Splinner242
Абрамов Геннадий Рауфович
все результаты | все соперники | статистика
Дата рождения: 05.09.1989 ( 34 года )
На сайте с: 14.01.2016 (посл. раз: 26.08.2023)
1 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 242
Общая статистика
Место в рейтинге: | 29968 |
Турниры: | 36 |
Игры: | 241 (136-105) |
Макс. рейтинг: | 242 (19 фев 2022) |
За полгода: | нет |
1-й турнир: | 02 мар 2018 |
Чаще всего в: | TennisOk-Люб (турниров: 8) |
Лучшие победы
08.08.2021 11:00 295 Крылья | Абрамов Г | 199 | +3.9 | 3 |
Макуев М | 292 | --3.9 | 1 | |
14.08.2021 13:00 275 ЛуЦентр | Абрамов Г | 204 | +3.3 | 3 |
Попов Б | 270 | --3.3 | 1 | |
12.12.2021 11:30 303 ФилиТТ | Абрамов Г | 210 | +3.2 | 3 |
Ханин Д | 269 | --3.2 | 2 | |
17.10.2021 15:00 300 TTL-Савёл | Абрамов Г | 206 | +2.6 | 3 |
Вертепа И | 269 | --2.6 | 2 | |
12.12.2021 11:30 303 ФилиТТ | Абрамов Г | 210 | +4 | 3 |
Гилев И | 269 | --4 | 1 | |
19.02.2022 13:00 275 ЛуЦентр | Абрамов Г | 224 | +2.2 | 3 |
Равилов В | 263 | --2.2 | 2 | |
19.02.2022 13:00 275 ЛуЦентр | Абрамов Г | 224 | +2.7 | 3 |
Студеникин А | 259 | --2.7 | 1 | |
08.02.2020 14:30 250 TENIX | Абрамов Г | 197 | +2.5 | 3 |
Акуленко Е | 251 | --2.5 | 2 | |
14.08.2021 13:00 275 ЛуЦентр | Абрамов Г | 204 | +2.3 | 3 |
Дорожкин Д | 249 | --2.3 | 2 | |
14.08.2021 13:00 275 ЛуЦентр | Абрамов Г | 204 | +2.3 | 3 |
ПрасОлов Е | 245 | --2.3 | 2 |
Награды
ЛуЦентр
ФилиТТ
NATEN-1905
Elizar-club
Крылья
TennisOk-Люб
TENIX
Результаты
19.02.2022 13:00 275 ЛуЦентр19Абрамов Геннадий 2241 место+5.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Морозов Алексей | 210 | 3 : 2 | +1.4 | 26 мин. | история | |
гр. 3 | Гриценко Вилена | 166 | 3 : 0 | +1 | история | ||
гр. 3 | Студеникин Андрей | 259 | 3 : 1 | +2.7 | 17 мин. | история | |
1/8 | Поляков Лев | 171 | 3 : 0 | +1.1 | 21 мин. | история | |
1/4 | Кибальников Федор | 213 | 3 : 2 | +1.4 | 30 мин. | история | |
1/2 | Чубенко Борис | 211 | 3 : 1 | +1.7 | 29 мин. | история | |
фин | Равилов Ваиз | 263 | 3 : 2 | +2.2 | 30 мин. | история | |
7 - 0 | +17.2 | 153 мин. | 242 |
Абрамов Геннадий 2247 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Сиротенко Андрей | 194 | 3 : 1 | +1.4 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Жидков Михаил | 338 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/4 | Мосин Игорь | 291 | 0 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история | |
3..8 | Сиротенко Андрей | 194 | 2 : 3 | −2.1 | 27 мин. | история | |
за 7-е | Шишов Алексей | 236 | 3 : 2 | +1.8 | 22 мин. | история | |
2 - 3 | +0.3 | 109 мин. | 224 |
Абрамов Геннадий 2237 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Рыленко Игорь | 183 | 3 : 1 | +1.2 | 26 мин. | история | |
гр. 3 | Новокшенов Валерий | 272 | 0 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
1/8 | Малышева Ирина | 242 | 2 : 3 | −1.3 | 25 мин. | история | |
3..16 | Белоконь Денис | 157 | 3 : 1 | +0.7 | 25 мин. | история | |
3..12 | Новокшонов Илья | 238 | 3 : 1 | +2.3 | 26 мин. | история | |
3..8 | Литвиненко Сергей | 276 | 1 : 3 | −1 | 29 мин. | история | |
3 - 3 | +0.7 | 149 мин. | 224 |
Абрамов Геннадий 22210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Юрина Людмила | 165 | 3 : 0 | +1 | 19 мин. | история | |
гр. 3 | Чепрасов Борис | 242 | 3 : 1 | +2.4 | 22 мин. | история | |
1/8 | Константинов Владимир | 242 | 3 : 1 | +2.4 | 27 мин. | история | |
1/4 | Ильницкий Кирилл | 238 | 0 : 3 | −2 | 18 мин. | история | |
3..12 | Александров Александр | 243 | 0 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
9..12 | Лущиков Андрей | 184 | 3 : 2 | +1 | 28 мин. | история | |
за 9-е | Чеканов Сергей | 247 | 1 : 3 | −1.5 | 30 мин. | история | |
4 - 3 | +1.4 | 163 мин. | 223 |
