Nikita2007264
Петров Никита Геннадьевич
все результаты | все соперники | статистика
город Москва (Россия)
Дата рождения: 19.11.2007 ( 16 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Maze Advance
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 64
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 64
На сайте с: 20.04.2023 (посл. раз: 08.06.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 264
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 27'901 |
Турниры: | 30 |
Игры: | 189 (78 - 111) |
1-й турнир: | 06 апреля 2022 |
Чаще всего в: | Конаково (турниров: 16) |
Лучшие победы
Результаты
22.05.2024 19:00 300 TT Planet17Петров Никита 2647 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:09 | гр. 1 | Комаров Сергей | 297 | 1 : 3 | −1.4 | 26 мин. | история |
19:35 | гр. 1 | Сергеев Антон | 270 | 3 : 2 | +1.7 | 29 мин. | история |
20:19 | гр. 1 | Чуев Александр | 91 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
фин. 2 | Семенюк Александр | 289 | 0 : 3 | −1.8 | история | ||
21:17 | фин. 2 | Исаев Ростислав | 286 | 2 : 3 | −1.3 | 29 мин. | история |
21:46 | фин. 2 | Макеавелли Олег | 277 | 3 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история |
3 - 3 | −0.5 | 111 мин. | 264 |
Петров Никита 2577 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:05 | гр. 1 | Рыбушкин Глеб | 343 | 3 : 0 | +5.6 | 23 мин. | история |
13:28 | гр. 1 | Павленко Алексей | 396 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
13:46 | гр. 1 | Мызин Дмитрий | 254 | 3 : 2 | +1.9 | 30 мин. | история |
14:32 | гр. 1 | Федурин Матвей | 340 | 1 : 3 | −0.4 | 22 мин. | история |
14:58 | фин. 2 | Анисков Игорь | 277 | 3 : 1 | +3 | 24 мин. | история |
15:22 | фин. 2 | Колосков Евгений | 320 | 0 : 3 | −1.1 | 12 мин. | история |
15:48 | фин. 2 | Комаров Сергей | 287 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история |
3 - 4 | +7.3 | 145 мин. | 264 |
Петров Никита 25331 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
13:48 | 1/32 | Колесников Александр | 259 | 3 : 0 | +3.2 | 15 мин. | история |
15:10 | 1/16 | Федотов Алексей | 612 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
15:26 | 3..48 | Баринова Ольга | 261 | 3 : 0 | +3.2 | 19 мин. | история |
15:44 | 3..32 | Авдеев Андрей | 374 | 1 : 3 | 26 мин. | история | |
16:30 | 25..32 | Мадрахимов Фарахиддин | 319 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история |
17:09 | 29..32 | Новиков Сергей | 272 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история |
17:47 | за 31-е | Киреев Дмитрий | 161 | 3 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история |
3 - 4 | +3.6 | 124 мин. | 257 |
Петров Никита 2434 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:38 | 1/16 | Гуляев Сергей | 200 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история |
19:54 | 1/8 | Корсаков Михаил | 281 | 3 : 2 | +2.2 | 23 мин. | история |
20:23 | 1/4 | Воронков Иван | 370 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
20:42 | 3..12 | Селиванов Александр | 228 | 3 : 0 | +2 | 9 мин. | история |
20:55 | 3..8 | Соколов Александр | 263 | 3 : 0 | +2.9 | 12 мин. | история |
21:07 | 3..6 | Баринова Ольга | 255 | 3 : 2 | +1.8 | 17 мин. | история |
21:24 | за 3-е | Воронков Иван | 370 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
5 - 2 | +10.3 | 102 мин. | 253 |
Петров Никита 23513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:34 | гр. 3 | Гундиков Михаил | 409 | 0 : 3 | 19 мин. | история | |
11:53 | гр. 3 | Кондратьев Дмитрий | 464 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
12:23 | гр. 3 | Мадрахимов Фарахиддин | 321 | 0 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история |
13:15 | 1/4 | Савин Николай | 409 | 2 : 3 | 33 мин. | история | |
13:48 | 5..8 | Гаяновский Александр | 216 | 3 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история |
14:06 | за 5-е | Трофимов Александр | 292 | 3 : 0 | +5.7 | 14 мин. | история |
2 - 4 | +8.1 | 108 мин. | 243 |
