219
Кобзева Ирина Викторовна
все результаты | все соперники | статистика
город Пятигорск
Год рождения: 1980
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 219
Общая статистика
Место в рейтинге: | 35'214 |
Турниры: | 23 |
Игры: | 226 (57 - 169) |
1-й турнир: | 29 апреля 2023 |
Чаще всего в: | Машук (турниров: 19) |
Лучшие победы
Результаты
26.06.2024 18:00 отк Машук24Кобзева Ирина 21418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:19 | гр. 2 | Джумаян Тигран | 329 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
18:35 | гр. 2 | Бондарь Николай | 407 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
18:51 | гр. 2 | Казанчан Николай | 284 | 2 : 1 | +3.4 | 15 мин. | история |
19:06 | гр. 2 | Юдин Роман | 188 | 0 : 2 | −3.1 | 8 мин. | история |
гр. 2 | Васильев Дмитрий | 112 | 2 : 0 | история | |||
фин. 2 | Васильев Дмитрий | 112 | 2 : 0 | история | |||
19:29 | фин. 2 | Михайленко Герман | 167 | 2 : 0 | +1.3 | 8 мин. | история |
19:37 | фин. 2 | Абалдуев Игорь | 58 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
фин. 2 | Лунева Елена | 138 | 2 : 0 | +0.6 | история | ||
20:05 | фин. 2 | Тагиев Эльшан | 266 | 0 : 2 | −1.2 | 15 мин. | история |
20:25 | фин. 2 | Маргарян Самвел | 199 | 2 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история |
20:49 | фин. 2 | Поникаровский Андрей | 224 | 2 : 1 | +2.2 | 15 мин. | история |
8 - 4 | +5.4 | 98 мин. | 219 |
Кобзева Ирина 1968 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:25 | гр. 1 | Гершель Марк | 189 | 2 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история |
18:36 | гр. 1 | Абалдуев Игорь | 58 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
18:43 | гр. 1 | Казанчан Николай | 295 | 2 : 1 | +4 | 12 мин. | история |
18:54 | гр. 1 | Мурадов Сергей | 336 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
19:01 | гр. 1 | Чесноков Денис | 189 | 2 : 0 | +2.3 | 10 мин. | история |
19:11 | гр. 1 | Богдасаров Борис | 313 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
19:21 | гр. 1 | Бондарь Николай | 392 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
19:41 | гр. 1 | Семенов Анатолий | 258 | 2 : 0 | +4.1 | 8 мин. | история |
20:03 | фин. 1 | Костюченков Виталий | 309 | 2 : 0 | +5.3 | 9 мин. | история |
20:12 | фин. 1 | Астафьев Александр | 366 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
20:20 | фин. 1 | Круглов Дмитрий | 359 | 1 : 2 | 11 мин. | история | |
20:31 | фин. 1 | Никишова Анастасия | 296 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
6 - 6 | +18 | 116 мин. | 214 |
Кобзева Ирина 18211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:28 | гр. 2 | Семенов Анатолий | 255 | 0 : 2 | −0.7 | 14 мин. | история |
18:44 | гр. 2 | Мкртчан Арман | 208 | 2 : 0 | +3.1 | 10 мин. | история |
18:54 | гр. 2 | Кряквин Андрей | 400 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
19:13 | гр. 2 | Шиндориков Дмитрий | 341 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
19:24 | гр. 2 | Логинов Вячеслав | 250 | 1 : 2 | −0.7 | 10 мин. | история |
фин. 2 | Шокуров Никита | 247 | 2 : 0 | +4.1 | история | ||
фин. 2 | Саркисян Серо | 223 | 1 : 2 | −1.2 | история | ||
20:13 | фин. 2 | Шокуров Олег | 150 | 2 : 1 | +1.4 | 9 мин. | история |
20:21 | фин. 2 | Лунева Елена | 149 | 2 : 0 | +1.7 | 8 мин. | история |
20:37 | фин. 2 | Чесноков Денис | 198 | 2 : 0 | +2.9 | 7 мин. | история |
фин. 2 | Рафаилов Роман | 200 | 2 : 0 | +2.9 | история | ||
6 - 5 | +13.6 | 80 мин. | 196 |
Кобзева Ирина 17310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:19 | гр. 2 | Мирошников Сергей | 327 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
18:26 | гр. 2 | Круглов Дмитрий | 347 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
18:33 | гр. 2 | Чертов Сергей | 258 | 2 : 1 | +3 | 13 мин. | история |
18:46 | гр. 2 | Ванян Марк | 289 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
19:02 | гр. 2 | Ивтодий Сергей | 98 | 2 : 0 | +0.5 | 8 мин. | история |
19:09 | гр. 2 | Батагов Алексей | 117 | 2 : 0 | +0.9 | 10 мин. | история |
19:19 | гр. 2 | Маргарян Самвел | 210 | 2 : 0 | +2.7 | 8 мин. | история |
19:35 | фин. 2 | Лунева Елена | 147 | 2 : 1 | +1.2 | 11 мин. | история |
19:46 | фин. 2 | Абалдуев Игорь | 61 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
19:59 | фин. 2 | Михайленко Герман | 154 | 2 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история |
20:08 | фин. 2 | Семенов Анатолий | 222 | 1 : 2 | −0.8 | 14 мин. | история |
7 - 4 | +9 | 112 мин. | 182 |
Кобзева Ирина 1608 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:22 | гр. 1 | Батенев Роман | 495 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
18:30 | гр. 1 | Саркисян Серо | 236 | 2 : 0 | +4.4 | 8 мин. | история |
18:37 | гр. 1 | Богдасаров Борис | 317 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
18:53 | гр. 1 | Костюченков Виталий | 325 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