Абрамов Геннадий 2102 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Батошвили Иосиф | 276 | 1 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Осокина Мария | 207 | 3 : 2 | +2 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Гилев Иван | 269 | 3 : 1 | +4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Мызин Дмитрий | 221 | 3 : 0 | +3.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Хван Валерий | 241 | 3 : 2 | +2.6 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Басыгин Сергей | 300 | 1 : 3 | −0.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Ханин Дмитрий | 269 | 3 : 2 | +3.2 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Ильницкий Кирилл | 254 | 0 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
5 - 3 | +12.3 | 167 мин. | 222 |
Абрамов Геннадий 2067 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Колесниченко Андрей | 299 | 2 : 3 | −0.1 | 37 мин. | история | |
1/8 | Власов Александр | 265 | 0 : 3 | −1 | 18 мин. | история | |
3..12 | Вертепа Игорь | 269 | 3 : 2 | +2.6 | 27 мин. | история | |
3..8 | Литвиненко Сергей | 279 | 1 : 3 | −0.5 | 23 мин. | история | |
за 7-е | Смирнов Никита | 236 | 3 : 1 | +2.6 | 29 мин. | история | |
2 - 3 | +3.6 | 134 мин. | 210 |
Абрамов Геннадий 2061 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Котов Павел | 177 | 0 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Николай | 181 | 0 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Жаббаров Ренат | 159 | 3 : 0 | +1.3 | 20 мин. | история | |
1/4 | Яновский Владимир | 182 | 3 : 1 | +1.5 | 21 мин. | история | |
1/2 | Смирнов Николай | 181 | 3 : 1 | +1.5 | 23 мин. | история | |
фин | Котов Павел | 177 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история | |
4 - 2 | −0.2 | 115 мин. | 206 |
Абрамов Геннадий 2046 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Чубенко Борис | 202 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Борис | 270 | 3 : 1 | +3.3 | 23 мин. | история | |
1/8 | Дяченко Михаил | 268 | 1 : 3 | −0.7 | 27 мин. | история | |
3..24 | Кафаров Вусал | 92 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Дорожкин Дмитрий | 249 | 3 : 2 | +2.3 | 28 мин. | история | |
3..8 | ПрасОлов Евгений | 245 | 3 : 2 | +2.3 | 28 мин. | история | |
3..6 | Дяченко Михаил | 268 | 1 : 3 | −0.7 | 30 мин. | история | |
за 5-е | Домосканов Александр | 232 | 0 : 3 | −1.7 | 21 мин. | история | |
4 - 4 | +2.3 | 182 мин. | 206 |
Абрамов Геннадий 1999 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Макуев Мустафа | 292 | 3 : 1 | +3.9 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Эйгес Юрий | 204 | 2 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
1/8 | Наумов Максим | 159 | 3 : 2 | +1 | 24 мин. | история | |
1/4 | Васильев Алексей | 286 | 0 : 3 | −0.3 | 22 мин. | история | |
3..12 | Казаков Владимир | 187 | 1 : 3 | −2.3 | 13 мин. | история | |
9..12 | Когель Дмитрий | 197 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Елисеев Владимир | 223 | 3 : 1 | +2.5 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | +4.8 | 137 мин. | 204 |
Абрамов Геннадий 20221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Батошвили Иосиф | 275 | 0 : 3 | −0.7 | 16 мин. | история | |
гр. 6 | Фишман Аркадий | 280 | 0 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история | |
гр. 6 | Александров Валерий | 202 | 1 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
1/8 | Савенко Семен | 179 | 1 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
9..12 | Пушкарский Евгений | 160 | 3 : 2 | +0.9 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Казаков Владимир | 211 | 3 : 2 | +1.7 | 22 мин. | история | |
2 - 4 | −3 | 116 мин. | 199 |