Anat003146
Олефиренко Анатолий Анатольевич
все результаты | все соперники | статистика
город Королёв
Год рождения: 1970
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Nittaku Septear
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
На сайте с: 01.04.2023 (посл. раз: 03.05.2024)
0 | все комментарии | все прогнозы
- rttf 146
Общая статистика
Место в рейтинге: | 51'084 |
Турниры: | 9 |
Игры: | 56 (13 - 43) |
1-й турнир: | 02 апреля 2023 |
Чаще всего в: | ArtTT-Первом (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
ЛуЦентр
Результаты
24.03.2024 18:30 200 ArtTT-Первом27Олефиренко Анатолий 14119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
18:39 | гр. 8 | Кашин Вячеслав | 189 | 1 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история |
19:22 | гр. 8 | Власьевнин Константин | 188 | 1 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история |
19:47 | гр. 8 | Лысенко София | 127 | 3 : 2 | +1.4 | 26 мин. | история |
20:14 | 1/8 | Матросов Максим | 101 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история |
20:34 | 1/4 | Потапов Андрей | 169 | 3 : 1 | +2.6 | 18 мин. | история |
21:09 | 1/2 | Шамсутдинов Ильдар | 197 | 0 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история |
21:43 | за 3-е | Крылова Римма | 168 | 3 : 1 | +2.5 | 23 мин. | история |
4 - 3 | +4.7 | 130 мин. | 146 |
Олефиренко Анатолий 13811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:02 | гр. 2 | Афоничев Сергей | 306 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
19:32 | гр. 2 | Рвачев Александр | 295 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
20:02 | гр. 2 | Коваленко Виктор | 276 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
20:26 | фин. 2 | Зарубин Михаил | 312 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
20:43 | фин. 2 | Черторицкий Максим | 219 | 0 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история |
21:00 | фин. 2 | Коняев Александр | 215 | 3 : 2 | +3.5 | 26 мин. | история |
1 - 5 | +3 | 105 мин. | 141 |
Олефиренко Анатолий 1336 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
19:00 | гр. 1 | Кононов Денис | 266 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
19:13 | гр. 1 | Ардентов Сергей | 291 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
19:25 | гр. 1 | Малкина Маргарита | 298 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |
19:48 | гр. 1 | Самойлов Алексей | 307 | 0 : 3 | 17 мин. | история | |
20:05 | гр. 1 | Роганов Александр | 215 | 3 : 0 | +4.4 | 16 мин. | история |
20:21 | гр. 1 | Мандров Александр | 164 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история |
20:45 | гр. 1 | Маляров Константин | 150 | 3 : 1 | +2.3 | 26 мин. | история |
2 - 5 | +5.3 | 120 мин. | 138 |
Олефиренко Анатолий 1333 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
1 кр. | Журавлев Сергей | 409 | 0 : 3 | история | |||
17:25 | 1 кр. | Кибальников Федор | 322 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
17:46 | 2 кр. | Журавлев Сергей | 409 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
17:55 | 2 кр. | Кибальников Федор | 322 | 0 : 3 | 9 мин. | история | |
0 - 4 | 29 мин. | 133 |
Олефиренко Анатолий 1336 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:06 | гр. 1 | Ошеров Алексей | 601 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
17:21 | гр. 1 | Павлов Алексей | 542 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
17:34 | гр. 1 | Сергеенко Светлана | 353 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
17:58 | гр. 1 | Толстухин Евгений | 282 | 1 : 3 | 17 мин. | история | |
18:24 | гр. 1 | Неводуев Александр | 313 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
0 - 5 | 71 мин. | 133 |
Олефиренко Анатолий 14417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:05 | гр. 5 | Петрушов Роман | 487 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
17:18 | гр. 5 | Милютин Павел | 488 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
17:33 | гр. 5 | Меланченко Мария | 191 | 0 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история |
17:57 | 1/16 | Часовников Александр | 124 | 0 : 3 | −6 | 15 мин. | история |
18:11 | Солдатенко Михаил | 253 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
18:29 | Обиход Николай | 416 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
18:56 | Меланченко Мария | 191 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история | |
0 - 7 | −11.3 | 102 мин. | 133 |
Олефиренко Анатолий 1806 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 3 | Попов Илья | 150 | 1 : 3 | −6.5 | история | ||
18:56 | гр. 3 | Горбовская Наталья | 89 | 0 : 3 | −9.6 | 12 мин. | история |
19:08 | гр. 3 | Красковский Антон | 181 | 2 : 3 | −5 | 27 мин. | история |
19:34 | 1/8 | Гапич Оксана | 115 | 3 : 0 | +3.4 | 15 мин. | история |
19:49 | 1/4 | Кеинашвили Дмитрий | 232 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история |
20:03 | 3..12 | Попов Илья | 150 | 1 : 3 | −6.5 | 20 мин. | история |
20:22 | 3..8 | Горбовская Наталья | 89 | 3 : 1 | +0.9 | 19 мин. | история |
20:41 | 3..6 | Красковский Антон | 181 | 1 : 3 | −5 | 18 мин. | история |
20:58 | за 5-е | Фум Максим | 174 | 1 : 3 | −5.3 | 18 мин. | история |
2 - 7 | −35.9 | 142 мин. | 144 |
Олефиренко Анатолий 15613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
гр. 5 | Рыбий Дмитрий | 210 | 1 : 3 | −2.3 | история | ||
15:35 | гр. 5 | Обиход (лев.) | 206 | 3 : 1 | +14.9 | 23 мин. | история |
15:58 | гр. 5 | Сидоров Александр | 149 | 3 : 1 | +9.2 | 22 мин. | история |
16:22 | 1/8 | Капмоали Алексей | 176 | 2 : 3 | −4 | 35 мин. | история |
16:57 | 3..16 | Жирнов Александр | 195 | 1 : 3 | −3.1 | 22 мин. | история |
за 13-е | Сидоров Александр | 149 | 3 : 1 | +9.2 | история | ||
3 - 3 | +24 | 102 мин. | 180 |
Олефиренко Анатолий 15031 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
17:18 | 1/32 | Смирнов Игорь | 112 | 3 : 2 | +6.2 | 24 мин. | история |
17:41 | 1/16 | Аристов Александр | 816 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
17:55 | 3..32 | Багиров Ульви | 490 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
18:13 | 25..32 | Филиппов Артем | 373 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
18:50 | 29..32 | Толстухин Евгений | 289 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
1 - 4 | +6.2 | 80 мин. | 156 |