19:06 | гр. 1 | Свиридов Алексей | 218 | 2 : 0 | +3.9 | 9 мин. | история |
19:14 | гр. 1 | Михайленко Герман | 150 | 2 : 0 | +2.3 | 7 мин. | история |
19:21 | гр. 1 | Лунева Елена | 162 | 2 : 0 | +2.6 | 10 мин. | история |
19:50 | фин. 1 | Бондарь Николай | 379 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:18 | фин. 1 | Ванян Марк | 282 | 1 : 3 | 12 мин. | история | |
20:32 | фин. 1 | Малахов Вениамин | 317 | 1 : 3 | 15 мин. | история | |
20:47 | фин. 1 | Гайворонский Михаил | 390 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
4 - 7 | +13.1 | 115 мин. | 173 |
Кобзева Ирина 1518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:19 | гр. 2 | Перевертов Олег | 364 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Жуков Антон | 458 | 0 : 2 | история | |||
18:39 | гр. 2 | Балкаров Тимур | 100 | 2 : 0 | +1.2 | 8 мин. | история |
18:46 | гр. 2 | Круглов Дмитрий | 307 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
18:57 | гр. 2 | Маргарян Самвел | 174 | 2 : 0 | +3.1 | 10 мин. | история |
19:07 | гр. 2 | Ванян Марк | 278 | 2 : 1 | +4.5 | 10 мин. | история |
19:24 | фин. 1 | Батенев Роман | 497 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
19:36 | фин. 1 | Костюченков Виталий | 334 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
19:46 | фин. 1 | Мирошников Сергей | 315 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
20:13 | фин. 1 | Выдрин Алексей | 279 | 1 : 3 | 13 мин. | история | |
3 - 7 | +8.8 | 95 мин. | 160 |
Кобзева Ирина 1388 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:19 | гр. 4 | Шиндориков Дмитрий | 350 | 1 : 2 | 13 мин. | история | |
18:41 | гр. 4 | Свиридов Алексей | 224 | 2 : 0 | +3.7 | 13 мин. | история |
гр. 4 | Мирошников Сергей | 319 | 0 : 2 | история | |||
19:03 | гр. 4 | Чертов Сергей | 223 | 0 : 2 | −0.3 | 11 мин. | история |
гр. 4 | Воронцов Сергей | 100 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
19:31 | 1/8 | Дмыш Борис | 271 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
19:54 | 3..16 | Юдин Роман | 192 | 3 : 1 | +3.1 | 18 мин. | история |
20:12 | 3..12 | Гайворонский Михаил | 396 | 3 : 2 | +5.7 | 16 мин. | история |
20:28 | 3..8 | Мирошников Сергей | 319 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
20:42 | за 7-е | Жуков Александр | 262 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
4 - 6 | +13.5 | 121 мин. | 151 |
Кобзева Ирина 12811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:23 | гр. 3 | Костюченков Виталий | 321 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
18:38 | гр. 3 | Жуков Александр | 250 | 1 : 2 | 12 мин. | история | |
18:53 | гр. 3 | Микаэлян Карэн | 348 | 1 : 2 | 13 мин. | история | |
19:05 | гр. 3 | Пимичев Кирилл | 189 | 2 : 0 | +3.2 | 9 мин. | история |
19:14 | гр. 3 | Абалдуев Игорь | 68 | 2 : 0 | +0.8 | 8 мин. | история |
19:22 | гр. 3 | Гордеева Наталья | 149 | 2 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история |
19:41 | 1/4 | Чесноков Денис | 155 | 2 : 0 | +2.5 | 10 мин. | история |
19:52 | 1/2 | Маргарян Самвел | 140 | 2 : 0 | +2.3 | 7 мин. | история |
20:02 | фин | Саркисян Серо | 173 | 1 : 2 | −0.9 | 17 мин. | история |
5 - 4 | +10.4 | 101 мин. | 138 |
Кобзева Ирина 12336 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:50 | гр. 1 | Чимбарцев Михаил | 731 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
12:14 | гр. 1 | Мидов Махаматдин | 352 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:31 | гр. 1 | Королев Александр | 470 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
12:51 | гр. 1 | Жуков Антон | 471 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
13:18 | гр. 1 | Авдиенко Игорь | 174 | 3 : 1 | +4.5 | 13 мин. | история |
13:33 | гр. 1 | Микаэлян Карэн | 347 | 1 : 3 | 14 мин. | история | |
15:28 | 1/16 | Дмыш Борис | 285 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
16:21 | 3..24 | Свиридов Алексей | 219 | 2 : 3 | −0.1 | 23 мин. | история |
17:18 | за 17-е | Дмыш Борис | 285 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
1 - 8 | +4.4 | 134 мин. | 128 |
Кобзева Ирина 11313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:13 | гр. 2 | Круглов Дмитрий | 296 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
18:20 | гр. 2 | Бондарь Николай | 367 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
18:39 | гр. 2 | Выдрин Алексей | 246 | 1 : 2 | 9 мин. | история | |
18:48 | гр. 2 | Егиян Амбарцум | 402 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
18:57 | гр. 2 | Лунева Елена | 117 | 2 : 0 | +2.6 | 8 мин. | история |
19:17 | 1/8 | Хачатуров Артур | 376 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
19:47 | 3..16 | Тагиев Эльшан | 253 | 2 : 3 | 33 мин. | история | |
20:23 | 13..16 | Маргарян Самвел | 150 | 3 : 0 | +4.1 | 10 мин. | история |
20:33 | за 13-е | Саркисян Серо | 161 | 3 : 2 | +3 | 22 мин. | история |
3 - 6 | +9.7 | 127 мин. | 123 |