289
Крюков Олег Борисович
все результаты | все соперники | статистика
город Новороссийск
Год рождения: 1963
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 289
Общая статистика
Место в рейтинге: | 24'541 |
Турниры: | 53 |
Игры: | 338 (163 - 175) |
1-й турнир: | 29 апреля 2023 |
Чаще всего в: | Maximum (турниров: 32) |
Лучшие победы
Награды
НАНТ
Результаты
16.06.2024 10:00 отк НАНТ16Крюков Олег 28814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:17 | гр. 4 | Пищиков Андрей | 487 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
10:34 | гр. 4 | Диденко Дмитрий | 483 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
10:47 | гр. 4 | Матвеева Соелма | 222 | 3 : 0 | +1 | 12 мин. | история |
фин. 2 | Зацепин Иван | 103 | 3 : 0 | история | |||
11:21 | фин. 2 | Тынетегин Владимир | 75 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
11:41 | фин. 2 | Абкаров Эмин | 98 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | +1 | 68 мин. | 289 |
Крюков Олег 29121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:22 | гр. 1 | Диденко Дмитрий | 413 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
10:37 | гр. 1 | Сидоров Роман | 513 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
10:59 | гр. 1 | Панарин Михаил | 262 | 2 : 3 | −3.1 | 23 мин. | история |
11:22 | гр. 1 | Антоненко Григорий | 400 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
фин. 3 | Махиня Алексей | 200 | 3 : 0 | +0.3 | история | ||
1 - 4 | −2.8 | 63 мин. | 288 |
Крюков Олег 29719 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
09:55 | гр. 3 | Мельник Владимир | 554 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
10:05 | гр. 3 | Голубович Тимофей | 371 | 0 : 2 | −0.7 | 7 мин. | история |
10:26 | гр. 3 | Савонченко Валерий | 181 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
11:09 | 1/8 | Олешко Егор | 308 | 0 : 3 | −2.7 | 10 мин. | история |
11:53 | 3..16 | Аманатова Валентина | 151 | 2 : 3 | −4.9 | 24 мин. | история |
12:16 | 13..16 | Куфлиевский Андрей | 253 | 3 : 0 | +1.7 | 10 мин. | история |
12:26 | за 13-е | Куфлиевский Александр | 222 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история |
3 - 4 | −5.8 | 79 мин. | 291 |
Крюков Олег 29815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:31 | гр. 2 | Иванов Константин | 238 | 2 : 0 | +1 | 7 мин. | история |
18:38 | гр. 2 | Бардина Вероника | 330 | 0 : 2 | −1.7 | 9 мин. | история |
18:46 | гр. 2 | Драгунов Александр | 399 | 1 : 2 | 15 мин. | история | |
1 - 2 | −0.7 | 31 мин. | 297 |
Крюков Олег 2917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:25 | гр. 3 | Грешнов Михаил | 144 | 2 : 1 | 11 мин. | история | |
18:35 | гр. 3 | Диченко Андрей | 154 | 2 : 1 | 9 мин. | история | |
18:44 | гр. 3 | Голубович Тимофей | 367 | 1 : 2 | −0.5 | 14 мин. | история |
18:58 | гр. 3 | Тимергалиев Денис | 361 | 0 : 2 | −0.8 | 9 мин. | история |
19:07 | гр. 3 | Гаврилов Сергей | 272 | 2 : 0 | +2 | 10 мин. | история |
19:27 | 1/4 | Иванов Константин | 240 | 2 : 0 | +1.2 | 9 мин. | история |
19:50 | 1/2 | Ермошин Михаил | 294 | 2 : 0 | +2.6 | 8 мин. | история |
19:57 | фин | Гаврилов Сергей | 272 | 2 : 0 | +2 | 8 мин. | история |
6 - 2 | +6.6 | 78 мин. | 298 |
Крюков Олег 2879 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:14 | гр. 2 | Сидоров Роман | 501 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
10:41 | гр. 2 | Филатов Олег | 316 | 0 : 3 | −2.1 | 7 мин. | история |
10:58 | гр. 2 | Репникова Каролина | 154 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
фин. 2 | Панарин Михаил | 261 | 3 : 0 | +2.2 | история | ||
11:47 | фин. 2 | Брицкий Роман | 255 | 3 : 0 | +2 | 11 мин. | история |
11:57 | фин. 2 | Карачанцева Виктория | 211 | 3 : 1 | +0.6 | 15 мин. | история |
фин. 2 | Карачанцева Вероника | 100 | 3 : 1 | история | |||
12:32 | фин. 2 | Меннанов Алим | 250 | 3 : 2 | +1.3 | 22 мин. | история |
6 - 2 | +3.9 | 88 мин. | 291 |
Крюков Олег 28612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:33 | гр. 5 | Мацко Евгений | 411 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
11:50 | гр. 5 | Богдевич Владимир | 415 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
12:06 | гр. 5 | Голубович Виктор | 312 | 0 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история |
12:31 | 1/8 | Болотин Юрий | 323 | 3 : 1 | +4.1 | 21 мин. | история |
12:52 | 1/4 | Голубович Тимофей | 370 | 2 : 3 | −0.4 | 19 мин. | история |
1 - 4 | +1 | 89 мин. | 287 |
Крюков Олег 28711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:04 | гр. 1 | Кунин Сергей | 400 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
10:17 | гр. 1 | Забирник Владислав | 514 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
10:39 | гр. 1 | Савченко Сергей | 368 | 0 : 3 | −0.7 | 7 мин. | история |
10:48 | гр. 1 | Требин Артем | 730 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
0 - 4 | −0.7 | 47 мин. | 286 |
Крюков Олег 28111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:29 | гр. 2 | Белый Григорий | 567 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
11:37 | гр. 2 | Болотин Юрий | 327 | 2 : 0 | +4.4 | 9 мин. | история |
12:07 | 1/8 | Драгунов Александр | 416 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
13:02 | 3..8 | Куфлиевский Андрей | 253 | 3 : 0 | +2.6 | 9 мин. | история |
13:11 | 3..6 | Тимергалиев Денис | 348 | 0 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история |
2 - 3 | +5.8 | 57 мин. | 287 |
Крюков Олег 2825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:33 | гр. 1 | Никитин Александр | 223 | 3 : 1 | +1 | 14 мин. | история |
18:46 | гр. 1 | Мурзахметов Александр | 350 | 1 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история |
19:02 | гр. 1 | Шилин Сергей | 173 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
19:15 | гр. 1 | Гнусин Алексей | 164 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
19:39 | гр. 1 | Голубович Виктор | 297 | 3 : 1 | +2.9 | 21 мин. | история |
20:00 | гр. 1 | Мацко Евгений | 414 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Куфлиевский Андрей | 247 | 0 : 3 | −4.1 | история | ||
4 - 3 | −1 | 90 мин. | 281 |