193
Абашкина Елена Владимировна
все результаты | все соперники | статистика
город Ижевск
Год рождения: 1972
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 193
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 41'846 |
Турниры: | 31 |
Игры: | 221 (82 - 139) |
1-й турнир: | 08 апреля 2023 |
Чаще всего в: | PROТЕННИС (турниров: 31) |
Лучшие победы
Результаты
18.05.2024 09:00 300 PROТЕННИС28Абашкина Елена 20019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:07 | гр. 2 | Савельев Иван | 295 | 0 : 2 | −0.1 | 8 мин. | история |
гр. 2 | Гаврилова Анна | 218 | 0 : 2 | −1.7 | история | ||
10:46 | гр. 2 | Гладышев Роман | 84 | 2 : 1 | 10 мин. | история | |
11:39 | 1/4 | Сергеев Захар | 103 | 0 : 2 | −3.9 | 8 мин. | история |
11:51 | 3..12 | Зорин Александр | 113 | 2 : 0 | +0.3 | 9 мин. | история |
12:17 | 3..8 | Борисов Андрей | 123 | 2 : 1 | +0.4 | 15 мин. | история |
12:38 | 3..6 | Абакумов Иван | 166 | 0 : 2 | −2.7 | 11 мин. | история |
за 5-е | Сергеев Захар | 103 | 2 : 0 | +0.1 | история | ||
4 - 4 | −7.7 | 61 мин. | 193 |
Абашкина Елена 19914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:03 | гр. 4 | Фишер Савелий | 269 | 0 : 2 | −0.6 | 13 мин. | история |
10:38 | гр. 4 | Коннов Игорь | 227 | 2 : 1 | +2 | 18 мин. | история |
11:04 | гр. 4 | Карамышева Альбина | 79 | 2 : 1 | 12 мин. | история | |
11:24 | 1/8 | Кайсин Владимир | 283 | 1 : 2 | −0.3 | 22 мин. | история |
11:51 | 3..16 | Чупин Сергей | 240 | 0 : 2 | −1.2 | 11 мин. | история |
12:21 | 13..16 | Чебаков Дмитрий | 240 | 2 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история |
12:51 | за 13-е | Суслов Александр | 234 | 0 : 2 | −1.3 | 11 мин. | история |
3 - 4 | +1.5 | 100 мин. | 200 |
Абашкина Елена 19217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:03 | гр. 4 | Никитин Иван | 277 | 0 : 2 | −0.3 | 8 мин. | история |
10:39 | гр. 4 | Максимов Артем | 234 | 2 : 0 | +2.8 | 13 мин. | история |
10:53 | гр. 4 | Макаров Николай | 57 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
11:17 | 1/16 | Касимова Эльза | 225 | 2 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история |
11:46 | 1/8 | Шувалов Андрей | 289 | 1 : 2 | −0.1 | 13 мин. | история |
12:03 | 3..24 | Суслов Александр | 231 | 1 : 2 | −1 | 15 мин. | история |
12:35 | за 17-е | Касимова Эльза | 225 | 2 : 0 | +2.7 | 11 мин. | история |
4 - 3 | +6.8 | 79 мин. | 199 |
Абашкина Елена 1867 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:20 | гр. 3 | Ибраев Руслан | 152 | 2 : 1 | +1.1 | 10 мин. | история |
10:34 | гр. 3 | Суслов Александр | 239 | 2 : 0 | +3.1 | 9 мин. | история |
11:15 | 1/4 | Мальцев Иван | 212 | 1 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история |
11:37 | 3..12 | Гордов Иван | 182 | 3 : 0 | +2.3 | 15 мин. | история |
12:04 | 3..8 | Шкляев Александр | 193 | 1 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история |
12:33 | за 7-е | Байрак Николай | 199 | 3 : 0 | +2.7 | 15 мин. | история |
4 - 2 | +5.8 | 90 мин. | 192 |
Абашкина Елена 18824 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:14 | гр. 5 | Джанхотов Альбек | 250 | 0 : 2 | −0.8 | 9 мин. | история |
10:33 | гр. 5 | Никитин Иван | 282 | 2 : 1 | +3.1 | 12 мин. | история |
10:53 | гр. 5 | Федорова Ольга | 211 | 0 : 2 | −1.5 | 9 мин. | история |
11:26 | 1/8 | Малых Артем | 202 | 1 : 2 | −1.4 | 12 мин. | история |
