Matwey2011476
Александров Матвей Алексеевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 17.03.2011 ( 13 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Korbel SK7
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
На сайте с: 30.04.2023 (посл. раз: 02.05.2024)
2 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 476
- лев. 109
- пары
- фнтр 173
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8'294 |
Турниры: | 47 |
Игры: | 284 (166 - 118) |
1-й турнир: | 19 октября 2019 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 16) |
Лучшие победы
Награды
RTTF cup
V2 TTC
ФилиТТ
Point
TENIX
TTL-Савёл
Чертаново
Интеграл
Результаты
01.05.2024 17:00 550 RTTF cup24Александров Матвей 4787 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Есин Антон | 436 | 2 : 3 | −4 | история | ||
гр. 1 | Чан Якунь | 617 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Шаропуто Михаил | 572 | 3 : 2 | +5.4 | история | ||
за 7-е | Николаев Денис | 467 | 1 : 3 | −3.9 | история | ||
1 - 3 | −2.4 | 476 |
Александров Матвей 4729 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:47 | 1/16 | Ротнов Антон | 335 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
12:05 | 1/8 | Бубеев Сергей | 478 | 2 : 3 | −2.6 | 27 мин. | история |
12:36 | 3..24 | Кулаков Антон | 450 | 3 : 0 | +3.3 | 17 мин. | история |
13:08 | 3..16 | Акуленко Евгений | 414 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история |
13:27 | 3..12 | Фролов Александр | 470 | 1 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история |
13:55 | 9..12 | Мастюков Михаил | 535 | 3 : 0 | +6.9 | 17 мин. | история |
4 - 2 | +5.7 | 107 мин. | 478 |
Александров Матвей 482 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Чичаев Николай | 702 | 2 : 3 | история | ||||
Малков Александр | 450 | 3 : 0 | +2.9 | история | |||
Пикин Семен | 554 | 0 : 3 | −1.2 | история | |||
Качан Александр | 575 | 2 : 3 | −0.2 | история | |||
Протасов Дмитрий | 471 | 0 : 3 | −4.7 | история | |||
Сидоров Антон | 418 | 0 : 3 | −6.9 | история | |||
Юлов Александр | 397 | 3 : 1 | +0.5 | история | |||
2 - 5 | −9.5 | 472 |
Александров Матвей 48614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:03 | гр. 1 | Жуликов Александр | 699 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
18:16 | гр. 1 | Купченя Андрей | 500 | 3 : 0 | +4.8 | 18 мин. | история |
19:16 | 1/16 | Алексеенков Никита | 396 | 3 : 0 | +0.4 | 18 мин. | история |
19:33 | 1/8 | Чичаев Николай | 667 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
19:46 | 3..24 | Власова Оксана | 389 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история |
20:08 | 3..16 | Николаев Денис | 410 | 1 : 3 | −6.2 | 20 мин. | история |
21:09 | за 13-е | Кузнецов Сергей | 511 | 0 : 3 | −3.1 | 16 мин. | история |
3 - 4 | −3.9 | 111 мин. | 482 |
Александров Матвей 4641 место+11.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Куколкин Валентин | 466 | 3 : 1 | +3.6 | история | ||
гр. 2 | Лесин Виталий | 422 | 3 : 1 | +2 | история | ||
1/2 | Соколов Владимир | 514 | 3 : 1 | +5.3 | история | ||
фин | Отинов Владимир | 452 | 3 : 0 | +3.7 | история | ||
фин | Куколкин Валентин | 466 | 0 : 3 | −4.1 | история | ||
4 - 1 | +22.1 | 486 |
Александров Матвей 4523 место+4.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:01 | гр. 5 | Юлов Александр | 338 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |
11:34 | гр. 5 | Чернов Максим | 383 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история |
12:21 | 1/8 | Кайсин Юрий | 378 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история |
