89525739115457
Гармаш Юлия Сергеевна
все результаты | все соперники | статистика
город Таганрог (Россия)
Дата рождения: 26.01.2007 ( 17 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.04.2023 (посл. раз: 21.01.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 457
- лев. 160
- пары
- фнтр 443
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9087 |
Турниры: | 15 |
Игры: | 94 (61-33) |
Макс. рейтинг: | 457 (21 янв 2024) |
За полгода: | 457 |
1-й турнир: | 09 янв 2022 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 15) |
Лучшие победы
Награды
Таганрог
Результаты
21.01.2024 11:30 отк Таганрог10Гармаш Юлия 4512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 2 | Черников Александр | 362 | 3 : 0 | +0.4 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Поляков Евгений | 379 | 3 : 0 | +1 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Перервус Матвей | 305 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Юркин Юрий | 471 | 3 : 1 | +3.6 | 24 мин. | история | |
фин. 1 | Кизименко Данил | 534 | 0 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история | |
фин. 1 | Яцуненко Андрей | 388 | 3 : 1 | +1.1 | 21 мин. | история | |
5 - 1 | +5.5 | 111 мин. | 457 |
Гармаш Юлия 4511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 1 | Заикина Софья | 300 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Вабишевич Алена | 350 | 3 : 0 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Андриевская Вероника | 439 | 3 : 0 | +3.2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Лавриненко Мария | 211 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Стародубцева Анна | 450 | 1 : 3 | −3 | 22 мин. | история | |
4 - 1 | +0.1 | 100 мин. | 451 |
Гармаш Юлия 45115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Колотев Даниил | 236 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Гомолин Максим | 213 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 5 | Барсуков Аркадий | 326 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Николаенко Максим | 440 | 0 : 3 | 26 мин. | история | ||
3..16 | Юркин Юрий | 473 | 2 : 3 | 36 мин. | история | ||
13..16 | Есютина Виктория | 284 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3 - 3 | 131 мин. | 451 |
Гармаш Юлия 4487 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Клименко Николай | 226 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 5 | Шматков Денис | 279 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Гриценко Сергей | 493 | 2 : 3 | −1.3 | 36 мин. | история | |
1/4 | Иванюта Евгений | 431 | 2 : 3 | −2.8 | 36 мин. | история | |
3..8 | Журенко Денис | 521 | 2 : 3 | −0.7 | 31 мин. | история | |
за 7-е | Бугаев Александр | 610 | 3 : 1 | +7.9 | история | ||
3 - 3 | +3.1 | 124 мин. | 451 |
Гармаш Юлия 4536 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Зубков Геннадий | 279 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Черников Александр | 300 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Кизименко Данил | 434 | 2 : 3 | −2.9 | 30 мин. | история | |
1/4 | Андриевская Вероника | 444 | 3 : 1 | +2.7 | 23 мин. | история | |
1/2 | Бугаев Александр | 610 | 0 : 3 | 26 мин. | история | ||
3..6 | Поляков Евгений | 389 | 1 : 3 | −4.9 | 30 мин. | история | |
3 - 3 | −5 | 134 мин. | 448 |
Гармаш Юлия 4443 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Барилова Дарья | 223 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Мендзикян Артур | 177 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Харченко Александр | 320 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Щербанев Иван | 269 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Кизименко Данил | 435 | 3 : 1 | +2.3 | 20 мин. | история | |
1/2 | Тарасов Сергей | 853 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Поляков Евгений | 381 | 3 : 1 | +0.9 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Кизименко Данил | 435 | 3 : 2 | +1.8 | 34 мин. | история | |
7 - 1 | +9.5 | 138 мин. | 453 |
Гармаш Юлия 4406 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Шматков Денис | 266 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Матяшов Алексей | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Жуков Юрий | 304 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Николаенко Максим | 462 | 3 : 0 | +3.7 | 18 мин. | история | |
1/4 | Кизименко Данил | 422 | 3 : 2 | +1.6 | 36 мин. | история | |
1/2 | Бугаев Александр | 595 | 0 : 3 | 29 мин. | история | ||
3..6 | Николаенко Максим | 462 | 2 : 3 | −1.6 | история | ||
5 - 2 | +3.7 | 124 мин. | 444 |
Гармаш Юлия 4424 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Мендзикян Артур | 179 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Иванов Андрей | 158 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Жуков Юрий | 306 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Романова Екатерина | 315 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/2 | Бугаев Александр | 595 | 1 : 3 | 40 мин. | история | ||