Петров Никита 22525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:33 | гр. 9 | Кислов Артем | 563 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
12:17 | гр. 9 | Левин Евгений | 505 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
13:06 | гр. 9 | Самарский Василий | 190 | 2 : 3 | −3.3 | 22 мин. | история |
14:02 | 1/8 | Ермаков Максим | 178 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история |
15:01 | 1/4 | Брейтерман Александр | 344 | 1 : 3 | 20 мин. | история | |
15:33 | 3..12 | Беженару Игорь | 211 | 3 : 2 | +2.1 | 24 мин. | история |
16:32 | 3..8 | Тихонов Алексей | 304 | 3 : 1 | +5.4 | 21 мин. | история |
17:05 | 3..6 | Долгих Артем | 256 | 1 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история |
17:31 | за 5-е | Ляленков Олег | 288 | 3 : 0 | +5.9 | 8 мин. | история |
4 - 5 | +9.5 | 167 мин. | 235 |
Петров Никита 21311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
15:04 | гр. 3 | Гречихин Вячеслав | 422 | 1 : 2 | 16 мин. | история | |
15:38 | гр. 3 | Митителу Кристина | 275 | 2 : 0 | +4.1 | 19 мин. | история |
15:57 | гр. 3 | Подпорин Алексей | 85 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
16:27 | 1/8 | Воронков Иван | 359 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
17:00 | 3..16 | Соколов Александр | 262 | 3 : 0 | +4.5 | 17 мин. | история |
17:22 | 3..12 | Кузнецов Виктор | 365 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
18:17 | 9..12 | Алфарадж Али | 344 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
18:34 | за 11-е | Афанасьева Ангелина | 283 | 3 : 1 | +4.3 | 21 мин. | история |
4 - 4 | +12.8 | 132 мин. | 225 |
Петров Никита 21015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:11 | 1/16 | Пономарев Александр | 211 | 3 : 0 | +2.4 | 22 мин. | история |
19:41 | 1/8 | Огурцов Владислав | 370 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
19:59 | 3..24 | Дорофеев Игорь | 209 | 3 : 0 | +2.4 | 8 мин. | история |
20:06 | 3..16 | Петрова Мария | 172 | 2 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история |
20:23 | 13..16 | Семенов Юрий | 238 | 1 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история |
21:09 | за 15-е | Пономарев Александр | 211 | 3 : 2 | +1.6 | 15 мин. | история |
3 - 3 | +2.8 | 92 мин. | 213 |
Петров Никита 20723 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:46 | гр. 8 | Гундиков Михаил | 411 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
12:33 | гр. 8 | Ларионов Дмитрий | 310 | 2 : 1 | +4.1 | 18 мин. | история |
13:09 | гр. 8 | Подпорин Антон | 111 | 2 : 0 | +0.1 | 9 мин. | история |
13:26 | 1/16 | Тригилев Максим | 362 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
14:30 | 3..24 | Мамедов Алик | 511 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
15:27 | 17..24 | Воронков Иван | 370 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
16:14 | 21..24 | Плешко Анна | 231 | 1 : 2 | −1.5 | 13 мин. | история |
2 - 5 | +2.6 | 80 мин. | 210 |
Петров Никита 20829 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
11:32 | 1/16 | Куркин Антон | 329 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
12:11 | 3..32 | Щербак Александр | 265 | 0 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история |
12:50 | 25..32 | Золотов Моисей | 198 | 2 : 3 | −2.2 | 23 мин. | история |
13:44 | 29..32 | Еремеев Антон | 145 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история |
14:19 | за 29-е | Терешкова Милана | 163 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история |
2 - 3 | −0.7 | 82 мин. | 207 |
Результаты
11.12.2022 20:00 отк Конаково 15Петров 178 / Батуев 404 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 582 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
20:36 | 1/8 | Крупенина 100 / Брейтерман 50 | 150 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:47 | 1/4 | Аникин 289 / Маткаримов 228 | 517 | 1 : 3 | 14 мин. |
21:01 | 5..8 | Медынский 210 / Корсаков 294 | 504 | 3 : 1 | 14 мин. |
21:15 | за 5-е | Колесников 243 / Уткин 216 | 459 | 0 : 3 | 14 мин. |
2 - 2 | 53 мин. |