13:03 | 1/4 | Плищенко Сергей | 390 | 3 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история |
13:18 | 1/2 | Купченя Андрей | 465 | 2 : 3 | −2.1 | 26 мин. | история |
14:07 | 3..6 | Игнатенко Алексей | 456 | 3 : 0 | +3.8 | 13 мин. | история |
14:29 | за 3-е | Письменный Александр | 421 | 3 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история |
6 - 1 | +11.7 | 116 мин. | 464 |
Александров Матвей 453 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Сидоров Михаил | 481 | 0 : 3 | −3 | история | |||
Карпетов Михаил | 622 | 1 : 3 | история | ||||
Цисар Илья | 597 | 1 : 3 | история | ||||
Житнюк Захар | 559 | 0 : 3 | история | ||||
Коротаев Егор | 613 | 0 : 3 | история | ||||
Пайков Евгений | 455 | 3 : 0 | +4.3 | история | |||
Шмаков Данила | 514 | 0 : 3 | −1.6 | история | |||
Фролов Александр | 541 | 1 : 3 | −0.4 | история | |||
1 - 7 | −0.7 | 452 |
Александров Матвей 46034 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:01 | 1/32 | Панков Сергей | 468 | 1 : 3 | −3.7 | 16 мин. | история |
15:51 | 3..48 | Митин Александр | 471 | 2 : 3 | −2.8 | 25 мин. | история |
17:09 | 33..36 | Белялов Евгений | 425 | 3 : 0 | +3.1 | 14 мин. | история |
17:39 | за 33-е | Панков Сергей | 468 | 1 : 3 | −3.7 | 14 мин. | история |
1 - 3 | −7 | 69 мин. | 453 |
Александров Матвей 461 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
Шемелин Егор | 760 | 1 : 3 | история | ||||
Данченков Иван | 455 | 2 : 3 | −3 | история | |||
Иванов Евгений | 437 | 0 : 3 | −5.2 | история | |||
Лейковский Глеб | 485 | 3 : 2 | +3.5 | история | |||
Протасов Дмитрий | 450 | 0 : 3 | −4.6 | история | |||
Сидельников Евгений | 652 | 3 : 2 | +8.2 | история | |||
2 - 4 | −1.2 | 460 |
Александров Матвей 46713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:32 | гр. 4 | Садовой Сергей | 367 | 3 : 2 | 21 мин. | история | |
11:53 | гр. 4 | Скоблов Антон | 405 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история |
12:54 | 1/8 | Захаров Сергей | 391 | 1 : 3 | −5.3 | 18 мин. | история |
13:12 | 3..24 | Ян Цзинянь | 330 | 3 : 2 | 28 мин. | история | |
13:40 | 3..16 | Купченя Андрей | 459 | 0 : 3 | −3.9 | 18 мин. | история |
13:57 | 13..16 | Садовой Сергей | 367 | 3 : 2 | 22 мин. | история | |
14:22 | за 13-е | Шершавин Константин | 404 | 3 : 0 | +1.3 | 15 мин. | история |
5 - 2 | −6.5 | 134 мин. | 461 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 2 |
Игры: | 9 (4 - 5) |
1-й турнир: | 14 мая 2023 |
Чаще всего в: | Point (турниров: 2) |
Лучшие победы
07.06.2023 19:30 140 Point | Александров М | 103 | +9.7 | 3 |
Ирлин Д | 100 | --1.9 | 1 | |
07.06.2023 19:30 140 Point | Александров М | 103 | +9.7 | 3 |
Нижников Д | 100 | --4.8 | 0 | |
14.05.2023 15:30 140 Point | Александров М | 100 | +6.4 | 3 |
Погребняк Г | 64 | --3.2 | 0 | |
14.05.2023 15:30 140 Point | Александров М | 100 | +4.3 | 3 |
Уваренко Ю | 43 | --1 | 0 | |
07.06.2023 19:30 140 Point | Александров М | 103 | +9.7 | 3 |
Ирлин Д | 100 | --1.9 | 1 | |
07.06.2023 19:30 140 Point | Александров М | 103 | +9.7 | 3 |
Нижников Д | 100 | --4.8 | 0 | |
14.05.2023 15:30 140 Point | Александров М | 100 | +6.4 | 3 |
Погребняк Г | 64 | --3.2 | 0 | |
14.05.2023 15:30 140 Point | Александров М | 100 | +4.3 | 3 |
Уваренко Ю | 43 | --1 | 0 |
Результаты
07.06.2023 19:30 140 Point26Александров Матвей 10312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:35 | 1/16 | Нижников Дмитрий | 100 | 3 : 0 | +9.7 | 11 мин. | история |
20:03 | 1/8 | Зубик Алексей | 133 | 0 : 3 | −3.5 | 15 мин. | история |
20:42 | 9..16 | Ирлин Денис | 100 | 3 : 1 | +9.7 | 13 мин. | история |
