452
Сундуков Евгений Игоревич
все результаты | все соперники | статистика
город Ижевск
Год рождения: 1998
Игровая рука: правая
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 452
- лев. 100
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9'871 |
Турниры: | 63 |
Игры: | 428 (229 - 199) |
1-й турнир: | 01 апреля 2023 |
Чаще всего в: | PROТЕННИС (турниров: 53) |
Лучшие победы
Награды
PROТЕННИС
Результаты
16.06.2024 13:30 800 PROТЕННИС11Сундуков Евгений 4393 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:35 | гр. 2 | Суслов Александр | 247 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
15:00 | гр. 2 | Акулинушкин Андрей | 400 | 3 : 0 | +2.2 | 22 мин. | история |
15:22 | гр. 2 | Фаттахов Альфред | 551 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
15:56 | фин. 1 | Соломенников Николай | 536 | 3 : 0 | +7.1 | 14 мин. | история |
16:17 | фин. 1 | Голублев Никита | 714 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
16:32 | фин. 1 | Латыпов Ильдар | 359 | 3 : 1 | +0.6 | 20 мин. | история |
16:52 | фин. 1 | Решетников Евгений | 450 | 3 : 2 | +2.7 | 25 мин. | история |
5 - 2 | +12.6 | 131 мин. | 452 |
Сундуков Евгений 4241 место+10.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:27 | гр. 2 | Дулесов Валентин | 325 | 2 : 1 | 11 мин. | история | |
14:45 | гр. 2 | Сычугова Елена | 200 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
15:07 | гр. 2 | Макаров Илья | 349 | 1 : 2 | −3.5 | 15 мин. | история |
15:43 | 1/8 | Мельникова Любовь | 410 | 3 : 0 | +2.6 | 12 мин. | история |
16:21 | 1/4 | Соломенников Александр | 414 | 3 : 0 | +2.7 | 15 мин. | история |
16:41 | 1/2 | Дементьева Ольга | 400 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история |
17:13 | фин | Дулесов Андрей | 369 | 3 : 1 | +1.1 | 24 мин. | история |
6 - 1 | +15.5 | 101 мин. | 439 |
Сундуков Евгений 4152 место+6.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:54 | гр. 1 | Игнатьева Виктория | 320 | 2 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история |
15:16 | гр. 1 | Главатских Александр | 320 | 2 : 1 | +0.1 | 11 мин. | история |
16:52 | 1/8 | Мамаев Дмитрий | 326 | 3 : 1 | +0.3 | 15 мин. | история |
17:12 | 1/4 | Хачиров Дмитрий | 368 | 3 : 2 | +1.1 | 18 мин. | история |
17:54 | 1/2 | Соломенников Александр | 403 | 3 : 0 | +2.6 | 21 мин. | история |
18:28 | фин | Ашихмин Евгений | 405 | 2 : 3 | −2.2 | 28 мин. | история |
5 - 1 | +8.2 | 104 мин. | 424 |
Сундуков Евгений 4026 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Давыдов Иван | 665 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Камашева Софья | 546 | 2 : 0 | +8.5 | история | ||
гр. 1 | Ярлыкова Александра | 329 | 2 : 0 | +1 | история | ||
гр. 1 | Фейсханов Ильдар | 270 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Трошков Алексей | 497 | 1 : 3 | −0.2 | история | ||
3..8 | Сухоплюева Софья | 432 | 3 : 0 | +5.5 | история | ||
3..6 | Трошков Тимофей | 463 | 1 : 3 | −1.4 | история | ||
4 - 3 | +13.4 | 415 |
Сундуков Евгений 42720 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:19 | гр. 2 | Леонтьев Виталий | 334 | 0 : 2 | −4.8 | 12 мин. | история |
14:34 | гр. 2 | Блинов Игорь | 375 | 1 : 2 | −3 | 18 мин. | история |
15:03 | 1/4 | Пантелеев Илья | 220 | 2 : 3 | −6.1 | 25 мин. | история |
15:28 | 3..8 | Гавриков Олег | 421 | 0 : 3 | −3.2 | 9 мин. | история |
15:59 | за 7-е | Фишер Савелий | 273 | 0 : 3 | −7.6 | 11 мин. | история |