12:01 | 3..12 | Коннов Игорь | 235 | 0 : 2 | −1.1 | 12 мин. | история |
12:14 | 9..12 | Абакумов Иван | 156 | 2 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история |
12:23 | за 9-е | Бушмакин Алексей | 194 | 1 : 2 | −1.5 | 15 мин. | история |
2 - 5 | −1.8 | 78 мин. | 186 |
Абашкина Елена 19321 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:14 | гр. 1 | Макаров Николай | 61 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
10:22 | гр. 1 | Шестакова Елена | 192 | 0 : 2 | −2 | 7 мин. | история |
10:50 | гр. 1 | Санников Матвей | 246 | 0 : 2 | −0.9 | 9 мин. | история |
11:46 | 1/8 | Карамышева Альбина | 77 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
12:06 | 1/4 | Борисов Андрей | 111 | 2 : 1 | +0.3 | 13 мин. | история |
12:48 | 1/2 | Братухин Константин | 200 | 1 : 2 | −1.5 | 15 мин. | история |
13:11 | 3..6 | Шкляев Александр | 193 | 0 : 2 | −2 | 9 мин. | история |
13:21 | за 5-е | Стрелкова Ангелина | 153 | 2 : 0 | +1.2 | 8 мин. | история |
4 - 4 | −4.9 | 79 мин. | 188 |
Абашкина Елена 19218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:16 | гр. 5 | Савельев Иван | 270 | 0 : 2 | −0.5 | 10 мин. | история |
10:36 | гр. 5 | Ермаков Никита | 286 | 1 : 2 | −0.1 | 15 мин. | история |
10:58 | гр. 5 | Шкляев Александр | 201 | 0 : 2 | −1.8 | 11 мин. | история |
11:21 | 1/8 | Булдаков Андрей | 177 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история |
11:39 | 1/4 | Плетнев Артем | 252 | 3 : 0 | +3.8 | 16 мин. | история |
12:01 | 1/2 | Суслов Александр | 223 | 1 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история |
12:48 | 3..6 | Коннов Игорь | 260 | 0 : 3 | −0.8 | 10 мин. | история |
13:07 | за 5-е | Плетнев Артем | 252 | 1 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история |
2 - 6 | +0.5 | 115 мин. | 193 |
Абашкина Елена 1879 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:08 | гр. 4 | Савельев Иван | 280 | 0 : 2 | −0.2 | 8 мин. | история |
10:26 | гр. 4 | Карамышева Альбина | 82 | 2 : 1 | 10 мин. | история | |
10:36 | гр. 4 | Абашев Марат | 240 | 2 : 0 | +3.1 | 9 мин. | история |
10:53 | 1/8 | Щуклин Николай | 298 | 2 : 3 | 22 мин. | история | |
11:39 | 3..12 | Астанкова Марина | 230 | 1 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история |
12:00 | за 9-е | Касимова Эльза | 217 | 3 : 0 | +3.1 | 15 мин. | история |
3 - 3 | +4.9 | 85 мин. | 192 |
Абашкина Елена 18122 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
09:40 | гр. 6 | Щуклин Николай | 294 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
09:56 | гр. 6 | Леонтьев Виталий | 326 | 0 : 2 | 11 мин. | история | |
10:25 | гр. 6 | Фишер Савелий | 220 | 2 : 1 | +2.8 | 15 мин. | история |
10:59 | 1/8 | Гордов Иван | 176 | 2 : 0 | +2.4 | 9 мин. | история |
11:15 | 1/4 | Касимова Эльза | 233 | 2 : 0 | +3.8 | 12 мин. | история |
11:58 | 1/2 | Дулесов Андрей | 278 | 0 : 2 | −0.1 | 11 мин. | история |
12:11 | 3..6 | Астанкова Марина | 233 | 0 : 2 | −1.2 | 12 мин. | история |
12:38 | за 5-е | Гаврилова Анна | 232 | 1 : 2 | −1 | 17 мин. | история |
3 - 5 | +6.8 | 96 мин. | 187 |
Абашкина Елена 18926 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
10:08 | гр. 8 | Никитин Иван | 274 | 0 : 2 | −0.3 | 9 мин. | история |
10:42 | гр. 8 | Щуклин Николай | 273 | 0 : 2 | −0.3 | 8 мин. | история |
10:57 | гр. 8 | Дюпин Павел | 176 | 0 : 2 | −2.3 | 9 мин. | история |
