good_cat142
Расулов Ислам Гасанович
все результаты | все соперники | статистика
город Москва
Год рождения: 1985
Игровая рука: правая
На сайте с: 09.05.2023 (посл. раз: 05.01.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 142
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 50580 |
Турниры: | 11 |
Игры: | 68 (29-39) |
Макс. рейтинг: | 149 (02 мая 2023) |
За полгода: | 142 |
1-й турнир: | 30 апр 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
Point
Результаты
03.01.2024 15:00 205 TENIX19Расулов Ислам 14114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Степаненко Сергей | 203 | 0 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Храпов Сергей | 191 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
1/16 | Карев Денис | 138 | 3 : 0 | +2.3 | история | ||
1/8 | Айсен Эльяз | 162 | 1 : 3 | −1.6 | 17 мин. | история | |
3..24 | Топин Михаил | 131 | 3 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история | |
3..16 | Ефремов Павел | 179 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
13..16 | Рудницкий Владислав | 127 | 3 : 2 | +1.4 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Храпов Сергей | 191 | 2 : 3 | −0.8 | 22 мин. | история | |
3 - 5 | +0.3 | 115 мин. | 142 |
Расулов Ислам 1323 место+1.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Байбарина Мария | 86 | 3 : 0 | +1.3 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Козлов Александр | 119 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
1/8 | Кокорева Людмила | 119 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история | |
1/4 | Сеннов Юрий | 104 | 3 : 0 | +1.7 | 11 мин. | история | |
1/2 | Ткачев Кирилл | 127 | 2 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Филипенков Юрий | 140 | 3 : 0 | +2.6 | 13 мин. | история | |
5 - 1 | +9.1 | 88 мин. | 141 |
Расулов Ислам 1212 место+1.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Байбарина Мария | 82 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Горбачёв Илья | 138 | 3 : 0 | +2.8 | 10 мин. | история | |
1/8 | Анищенкова Екатерина | 89 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
1/4 | Князев Антон | 126 | 3 : 2 | +1.7 | 18 мин. | история | |
Королев Сергей | 42 | 3 : 0 | +0.5 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Готова Наталья | 123 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история | |
фин | Рева Антон | 129 | 2 : 3 | −1.5 | 25 мин. | история | |
6 - 1 | +10.9 | 106 мин. | 132 |
Расулов Ислам 1155 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 6 | Баранцев Андрей | 100 | 3 : 0 | +2 | 10 мин. | история | |
гр. 6 | Сойкин Сергей | 83 | 3 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история | |
1/8 | Фенев Егор | 97 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
1/4 | Сеннов Юрий | 102 | 0 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история | |
5..8 | Килеев Максим | 56 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
за 5-е | Васина Екатерина | 127 | 3 : 1 | +2.2 | 15 мин. | история | |
5 - 1 | +6.1 | 77 мин. | 121 |
Расулов Ислам 1196 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Булавинов Илья | 200 | 1 : 3 | −0.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Салогуб (лев.) | 185 | 0 : 3 | −0.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Гордеев Сергей | 190 | 0 : 3 | −0.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Шилинговский Иван | 180 | 1 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Коршунов Аркадий | 182 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Кочнев Олег | 216 | 1 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история | |
0 - 6 | −3.6 | 84 мин. | 115 |
Расулов Ислам 11918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Ашуралиев Абдула | 416 | 0 : 3 | история | |||
гр. 4 | Курбанов Кадыр | 289 | 1 : 3 | история | |||
гр. 4 | Абдулазизов Омар | 374 | 1 : 3 | история | |||
0 - 3 | 119 |