0 - 5 | −24.8 | 75 мин. | 402 |
Сундуков Евгений 4121 место+10.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:04 | гр. 2 | Широбоков Роман | 290 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
14:28 | гр. 2 | Мамаев Дмитрий | 321 | 2 : 1 | +0.2 | 13 мин. | история |
15:34 | 1/4 | Ашихмин Евгений | 384 | 2 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история |
16:03 | 1/2 | Широбоков Дмитрий | 390 | 2 : 0 | +2 | 11 мин. | история |
16:40 | фин | Аннамуратов Руслан | 357 | 3 : 2 | +0.9 | 17 мин. | история |
5 - 0 | +15.2 | 59 мин. | 427 |
Сундуков Евгений 44423 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
16:32 | гр. 1 | Севастьянов Андрей | 256 | 0 : 2 | −8.6 | 7 мин. | история |
16:49 | гр. 1 | Кильдебаева Екатерина | 765 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
16:56 | гр. 1 | Селезнев Андрей | 270 | 0 : 2 | −8.2 | 12 мин. | история |
17:11 | гр. 1 | Захаров Вадим | 468 | 0 : 2 | −2.3 | 9 мин. | история |
17:31 | 1/8 | Козьминых Глеб | 362 | 0 : 2 | −5.5 | 8 мин. | история |
17:44 | 9..16 | Федорова Ольга | 207 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
18:08 | 9..12 | Фейсханов Ильдар | 288 | 0 : 2 | −7.7 | 7 мин. | история |
18:20 | за 11-е | Тимофеев Родион | 283 | 2 : 1 | 10 мин. | история | |
2 - 6 | −32.2 | 68 мин. | 412 |
Сундуков Евгений 4322 место+6.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:04 | гр. 4 | Бушмакин Николай | 339 | 2 : 1 | +0.2 | 11 мин. | история |
14:17 | гр. 4 | Спиридонов Владислав | 400 | 1 : 2 | −3.2 | 13 мин. | история |
14:31 | гр. 4 | Широбоков Дмитрий | 399 | 2 : 1 | +1.6 | 10 мин. | история |
14:47 | 1/8 | Зубарев Николай | 443 | 3 : 0 | +4 | 13 мин. | история |
14:59 | 1/4 | Ложкин Денис | 439 | 3 : 1 | +3.2 | 18 мин. | история |
15:17 | 1/2 | Чернышев Вадим | 433 | 3 : 0 | +3.6 | 15 мин. | история |
15:56 | фин | Зорин Федор | 388 | 1 : 3 | −4.3 | 11 мин. | история |
5 - 2 | +11.6 | 91 мин. | 444 |
Сундуков Евгений 42510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
20:23 | гр. 2 | Калиногорский Дмитрий | 390 | 2 : 0 | +2.3 | 9 мин. | история |
20:38 | гр. 2 | Глебов Антон | 691 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
20:52 | 1/8 | Шарифьянов Риналь | 632 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
21:15 | 3..16 | Баранова Диана | 498 | 2 : 0 | +6.1 | 10 мин. | история |
21:47 | 3..12 | Иванов Андрей | 516 | 1 : 2 | −0.3 | 14 мин. | история |
22:09 | 9..12 | Дулесов Андрей | 367 | 2 : 1 | +1.2 | 11 мин. | история |
22:28 | за 9-е | Балтаев Айдар | 459 | 1 : 2 | −1.8 | 16 мин. | история |
3 - 4 | +7.4 | 87 мин. | 432 |
Сундуков Евгений 4275 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
14:17 | гр. 1 | Плотников Вадим | 332 | 2 : 0 | +0.1 | 9 мин. | история |
14:50 | гр. 1 | Аннамуратов Руслан | 349 | 2 : 0 | +0.6 | 8 мин. | история |
15:27 | 1/8 | Пушкарев Игорь | 327 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
15:49 | 1/4 | Чебуков Сергей | 379 | 1 : 2 | −3 | 13 мин. | история |
16:08 | 3..12 | Калиногорский Дмитрий | 390 | 2 : 0 | +1.6 | 10 мин. | история |
16:23 | 3..8 | Хачиров Дмитрий | 365 | 2 : 0 | +1 | 7 мин. | история |
16:50 | 3..6 | Зорин Федор | 388 | 0 : 2 | −3.5 | 10 мин. | история |
17:07 | за 5-е | Чебуков Сергей | 379 | 2 : 1 | +1.1 | 14 мин. | история |
6 - 2 | −2.1 | 83 мин. | 425 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 1 |
Игры: | 6 (0 - 6) |
1-й турнир: | 22 июня 2024 |
