +9.8 | 10 мин. | история |
22:18 | за 3-е | Панкратов Сергей | 53 | 0 : 3 | −5 | 12 мин. | история |
3 - 4 | +2.6 | 93 мин. | 56 |
Максимов Александр 758 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Табакаев Артем | 100 | 0 : 3 | −3.8 | история | ||
18:54 | гр. 5 | Нестеренко Мария | 100 | 1 : 3 | −3.8 | 18 мин. | история |
19:25 | гр. 5 | Юсупов Артур | 75 | 1 : 3 | −5 | 17 мин. | история |
19:53 | 1/8 | Проскурина Екатерина | 35 | 3 : 0 | +6 | 16 мин. | история |
20:21 | 1/4 | Чернышков Александр | 80 | 0 : 3 | −4.8 | 14 мин. | история |
20:36 | 5..8 | Белова Ольга | 53 | 0 : 3 | −6.1 | 11 мин. | история |
21:03 | за 7-е | Бекбаева Виктория | 90 | 1 : 3 | −4.3 | 17 мин. | история |
1 - 6 | −21.7 | 93 мин. | 53 |
Максимов Александр 10013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:01 | гр. 1 | Мухачев Олег | 95 | 0 : 3 | −5.2 | 13 мин. | история |
15:24 | гр. 1 | Жаворонков Валерий | 121 | 0 : 3 | −4 | 11 мин. | история |
15:42 | гр. 1 | Ткачев Даниил | 85 | 0 : 3 | −5.8 | 13 мин. | история |
16:07 | 1/8 | Поляков (лев.) | 93 | 0 : 3 | −5.4 | 12 мин. | история |
16:30 | 3..16 | Карпушин (лев.) | 106 | 1 : 3 | −4.7 | 17 мин. | история |
0 - 5 | −25 | 66 мин. | 75 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 350 |
Турниры: | 4 |
Игры: | 25 (3 - 22) |
1-й турнир: | 12 августа 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 3) |
Лучшие победы
12.08.2023 18:30 отк HurricaneTT | Максимов А | 325 | +7.5 | 2 |
Маунти Д | 300 | --3.8 | 0 | |
12.08.2023 18:30 отк HurricaneTT | Максимов А | 325 | +7.5 | 2 |
Маунти Д | 300 | --3.8 | 1 | |
12.08.2023 18:30 отк HurricaneTT | Максимов А | 325 | +7.5 | 2 |
Гусева Ю | 300 | --3.8 | 0 | |
12.08.2023 18:30 отк HurricaneTT | Максимов А | 325 | +7.5 | 2 |
Маунти Д | 300 | --3.8 | 0 | |
12.08.2023 18:30 отк HurricaneTT | Максимов А | 325 | +7.5 | 2 |
Маунти Д | 300 | --3.8 | 1 | |
12.08.2023 18:30 отк HurricaneTT | Максимов А | 325 | +7.5 | 2 |
Гусева Ю | 300 | --3.8 | 0 |
Результаты
23.12.2023 19:00 отк HurricaneTT8Максимов Александр 3318 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:04 | гр. 1 | Коваленко Игорь | 521 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
19:31 | гр. 1 | Голиков Максим | 604 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:43 | гр. 1 | Смирнов Алексей | 557 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
19:58 | гр. 1 | Адонин Алексей | 567 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:23 | гр. 1 | Хургин Владимир | 465 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
20:37 | гр. 1 | Ишмуратов Андрей | 489 | 1 : 3 | 21 мин. | история | |
20:58 | гр. 1 | Барсуков Денис | 476 | 0 : 3 | 21 мин. | история | |
0 - 7 | 106 мин. | 331 |
Максимов Александр 33111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:45 | гр. 1 | Куценко Владислав | 959 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
13:53 | гр. 1 | Барсуков Денис | 443 | 0 : 2 | 22 мин. | история | |
15:06 | 1/8 | Смирнов Алексей | 550 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
15:34 | 3..12 | Акутин Андрей | 504 | 1 : 2 | 17 мин. | история | |
16:03 | 9..12 | Казновский Даниил | 425 | 0 : 2 | −0.3 | 10 мин. | история |
0 - 5 | −0.3 | 69 мин. | 331 |
Максимов Александр 33510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:31 | гр. 2 | Ишмуратов Андрей | 500 | 0 : 2 | 13 мин. | история | |
19:43 | гр. 2 | Смирнов Алексей | 553 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
20:12 | 1/8 | Барсуков Денис | 361 | 0 : 2 | −3.7 | 10 мин. | история |
20:54 | 3..12 | Адонин Алексей | 549 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
21:18 | за 9-е | Ишмуратов Андрей | 500 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
0 - 5 | −3.7 | 54 мин. | 331 |
Максимов Александр 32511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:55 | гр. 1 | Папин Анатолий | 337 | 0 : 2 | −4.4 | 11 мин. | история |
гр. 1 | Голиков Максим | 624 | 0 : 2 | история | |||
19:22 | гр. 1 | Гусева Юлия | 300 | 2 : 0 | +7.5 | 11 мин. | история |
19:59 | 1/8 | Маунти Дегувер | 300 | 2 : 1 | +7.5 | 9 мин. | история |
20:08 | 1/4 | Хургин Владимир | 469 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
20:18 | 3..12 | Коготков Андрей | 325 | 0 : 2 | −5 | 9 мин. | история |
20:31 | 9..12 | Лазаров Игорь | 364 | 0 : 2 | −3.1 | 10 мин. | история |
20:51 | за 11-е | Маунти Дегувер | 300 | 2 : 0 | +7.5 | 15 мин. | история |