21:14 | 9..12 | Титова Александра | 109 | 1 : 3 | −4.7 | 13 мин. | история |
21:55 | за 11-е | Новиков Георгий | 98 | 1 : 3 | −5.3 | 16 мин. | история |
2 - 3 | +5.9 | 68 мин. | 109 |
Александров Матвей 10023 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:34 | 1/16 | Горяинов Павел | 123 | 0 : 3 | −3.9 | 10 мин. | история |
16:30 | 3..24 | Попов Вячеслав | 127 | 0 : 3 | −3.7 | 14 мин. | история |
16:45 | 17..24 | Погребняк Григорий | 64 | 3 : 0 | +6.4 | 9 мин. | история |
17:09 | 21..24 | Уваренко Юлия | 43 | 3 : 0 | +4.3 | 13 мин. | история |
2 - 2 | +3.1 | 46 мин. | 103 |
Результаты
29.04.2024 11:00 1030 Point 8Александров 478 / Купченя 477 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 955 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 1 | Романов 363 / Лазарева 154 | 517 | 3 : 0 | 13 мин. |
11:16 | гр. 1 | Куколкин 410 / Жамбалова 262 | 672 | 3 : 1 | 21 мин. |
11:37 | гр. 1 | Плищенко 373 / Письменный 460 | 833 | 3 : 1 | 21 мин. |
12:13 | гр. 1 | Пан 341 / Назаров 341 | 682 | 3 : 2 | 20 мин. |
12:34 | гр. 1 | Зубков 386 / Назаров 430 | 816 | 3 : 1 | 24 мин. |
13:08 | гр. 1 | Терещенко 311 / Терещенко 180 | 491 | 3 : 0 | 14 мин. |
13:22 | гр. 1 | Бельский 395 / Плищенко 418 | 813 | 3 : 1 | 18 мин. |
7 - 0 | 131 мин. |
Александров 478 / Купченя 477 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 955 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
18:05 | гр. 3 | Хайрулин 402 / Аксёнова 274 | 676 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:45 | гр. 3 | Кужельный 415 / Зеленов 372 | 787 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:20 | 1/8 | Евграфов 273 / Гусева 222 | 495 | 0 : 3 | 16 мин. |
19:41 | 3..16 | Патрогин 428 / Сапожников 374 | 802 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:09 | 3..12 | Пан 341 / Назаров 341 | 682 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:43 | 3..8 | Чернов 388 / Чичаева 350 | 738 | 3 : 2 | 24 мин. |
21:06 | 3..6 | Кольцов 329 / Комаров 369 | 698 | 3 : 0 | 20 мин. |
21:25 | за 3-е | Бочкарева 302 / Демиденко 638 | 940 | 0 : 3 | 24 мин. |
6 - 2 | 152 мин. |
Александров 464 / Купченя 485 7 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 949 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 4 | Сорокин 402 / Куликова 212 | 614 | 3 : 2 | 23 мин. |
15:58 | гр. 4 | Пан 313 / Засухин 191 | 504 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:15 | гр. 4 | Отинов 452 / Куколкин 456 | 908 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:56 | 1/8 | Черницкий 507 / Черницкая 258 | 765 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:28 | 1/4 | Прохорова 266 / Карагодин 685 | 951 | 0 : 3 | 33 мин. |
18:01 | 3..12 | Хайрулин 394 / Саляхова 148 | 542 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:40 | 3..8 | Глушков 411 / Шакиров 405 | 816 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:59 | за 7-е | Аристов 498 / Грязнов 351 | 849 | 3 : 2 | 23 мин. |
6 - 2 | 168 мин. |
Александров 443 / Плиева 374 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 817 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:32 | гр. 1 | Прохорова 269 / Карагодин 666 | 935 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:51 | гр. 1 | Понуровская 426 / Егоркин 420 | 846 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:11 | гр. 1 | Волошко 592 / Морозов 377 | 969 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:33 | гр. 1 | Терещенко 293 / Терещенко 197 | 490 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:48 | гр. 1 | Бочарова 217 / Бочаров 500 | 717 | 3 : 1 | 23 мин. |
3 - 2 | 93 мин. |