strokova14121
Строкова Елизавета Олеговна
все результаты | все соперники | статистика
город Дмитров
Год рождения: 2016
Игровая рука: правая
Тренер: Останина Юлия
На сайте с: 01.06.2023 (посл. раз: 01.06.2023)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 121
- пинг ☆ 58
- фнтр 0
Общая статистика
Место в рейтинге: | 56'123 |
Турниры: | 84 |
Игры: | 650 (214 - 436) |
1-й турнир: | 08 ноября 2021 |
Чаще всего в: | Деденево (турниров: 43) |
Лучшие победы
Награды
Росток
Деденево
Результаты
28.04.2024 11:30 300 Деденево22Строкова Елизавета 12316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:53 | гр. 3 | Стеценко Виктор | 246 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
12:10 | гр. 3 | Доможилкина Светлана | 163 | 3 : 2 | +2.2 | 26 мин. | история |
12:51 | фин. 2 | Фадеев Алексей | 154 | 2 : 3 | −1.1 | 28 мин. | история |
13:28 | фин. 2 | Ангелин Андрей | 199 | 1 : 3 | −0.5 | 18 мин. | история |
13:52 | фин. 2 | Козубенко Артем | 187 | 1 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история |
14:10 | фин. 2 | Хвалов Вячеслав | 233 | 2 : 3 | 32 мин. | история | |
14:44 | фин. 2 | Молоствов Евгений | 183 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история |
15:16 | фин. 2 | Сержантов Сергей | 169 | 1 : 3 | −1.1 | 20 мин. | история |
15:35 | фин. 2 | Бородаенко Родион | 216 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история |
1 - 8 | −2.3 | 183 мин. | 121 |
Строкова Елизавета 12216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:51 | гр. 2 | Воробьев Иван | 284 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
12:10 | гр. 2 | Доможилкина Светлана | 166 | 3 : 0 | +3.4 | 16 мин. | история |
12:46 | фин. 2 | Козубенко Артем | 188 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история |
12:59 | фин. 2 | Хвалов Вячеслав | 228 | 2 : 3 | 31 мин. | история | |
13:29 | фин. 2 | Бородаенко Родион | 206 | 0 : 3 | −0.4 | 18 мин. | история |
13:52 | фин. 2 | Дьячкин Виталий | 225 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
14:12 | фин. 2 | Шелудякова Алена | 225 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
14:41 | фин. 2 | Степанова Елизавета | 156 | 0 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история |
14:59 | фин. 2 | Стеценко Виктор | 256 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
1 - 8 | +0.6 | 154 мин. | 123 |
Строкова Елизавета 12515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
12:09 | гр. 5 | Стеценко Виктор | 259 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
фин. 2 | Варюхина Арина | 14 | 3 : 0 | история | |||
12:49 | фин. 2 | Козубенко Артем | 180 | 0 : 3 | −1.1 | 14 мин. | история |
13:07 | фин. 2 | Бухенко Владимир | 136 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история |
13:34 | фин. 2 | Кравцов Виталий | 86 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история |
13:53 | фин. 2 | Куликова Анастасия | 101 | 3 : 0 | +1.8 | 20 мин. | история |
14:23 | фин. 2 | Плутенко Илья | 211 | 0 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история |
14:53 | фин. 2 | Захаров Юрий | 125 | 0 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история |
15:13 | фин. 2 | Бухенко Дмитрий | 220 | 2 : 3 | −0.1 | 23 мин. | история |
3 - 6 | −2.3 | 135 мин. | 122 |
Строкова Елизавета 12616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Петров Александр | 266 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Козубенко Артем | 187 | 0 : 3 | −1 | история | ||
фин. 3 | Степанова Елизавета | 156 | 0 : 3 | −1.7 | история | ||
фин. 3 | Фадеев Алексей | 151 | 1 : 3 | −1.5 | история | ||
фин. 3 | Захаров Юрий | 118 | 1 : 3 | −2.2 | история | ||
фин. 3 | Набатова Татьяна | 105 | 3 : 0 | +1.9 | история | ||
фин. 3 | Готовец Вадим | 86 | 3 : 0 | +1.4 | история | ||
фин. 3 | Сорокин Роман | 77 | 3 : 0 | +1.2 | история | ||
3 - 5 | −1.8 | 125 |
Строкова Елизавета 13012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
фин. 2 | Сержантов Сергей | 165 | 2 : 3 | −1 | история | ||
фин. 2 | Вассин Николай | 160 | 0 : 3 | −1.7 | история | ||
фин. 2 | Набатова Татьяна | 112 | 3 : 1 | +1.6 | история | ||
11:22 | гр. 2 | Стеценко Виктор | 252 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
11:35 | гр. 2 | Нестеренко Валентин | 272 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Козубенко Артем | 189 | 1 : 3 | −0.8 | история | ||
12:33 | гр. 2 | Штогрин Александр | 197 | 0 : 3 | −0.8 | 13 мин. | история |
12:46 | гр. 2 | Лукьяненко Любовь | 122 | 3 : 1 | +1.8 | 13 мин. | история |
фин. 2 | Захаров Юрий | 114 | 0 : 3 | −2.8 | история | ||
2 - 7 | −3.7 | 52 мин. | 126 |
Строкова Елизавета 12316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:44 | гр. 3 | Нестеренко Валентин | 265 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
12:05 | гр. 3 | Козубенко Артем | 187 | 1 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история |