Чаще всего в: | PROТЕННИС (турниров: 1) |
Результаты
22.06.2024 13:00 450 PROТЕННИС30Сундуков Евгений 10030 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Агеев Денис | 346 | 0 : 2 | история | |||
14:25 | гр. 3 | Ашихмин Евгений | 417 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
гр. 3 | Белослудцева Ксения | 314 | 0 : 2 | история | |||
15:18 | 1/8 | Дулесов Валентин | 312 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
3..16 | Левин Алексей | 354 | 0 : 2 | история | |||
16:50 | за 13-е | Иванов Дмитрий | 204 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
0 - 6 | 22 мин. | 100 |
Результаты
23.06.2024 09:30 750 PROТЕННИС 10Сундуков 452 / Шестакова 193 8 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 645 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:47 | гр. 2 | Ермаков 304 / Суслов 250 | 554 | 3 : 2 | 10 мин. |
11:11 | гр. 2 | Казаков 301 / Мамаев 328 | 629 | 2 : 3 | 22 мин. |
11:32 | гр. 2 | Щетников 277 / Калиногорский 343 | 620 | 2 : 3 | 24 мин. |
11:56 | гр. 2 | Левин 346 / Дюпин 286 | 632 | 2 : 3 | 18 мин. |
12:15 | фин. 2 | Астанкова 228 / Макшаков 337 | 565 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:39 | фин. 2 | Широков 214 / Широбоков 398 | 612 | 3 : 0 | 12 мин. |
3 - 3 | 98 мин. |
Сундуков 439 / Санников 242 12 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 681 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:43 | гр. 3 | Пивницкий 509 / Гордов 237 | 746 | 0 : 3 | 10 мин. |
11:23 | гр. 3 | Иванов 520 / Федорова 217 | 737 | 0 : 3 | 29 мин. |
11:52 | гр. 3 | Соломенников 536 / Зорина 157 | 693 | 2 : 3 | 20 мин. |
12:15 | фин. 2 | Иванов 520 / Федорова 217 | 737 | 0 : 3 | |
12:15 | фин. 2 | Соломенников 409 / Мамаев 332 | 741 | 0 : 3 | 14 мин. |
12:47 | фин. 2 | Балобанов 479 / Суслов 247 | 726 | 2 : 3 | 21 мин. |
13:19 | фин. 2 | Латыпов 359 / Кожевников 360 | 719 | 2 : 3 | 21 мин. |
13:40 | фин. 2 | Широбоков 398 / Щуклин 296 | 694 | 3 : 1 | 16 мин. |
1 - 7 | 131 мин. |
Сундуков 415 / Шестакова 197 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 612 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 3 | Балобанов 479 / Федорова 217 | 696 | 3 : 1 | 17 мин. |
11:40 | гр. 3 | Калиногорский 347 / Главатских 320 | 667 | 1 : 3 | 19 мин. |
12:00 | гр. 3 | Чебаков 250 / Санников 257 | 507 | 3 : 0 | 10 мин. |
13:09 | 1/4 | Дулесов 325 / Дулесов 368 | 693 | 1 : 3 | 17 мин. |
13:26 | 3..8 | Соболев 447 / Абашкина 193 | 640 | 3 : 0 | 12 мин. |
13:39 | 3..6 | Калиногорский 347 / Главатских 320 | 667 | 1 : 3 | 21 мин. |
14:01 | за 5-е | Мамаев 326 / Леонтьев 336 | 662 | 1 : 3 | 32 мин. |
3 - 4 | 128 мин. |
Сундуков 415 / Санников 261 6 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 676 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 2 | Калиногорский 371 / Широбоков 403 | 774 | 1 : 3 | 15 мин. |
11:22 | гр. 2 | Пивницкий 523 / Федорова 217 | 740 | 3 : 2 | 20 мин. |
12:24 | 1/4 | Фаттахов 550 / Чебаков 242 | 792 | 0 : 3 | 11 мин. |
12:38 | 3..8 | Агеев 346 / Мамаев 317 | 663 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:21 | 3..6 | Соболев 447 / Фишер 283 | 730 | 0 : 3 | 13 мин. |
13:33 | за 5-е | Бушмакин 365 / Богданов 402 | 767 | 0 : 3 | 11 мин. |
2 - 4 | 83 мин. |
Сундуков 415 / Кузнецова 198 9 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 613 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:39 | гр. 2 | Балобанов 479 / Федорова 213 | 692 | 0 : 3 | 12 мин. |