3..6 | Потипак Даниил | 307 | 3 : 0 | 34 мин. | история | ||
за 3-е | Кизименко Данил | 419 | 2 : 3 | −2.5 | 34 мин. | история | |
5 - 2 | −2.5 | 175 мин. | 440 |
Гармаш Юлия 4366 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 8 | Черников Владимир | 214 | 3 : 2 | 30 мин. | история | ||
гр. 8 | Судиловский Александр | 241 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 8 | Коссе Игорь | 437 | 3 : 0 | +3.6 | 21 мин. | история | |
1/8 | Матвиенко Юлианна | 252 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Хрипуненко Павел | 1115 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Барсуков Аркадий | 336 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
3..8 | Костючик Владимир | 493 | 3 : 1 | +4.7 | 20 мин. | история | |
3..6 | Шепелев Роман | 749 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
за 5-е | Котляр Дмитрий | 455 | 1 : 3 | −2.4 | 29 мин. | история | |
6 - 3 | +5.9 | 190 мин. | 442 |
Гармаш Юлия 4336 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 4 | Матвиенко Юлианна | 259 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Ниценко Александр | 260 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Иванюта Евгений | 448 | 3 : 2 | +2.8 | 33 мин. | история | |
1/4 | Поляков Евгений | 401 | 3 : 1 | +2 | 25 мин. | история | |
1/2 | Тарасов Сергей | 853 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..6 | Костючик Владимир | 496 | 1 : 3 | −1.1 | 26 мин. | история | |
4 - 2 | +3.7 | 121 мин. | 436 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Турниры: | 1 |
Игры: | 6 (3-3) |
Макс. рейтинг: | 160 (14 янв 2024) |
За полгода: | 160 |
1-й турнир: | 14 янв 2024 |
Чаще всего в: | Таганрог (турниров: 1) |
Лучшие победы
14.01.2024 11:30 отк Таганрог | Гармаш Ю | 150 | +8.5 | 2 |
Жуков Ю (лев.) | 135 | --4.3 | 0 | |
14.01.2024 11:30 отк Таганрог | Гармаш Ю | 150 | +6 | 2 |
Иванюта Е (лев.) | 110 | --3 | 1 | |
14.01.2024 11:30 отк Таганрог | Гармаш Ю | 150 | +4.3 | 2 |
Матвиенко Ю (лев.) | 93 | --2.1 | 0 | |
14.01.2024 11:30 отк Таганрог | Гармаш Ю | 150 | +8.5 | 2 |
Жуков Ю (лев.) | 135 | --4.3 | 0 | |
14.01.2024 11:30 отк Таганрог | Гармаш Ю | 150 | +6 | 2 |
Иванюта Е (лев.) | 110 | --3 | 1 | |
14.01.2024 11:30 отк Таганрог | Гармаш Ю | 150 | +4.3 | 2 |
Матвиенко Ю (лев.) | 93 | --2.1 | 0 | |
14.01.2024 11:30 отк Таганрог | Гармаш Ю | 150 | +8.5 | 2 |
Жуков Ю (лев.) | 135 | --4.3 | 0 | |
14.01.2024 11:30 отк Таганрог | Гармаш Ю | 150 | +6 | 2 |
Иванюта Е (лев.) | 110 | --3 | 1 | |
14.01.2024 11:30 отк Таганрог | Гармаш Ю | 150 | +4.3 | 2 |
Матвиенко Ю (лев.) | 93 | --2.1 | 0 |
Результаты
14.01.2024 11:30 отк Таганрог13Гармаш Юлия 1506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Потипак (лев.) | 173 | 0 : 2 | −3.9 | 9 мин. | история | |
гр. 3 | Матвиенко (лев.) | 93 | 2 : 0 | +4.3 | 7 мин. | история | |
1/4 | Тарасов (лев.) | 200 | 0 : 2 | −2.5 | 9 мин. | история | |
3..12 | Жуков (лев.) | 135 | 2 : 0 | +8.5 | история | ||
3..8 | Иванюта (лев.) | 110 | 2 : 1 | +6 | 22 мин. | история | |
3..6 | Есютина (лев.) | 200 | 1 : 2 | −2.5 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | +9.8 | 60 мин. | 160 |
Результаты
17.12.2023 11:30 777 Таганрог 6Гармаш 451 / Потипак 325 4 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 776 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
11:58 | гр. 1 | Зубков 265 / Есютина 284 | 549 | 3 : 2 | 21 мин. |
12:30 | гр. 1 | Павленко 288 / Харченко 305 | 593 | 2 : 3 | 32 мин. |
13:01 | гр. 1 | Жуков 283 / Николаенко 440 | 723 | 2 : 3 | 24 мин. |
13:25 | гр. 1 | Черников 362 / Черников 243 | 605 | 1 : 3 | 24 мин. |
13:49 | гр. 1 | Восковский 232 / Гомолин 213 | 445 | 3 : 1 | 19 мин. |
2 - 3 | 120 мин. |
Гармаш 436 / Потипак 289 3 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 725 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
17:06 | гр. 1 | Есютина 296 / Чебаков 440 | 736 | 1 : 3 | |
17:07 | гр. 1 | Харченко 321 / Харченко 397 | 718 | 3 : 1 | |
17:08 | гр. 1 | Пономаренко 423 / Павленко 293 | 716 | 3 : 0 | |
17:08 | гр. 1 | Шматков 277 / Василина 402 | 679 | 3 : 2 | |
17:08 | гр. 1 | Николаенко 457 / Гомолин 215 | 672 | 3 : 0 | |
17:08 | гр. 1 | Матвиенко 252 / Поляков 404 | 656 | 2 : 3 | |
4 - 2 |
Гармаш 386 / Потипак 319 1 место | |||||
начало | стадия | пара соперников | 705 | счет | |
---|---|---|---|---|---|
12:14 | гр. 2 | Валиков 205 / Калачева 102 | 307 | 3 : 0 | 16 мин. |
12:36 | гр. 2 | Ковтун 263 / Клименко 172 | 435 | 3 : 1 | 27 мин. |
13:03 | гр. 2 | Шматков 210 / Василина 367 | 577 | 3 : 2 | 20 мин. |
13:42 | гр. 2 | Павленко 298 / Кизименко 404 | 702 | 1 : 3 | 18 мин. |
14:04 | фин. 1 | Жуков 297 / Яцуненко 373 | 670 | 3 : 0 | 19 мин. |
14:29 | фин. 1 | Бугаев 600 / Кобзева 100 | 700 | 3 : 2 | 23 мин. |
14:55 | фин. 1 | Вирченко 133 / Гомолин 183 | 316 | 3 : 0 | 11 мин. |
6 - 1 | 134 мин. |