3 - 5 | +10 | 76 мин. | 335 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 97 |
Турниры: | 1 |
Игры: | 7 (0 - 7) |
1-й турнир: | 03 марта 2024 |
Чаще всего в: | Победа (турниров: 1) |
Результаты
03.03.2024 18:30 шах Победа 8Максимов Александр Сергеевич 1508 место | |||||
стадия | соперник | результат | |||
---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Ерин А | 200 | 13 : 21 / W-336 | −17.1 | история |
шв.2 | Щедрин Д | 550 | 21 : 18 / L-036 | −3.6 | история |
шв.3 | Серегин А | 200 | 16 : 21 / L-336 | −17.1 | история |
шв.4 | Ерин А | 200 | 21 : 21 / L-450 | −17.1 | история |
шв.5 | Серегин А | 200 | 8 : 21 / L-038 | −17.1 | история |
шв.6 | Овечкин С | 305 | 9 : 21 / L-33 | −11.7 | история |
шв.7 | Абельмасов И | 760 | 12 : 21 / L-254 | −1.2 | история |
0 - 7 | −85 | 65 |
Результаты
20.02.2024 21:00 320 TTL-Савёл 14Максимов 122 / Пашковская 110 10 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 232 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:02 | гр. 1 | Мирошкина 717 / Афендулов 121 | 838 | 2 : 3 | 31 мин. |
21:33 | гр. 1 | Звягин 51 / Смолинов 184 | 235 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:37 | 1/8 | Баранова 27 / Березовская 83 | 110 | 3 : 0 | 12 мин. |
22:56 | 1/4 | Волков 84 / Скрыник 166 | 250 | 0 : 3 | 16 мин. |
23:11 | 3..12 | Звягин 51 / Смолинов 184 | 235 | 1 : 3 | 17 мин. |
23:44 | 9..12 | Мирошкина 717 / Афендулов 121 | 838 | 1 : 3 | 19 мин. |
2 - 4 | 114 мин. |
Максимов 125 / Пашковская 110 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 235 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Сухова 108 / Мауль 302 | 410 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:23 | гр. 1 | Матвеенкова 141 / Пазынич 154 | 295 | 3 : 2 | 20 мин. |
15:43 | гр. 1 | Пазынич 301 / Лихачев 115 | 416 | 0 : 3 | 22 мин. |
16:08 | гр. 1 | Карачанцев 114 / Чувилин 172 | 286 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:22 | гр. 1 | Вал 129 / Квант 81 | 210 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:45 | 1/4 | Сухова 108 / Мауль 302 | 410 | 2 : 3 | 20 мин. |
17:26 | 3..6 | Матвеенкова 141 / Пазынич 154 | 295 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:47 | за 5-е | Сухова 108 / Мауль 302 | 410 | 3 : 0 | 10 мин. |
4 - 4 | 135 мин. |
Максимов 115 / Господинко 120 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 235 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 1 | Капцан 156 / Мип 107 | 263 | 1 : 3 | 29 мин. |
15:40 | гр. 1 | Фомин 162 / Матвеев 232 | 394 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:37 | 1/8 | Ерин 186 / Шаталов 145 | 331 | 3 : 2 | 17 мин. |
17:22 | 1/4 | Кунтюкова 105 / Меланченко 205 | 310 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:47 | 1/2 | Немуров 104 / Немуров 60 | 164 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:43 | 3..6 | Ерин 186 / Шаталов 145 | 331 | 3 : 0 | 14 мин. |
19:00 | за 3-е | Новиков 255 / Веселов 130 | 385 | 1 : 3 | 14 мин. |
4 - 3 | 128 мин. |
Максимов 111 / Пашковская 110 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 221 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Кунтюкова 106 / Меланченко 189 | 295 | 2 : 3 | 30 мин. |
15:36 | гр. 1 | Карачанцев 152 / Чувилин 186 | 338 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:59 | гр. 1 | Аветисов 125 / Афанасьев 164 | 289 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:19 | гр. 1 | Ценев 83 / Ишмуратов 178 | 261 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:51 | гр. 1 | Ковалев 249 / Ковалева 85 | 334 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:05 | гр. 1 | Проценко 129 / Уксусова 119 | 248 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:25 | гр. 1 | Подранецкий 174 / Егоров 157 | 331 | 0 : 3 | 16 мин. |
3 - 4 | 125 мин. |
Максимов 113 / Волков 86 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 199 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
21:06 | 1/16 | Ардабьева 68 / Жуков 144 | 212 | 3 : 2 | 27 мин. |
21:35 | 1/8 | Аветисов 110 / Горбатенко 187 | 297 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:09 | 3..24 | Еремеев 148 / Драгун 54 | 202 | 3 : 0 | 12 мин. |
22:21 | 3..16 | Афанасьев 169 / Чиквинидзе 114 | 283 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:43 | 13..16 | Готова 132 / Титова 126 | 258 | 3 : 0 | 19 мин. |
23:07 | за 13-е | Журавлева 61 / Гришин 157 | 218 | 3 : 2 | 22 мин. |
4 - 2 | 108 мин. |