10:53 | гр. 2 | Соболев 447 / Абашкина 200 | 647 | 2 : 3 | 16 мин. |
12:09 | 1/2 | Чебуков 379 / Гаврилова 218 | 597 | 3 : 0 | 15 мин. |
13:03 | фин | Богданов 402 / Астраханцева 210 | 612 | 3 : 2 | 25 мин. |
2 - 2 | 68 мин. |
Сундуков 402 / Суслов 236 13 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 638 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:57 | гр. 4 | Ломаев 386 / Леонтьев 337 | 723 | 2 : 3 | 21 мин. |
11:18 | гр. 4 | Дулесова 488 / Симушина 241 | 729 | 2 : 3 | 23 мин. |
12:15 | гр. 4 | Щуклин 308 / Главатских 339 | 647 | 1 : 3 | 22 мин. |
12:50 | 1/4 | Левин 341 / Ибраев 401 | 742 | 1 : 2 | 14 мин. |
13:03 | 3..8 | Щетников 273 / Троегубов 267 | 540 | 2 : 0 | 18 мин. |
13:23 | 3..6 | Пивницкий 517 / Шестакова 197 | 714 | 1 : 2 | 16 мин. |
13:39 | за 5-е | Щуклин 308 / Главатских 339 | 647 | 2 : 1 | 11 мин. |
2 - 5 | 125 мин. |
Сундуков 427 / Зорина 157 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 584 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
10:43 | гр. 2 | Степанов 357 / Симушина 241 | 598 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:03 | гр. 2 | Богданов 382 / Федорова 209 | 591 | 3 : 1 | 15 мин. |
11:45 | гр. 2 | Чебаков 240 / Санников 254 | 494 | 2 : 3 | 20 мин. |
12:28 | фин. 1 | Левин 336 / Дюпин 260 | 596 | 3 : 2 | 20 мин. |
12:48 | фин. 1 | Калиногорский 404 / Абашкина 200 | 604 | 3 : 1 | 20 мин. |
13:08 | фин. 1 | Мухамадиев 289 / Казаков 293 | 582 | 1 : 3 | 21 мин. |
13:29 | фин. 1 | Спиридонов 367 / Пантелеев 219 | 586 | 3 : 0 | 14 мин. |
5 - 2 | 125 мин. |
Сундуков 412 / Зорина 157 5 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 569 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 1 | Балобанов 474 / Гаврилова 220 | 694 | 3 : 1 | 19 мин. |
11:26 | гр. 1 | Черных 506 / Симушина 243 | 749 | 2 : 3 | 25 мин. |
11:59 | гр. 1 | Мамаев 321 / Федорова 209 | 530 | 3 : 2 | 24 мин. |
12:39 | гр. 1 | Калиногорский 386 / Фролова 292 | 678 | 1 : 3 | 19 мин. |
13:01 | фин. 1 | Пивницкий 516 / Шестакова 198 | 714 | 0 : 3 | 12 мин. |
13:12 | фин. 1 | Соболев 448 / Абашкина 200 | 648 | 3 : 2 | 21 мин. |
13:52 | фин. 1 | Соломенников 543 / Фролова 110 | 653 | 2 : 3 | 25 мин. |
3 - 4 | 145 мин. |
Сундуков 444 / Симушина 243 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 687 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 3 | Спиридонов 364 / Пантелеев 202 | 566 | 2 : 0 | 9 мин. |
11:23 | гр. 3 | Чебаков 240 / Санников 264 | 504 | 2 : 1 | 11 мин. |
11:44 | гр. 3 | Левин 339 / Мамаев 319 | 658 | 2 : 0 | 9 мин. |
12:17 | 1/4 | Бушмакин 355 / Шестакова 198 | 553 | 2 : 1 | 11 мин. |
12:41 | 1/2 | Широбоков 384 / Асмандьяров 288 | 672 | 2 : 0 | 8 мин. |
13:01 | фин | Левин 339 / Мамаев 319 | 658 | 3 : 2 | 26 мин. |
6 - 0 | 74 мин. |
Сундуков 425 / Балтаев 459 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 884 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:17 | гр. 1 | Арефьев 448 / Бобров 371 | 819 | 0 : 3 | 20 мин. |
11:42 | гр. 1 | Ибраев 397 / Мещихин 436 | 833 | 3 : 2 | 29 мин. |
12:31 | гр. 1 | Иванов 516 / Санникова 323 | 839 | 3 : 1 | 25 мин. |
12:56 | гр. 1 | Балобанов 501 / Калиногорский 390 | 891 | 1 : 3 | 19 мин. |
13:17 | гр. 1 | Макаров 374 / Пивницкий 525 | 899 | 3 : 0 | 11 мин. |
13:29 | гр. 1 | Соломенников 543 / Васюков 351 | 894 | 3 : 0 | 19 мин. |
13:59 | гр. 1 | Николаев 596 / Фишер 275 | 871 | 3 : 1 | 15 мин. |
5 - 2 | 138 мин. |