11:17 | 1/8 | Шестакова Елена | 188 | 0 : 2 | −2 | 7 мин. | история |
11:43 | 3..12 | Абашев Марат | 228 | 1 : 2 | −1 | 13 мин. | история |
12:20 | 9..12 | Тарбеев Иван | 94 | 2 : 0 | +0.1 | 8 мин. | история |
12:28 | за 9-е | Абакумов Иван | 163 | 0 : 2 | −2.5 | 10 мин. | история |
1 - 6 | −8.3 | 64 мин. | 181 |
Результаты
09.06.2024 10:00 700 PROТЕННИС 14Абашкина 193 / Соболев 447 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 640 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 2 | Широбоков 403 / Щуклин 298 | 701 | 1 : 3 | 16 мин. |
11:26 | гр. 2 | Пивницкий 509 / Зорина 157 | 666 | 3 : 2 | 15 мин. |
12:55 | 1/4 | Соломенников 536 / Фролова 110 | 646 | 0 : 3 | 14 мин. |
13:26 | 3..8 | Сундуков 415 / Шестакова 197 | 612 | 0 : 3 | 12 мин. |
13:38 | за 7-е | Чебуков 379 / Гаврилова 223 | 602 | 2 : 3 | 18 мин. |
1 - 4 | 75 мин. |
Абашкина 200 / Соболев 447 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 647 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:53 | гр. 2 | Сундуков 415 / Кузнецова 198 | 613 | 3 : 2 | 16 мин. |
11:19 | гр. 2 | Балобанов 479 / Федорова 213 | 692 | 3 : 0 | 12 мин. |
11:55 | 1/4 | Асмандьяров 288 / Мельникова 410 | 698 | 0 : 3 | 12 мин. |
12:32 | 3..8 | Иванов 520 / Дмитриева 159 | 679 | 3 : 1 | 17 мин. |
13:08 | 3..6 | Балобанов 479 / Федорова 213 | 692 | 2 : 3 | 19 мин. |
13:41 | за 5-е | Калиногорский 372 / Фролова 292 | 664 | 3 : 1 | 13 мин. |
4 - 2 | 89 мин. |
Абашкина 200 / Калиногорский 404 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 604 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:44 | гр. 1 | Джанхотов 239 / Касимова 223 | 462 | 3 : 0 | 10 мин. |
11:02 | гр. 1 | Спиридонов 367 / Пантелеев 219 | 586 | 0 : 3 | 12 мин. |
11:29 | гр. 1 | Соломенников 409 / Гордов 190 | 599 | 3 : 0 | 22 мин. |
12:05 | фин. 1 | Мухамадиев 289 / Казаков 293 | 582 | 2 : 3 | 23 мин. |
12:48 | фин. 1 | Сундуков 427 / Зорина 157 | 584 | 1 : 3 | 20 мин. |
13:15 | фин. 1 | Богданов 382 / Федорова 209 | 591 | 0 : 3 | 15 мин. |
13:31 | фин. 1 | Левин 336 / Дюпин 260 | 596 | 1 : 3 | 15 мин. |
2 - 5 | 117 мин. |
Абашкина 200 / Соболев 448 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 648 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 2 | Пивницкий 516 / Шестакова 198 | 714 | 3 : 0 | 12 мин. |
11:19 | гр. 2 | Левин 337 / Мельникова 410 | 747 | 3 : 1 | 16 мин. |
11:48 | гр. 2 | Суслов 236 / Левитских 262 | 498 | 3 : 1 | 13 мин. |
12:10 | гр. 2 | Соломенников 543 / Фролова 110 | 653 | 0 : 3 | 14 мин. |
13:01 | фин. 1 | Балобанов 474 / Гаврилова 220 | 694 | 3 : 0 | 11 мин. |
13:12 | фин. 1 | Сундуков 412 / Зорина 157 | 569 | 2 : 3 | 21 мин. |
13:49 | фин. 1 | Калиногорский 386 / Фролова 292 | 678 | 2 : 3 | 18 мин. |
4 - 3 | 105 мин. |
Абашкина 192 / Пивницкий 514 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 706 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 2 | Гаврилова 237 / Широбоков 407 | 644 | 2 : 1 | 12 мин. |
11:29 | гр. 2 | Тимошкин 275 / Леонтьев 325 | 600 | 2 : 1 | 13 мин. |
11:59 | гр. 2 | Балобанов 474 / Шестакова 195 | 669 | 2 : 0 | 9 мин. |
12:33 | 1/4 | Казаков 293 / Калиногорский 427 | 720 | 3 : 2 | 23 мин. |
13:05 | 1/2 | Ломаев 369 / Кабанов 246 | 615 | 1 : 3 | 14 мин. |
13:26 | 3..6 | Симушина 251 / Соболев 454 | 705 | 1 : 2 | 13 мин. |
13:39 | за 5-е | Асмандьяров 279 / Степанов 347 | 626 | 0 : 2 | 9 мин. |
4 - 3 | 93 мин. |