12:30 | фин. 3 | Сорокин Роман | 100 | 3 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история |
12:48 | фин. 3 | Готовец Вадим | 81 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история |
13:14 | фин. 3 | Захаров Юрий | 98 | 2 : 3 | −2 | 24 мин. | история |
13:38 | фин. 3 | Куликова Анастасия | 104 | 3 : 0 | +1.9 | 24 мин. | история |
14:03 | фин. 3 | Варюхина Арина | 17 | 3 : 0 | 9 мин. | история | |
14:15 | фин. 3 | Бухенко Владимир | 142 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история |
14:44 | фин. 3 | Степанова Елизавета | 157 | 3 : 1 | +2.7 | 23 мин. | история |
6 - 3 | +7 | 154 мин. | 130 |
Строкова Елизавета 1271 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Штогрин Александр | 200 | 0 : 3 | −0.7 | история | ||
1 кр. | Смолин Анатолий | 165 | 0 : 3 | −1.5 | история | ||
1 кр. | Доможилкина Светлана | 169 | 2 : 3 | −0.9 | история | ||
2 кр. | Штогрин Александр | 200 | 0 : 3 | −0.7 | история | ||
0 - 4 | −3.7 | 123 |
Строкова Елизавета 13616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:49 | гр. 2 | Ворохов Леонид | 279 | 0 : 3 | 8 мин. | история | |
12:10 | гр. 2 | Козубенко Артем | 188 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история |
13:08 | фин. 2 | Варюхина Арина | 17 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
13:25 | фин. 2 | Куликова Анастасия | 104 | 3 : 2 | +1.1 | 35 мин. | история |
14:06 | фин. 2 | Косенков Андрей | 200 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история |
14:20 | фин. 2 | Куликов Алексей | 146 | 0 : 3 | −2.2 | 12 мин. | история |
14:33 | фин. 2 | Сержантов Сергей | 160 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история |
14:46 | фин. 2 | Захаров Юрий | 105 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история |
15:09 | фин. 2 | Кулаков Сергей | 150 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история |
2 - 7 | −9.3 | 141 мин. | 127 |
Строкова Елизавета 14515 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Стеценко Виктор | 264 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Кимерина Анастасия | 257 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Варюхина Арина | 18 | 3 : 0 | история | |||
фин. 3 | Захаров Юрий | 99 | 0 : 3 | −3.5 | история | ||
13:05 | фин. 3 | Варюхина Арина | 18 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
13:29 | фин. 3 | Готовец Вадим | 100 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история |
13:49 | фин. 3 | Фадеев Алексей | 150 | 0 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история |
14:01 | фин. 3 | Набатова Татьяна | 111 | 1 : 3 | −2.7 | 23 мин. | история |
14:24 | фин. 3 | Козубенко Артем | 183 | 0 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история |
3 - 6 | −8.6 | 72 мин. | 136 |
Строкова Елизавета 1346 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:41 | гр. 1 | Набатова Татьяна | 121 | 3 : 2 | +1.4 | 24 мин. | история |
12:08 | гр. 1 | Захаров Юрий | 102 | 3 : 0 | +1.6 | 21 мин. | история |
12:29 | гр. 1 | Зотов Николай | 248 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
12:49 | гр. 1 | Шикова Полина | 278 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
13:07 | гр. 1 | Нестеренко Валентин | 260 | 3 : 0 | +5.4 | 23 мин. | история |
13:47 | гр. 1 | Фадеев Алексей | 151 | 3 : 2 | +1.9 | 27 мин. | история |
14:14 | гр. 1 | Козубенко Артем | 181 | 0 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история |
14:29 | гр. 1 | Сержантов Сергей | 129 | 2 : 3 | −1.7 | 29 мин. | история |
15:17 | гр. 1 | Доможилкина Светлана | 176 | 3 : 0 | +3.4 | 34 мин. | история |
5 - 4 | +10.7 | 211 мин. | 145 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 830 |
Турниры: | 2 |
Игры: | 12 (0 - 12) |
1-й турнир: | 22 октября 2022 |
Чаще всего в: | Росток (турниров: 2) |
Результаты
26.11.2022 16:30 отк Росток5Строкова Елизавета 655 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:08 | гр. 1 | Пожидаев Борис | 105 | 0 : 2 | −3 | 15 мин. | история |
16:33 | гр. 1 | Степанова Елизавета | 150 | 1 : 2 | −0.8 | 15 мин. | история |
16:48 | гр. 1 | Набатова Татьяна | 125 | 0 : 2 | −2 | 19 мин. | история |
17:07 | гр. 1 | Пожидаев Иван | 133 | 0 : 2 | −1.6 | 8 мин. | история |
0 - 4 | −7.4 | 57 мин. | 58 |
Строкова Елизавета 1009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Останина Юлия | 225 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Хохлов Александр | 100 | 0 : 2 | −5 | история | ||
гр. 1 | Гагкаев Никита | 100 | 0 : 2 | −5 | история | ||
гр. 1 | Доможилкина Светлана | 100 | 0 : 2 | −5 | история | ||
гр. 1 | Шикова Полина | 125 | 0 : 2 | −3.8 | история | ||
гр. 1 | Наботова Татьяна | 0 | 0 : 2 | −10 | история | ||
гр. 1 | Пожидаев Борис | 125 | 0 : 2 | −3.8 | история | ||
гр. 1 | Пожидаев Иван | 150 | 0 : 2 | −2.5 | история | ||
0 - 8 | −35 | 65 |