Расулов Ислам 13711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Соколов Максим | 194 | 0 : 3 | −2.2 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Яненко Максим | 191 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Пинюгин Никита | 200 | 1 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
1/8 | Мамедов Руслан | 197 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
9..16 | Сухов Владимир | 100 | 1 : 3 | −6.9 | 24 мин. | история | |
9..12 | Даневич Сергей | 174 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история | |
0 - 6 | −18.4 | 104 мин. | 119 |
Расулов Ислам 13412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Яненко Максим | 182 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Полянин Алексей | 192 | 0 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история | |
гр. 4 | Файзулин Рустам | 142 | 3 : 0 | +10.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Ковалев Александр | 164 | 0 : 3 | −3.5 | 11 мин. | история | |
9..16 | Баранов Камиль | 111 | 3 : 1 | +7.7 | 15 мин. | история | |
9..12 | Даневич Сергей | 179 | 2 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
за 11-е | Ионов Денис | 150 | 1 : 3 | −4.2 | 16 мин. | история | |
2 - 5 | +3.4 | 100 мин. | 137 |
Расулов Ислам 14923 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1/16 | Акутин Андрей | 140 | 2 : 3 | −5.5 | 20 мин. | история | |
3..24 | Певнева Светлана | 173 | 2 : 3 | −3.8 | 22 мин. | история | |
17..24 | Катаев Сергей | 153 | 2 : 3 | −4.8 | 19 мин. | история | |
21..24 | Некрылов Олег | 121 | 2 : 3 | −6.4 | 17 мин. | история | |
за 23-е | Тезяков (лев.) | 100 | 3 : 2 | +5.1 | 16 мин. | история | |
1 - 4 | −15.3 | 94 мин. | 134 |
Расулов Ислам 1209 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Бородулина Мария | 184 | 0 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Семенов Алексей | 189 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Кондрашов Алексей | 120 | 3 : 1 | +10 | 19 мин. | история | |
1/8 | Коников Владимир | 116 | 3 : 1 | +9.6 | 17 мин. | история | |
1/4 | Гордеев Сергей | 191 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история | |
3..12 | Чурсинов Алексей | 108 | 0 : 3 | −5.6 | 12 мин. | история | |
9..12 | Полянцев Альберт | 121 | 3 : 1 | +10.1 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Коников Владимир | 116 | 3 : 0 | +9.6 | 12 мин. | история | |
4 - 4 | +29 | 121 мин. | 149 |
Результаты
23.02.2024 11:00 1030 Point 18Расулов 142 / Благовещенский 376 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 518 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 3 | Щербинин 400 / Кулагин 515 | 915 | 0 : 3 | 19 мин. |
11:20 | гр. 3 | Бочарников 409 / Бочарникова 349 | 758 | 0 : 3 | 14 мин. |
12:27 | 1/16 | Кольцов 276 / Лазарева 138 | 414 | 3 : 1 | 25 мин. |
12:52 | 1/8 | Купченя 477 / Аманжулов 430 | 907 | 1 : 3 | 27 мин. |
13:19 | 3..24 | Никонов 221 / Евграфов 282 | 503 | 3 : 2 | 24 мин. |
13:43 | 3..16 | Черников 267 / Ивакин 406 | 673 | 2 : 3 | 29 мин. |
14:12 | 13..16 | Пан 344 / Назаров 323 | 667 | 3 : 1 | 15 мин. |
14:27 | за 13-е | Бочарников 409 / Бочарникова 349 | 758 | 3 : 2 | 24 мин. |
4 - 4 | 177 мин. |
Расулов 142 / Благовещенский 359 2 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 501 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:45 | гр. 1 | Помелов 264 / Сказина 203 | 467 | 3 : 2 | 39 мин. |
19:27 | гр. 1 | Пазынич 131 / Джалолов 179 | 310 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:45 | гр. 1 | Морев 214 / Волков 159 | 373 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:04 | гр. 1 | Ковалев 228 / Батина 191 | 419 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:24 | гр. 1 | Моспанов 255 / Воробьев 269 | 524 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:50 | гр. 1 | Копьёв 200 / Федотова 255 | 455 | 2 : 3 | 30 мин. |
21:21 | гр. 1 | Сапаралиев 243 / Завизион 235 | 478 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:37 | гр. 1 | Амурский 368 / Чижова 152 | 520 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:56 | гр. 1 | Щепин 238 / Пазынич 298 | 536 | 3 : 1 | 20 мин. |
7 - 2 | 196 мин. |